Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Сет Роген снимет «Социальную сеть» об игровых приставках

Сет Роген снимет «Социальную сеть» об игровых приставках

Опубликовано 24-02-2014, 16:15 в категории Новости кино » Сет Роген снимет «Социальную сеть» об игровых приставках
Сет Роген снимет «Социальную сеть» об игровых приставках
Сет Роген снимет «Социальную сеть» об игровых приставках

На фото: Сет Роген

Американский актер, сценарист и продюсер приобрел права на экранизацию книги о борьбе между производителями приставок Sega и Nintendo. Сет Роген будет работать над картиной в компании своего постоянного творческого партнера Эвана Голдберга.

Книга Блэйка Харриса «Консольные войны: Sega, Nintendo и битва, определившая поколение» еще не выпущена. На прилавках магазинов она появится лишь в августе, но дуэт Рогена и Голдберга уже договорился о том, чтобы переделать материал для экрана. Основой для книги послужили многочисленные интервью автора с представителями обоих гигантов игровой индустрии. В издании будет представлена детальная история жестокой конкуренции между двумя корпорациями в начале 90-х, что повлияло на субкультуру игроманов и превратило узкий сегмент игр на приставке в индустрию стоимостью $50 млрд.

Роген и Голдберг собираются совместно написать сценарий и срежиссировать картину. Предположительно, они планируют художественное кино, близкое по духу к «Социальной сети». Продюсер последней — Скотт Рудин — также вовлечен в грядущий кинопроект. Интересно, что заниматься фильмом будет студия Sony Pictures — часть корпорации, которая также изготовляет игровые консоли — PlayStation.

Автор книги Блэйк Харрис будет исполнительным продюсером для проекта Рогена и Голдберга. Кроме того, писатель занимается собственным документальным фильмом на ту же тему.

Рогена и Голдберга ожидает тесное сотрудничество и в других киноработах. Во-первых, они готовят сериал для канала AMС. Во-вторых, занимаются рождественской комедией с Джозефом Гордоном-Левиттом. В-третьих, на носу у ребят премьера комедии «Интервью» с Джеймсом Франко.




Эдди: Каннибал-лунатик / Eddie (2012)Художника вдохновляет на новые работы его приятель Эдди — каннибал и лунатик.
Ужин / Le Souper (1992)Франция, 6 июля 1815 г. Пока простые люди задаются мрачными вопросами о том, что с ними будет после разгрома при Ватерлоо, два человека, Талейран и Фуше, ужинают при закрытых дверях. Они начинают словесную дуэль, ставка в которой – будущее их страны.
Доп. информация: "От ваших церемоний несет мертвечиной. Я из другого века. Кончились ваши реверансы, пришли новые времена. Хозяйничать станут мелкие сошки, бюрократы, фискалы. Закон будет двусмысленным, никто не будет знать толком, преступник он или нет, и все будут бояться. Вот какая должна быть власть: вездесущая, многоликая. Неприметная и всемогущая. Она будет сидеть в мозгу у каждого. (Резко поворачивается к Талейрану и указывает на него пальцем ) Вот тогда, сударь, и будет порядок."
Песочный человек / Der Sandmann (2011)Название: Песочный человек
Оригинальное название: Der Sandmann
Год выхода: 2011
Жанр: драма, комедия, фэнтези
Режиссер: Питер Луизи
В ролях: Фабиан Крюгер, Ирен Брюггер, Бит Шлэттер, Флорин Элена Деплазес, Каспар Вайсс, Зиги Терпоортен, Мишель Гамменталер, Урс Юккер, Тис Мосер, Макс Рюдлингер.
Страна: Швейцария
Продолжительность: 01:27:27
Перевод: Профессиональный (многоголосый)
Тайная жизнь / Secret Lives (2005)Джилл Томпсон была поражена невероятной новостью: ее муж Леонард, который умер 10 лет назад, фактически умер неделю назад. С помощью страхового следователя Майка Маккой, компания которого выплатила 10 миллионов долларов Леонарду, она начинает выяснять причины такого странного положения дел.
Черный список / The Blacklist (Сезон 1-8) (2013-2021)Бывший государственный агент Рэймонд «Рэд» Рэддингтон (Джеймс Спейдер), некогда перешедший на другую сторону закона и много лет находившийся в розыске как один из десятка самых опасных преступников в мире, неожиданно сдается властям. Он предлагает ФБР помощь в поимке террористов международного уровня и других интересующих Бюро персон. Но у Рэда есть одно условие: работать по этому «черному списку» он будет только с молодой Элизабет Кин (Меган Бун) — подающим надежды агентом-новичком. Правительство вынуждено пойти ему навстречу, понимая, что Реддингтон затеял свою игру.
Женщина-зима (2009)Название: Женщина-зима
Длительность: 176 мин.
Рубрики: мелодрама, Отечественные
Год: 2009
Производство: Россия
Режиссёр: Сергей Комаров
Актёр: Сергей Маховиков, Александр Пашковский, Игорь Кулачко, Екатерина Травова, Александр Кольцов, Марина Куделинская, Светлана Варецкая, Никита Померанцев, Андрей Фролов, Марина Орлова, Александр Пашков, Полина Филоненко, Иван Агапов, Сергей Карленков, Юрий Назаров, Савва Гусев, Максим Коновалов, Анна Ардова, Мария Куликова
Продюсер: Ирина Смирнова, Александр Кушаев
Сценарий: Вадим Авлошенко
Оператор: Владимир Быховский
Композитор: Илья Ефимов
Рейтинг Рейтинг IMDB 5.2 КиноПоиск: 5.1 Рейтинг сайта: 5.75
Заложники / Hostages (Сезон 1) (2013-2014)Год выпуска: 2013-2014
Страна: США
Жанр: триллер, драма
Продолжительность: 00:45:00
Перевод: Любительский (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Джейсон Энслер, Джеффри Начманофф
В ролях: Тони Коллетт, Дилан МакДермотт, Тейт Донован, Куинн Шепард, Матеус Уорд, Билли Браун, Сандрин Холт, Риз Койро, Джеймс Нафтон, Тайлер Эллиот Бурк
Сумасшедший вид любви / Crazy Kind of Love (2013)Семья Августы разваливается после того, как она выгнала мужа из дома за интрижку на стороне. Однако вскоре в жизнь семьи врывается Бетти, подружка одного из сыновей, и переворачивает их жизнь с ног на голову, выводя семью из коматозного состояния.
Полный расколбас / Sausage Party HD (2016)Первая анимационная комедия для взрослых о невероятных приключениях еды из супермаркета. Съедобным друзьям предстоит получить ответ на главный вопрос: есть ли жизнь за стенами супе...
Мужество в бою / Courage Under Fire (1996)Февраль 1991 года. Мир следит за войной в Персидском Заливе. Полковник Серлинг, командир танкового подразделения, совершает страшную ошибку во время ночной атаки, в результате чего погибают американские военнослужащие. Начальство решает замять это дело и отправляет Серлинга на бумажную работу в Пентагон.

Ему поручают проверить, годится ли кандидат на Медаль Почета Конгресса, капитан Карен Уолден, для вручения этой награды за проявленное ею «мужество в бою». В ходе расследования честный служака натыкается на множество фактов, которые военное командование США хотело бы скрыть.
Побег (Сезон 1-2) (2010)Молодой талантливый инженер успешной строительной компании Алексей Чернов решает спасти своего брата Кирилла Панина, обвиняемого в убийстве министра финансов. Все улики против Кирилла, но Алексей верит в невиновность брата. В виду исключительности преступления для Кирилла требуют высшей меры наказания – смертной казни. Понимая, что законным путем, он ничего не добьется, Алексей разрабатывает план побега брата из тюрьмы.
Штормовое предупреждение / Storm Warning (2007)Роб и Пиа, семейная пара, отправляются на лодочную прогулку и попадают в страшную бурю. Их лодка разбита, они выброшены в совершенно безлюдном и жутком месте, окруженном непроходимым лесом… В попытке спрятаться от бушующего дождя и ветра молодые люди находят, как им кажется, заброшенную ферму, в которой обнаруживают большое количество марихуаны. Теперь они понимают, что если вдруг объявится хозяин, им ничего хорошего не светит, но они и не предполагали, что за ужас их ждет.
После / After (2012)Двое выживших после автокатастрофы обнаруживают себя изолированными в маленьком городке, все обитатели которого загадочным образом исчезли. Дальнейшие странные события, происходящие с героями, только укрепляют их веру в то, что с городом и в городе происходит что-то ужасное и нужно очень постараться, чтобы подобрать нужный ключик к разгадке тайны…
Вирус / Virus (1999)Название:Вирус
Оригинальное название: Virus
Год выпуска: 1999
Страна: США
Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер
Продолжительность: 99 мин.
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Джон Бруно
В ролях: Джейми Ли Кёртис, Уильям Болдуин, Дональд Сазерленд, Джоанна Пакула, Маршалл Белл, Шерман Огастас, Клифф Кёртис, Хулио Оскар Мечосо, Юрий Червоткин, Кейт Флиппен
Терминатор 3: Восстание машин / Terminator 3: Rise of the Machines (2003)Название: Терминатор 3: Восстание машин / Terminator 3: Rise of the machines
Год выпуска: 2003
Страна: США
Выпущено: Intermedia Films / Pacific Western / Village Roadshow
Жанр: фантастика, боевик
Режиссер: Джонатан Мостоу
Сценарий: Джеймс Кэмерон, Гэйл Энн Херд, Джон Д. Бранкато
Композитор: Марко Белтрами, Блу Мэн Груп, Брэд Фидел
В ролях: Арнольд Шварценеггер, Ник Стал, Клер Дэйнс, Кристанна Локен, Дэвид Эндрюс, Марк Фамиглетти, Эрл Боэн, Мойра Харрис
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Продолжительность: 01:48:59
Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд / Spy Kids 2: Island of Lost Dreams (2002)Джуни и его старшая сестра Кармен еще предыдущими своими приключениями доказали, что они не только могут помогать своим родителям-шпионам, но и могут самостоятельно справляться с делами, достойными настоящих шпионов. На этот раз не их родителям, Грегорио и Ингрид, а самим Джуни и Кармен предстоит выполнить новое задание. Они отправляются на таинственный остров, где один ученый-изобретатель создает сверхъестественные существа. Джуни и Кармен должны остановить безумного злодея, однако в этом задании у них есть конкуренты — брат и сестра Гари и Герти. У этих двух конкурирующих шпионских дуэтов одна цель — найти и уничтожить устройство, которое может нанести непоправимый вред всему миру. Это задание оказывается слишком сложным для юных шпионов, которым на помощь приходят их родители и дедушка с бабушкой…
Анатомия Грей / Анатомия страсти / Greys Anatomy (Сезон 7) (2010)Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: драма, комедия, медицина
Продолжительность: ~43 мин.
Перевод: профессиональный
Режиссёр: Шонда Раймз
В ролях: Эллен Помпео, Кэтрин Хайгл, Т.Р. Найт, Сандра О, Джастин Чэмберс, Патрик Дэмпси, Брук Смит, Сара Рамирез, Эрик Дэйнс, Джеймс Пикенс, Чэндра Уилсон
Замок на песке (2014)В результате катастрофы Анна Туманова теряет мужа и своего будущего ребёнка. За ней охотятся бандиты, которые пытаются получить от неё деньги за разбитую машину. Но Анна находит в себе силы противостоять обстоятельствам. Встречает свою бывшую любовь - Кирилла, который хочет вернуть былые отношения, скрывая, что женат. Но Анна в душе – чистый человек. Она находит свой путь. И вовсе не строит замок на песке, как говорит ей Кирилл. Жизнь сводит Анну с Максимом, и она понимает, как много их связывает…
Заражение / Contagion (2011)Международная организация врачей совместно с Центром по контролю и профилактике заболеваний США пытается помешать распространению смертельного вируса.
Соседи из ада / Neighbors from Hell (Сезон 1) (2010)До Сатаны доходит слух об изобретении бура, способного досверлить до центра планеты, где можно обнаружить место его обитания. Его Темнейшество в ярости посылает на поверхность своего самого лучшего демона Бальтазара со всей его семьей…
Снеговик 2: Месть / Jack Frost 2: Revenge of the Mutant Killer Snowman (2000)Два учёных раскапывают могилу убийцы и достают канистры, в которых покоится знаменитый маньяк. Заливают их содержимое в аквариум у себя в лаборатории, проводя различные опыты и пытаясь понять сущность Снеговика-убийцы. По завершению работы один из учёных оставляет недопитую им чашку кофе (на боковине аквариума!), и по вине растяпы-уборщика она опрокидывается в ёмкость.

Джек Фрост воскресает и отправился на поиски героев, которые низвели его в мир иной в предыдущей части. Те в это время отдыхают на тропическом острове в Карибском море. Процесс восстановления Джека Фроста оказался сопряжён с очередной мутацией. Теперь он получил иммунитет к антифризу, и ему уже не страшны высокие температуры, а также он нынче может одним прикосновением замораживать всё вокруг. Снежный монстр не заставил себя ждать, и теперь, пользуясь своими новыми возможностями, проделал большой путь по океану и приплыл на остров, где сразу же приступил к резне…
Боевые Шинки / Busou Shinki (2012)Главный герой истории - некто Масато, который некоторое время жил заграницей, а теперь вновь вернулся в Нихон. Вернулся он, поспал, не успел распаковаться, как надо идти в школу. А из коробок повылезали лоли, да не просто лоли, а робо-лоли. Вдобавок к той робо-лоли, что была с ним в поезде (хотя странно называть это поездом).
Война и мир / War and Peace (Сезон 1) (2007)Действие фильма переносят зрителя сначала в Россию 1805 года, а затем описывают войну 1812 года. Параллельно с военными событиями фильм освещает различные стороны светской жизни Петербурга и Москвы, российской провинции и стана Наполеоновских войн. Судьбы центральных персонажей коварным образом переплетаются друг с другом, что приводит к неожиданным, порой счастливым, порой трагичным последствиям…
Охотники на ведьм / Hansel & Gretel: Witch Hunters (2013)Название: Охотники на ведьм
Оригинальное название: Hansel & Gretel: Witch Hunters
Год выхода: 2013
Страна: США, Германия
Жанр: ужасы, фэнтези, боевик
Режиссёр: Томми Виркола
Сценарий: Томми Виркола
Продюсер: Уилл Феррелл, Бо Флинн, Крис Хенчи
В ролях: Джереми Реннер, Джемма Артертон, Фамке Янссен, Зои Белл, Петер Стормаре, Томас Манн, Ингрид Болсай Бердал, Робин Аткин Даунс, Дерек Мирс, Моник Гэндертон
Продолжительность: 01:27:57
Перевод: Профессиональный (дублированный)



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия