Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Эмили Браунинг сойдется с близнецами Тома Харди

Эмили Браунинг сойдется с близнецами Тома Харди

Опубликовано 24-04-2014, 21:50 в категории Новости кино » Эмили Браунинг сойдется с близнецами Тома Харди
Эмили Браунинг сойдется с близнецами Тома Харди Эмили Браунинг сойдется с близнецами Тома Харди

На фото: Эмили Браунинг

Звезда «Помпеев» и «Спящей красавицы» Эмили Браунинг вскоре пополнит актерский состав криминальной драмы «Legends» («Легенды»). Главным актером фильма является Том Харди, которому доведется сыграть сразу две роли.

Харди изобразит близнецов Реджи и Ронни Креев, известных лондонских преступников в 1950-60-х годах. Героиня Браунинг выйдет замуж за Реджи и попробует вернуть его из криминального мира в нормальную жизнь.

Основанный на реальной истории сценарий написал Брайан Хелгеленд, известный по ленте «история рыцаря». Он же займется режиссурой «Легенд». Съемки фильма начнутся уже этой весной и продолжатся летом.

Ближайшей премьерой Браунинг станет музыкальная драма «Боже, помоги девушке». Что касается Тома Харди, то его график загружен до невозможного. Он снимается в мюзикле «Лондонская дорога» и согласился на роли в телепроектах «Острые козырьки» и «Табу». Кроме того, Харди еще не решил, будет ли играть в «Черной мессе» и экранизации Splinter Cell.




Новый мир / Sinsegye (2013)Полицейский под прикрытием Ча-сон внедрён в ряды корейской мафии и уже не первый год делает карьеру в её рядах. Со временем после смерти верховного босса у клана остается два наследника, и один из них — Чон-чхон, у которого Джа-сон ходит в команде вторым номером.
Будь Мужиком / Man Up! (Сезон 1) (2011-2012)Год выпуска: 2011
Страна: США | ABC
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 00:23:00
Перевод: Любительский (многоголосый, закадровый) /Jetvis Studio & Iron Sound/
Режиссер: Брайан Гордон, Джон Скотт, Бет МакКарти-Миллер
В ролях: Дэн Фоглер, Кристофер Мойнихен, Мэтер Зикел, Тери Поло, Генри Симмонс, Аманда Детмер, Шарлотта Лабади, Джэйк Джонсон и др.
Дрянь / Флибэг / Fleabag (Сезон 1-2) (2016-2019)История остроумной, сексуально-озабоченной, полной ненависти и упивающейся своими горестями женщины, которая бросается на баррикады повседневности современного Лондона.
Специальный агент Осо / Special Agent Oso (Сезон 1-2) (2009–2012)«Спецагент Осо» – новый мультсериал для малышей. В каждой серии забавный и обаятельный главный герой – панда Осо – получает задание, которое заключается в том, чтобы прийти на помощь малышам и объяснить им, как наводить порядок в комнате, чистить зубы, отправлять письма и справляться с другими ежедневными делами. Сериал поможет ребятам узнать много нового об окружающем мире и развить логическое мышление, а также научит их самостоятельности.
Под чужим именем / Aur Pappu Pass Ho Gaya (2007)Наивный мечтатель Паппу — обычный деревенский бедняк из глухой индийской деревушки. Чтобы хоть как-то изменить свою жизнь к лучшему он едет в Мумбай и устраивается там на работу механиком в гараже сардара Тара Сингха. Случай сводит его с Киран Чаухан, сестрой влиятельного гангстера Судхакара, в которую он по неосторожности влюбляется. Чтобы привлечь к себе внимание богатой красавицы он выдает себя за принца княжества Трикамгарх. Но Судхакар не слишком-то доверяет новоявленному возлюбленному и просит того познакомить его с отцом.

Паппу вынужден обратиться за помощью к Тара Сингху, просит того выдать себя за его отца — раджу Трикамгарха. Таким образом, им удается одурачить Судхакара. Но чтобы соответствовать «новому статусу», Паппу влезает в долги, которые не может вернуть в срок. По счастливому стечению обстоятельств он получает помощь от настоящего раджи Трикамгарха, который путешествует по стране в поисках подходящей невесты для своего сына. Паппу немало удивлен таким совпадением. И в довершение всего, родные отец и мать Паппу, приезжают из деревни навестить своего сына…
Невероятные приключения Джоджо ТВ-1 / JoJo no Kimyou na Bouken (1993)Уже ставший классическим боевик с примесью детектива и фантастики. Главный герой работает в полиции в отделе по особо важным делам. Дела он эти разруливает с помощью своего так называемого хранителя, кстати, такие же хранители есть и у других членов его команды. Смысл в этой анимэшке искать не надо. Этот фантастический боевик показывает на то, что показывали анимешные боевики того времени. То есть, минимум болтовни и больше действия. Думаю, все знают Golgo, Goku, Demon city, Bio hunter, Guyver не были особо сильны в плане сюжета, но они были зрелищными, в таких мультах было по максимуму насилия, и очень грустно осознавать, что сейчас таких вещей больше не снимают. В общем, если вам нужно много крови, пальбы и прочего, смотрите, это не шедевр, но явная классика в своем жанре.
Правила охоты. Штурм (Сезон 1) (2015)Агент внедрения Влад Артемьев получает информацию о готовящейся встрече ветеранов спецслужб, среди которых должен присутствовать человек, имеющий отношение к гибели его родителей. О секретной встрече становится известно и влиятельному боевику Халебу Массабу, который охотится за тем, кто организовал операцию по уничтожению его старшего брата-террориста. Оказавшись на месте, Влад понимает, что остался единственным среди гостей, кто не попал в заложники к группе боевиков под предводительством Халеба. Он решает в одиночку дать бой двум десяткам вооруженных до зубов головорезов
Неодинокие (2009)В тихом московском переулке возле одной из центральных улиц находится кафе-клуб знакомств «Неодинокие сердца». Заведение многофункционально: помимо еды, там можно выбрать и купить книги, диски, а также получить доступ к интернету. По выходным дням здесь устраиваются флирт-вечеринки, вечера знакомств.
Лу / Lou (2010)Риа – работающая мать-одиночка, воспитывающая трёх дочерей. Семья испытывает серьёзные финансовые трудности – Риа пытается избежать уплаты долгов и прокормить семью, а тут еще проблемы со старшей дочерью Лу, которая обвиняет мать в уходе отца. Все меняется с появлением в семье Дойла, страдающего болезнью Альцгеймера. Поначалу Лу настроена враждебно, однако постепенно она меняет свое мнение и начинает привязываться к старику, а Дойлу, в свою очередь, Лу напоминает покойную жену Анну, и он воображает, как вновь и вновь ухаживает за ней…
Безумная любовь / Mad Love (Сезон 1) (2011)«Безумная любовь» — это комедия, которая понравится многим. Здесь двое влюбленных и двое, которые не верят в эту пару. Но все четверо дружат. Бен — юрист. Он романтичная натура, мечтает создать семью с Кейт. Кейт — красивая и умная девушка. Она безумно влюблена в Бена. Ларри — лучший друг Бена. Он вовсе не верит в любовь, а сам предпочитает не ввязываться в долгие отношения. Конни — соседка по комнате Кейт. Она работает няней. У Ларри и Конни много общего, но они не спешат влюбляться друг в друга, как это сделали их друзья.
Сообщество / Community (Сезон 4) (2013)Информация о фильме
Название: Сообщество
Оригинальное название: Community
Год выхода: 2013
Жанр: комедия
Режиссер: Энтони Руссо, Дэн Хармон
В ролях: Джоэль МакХэйл, Джиллиан Джейкобс, Дэнни Пуди, Чеви Чейз, Элисон Бри, Ивет Николь Браун, Дональд Гловер, Кен Жонг, Джон Оливер, Патриция Белчер
Выпущено: США, Krasnoff Foster Productions, Harmonius Claptrap, Russo Brothers, Universal Media Studios (UMS), Sony Pictures Television
Продолжительность: 12 x ~00:21:00
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый)
Джуманджи: Зов джунглей / Jumanji: Welcome to the Jungle (2017)Четверо подростков оказываются внутри игры «Джуманджи». Их ждет схватка с носорогами, черными мамбами, а на каждом шагу будет подстерегать бесконечная череда ловушек и головоломок. Чтобы пройти игру и остаться в живых, им придется перевоплотиться в персонажей игры: робкий и застенчивый Спенсер превращается в отважного и сильного исследователя, здоровяк Фридж — в коротышку, модница и красавица Беттани — в профессора, а неуклюжая и нескладная Марта становится бесстрашной и ловкой амазонкой. Друзьям придется привыкнуть к совершенно новым и таким непривычным для себя ролям и найти дорогу домой.
Кайба / Kaiba (Сезон 1) (2008)Что такое душа? Чем является любовь? Что самое главное для человека? «Кайба» не просто касается этих тем, но концентрируется на них с маниакальным упорством, раз за разом представляя на зрительский суд новые варианты «человекоподобности». И поскольку речь идёт о содержании, об идеях и мыслях, форма отходит на второй план.
Камень / Dol / The Stone (2013)Кинолента о мафиози из корейского клана. Все строится вокруг непростых отношений шулеров, не играющих на мелкие деньги.
Они играют только лишь по-крупному. Причем играют не в карты, а в знаменитую японскую игру под названием Го.
Сердце звезды (Сезон 1) (2014)Погибает популярная певица Александра Гринева, более известная под сценическим псевдонимом Сашка. Жизнь 35-летней певицы была полна событий, и даже ее смерть произвела фурор. Многие не верят в саму возможность смерти Гриневой. Однако трагическая гибель певицы никак не может быть несчастным случаем, уж слишком много народу тем или иным образом были заинтересованы в ее смерти начиная с ее бывшего мужа и заканчивая отцом девушки, которой пересадили сердце Александры.
Тайные агенты / Agents secrets (2004)Агенты Службы внешней разведки Франции Бриссо и Надеж получают очередное задание - на сей раз в Ливане. Им помогают Раймон и Луак, специалисты, которые должны уничтожить корабль, перевозящий оружие. После этого задания Надеж рассчитывает уйти в отставку и заняться личной жизнью. Но неожиданно французские агенты обнаруживают, что за ними ведется слежка, возможно, шпионами ЦРУ. Сообщив о своих подозрениях начальству, Бриссо и Надеж, тем не менее, получают приказ продолжать миссию. Но после успешного завершения задания Надеж арестовывают на немецко-французской границе…
Сосед по комнате / Rumumeito (2013)Попав в аварию, Харуми Хагивара вынуждена некоторое время провести в госпитале. Здесь она знакомится с медсестрой Нисимурой Рейко, и вскоре они становятся близкими подругами. Когда Харуми выписывают, девушки решают снять одну квартиру на двоих. Однако вскоре странное поведение её новой соседки, которая постепенно становится совершенно другим человеком, заставляет Харуми начать опасаться за собственную безопасность.
Куртизанки / Harlots (Сезон 1) (2017)Англия XVIII века очаровывает: роскошные баллы, дорогие одежды, светская жизнь во всей ее красе.
Дорога на Арлингтон / Arlington Road (1998)Интеллигентный профессор Майкл Фарадей, в одиночку воспитывающий своего сына после трагической гибели жены во время рейда ФБР, и не представляет, какой крутой поворот вскоре совершит его судьба. Знакомство с милой соседской семьей помогает Майклу оправиться от потрясения и вернуться к нормальной жизни.
Смертельное Оружие 3 / Lethal Weapon 3 (1992)На этот раз за несколько дней до ухода Доннера на пенсию, Гибсон втягивает старика в расследование хищений оружия бывшим коррумпированным полицейским. В результате верный служака совершенно нелогично решает остаться на службе, хотя причин у него для этого никаких не было - он несколько раз едва не лишился своей седой головы.
Самара (Сезон 1-2) (2012-2013)Главный герой сериала – врач «Скорой помощи» Олег Самарин. Друзья и коллеги зовут его Самара. Бунтарь и выскочка, он спорит с начальством, отпускает шуточки в адрес коллег и пациентов, нарушает все правила и уставы! Но Самаре все сходит с рук. Он – хирург от Бога! Каждый день Самара со своей бригадой (фельдшером Леной и водителем Михалычем) помогает людям. Пациенты Олега – это пестрая галерея характеров и судеб и порой Самаре приходится лечить не только их тела, но и души. Но и самому Самаре есть что скрывать… У Самары есть тайна, раскрытие которой грозит ему потерей любимой работы. Но, как говорится, все тайное когда-нибудь становится явным…
Аполлон 13 / Apollo 13 (1995)Фильм о неудачной лунной миссии «Аполлон-13» - одном из самых драматических моментов освоения космоса. В 1970 «Аполлон-13» должен был стать третьим космическим кораблём, который доставил бы астронавтов на Луну. Однако уже на подлёте к цели на корабле произошла серьёзная авария, которая не только поставила крест на высадке, но и создала угрозу жизни экипажа.
Смертельное оскорбление / The Killing Jar (2010)Вооруженный дробовиком незнакомец берет в заложники семерых посетителей отдаленного придорожного кафе. Вскоре обнаруживается, что один из заложников еще более опасен, чем их похититель…
Мумия / The Mummy (2017)Посреди безжалостной пустыни в величественном саркофаге погребена дочь египетского фараона, но настанет день, и она явится в наш мир вернуть себе то, что принадлежит ей по праву. Отныне миром правят боги и монстры.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия