Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Пак Чхан Ук снимет азиатские «Бархатные пальчики»

Пак Чхан Ук снимет азиатские «Бархатные пальчики»

Опубликовано 8-09-2014, 00:50 в категории Новости кино » Пак Чхан Ук снимет азиатские «Бархатные пальчики»
Пак Чхан Ук снимет азиатские «Бархатные пальчики» Пак Чхан Ук снимет азиатские «Бархатные пальчики»

На фото: Пак Чхан Ук

Режиссер «Олдбоя» и «Порочных игр» взялся за адаптацию криминального романа о викторианской Англии. Пак Чхан Ук начинает работать над экранизацией «Бархатных пальчиков» Сары Уотерс.

Действие романа, опубликованного в 2002 году, происходит в ХIХ веке. Молодой аферист Ричард хочет жениться на богатой наследнице и после свадьбы избавиться от нее. В подельники он берет мошенницу по имени Сью. Со временем девушки сближаются и влюбляются друг в друга, что мешает планам Ричарда.

Пак Чхан Ук не станет после «Порочных игр» снимать еще один фильм с западными актерами, а перенесет действие романа Уотерс в родную для него Корею времен японского правления. Название фильма с корейского переводится как «Девушка».

Кастинг нового фильма Пак Чхан Ука начнется в следующем месяце, а съемки запланированы на первую половину 2015 года.

«Бархатные пальчики» уже адаптировались для экрана. В 2005 году BBC снял мини-сериал с Салли Хокинс и Имелдой Стонтон.




Кинозвезда в погонах / Major Movie Star (2008)Мэган Валентайн — кинозвезда с внешностью Барби, снимается в комедийных фильмах с незатейливым сюжетом. Она купается в роскоши и в жизни ее волнуют только собственные капризы. В один момент она теряет все: возлюбленного, деньги и иллюзии. Пытаясь разобраться в себе наивная Барби вербуется на армейскую службу. Договор с армией подписан и отступать уже некуда.
Любовь на сене (2009)Год выпуска: 2009
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 01:36:56
Режиссер: Валерий Чиков, Сайдо Курбанов
В ролях: Владислав Галкин, Елена Лядова, Сергей Юшкевич, Никита Зверев, Елена Бирюкова, Максим Емельянов, Александр Пятков, Никита Сологалов
Черепашки-ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles (1990)Черепахи-мутанты, живущие в подземных коммуникациях Нью-Йорка, овладевшие приемами каратэ под руководством своего учителя – крысы-мутанта, выходца из Японии, терпеть не могут, когда на поверхности происходят безобразия и борются за справедливость изо всех сил. Они приходят на помощь молодой журналистке, когда ее жизни грозит опасность со стороны злых сил...
Особенные / Push Girls (Сезон 1-2) (2012)Жизнь четырех женщин из Лос-Анджелеса переменилась в один момент. У Мии Шайкевитц в возрасте 15 лет сгусток крови разорвался в позвоночнике, в результате чего ее парализовало ниже пояса. Оти Энджел была профессиональной хип-хоп танцовщицей и гастролировала с LL Cool J, когда попала в автомобильную аварию. Тифани Адамс была старшеклассницей, когда автомобиль, в котором она ехала с двумя друзьями, попал в лобовое столкновение. Анджела Роквуд работала в качестве модели, когда она также в результате автомобильной аварии осталась со сломанной шеей и разорванным спинным мозгом. Могут ли они по-прежнему заниматься сексом? Могут ли иметь детей? Как справляются со всеми трудностями в повседневной жизни? Героини всему миру доказывают, что люди с ограниченными возможностями могут быть амбициозными, сексуальными и успешными.
Нити судьбы / El tiempo entre costuras (Сезон 1) (2013–2014)Сериал снят по одноименному роману Марии Дуэньяс.
Сира Кирога — молодая портниха из Мадрида, всю свою жизнь работает с матерью в ателье. Незадолго до государственного переворота 1936 г. Сира бросает своего жениха и едет в Марокко вместе с мужчиной, в которого она безумно влюблена. Но тот оказывается проходимцев, бросившим её одну с кучей долгов. После предательства и разочарования Сире предстоит не только по крупицам восстанавливать свою жизнь, но и сыграть особую роль в событиях, повлиявших на ход истории XX века.
Большие надежды / Great Expectations (Сезон 1) (2011)Большие надежды - 3-хсерийная костюмированная драма по одноименному роману Чарльза Диккенса.
Пип - сирота, находящийся на попечении своей сестры и её мужа кузнеца, помогает беглому каторжнику на болотах. Вскоре беглеца отлавливают, но он, оценив доброту мальчика, не выдал Пипа. А вскоре Пип неожиданно становится подающим большие надежды молодым человеком. С лёгкой руки дядюшки им заинтересовалась похожая на привидение загадочная богатая леди. Мисс Хэвишем уже много лет никто не видел на людях. Мальчугана, который и разговаривать грамотно не умеет, она знакомит со своей приемной дочерью Эстеллой и обучает принятым в высшем обществе манерам. А спустя 7 лет к Пипу приходит её адвокат и сообщает, что некий благодетель готов оплатить его переезд, проживание и обучение в Лондоне. Пип должен начать новую жизнь, как джентльмен, а не подмастерье кузнеца. И кто этот благодетель, он узнает только после совершеннолетия.
Давай сражаться, призрак / Ssawooja gwishina (Сезон 1) (2016)Главный герой обладает сверхъестественной способностью не только видеть призраков, но и изгонять их. Поэтому с удовольствием оказывает помощь тем, кто нуждается в услугах экзорциста. Но однажды он сталкивается с призраком школьницы и во время исполнения обряда случайно целует её, да так, что искры летят…
Инари, лисицы и волшебная любовь / Inari, Konkon, Koi Iroha (2014)Фусими Инари безнадежно влюблена в своего одноклассника Танбабаши. Однажды она случайно унижает его перед всем классом. С этого и начинаются проблемы юной Инари. Пытаясь извиниться, она узнает, что Танбабаши нравится её одноклассница Самизоми.
Крикуны / Screamers (1995)Год выпуска: 1995
Страна: Канада, США, Япония
Жанр: фантастика, боевик, триллер
Продолжительность: 1:48
Переводы: Профессиональные: полное дублирование, многоголосый закадровый и авторский закадровый Карцева.
Русские субтитры: нет
Режиссер: Кристиан Дюгэй / Christian Duguay
В ролях: Питер Уэллер, Рой Дюпюи, Дженнифер Рубин, Эндрю Лоэр, Чарльз Пауэлл, Рон Уайт, Michael Caloz, Лилиана Коморовска, Джейсон Кавалье, Лени Паркер
Ученик / Larjungen (2013)Финляндия, 1939 год. На одинокий остров, оборудованный маяком, прибывает тринадцатилетний воспитанник приюта Карл. В течении нескольких недель ему предстоит не только жить в семье служителя маяка, но и помогать в работе этого сложного навигационного устройства.
Песня / The Song (2014)Начинающий певец и музыкант Джед Кинг мечтает выйти из тени своего отца, легендарного кантри-музыканта. На одном из музыкальных фестивалей Джед знакомится с красавицей Роуз, и их роман стремительно разгорается. Вскоре после свадьбы Джед посвящает любимой песню, которая становится настоящим хитом. Но полный соблазнов и искушений мир звезд эстрады постепенно начинает разрушать жизнь и брак главных героев…
Комната бабочек / The Butterfly Room (2012)Название: Комната бабочек
Оригинальное название: The Butterfly Room
Год выпуска: 2012
Страна: Италия, США
Выпущено: ACHAB Film, Emergency Exit Pictures, Wiseacre Films
Жанр: триллер
Режиссёр: Джонатан Дзарантонелло
Сценарий: Джонатан Дзарантонелло, Паоло Гуэррьери, Луиджи Сардьелло
Продюсеры: Энцо Порчелли, Этан Уайли, Джованни Ди Паскуале
В ролях: Барбара Стил, Рэй Уайз, Эрика Лихсен, Хезер Лангенкамп, Эллери Спрейберри, Джулия Путнам, Камилла Китон
Путь к выздоровлению / Recovery Road (Сезон 1) (2016)Как проходит наша жизнь? Редко кто задумывается над этим вопросом, пока что – нибудь не случится. Так же и в жизни главной героини телесериала «Путь к выздоровлению» Медди Грэм. Она ее прожигала на вечеринках, где правят балом алкоголь и наркотики. Она не считает себя зависимой. Но вот случается так, что жизнь предоставила ей сделать выбор. Она должна или согласиться на лечение в клинике, любо ее выгонят из школы. А если ее выгонят, какая жизнь ее ожидает? Героиня делает правильный выбор. Она выбирает жизнь. В клинике она знакомится с подростками, такими, как и она сама. И вместе они преодолеют многое на этом сложном пути к выздоровлению.
Люди, сделавшие Землю круглой (2014)Новый проект Российского географического общества, расскажет о подвигах разных людей. Основной сюжетной линией будет рассказ о таких героях и их экипажах как Чкалове, Леваневском и Громове. Они первые осуществили трансполярные перелеты, чем заслужили свое признание миром. Их помнят до сих пор, так как это настоящие герои, доказавшие, что союз техники и человека способен на многие невероятные вещи. Фильм посвящен главному триумфу отечественной авиации 30-х годов - сверхдальним трансполярным перелетам, которые совершили экипажи Героев Советского Союза, В. П. Чкалова и М. М. Громова. В непереносимых условиях они совершили беспосадочный полет Москва - Северный полюс - Северная Америка. Рассказ построен на уникальных документах, о существовании которых ранее не было известно. Это дневники и рукописи летчика Георгия Байдукова, второго пилота экипажа Чкалова, недавно найденные членами его семьи. Именно они позволят пролить свет на достоверную историю судеб советских героев. Сейчас эти перелеты считаются главными событиями советской авиации тех лет.
Темный дом / Dark House (2009)Клэр Томпсон, испытавшая в детстве ужасную психологическую травму, пытается изгнать преследующих ее демонов прошлого и возвращается жить в старый дом, где когда-то произошло массовое убийство детей. К сожалению, демоны материализовываются, чтобы повторно испытать на прочность девушку…
Медсестра / Nurse 3-D (2013)Название: Медсестра
Оригинальное название: Nurse 3-D
Год выпуска: 2013
Жанр: триллер
Режиссер: Дуглас Арниокоски
В ролях: Пас де ла Уэрта, Катрина Боуден, Корбин Блю, Джадд Нельсон, Борис Коджо, Адам Хершман, Найси Нэш, Кэтлин Тёрнер, Майкл Эклунд, Мелани Скорфано
Выпущено: США / Lions Gate Entertainment, Lionsgate
Продолжительность: 01:23:54
Перевод: Профессиональное (многоголосое)
Первый мститель 2: Другая война / Captain America: The Winter Soldier (2014)Жанр: боевик, кинокомикс, приключения, фантастика
Год выпуска: 2014
Режиссеры: Энтони Руссо, Джо Руссо, Джосс Уидон
Сценарий: Кристофер Маркус, Стефен МакФили, Эд Брубэйкер, Джо Саймон, Джек Кирби
Композиторы: Генри Джекман
Операторы: Трент Опалок
Продюсеры: Виктория Алонсо, Луис Д`Эспозито, Кевин Фейдж, Алан Файн, Майкл Грилло, ...>
Актеры: Скарлетт Йоханссон, Себастиан Стэн, Крис Эванс, Коби Смалдерс, Доминик Купер, Хейли Этвелл, Эмили ВанКэмп, Сэмюэл Л. Джексон, Роберт Редфорд, Фрэнк Грилло, ... [актеры и роли]
Страна: США
Премьера в мире: 26.03.2014
Премьера в США: 04.04.2014
Премьера в России: 04.04.2014
Кинокомпания: Marvel Studios, Walt Disney Studios
Морозилка / Отмороженные / Freezer (2014)У Роберта была обычная жизнь. Но однажды он обнаружил, что оказался запертым в промышленной морозилке. Его захватили русские головорезы, которые уверены, что он является вором, укравшим у них 8 миллионов долларов и требуют их возвращения. Но проблема в том, что он не знает о чем идет речь.

Скоро Роберт обнаруживает, что он не единственный, кто находится в морозильнике. Там же, спрятавшись в коробках, сидит и Сэм. Герои не уверены друг в друге, но должны объединить свои усилия, чтобы выжить. А правда медленно начинает выясняться…
Майор Лазер / Major Lazer (Сезон 1) (2014)Мультсериал рассказывает о супергерое по имени Майор Лазер, который, с помощью своих друзей-подростков Пенни и Блекмаркета, выступает против злодеев, распространяющих антиутопический строй в будущей Ямайке. Главный враг команды — безжалостный тиран, президент Уайтволл.
Сказание о динозаврах / Dinotasia (2012)Задолго до появления человека планету Земля населяли огромные динозавры. Археологические раскопки и современные технологии помогают восстановить не только их внешность, но и реальные размеры, образ жизни. Авторы фильма увлекают зрителя совершить невероятное путешествие в триасовый период, чтобы увидеть своими глазами, каким был мир в эпоху динозавров, как эти древние громадины находили друг с другом общий язык, питались, растили потомство и спасались от хищников. Существует много версий о том, почему они не смогли сохранить свою популяцию. Причиной вымирания могло быть и резкое изменение климата, и природный катаклизм, и упавшее небесное тело. Остается лишь верить гипотезам или искать новые доказательства, которые могут еще больше рассказать о судьбе гигантских ящеров. А пока можно совершить прогулку по следам динозавров и с некоторыми из них познакомиться поближе.
Брюс Всемогущий / Bruce Almighty (2003)Брюс Нолан — популярный ведущий теленовостей в Буффало. Он — пессимист, и его ничего не интересует в этой жизни, даже девушка Грейс, которая любит его, несмотря на всю его вредность.
Два с половиной человека / Two and a half Men (Сезон 8) (2010)Год выпуска: 2010-2011
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: 22 минуты
Перевод: профессиональный многоголосый закадровый
Русские субтитры: нет
Субтитры: нет
Режиссёр: Джеймс Уиддоуз / James Widdoes, Роберт Берлингер / Robert Berlinger
Продюссер: Ли Аронсон, Чак Лорри, Майкл Колье
Сценарий: Чак Лорри, Дэвид Ричардсон, Дон Рио
В ролях: Чарли Шин, Джон Крайер, Энгус Т. Джонс, Кончата Феррелл, Марин Хинкль, Мелани Лински
Герой - одиночка / Last Man Standing (1996)Америка, времена «сухого закона». Бродяга и наемник Джон Смит по пути к мексиканской границе оказывается в маленьком техасском городке, где обосновались две банды бутлегеров — ирландца Дойла и итальянца Строззи, ведущие между собой бесконечные кровавые разборки.
Симфония морской стали / Aoki Hagane no Arpeggio: Ars Nova (2013)Однажды по всему миру появляется «призрачный флот», корабли, оснащённые супер-оружием. Не имея возможности противостоять ему, человечество было вытеснено с моря. Спустя 17 лет после разрушительной морской войны Гунзо Чихайя вместе со своими друзьями умудряется каким-то образом заполучить одну из вражеских субмарин и даёт ей название I-401. Вместе с Ионой («ментальная модель» I-401 или физическое воплощение в форме гуманоида) они ввязываются в войну с «призрачным флотом».



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия