Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Вышел новый трейлер комедии «Интервью» о северокорейском диктаторе

Вышел новый трейлер комедии «Интервью» о северокорейском диктаторе

Опубликовано 26-11-2014, 01:50 в категории Новости кино » Вышел новый трейлер комедии «Интервью» о северокорейском диктаторе
Вышел новый трейлер комедии «Интервью» о северокорейском диктаторе Вышел новый трейлер комедии «Интервью» о северокорейском диктаторе

На фото: кадр из фильма "Интервью"

Небольшой видеоролик собрал в себе главные козыри предстоящей эксцентричной и скандальной комедии, успевшей вызвать международный скандал.

В этом фильме Джеймс Франко играет роль Дэйва Скайларка, ведущего популярного ток-шоу «Скайларк сегодня вечером», развязного парня, который может разговорить любую знаменитость. Дэйв — лицо программы, а на деле за ней стоит Аарон Рапопорт (Сет Роген), который настолько устал находиться в тени, что предлагает своему другу и коллеге взять интервью с Ким Чен Ыном, одиозным правителем Северной Кореи. Однако на пути их замыслов возникает ЦРУ, которая дает журналистам поручение убить диктатора. Проблемы начинаются ровно в тот момент, когда Дэйв и Аарон понимают, что Ким Чен Ын — не такой уж и плохой парень...

Премьера «Интервью» намечена на 29 января 2015 года.




Джейсон Борн / Jason Bourne (2016)Мир на грани катастрофы, а значит пришло время ему вернуться. Неаполь, Мюнхен, Нью-Йорк — его имя знают повсюду. Элитный суперагент, лучший из лучших, даже в Лас-Вегасе игра пойдёт по его правилам. Он — Джейсон Борн...
Джо против вулкана / Joe Versus the Volcano (1990)«Мозговая туча» - неизличимое забоолевание. Смерть должна наступить через полгода – таков диагноз, поставленный мелкому чиновнику Джо, ведущему унылую и размеренную жизнь. Ему остается одно – свободно и легко прожить последние месяцы перед смертью. Джо получает заманчивое предложение от одного миллионера прожить в роскоши несколько дней, а потом броситься в жерло вулкана...
Опасные пассажиры поезда 123 / The Taking of Pelham 123 (2009)Название: Опасные пассажиры поезда 123
Оригинальное название: The Taking of Pelham 123
Год выпуска: 2009
Страна: США, Великобритания
Производство: Columbia Pictures, Escape Artists, Metro-Goldwyn-Mayer (MGM), Relativity Media, Scott Free Productions
Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссёр: Тони Скотт / Tony Scott
Сценаристы: Брайан Хелгеленд, Джон Гоуди
Продюсеры: Ричард Баратта, Тодд Блэк, Джейсон Блюменталь, ...
В ролях: Дензел Вашингтон, Джон Траволта, Луис Гузман, Виктор Гойцай, Роберт Ватай, Джон Туртурро, Майкл Рисполи, Рамон Родригез, Джеймс Гандольфини, Джон Бенжамин Хикки,...
Перевод: Профессиональный (дублированый)
Продолжительность: 01:41:40
Город бога / Cidade de Deus (2002)Четырехкратный номинант на премию «Оскар» 2004 года, фильм «Город Бога» посвящен нелегкой жизни в бразильских трущобах. Действие картины происходит в Рио-де-Жанейро 60-х годов. Одна фотография могла бы изменить жизнь парня по кличке Ракета, но в Городе Бога если ты убегаешь – они ловят тебя. Если ты остаешься стоять на месте – они тоже ловят тебя. Так было всегда, с тех пор, когда герой был еще ребенком. Тогда в неблагополучном районе Рио-де-Жанейро, прозванным Городом Бога, промышляла неразлучная троица: Лохматый, Шустрый и Простак. За ними всегда таскались малыш Фишка и Бенни, брат Лохматого. Тогда троица считалась самой опасной бандой в округе, но они были всего лишь любителями. Однажды Фишка предложил своим старшим товарищам ограбить мотель. Друзья оставили его на стреме, а сами отправились в здание. Но малыш Фишка пропал, а все посетители и персонал мотеля оказались убиты. Так в Рио-де-Жанейро появился самый кровавый и самый опасный гангстер, который когда-либо существовал в этих краях. Кто им стал, можно увидеть в фильме «Город Бога» онлайн.
Чёрное море / Black Sea (2014)К уволенному капитану подводной лодки обращается таинственный наниматель с предложением возглавить экспедицию по поиску затонувшей у берегов Чёрного моря субмарины, предположительно загруженной золотом. Желая подзаработать на этом деле и отомстить бывшему работодателю, капитан собирает команду из русских и английских моряков и отправляется в плавание, но вскоре понимает, в какое рискованное предприятие ввязался.
Клуб жён астронавтов / The Astronaut Wives Club (Сезон 1) (2015)В 1960-х началась эра покорения космоса и все мальчики рвались стать астронавтами. Поэтому целое поколение людей во всем мире жили в эйфории, где можно совершить подвиг и слетать в космическое пространство. В то время стать женой астронавта, была мечтой всех девушек, так как это считалось крайне престижным, так как в ту пору, космонавты имели большую популярность, чем первые лица государства.
Звездный путь 6: Неоткрытая страна / Star Trek VI: The Undiscovered Country (1991)После взрыва Праксиса, одной из лун Кроноса, уничтожившего у клингонов практически все средства к существованию, противостояние Федерации и Клингонской Империи окончилось. Настала пора мирных переговоров, но, как выяснилось, не все хотят мира — некоторых устраивает непрекращающаяся война.
Безграничный Фафнир / Juuou Mujin no Fafnir / Unlimited Fafnir (Сезон 1) (2015)Мир изменился после неожиданного появления в нём гигантских монстров, названных «драконами». Они разрушали всё на своём пути. Вскоре начали рождаться девочки, наделённые той же силой, что и «драконы», и способные противостоять им. Их назвали «ди». Но всегда найдётся исключение из правил, - парень по имени Ю Мононобэ также оказался наделён этими способностями. Его существование тщательно скрывается. В один прекрасный день командование направляет Ю в женскую академию Мидгар, где он сразу попадает в неловкую ситуацию, сталкиваясь с обнаженной ученицей по имени Ирис. Здесь же он встречает свою младшую сестру Мицуки, с которой они когда-то были разлучены.
Заставь меня содрогнуться / Mo 6/5 pak ma tha phi (2013)история о группе студентов, которые любят искать и призывать духов. Однажды их бесстрашие сводит их с настоящим призраком…
Вампир Холмс / Vampire Holmes (2015)Это рассказ о великом детективе Холмсе, который не раскрывает тайны и вообще не использует дедукцию.
Отмена всех ограничений (2014)история обычной российской семьи. Муж и жена испытывают сложности в отношениях и всеми силами стараются сохранить брак.
Когда нас не станет / En attendant le d?luge (2004)Название: Когда нас не станет / En attendant le d?luge
Длительность: 81 мин.
Рубрики: драма
Год: 2004
Производство: Франция
Режиссёр: Дамьен Одуль
Актёр: Анна Муглалис, Антуан Лакомблез, Eugene Durif, Ингрид Астье, Пьер Ришар, Дамьен Одуль, Стефан Терперо, Валери Берт
Продюсер: Ugo de la Charrette de la Contrie, Tristan Frachon, Дамьен Одуль
Сценарий: Дамьен Одуль
Оператор: Дамьен Одуль, Patrick Ghiringhelli
Монтаж: Gwenola Heaulme
Композитор: Eric Daubresse, Жан Хольцман
Художник: Дамьен Одуль
Рейтинг Рейтинг IMDB 5.8 КиноПоиск: 5.92 Рейтинг сайта: 0
Наваждение / Going Clear: Scientology and the Prison of Belief (2015)Воспитанная в пуританских традициях, Хитер не подозревала, что однажды секс станет для нее смыслом жизни. Но когда, сняв на лето домик в одном из самых живописных мест штата с романтичным названием «Каньон холодных сердец», она познакомилась со своими соседями, это оказалось реальностью. Искушенные в любви, Маркос и Мариса, сразу приобщили новую соседку к своим ночным оргиям. Вскоре Хитер почувствовала, что просто не может жить без Маркоса, и стала рабой всех его самых тайных желаний. Чтобы угодить любимому, она была готова на все…
Чудо на Гудзоне / Sully HD (2016)Произошедшее 15 января 2009 года назовут «Чудом на Гудзоне». В тот день капитан рейса 1549 Чесли Салленбергер совершил аварийную посадку самолета A320 на холодные воды реки Гудзон в Нью-Йорке. При этом никто из находившихся на борту 155 человек не пострадал. Но, несмотря на все почести со стороны общественности и СМИ, было начато расследование, которое угрожало профессиональной репутации и многолетней карьере капитана Салли...
Искатель воды / The Water Diviner (2014)Действие фильма разворачивается в 1919 году. Это история об австралийце, который отправляется на полуостров Галлиполи, где во время Первой мировой войны проходила ожесточенная битва, чтобы разыскать тела своих погибших сыновей. И неожиданно для себя он обретает надежду там, где и не мыслил ее найти.
Я знаю, кто убил меня / I Know Who Killed Me (2007)Идиллический маленький город приходит в ужас, когда яркую и многообещающую Обри Флеминг похищает серийный убийца-садист. Сумевшая сбежать от мучителя девушка приходит в сознание в больнице, начиная убеждать окружающих, что она не та, за кого ее все принимают, а настоящая Обри все еще в смертельной опасности.
Война миров Z / World War Z (2013)Сотрудник ООН Гари Лейн получает задание остановить загадочную эпидемию, истребляющую человечество. Он отправляется на поиски, возможно, парадоксального решения...
Восхождение Сокола / Falcon Rising (2014)Джон Чепмен по кличке «Сокол» отправляется в Бразилию, чтобы выследить убийц своей сестры. В процессе поисков он сталкивается с контролируемым японской мафией подпольным миром наркотиков, проституции и продажных полицейских.
Те, кто желает мне смерти / Those Who Wish Me Dead (2021)Ханна, спасательница в парашютном отряде, пытается пережить трагический инцидент, унесший жизни троих людей. Отправившись патрулировать удаленный участок леса, Ханна неожиданно встречает до смерти напуганного 12-летнего мальчика, которому не к кому больше обратиться за помощью.
Полицейская академия 6: Город в осаде / Police Academy 6: City Under Siege (1989)Вспышка криминальной активности под кодовым названием «Операция Хаос» может потребовать занавеса для ничего не подозревающего города. Лучшие полицейские специалисты из знаменитой Полицейской Академии взялись за дело.
Общественная мораль / Public Morals (Сезон 1) (2015)Сериал рассказывает о полицейских, работающих в департаменте полиции Нью-Йорка в 1960-х, которые перешли грань между законом и преступностью.
В час беды (2014)Маша молода и счастлива — любящий муж, сын, карьера… Но неожиданно полученное письмо приводит её в замешательство. Бабушка, которую Маша не видела с детства, умоляет о встрече. Маша едет, но оказывается слишком поздно — бабушки больше нет. Трагическое известие сообщает молодая девушка Лена, которая оказывается сестрой Маши. Сестрой, которую Маша считала погибшей много лет назад…
Двойник / The Assignment (1997)Имя Карлоса Санчеса, "Шакала", вызывало страх у целого государства. Этот террорист обладал холодным умом и безчувственной душой, убивая невинных людей и получая от этого удовольствие. Находясь в международном розыске, он умело уходил от ФБР и Моссада, считающих его первым врагом. Но его исчезновение было похоже на магию - неизвестное, таинственное и внезапное. Но ему везло недолго. Офицер флота Эннибал Рамирес, который был отличным семьянином и отцом, решил положить конец его ужасающим преступлениям, не имея ничего общего с Карлосом, кроме одного - невероятное внешнее сходство.
Однажды в Мексике: Отчаянный 2 / Once Upon a Time in Mexico (2003)Этот фильм — продолжение истории о гитаристе Эль Марьячи. На этот раз он пытается помешать могущественному наркобарону Баррильо свергнуть президента Мексики.

Это задание он получает от продажного агента ЦРУ Сэндса, который не хочет рисковать собственной жизнью ради спасения жизни главы чужого государства. приключения Эль Марьячи начинаются на фоне грядущей революции, всеобщей неразберихи и кровной мести.

Главный герой, ставший известным благодаря превосходной игре Антонио Бандераса, великолепно справляется как с гитарой, так и с пистолетом, и, несмотря на все трудности и раны, всегда добивается успеха.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия