Расширенный поиск
Вход на сайт
» » В «Готэме» появится Пугало из комиксов о Бэтмене

В «Готэме» появится Пугало из комиксов о Бэтмене

Опубликовано 5-11-2014, 01:50 в категории Новости кино » В «Готэме» появится Пугало из комиксов о Бэтмене
В «Готэме» появится Пугало из комиксов о Бэтмене В «Готэме» появится Пугало из комиксов о Бэтмене

На фото: Пугало в фильме "Бэтмен: Начало"

В сериале «Готэм», который сейчас транслируется телеканалом Fox, злодейское пополнение: в сюжет шоу введут знаменитого Джонатана Крейна (проще — Пугало).

Дэнни Кэннон, исполнительный продюсер сериала, проболтался об этом на выставке Comikaze Expo 2014. Из его слов стало ясно, что сценарный отдел занят специальным эпизодом «Готэма», посвяшщенном введению в действие Пугала. Естественно, эта серия (как и сам персонаж) будет выдержана в общей стилистике всего сериала-то есть речь пойдет о Джонатане Крейне в юном возрасте. А свою зловещую маску он получил в наследство от отца, который, напомним, превратится в злейшего врага Джима Гордона.

Кстати, хорошая новость: смелые надежды продюсеров «Готэма» о развитии шоу включают в себя появление ранних лет Мистера Фриза и самого Джокера, поэтому всем поклонникам вселенной Бэтмена рекомендуем запрыгивать на поезд сериала уже сейчас.




Малефисента / Maleficent (2014)Юная волшебница Малефисента вела уединенную жизнь в зачарованном лесу, окруженная сказочными существами, но однажды все изменилось… В её мир вторглись люди, которые принесли с собой разрушение и хаос, и Малефисенте пришлось встать на защиту своих подданных, призвав на помощь могущественные тёмные силы. В пылу борьбы Малефисента наложила страшное заклятие на новорожденную дочь короля, прекрасную Аврору. Но, наблюдая за тем, как растет маленькая принцесса, Малефисента начинает сомневаться в правильности своего поступка — ведь, возможно, именно Аврора может вдохнуть новую жизнь в волшебное лесное царство
Дружная команда / The Get Along Gang (1984)Познакомьтесь с ребятами! Монтгомери - бесстрашный лидер команды, Дотти любит повеселиться, Бинго вечно попадает в неприятности, красотка Вулма всегда заботится о своей внешности, а любитель спорта Зиппер обожает со всеми соревноваться, даже с маленькой Порцией. Но несмотря на различия, они всегда остаются дружной командой.
12 обезьян / 12 Monkeys (Сезон 1) (2014-2015)Год выпуска: 2014-2015
Страна: США
Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив, приключения
Продолжительность: ~ 00:43:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) LostFilm
Режиссёр: Дэвид Гроссман, Майкл Ваксман, Джон Бэдэм
В ролях: Аарон Стэнфорд, Аманда Шулл, Кирк Асеведо, Ной Бин, Демор Барнс, Рамон Де Окампо, Алисен Даун, Барбара Зукова, Эмили Хэмпшир
Утопия / Utopia (Сезон 1) (2020)Пятерке молодых людей в руки попадает рукопись продолжения культового графического романа «Эксперименты утопии», где, как считается, предсказывались самые страшные катастрофы, постигнувшие человечество в XX веке. Когда организации «Сеть» становится известно, что существует сиквел, в городе появляются два странных типа с вопросом «Где Джессика Хайд?», и жизнь любителей комикса принимает опасный оборот.
Воровка книг / The Book Thief (2013)Название: Воровка книг
Оригинальное название: The Book Thief
Слоган: «Отвага без лишних слов»
Год выпуска: 2013
Жанр: драма, военный
Выпущено: США, Германия, Fox 2000 Pictures, Studio Babelsberg
Режиссер: Брайан Персивал
В ролях: Софи Нелисс, Джеффри Раш, Эмили Уотсон, Роджер Аллам, Хайке Макатч, Джулиан Леманн, Готард Ланге, Райнер Рейнерс, Керстен Блок, Нико Лирш
Продолжительность: 02:10:59
Перевод: Дублированный [Лицензия]
Джанго, прощай! / Texas, addio (1966)Название: Джанго, прощай! / Texas, addio
Режиссер: Фердинандо Бальди (Ferdinando Baldi)
Год выхода: 1966 г.
Производство: Италия - Испания, Estela Films S.A.
В ролях: Франко Неро (Franco Nero), Ливио Лоренцон (Livio Lorenzon), Элиза Монтес (Elisa Montes)
Жанр: Классический вестерн
Продолжительность: 93 мин.
Формат: DVD, WideScreen 2.35:1.
Звуковая дорожка: Русский Dolby Digital 2.0
Звук: Русский
Тринадцать друзей Оушена / Ocean's Thirteen (2007)Новая глава о криминальных похождениях Дэнни Оушена и его команды талантливейших мошенников в Лас-Вегасе.
У Дэнни Оушена и его команды могла быть только одна причина, по которой они готовы провернуть самое амбициозное и рискованное ограбление казино в их жизни, — ради защиты одного из «своих».
Гость / The Caller (2011)Название: Гость / The Caller
Длительность: 93 мин.
Рубрики: детектив, триллер, ужасы
Год: 2011
Производство: Великобритания, Пуэрто Рико
Режиссёр: Мэттью Паркхилл
Актёр: Грэйс Коннелли, Мариса Альварес, Asis Mej?as, Корделия Гонзалез, Эд Куинн, Луис Гузман, Глэдис Родригез, Ramiro 'Ramir' Delgado Ruiz, Стивен Мойер, Леонардо Кастро, Рашель Лефевр, Уилфред Перез, Guillermo Valedon, Брайан Тестер, Дэвид Риттенхаус, Bimael Linares, Johnathan R. Santiago, Хосе Котт, Лорна Рэвер, Альфредо Де Куэсада
Продюсер: Сирил Мегре, Луилло Руис, Белли Торрес, Робин Фокс, Карлос Анибал Васкез, Amina Dasmal, Комптон Росс, Фил Хант, Пьерс Темпест, Роберт Беван
Сценарий: Серджио Касчи
Оператор: Александр Мэлман
Монтаж: Гэбриел Косс
Композитор: Unkle, Эйдан Лэвэлл
Художник: Уилхем Перез
Рейтинг Рейтинг IMDB 5.8 КиноПоиск: 5.88 Рейтинг сайта: 6.6
Беспокойный участок (2014)Татьяна Петрова – простая участковая, а в прошлом – следователь Генеральной Прокуратуры. Пять лет назад во время игры на детской площадке похитили её дочь Надю. Официальное следствие не дало никаких результатов. Татьяне Петровой пришлось оставить прокуратуру и перевестись на работу на участке, чтобы самой опросить каждого жителя района, в котором пропала Надя, и исследовать каждый уголок в поисках хоть какой-то зацепки. Должность участковой оказалась настоящим призванием Петровой. Боясь упустить любую деталь, не помочь вовремя нуждающимся, как когда-то не смогла помочь собственной дочери, она самоотверженно спешит на помощь всем, кто её об этом попросит, даже если это не входит в её прямые обязанности.
Темнее ночи / Mas negro que la noche (2014)Юная Грета унаследовала огромный особняк от своей покойной тети Офелии с одним единственным условием — присматривать за ее любимцем — черным котом по кличке Беккер. Обрадованная такому повороту, девушка переезжает в особняк вместе с тремя лучшими подругами. Но однажды ночью из-за неосторожности девушек кот погибает. Тех, кто нарушил завещание, теперь ждет жестокая расплата.
Робо-девчата Зет / Robot Girls Z (2014)«Toei Robot Girls» — проект по перевоплощению «легендарных супер роботов в прекрасных девушек!»
Звёзды «Robot Girls Z» — Z-тян, Gre-тян, и Grenda-сан. Вместе они защищают (или пытаются это сделать) город Photon Power от «механических монстродевочек подземной империи». Во главе злодеев стоит Барон Ашура, подземный император, склонный к мировому господству или хотя бы к господству над городом.
Три звезды (Сезон 1) (2014)Брат и сестра Белянкины с детства недолюбливали друг друга. Они росли в неполной семье, вечно и во всем соревновались и вечно были всем недовольны. Сейчас Славе 31 год, он образованный и неглупый, однако, не найдя своего места под солнцем, живет одним днём. Марина, старшая сестра, страдает комплексом «ранней звезды». В 20 лет она была ведущей на одном из первых музыкальных каналов, ее узнавала вся страна. Сейчас ей 36, на телевидении лет 15 она уже никому не нужна. Марина работает где придется, продолжая мечтать о голубом экране.
Белль / Belle (2013)Сюжет фильма основан на жизни Дайдо Элизабет Белль. Она была внебрачной дочерью капитана королевского флота Джона Линдси, а ее матерью была чернокожая женщина по имени Мария Белль.
Приключения Котигорошка и его друзей (2014)Чрезвычайно забавные и добрые историй о славном героя украинских сказок. Вместе со своими друзьями и болтливым птицей Одутом (сидит на плече и ведет себя, как пиратский попугай) Котигорошко постоянно попадает в передряги - то забирается в логово великанов, то ловит пакостных чертей. И что интересно - после каждой такой приключения злые силы получают заслуженное наказание, а добро празднует победу. Зрители 1+1 увидят сразу четыре серии мультфильма. В каждой из них - новый сюжет. Но главные герои неизменны: это сам Котигорошко и его дружки-богатыри Вернигора, Вернидуб и Крутиус.
Обитель зла: Последняя глава / Resident Evil: The Final Chapter (2016)Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.
Патриот / The Patriot (2000)Название: Патриот
Ориг. название: The Patriot
Год выхода: 2000
Страна: США, Германия
Жанр: боевик, драма, военный
Режиссер: Роланд Эммерих
В ролях: Мэл Гибсон, Хит Леджер, Джоэли Ричардсон, Джейсон Айзекс, Крис Купер, Чеки Карио, Рене Обержонуа, Лиза Бреннер, Том Уилкинсон, Донал Лог
Роли дублировали: Геннадий Богачёв, Геннадий Смирнов, Татьяна Михалевкина, Анатолий Петров, Борис Тетерин
Сценарий: Роберт Родат
Продюсер: Майкл Даан, Дин Девлин, Роланд Эммерих
Оператор: Калеб Дешанель
Композитор: Джон Уильямс
Сборы в США: $113 330 342
Сборы в мире: + $101 964 000 = $215 294 342
Сборы в России: $790 000
Основной инстинкт 2: Жажда риска / Basic Instinct 2 (2006)На писательницу Кэтрин Трэммел вновь падает подозрение в причастности к преступлению. Скотланд-Ярд отряжает обращается к доктору Майклу Глассу за помощью в профессиональном заключении о состоянии психического здоровья Кэтрин. Но Гласс, как когда-то детектив Каррен, попадает под чары роковой женщины.
Дэнни Цепной пес / Спущенный с цепи / Unleashed (2005)Дэнни постоянно ходит в ошейнике, ест и спит в ошейнике, практически круглые сутки проводит в ошейнике. Именно так воспитал его Барт, гангстер из Глазго, который не брезгует никакими методами для достижения поставленных целей. Когда ему длительное время не отдают долг, у Барта лопается терпение и тогда он снимает с Дэнни ошейник. Именно в такие мгновения Дэнни превращается в настоящую собаку, в некую адскую смесь неудержимого боевого робота и жестокого зверя. Не нашлось еще ни одного соперника, равного Дэнни в сражении. Парень не знает иной жизни, кроме смертельной битвы или полусонного существования в ошейнике. Но однажды Дэнни оказывается в доме слепого пианиста Сэма, где узнает, что есть жизнь, наполненная звуками и чувствами.
Узкий путь / Echoes of a Ronin (2014)Действие короткометражного фильма «Узкий путь» происходит в современной Дании, а история рассказывается от лица маленькой девочки — у нее на глазах отец, человек чести и моральных принципов, жаждет мести собственному брату. Создатели посвятили фильм японской сумурайской ленте «Убийца сёгуна».
Девчонки / Some Girls (Сезон 1-3) (2012-2014)Год выпуска: 2012
Страна: Великобритания
Жанр: комедия
Продолжительность: 00:29:00
Перевод: Любительский (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Адам Миллер
В ролях: Эделайо Эдедайо, Диллон Мандип, Элис Фельгейт, Наташа Йонас, Долли Уэллс, Натан Брин, Франц Драмех, Колин Сэлмон и др.
Вавилон Н.Э. /Babylon A.D. (2008)В далеком будущем наемник Туроп из Новой Сербии получает задание отконвоировать девушку из монгольского монастыря в Нью-Йорк. Его путь лежит через Казахстан, Дальний Восток и Берингов пролив.
Купидон / Cupid, Inc. (2012)День святого Валентина приближается, и телеведущая Ева Лаветт все чаще вспоминает, что до сих пор не нашла настоящую любовь. Но все меняется, когда на съемочной площадке появляется таинственный незнакомец, утверждающий, что работает на Купидон Inc.
Воспитанные волками / Raised by Wolves (Сезон 1) (2020)Андроиды Мама и Папа воспитывают человеческих детёнышей на колонизированной планете. Но вскоре проблемой подросшего поколения станут религиозные противоречия, разрешить которые придется именно роботам.
Гаттака / Gattaca (1997)Гаттака / Gattaca 1997 смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно: В недалеком прошлом каждый мальчишка мечтал стать космонавтом. В недалеком будущем это может стать реальностью, но с одним маленьким условием — будущему покорителю космоса должно повезти родиться безупречным сверхчеловеком без изъянов и слабостей.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия