Расширенный поиск
Вход на сайт

Пак Чхан Ук нашел свое «Второе рождение»

Опубликовано 14-11-2014, 11:50 в категории Новости кино » Пак Чхан Ук нашел свое «Второе рождение»
Пак Чхан Ук нашел свое «Второе рождение»
Пак Чхан Ук нашел свое «Второе рождение»

Пак Чхан Ук нашел свое «Второе рождение»

Пак Чхан Ук нашел свое «Второе рождение»

Пак Чхан Ук нашел свое «Второе рождение»

Пак Чхан Ук нашел свое «Второе рождение»



Пак Чхан Ук подыскал для себя следующий англоязычный проект. Южнокорейский режиссер займется постановкой научно-фантастического триллера «Второе рождение» (Second Born).

Действие фильма по оригинальному сценарию Дэвида Джагернота будет происходить в футуристическом мире, где нейронные микрочипы-имплантаты используются для хранения человеческого сознания, что приводит к возникновению черного рынка обмена телами.

Производство картины курирует Дэвид Ланкастер, бывший глава Bold Films, причастный к «Драйву» и «Только Бог простит». «Второе рождение» станет детищем его новой компании Rumble Films, образованной в июле этого года в тот момент, когда кинематографист еще был занят продюсированием «Одержимости» с Майлзом Теллером и «Стрингера» с Джейком Джилленхолом для студии Open Road.

Также за лентой присмотрят Стефани Уилкокс, деловой партнер Ланкастера, и Вончжо Жонг, работавший с Пак Чхан Уком над предыдущими фильмами постановщика «Олдбоя», в частности над короткометражкой «Ночная рыбалка», принесшей режиссеру «Золотого медведя» Берлинале.

Последним проектом южнокорейского автора был триллер «Порочные игры» по сценарию Вентворта Миллера, вошедшему в «Черный список». В картине, выпущенной в прокат в 2013 году, а в России вышедшей сразу на видеоносителях, снялись Миа Васиковска, Мэттью Гуд и Николь Кидман.



http://www.kinopoisk.ru/news/2511251/




Планета обезьян / Planet of the Apes (2001)Название: Планета обезьян / Planet of the Apes
Год выпуска: 2001
Страна: USA (США)
Жанр: фантастика, приключения
Продолжительность: 1:59:58
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Тим Бертон /Tim Burton/
В ролях: Марк Уолберг /Mark Wahlberg/, Тим Рот /Tim Roth/, Хелена Бонэм Картер /Helena Bonham Carter/, Майкл Кларк Данкан /Michael Clarke Duncan/, Пол Джиаматти /Paul Giamatti/, Эстелла Уоррен /Estella Warren/, Кэри-Хироюки Тагава /Cary-Hiroyuki Tagawa/, Дэвид Уорнер /David Warner/, Крис Кристофферсон /Kris Kristofferson/
Красные огни / Red Lights (2011)Ученые-скептики Маргарет Мэтисон и ее ассистент, Том Бакли, занимаются разоблачением шарлатанов. Изучение паранормального приводит их к столкновению с давним противником доктора Мэтисон — человеком по имени Сильвер.
Гордость и страсть (ТВ) / Das unbezähmbare Herz (2004)Франция второй половины 18-го века. Эпоха блестящих балов и роскошных пиров аристократов. Красивая и энергичная Вероника мечтает о лучшей жизни. И она добивается своего, став супругой герцога де Савиньи, влюбившегося в нее с первого взгляда. Перед Вероникой открываются двери аристократических салонов. Ее принимают при дворе короля Людовика XV. Из-за гордости и благородства Вероника наживает множество врагов, включая высшую знать и всемогущего шефа полиции, пользующегося полным доверием короля…
Империя иллюзий: Братья Сафроновы (2015)Братья- иллюзионисты Сафроновы снова вышли на большую сцену. Теперь они возьмут участие в новом проекте «Империя Иллюзий: Братья Сафроновы», что выйдет 21 февраля на телеканале СТС. Братья впервые выступят один против одного за звание наилучшего иллюзиониста страны. Особенностью сериала являться то, что в нем будут принимать участие звезды. Такое шоу не имеет аналогов в России. Каждый из братьев сможет сам набрать себе команду, которую он будет тренировать фокусам и магии. Совместно со своим тренером знаменитости подготовлять разнообразные номера, которые покажут на целую страну. Для Сафроновых это шоу станет по своему уникальным. Впервые они будут соревноваться друг против друга для того, чтобы выиграть главный приз.
Прибытие / Arrival (2016)Неожиданное появление неопознанных летающих объектов в разных точках планеты повергает мир в трепет. Намерения пришельцев не ясны — вооруженные силы всего мира приведены в полную боевую готовность, а лучшие умы человечества пытаются понять, как разговаривать с непрошенными гостями. Правительство обращается за помощью к лингвисту Луизе Бэнкс и физику Яну Доннели, чтобы предотвратить глобальную катастрофу и найти общий язык с пришельцами. Отныне судьба человечества находится в их руках.
Джек Айриш / Jack Irish (2012-2014)Год выпуска: 2012-2014
Страна: Австралия
Жанр: драма, криминал, детектив
Продолжительность: 01:43:57 + 01:37:42 + 01:26:53
Озвучание: профессиональное многоголосое закадровое (AlexFilm & Agatha Studdio)
Режиссёр: Джеффри Уокер
В ролях: Гай Пирс, Марта Дюссельдорп, Аарон Педерсен, Рой Биллинг, Шэйн Джейкобсон, Дэмиен Ричардсон, Вадим Гловна, Колин Фрилз, Эмма Бут, Стив Бисли, Маршалл Напье, Риз Малдун, Тотти Голдсмит, Колин Хэй, Николас Белл, Дон Хани, Диана Гленн, Мартин Сакс, Бэрри Хамфриз...
Области тьмы / Limitless (2011)Нью-йоркский писатель Эдди, желая преодолеть чёрную полосу в жизни, принимает засекреченный препарат под названием NZT. Таблетка выводит мозг парня на работу в нереальной мощности. Этот творческий наркотик меняет всю жизнь Эдди, за короткий срок он зарабатывает кучу денег, но скоро начинает страдать от зловещих побочных эффектов препарата. А когда пытается найти других NZT-гениев, чтобы понять, как можно справиться с этим пристрастием, он узнает страшную правду…
Пупупиду / Poupoupidou (2011)Название: Пупупиду
Оригинальное название: Poupoupidou
Год: 2011
Страна: Франция
Слоган: -
Режиссер: Жеральд Юсташ-Матьё
Жанр: Детективы, Комедии, Криминальные
Время: 01:42:26
В главных ролях: Жан-Поль Рув, Софи Куинтон, Гийом
Колонна / Columna (1968)106г. нашей эры... Армия императора Траяна, продолжая дело императора Домициана, переходит Дунай, вторгается в Дакию и одерживает победу над царем даков Децебалом. Его отрубленная голова преподнесена императору, Дакия стала новой колонией могущественного Рима. Уезжая в Рим, Траян назначает наместником новой провинции своего легата Тиберия, которому предстоит налаживать контакты с местным населением, принимать колонистов из метрополии, строить города, создавать инфраструктуру... Но не все даки смирились с таким положением вещей - ради сокрушения небольшой армии Тиберия они обращаются за помощью к своим старым врагам - германцам...
Книга крови / Book of Blood (2008)Сюжет закручен вокруг специалиста по паранормальным явлениям, который по ходу расследования жуткого убийства обнаруживает мистический дом, из которого души отправляются прямиком в загробное царство.
Волшебные часы Олинцеро / Olentzero eta Oparien Ordua (2008)Название: Волшебные часы Олинцеро
Оригинальное название: Olentzero and Present Giving Time
Год выхода: 2008
Страна: Испания
Продолжительность: 01:04:50
Режиссер: Сесма Горка
Холодная лавка всякой всячины / The Bleak Old Shop of Stuff (Сезон 1) (2011)Мистер Колокольчик Тайное-Прошлое содержит вместе со своей семьей магазин всевозможных несуразностей в Лондоне XIX века. Однако, в один прекрасный день он сталкивается с изнанкой благополучия и лишается магазина и семьи. Кое-кто очень подлый и зловещий строит ему отвратительные козни…
Пока ее не было / While She Was Out (2008)Год выпуска: 2008
Страна: США, Германия, Канада
Слоган: «У каждого есть свой предел. Сегодня она его достигла.»
Жанр: Триллеры, криминал
Продолжительность: 98 мин.
Перевод: Профессиональный [лицензия]
Премьера (МИР) 18 Сентебря (2008)
Шакал / The Jackal (1997)Название: Шакал
Оригинальное название: The Jackal
Год выхода: 1997
Жанр: боевик, триллер
Режиссер: Майкл Кэйтон-Джонс /Michael Caton-Jones/
В ролях: Брюс Уиллис /Bruce Willis/, Ричард Гир /Richard Gere/, Матильда Мэй /Mathilda May/, Джон Каннингэм /John Cunningham/, Стивен Спинелла /Stephen Spinella/, Сидни Пуатье /Sidney Poitier/
Выпущено: Mutual Film Corporation
Продолжительность: 2:04
Язык: Русский профессиональный перевод
Натюрморт в серых тонах / Grisaia no Kajitsu (2014)Частная школа Михама — закрытое учебное заведение для подростков, у которых есть деньги... и психологические проблемы. В ней учится пятеро девушек. Все они из весьма хороших семей, но каждая пережила какую-либо серьёзную травму.
Ангелы войны (Сезон 1) (2012)Во время войны на оккупированной территории организован фильтрационный немецкий лагерь «Надежда», где проводят опыты над детьми. Особой ценностью считаются близнецы — самый ценный материал для опытов. И когда из лагеря удается бежать одному из близнецов, немцы поднимают тревогу, пытаясь отыскать сбежавшего мальчишку. Это усложняет жизнь и жителям ближайшего села, и партизанскому отряду, и даже местным полицаям. В центре развития событий жизнь маленького Пети и трогательная история любви молодой пары — полицая Андрея и дочки старосты Нины. Герои раз за разом сталкиваются со смертью близких, противостоянием, недоверием и обманом. Те, кто еще вчера были друзьями, становятся самыми опасными врагами, а те, кому вчера не подали бы руки, откроются с новой стороны.
Питер Пэн / Peter Pan (1988)Страна: Австралия
Жанр: приключения, сказка
Продолжительность: 0:49:31
Год выпуска: 1988
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Русские субтитры: нет
Режиссёр: Крис Гуддингтон / Chris Cuddington
Роли озвучивали: Филлип Хинтон, Кейт Скотт, Дэниэл Флойд, Джонатан Паник, Кэрол Адамс, Оливия Мартин, Джэй Розенберг. Бен Бреннан. Майкл Энтони
Откровения балетмейстера Федора Лопухова (1991)Страна: Россия
Год: 1998
Жанр: документальный
Режиссер: Юрий Альдохин
В ролях: Федор Лопухов, Майя Плисецкая, Екатерина Максимова, Наталья Бессмертнова, Светлана Адырхаева, Татьяна Легат, Владимир Васильев, Марис Лиепа, Михаил Лавровский, Александр Годунов, Юрий Григорович, Михаил Габович
Снег и пепел (2015)В 1942 году крупное подразделение советских войск попадает в немецкий «котел» - с тылами армию соединяет лишь узкий перешеек, окруженный болотами. Немцы готовят прорыв, среди русских находится опытный диверсант. Для его разоблачения НКВД внедряет одного из лучших сотрудников, майора Урусова, который берет с собой трех молодых разведчиков. Выдавая себя за полковника Ямпольского, Урусов начинает расследование, а диверсант не дремлет: одного за другим убирает свидетелей и организует постройку лесной дороги для прохода немецкой бронетехники через кажущийся непроходимым лес. У Урусова постоянно появляются новые подозреваемые, но каждая версия рассыпается, как назло. В финале Урусов, рискуя жизнью, разоблачает диверсанта, которого поначалу никто и не думал подозревать, а разведчики вместе с кучкой партизан останавливают наступление немецкой дивизии и дают своей армии возможность выйти из котла.
Цвет ночи / Color of Night (1994)Брюс Уиллис в роли нью-йоркского психолога, потерявшего пациентку - она выбросилась в окно прямо во время сеанса. Чтобы прийти в себя, он едет в Лос-Анджелес к своему другу, с которым они вместе учились.
Повторная загрузка / ReBoot (Сезон 1-4) (1994–2002)Добро пожаловать в Сеть! Здесь есть системы, люди, города; есть Суперкомпьютер и есть Мэйнфрэйм - место, где обитают наши герои. Боб - страж, присланный в Мэйнфрэйм из Суперкомпьютера. Симпатичная и очень предприимчивая Дот Матрикс - владелица кафе "У Дот" и активный общественный деятель. Ее непоседливый младший братишка Энзо. Хранитель информации мудрый мистер Фонг - "заведующий" Центральной Системой. А также в большом количестве разнообразный электронный люд: примитивные бомбы, элементарные нули, высоко организованные модули… Есть в Мэйнфрэйме и мрачное местечко - Тор - Силиконовая башня, в которой нано-секунду за нано-секундой строит свои планы могущественный диктатор Мегабайт, под чьим началом находятся все силовые структуры Мэйнфрэйма. Ничего хорошего не приходится ждать и от его сестры - живущей в затерянных углах Мэйнфрэйма коварной Гексодецимал. Они стремятся распространить свое влияние на Суперкомпьютер, и захват Мэйнфрэйма - необходимый, но лишь первый шаг на этом пути! Вы готовы к приключениям? Тогда повторяйте вместе с героями сериала: "Повторная загрузка!"
Американская одиссея / American Odyssey (Сезон 1) (2015)Бедствующая женщина-солдат, разочарованный корпоративный юрист и презираемый политический деятель оказываются вовлечены в международный заговор.
Миссионер / Missionary (2013)история жены и матери, начинающей роман с молодым миссионером, который рискует завершится катастрофическими последствиями.
Неудержимые / The Expendables (2010)Отряд профессиональных наёмников и отчаянных парней во главе с Барни Россом получает непростое задание — любой ценой найти и уничтожить кровавого тирана-диктатора, нагнетающего страх на мирное население и сеющего хаос в южноамериканской стране. Отправляясь на выполнение нелёгкой миссии, закалённые огнём и водой, прошедшие не одну войну, люди Росса попадают в самое пекло. Отныне им придётся выживать: сплотиться и достигнуть цели, либо отчаяться и погибнуть. И всё же эти храбрые, поистине невозмутимые ребята готовы реализовать даже не реализуемое. Но не всё так просто, как кажется на первый взгляд…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия