Расширенный поиск
Вход на сайт

В «Готэме» появится актер из «Мастеров секса»

Опубликовано 4-10-2014, 00:50 в категории Новости кино » В «Готэме» появится актер из «Мастеров секса»
В «Готэме» появится актер из «Мастеров секса» В «Готэме» появится актер из «Мастеров секса»

На фото: актер Николас Д’Агосто

Николас Д’Агосто, сыгравший в «Мастерах секса» доктора Итана Хааса, появится в первом сезоне сериала «Готэм» в роли Харви Дента.

Напомним, «Готэм» повествует о мире, когда Бэтмен еще не был Бэтменом, а криминальную власть захватили не суперзлодеи, а вполне человеческие мафиозные кланы. И поэтому Харви Дент появится в сериале в роли окружного прокурора, который затем превратится в злодея под псевдонимом Двуликий. Привлекательный и идеалистически настроенный, Харви Дент жаждет одного — покончить с преступностью и коррупцией, отравляющими Готэм. И несмотря на то, что сейчас он находится на светлой стороне, в нем уже заметны некоторые будущие черты Двуликого.

«Готэм» успешно дебютировал на телеканале Fox 22 сентября, а подробнее о сериале можно узнать из нашей статьи.




Благодарность мёртвых / Gureitofuru deddo (2013)Девочка Нами - сирота при живых родителях: ее отец всецело поглощен мамой, а мама всю себя посвятила заботе о чужих детях. Единственный человек, который о ней заботится - старшая сестра. Однажды мама решает полностью посвятить себя благотворительности и бросает семью, папа замыкается в себе и сходит с ума на почве религии, а сестра сбегает с парнем, чтобы создать нормальную семью. Отныне ее воспитателем и самым близким человеком становится ведущий ТВ-шопа, который смотрит только на нее и видит только ее. Время прошло, Нами повзрослела и у нее появилось странное хобби - выслеживать таких же одиночек, как она сама, классифицировать их и наблюдать за ними. И среди всей этой огромной толпы одиноких, замкнувшихся и вырванных из социума людей, она привязывается к одному по неизвестной причине. Теперь он принадлежит только ей...он должен смотреть на нее и видеть только ее.
Череп и кости / Crossbones (Сезон 1) (2014)1715 год. Багамский островов Нью-Провиденс. Здесь появилась первая функционирующая демократия в Америке. Дьявольский пират Эдвард Тич, он же Черная Борода, господствует здесь над нацией воров, преступников и злодеев моряков. Чтобы получить контроль над этим устрашающим обществом, опытного убийцу Тома Лоу посылают убить Черную Бороду.
Приключения Баблс (Сезон 1) (2014)Главный герой комедийно-приключенческого мультика, энергичный и непоседливый пузырь Марти, постоянно затягивает своих друзей: неуклюжего Дядю Фолдерп, добродушную Майю, гениального Тена и сильного Буль-Буля – в веселые переделки. Пузырики веселятся, собираются в походы, убегают от пузырей-хулиганов и каждый день открывают свой небольшой городок Баблград заново.
Мальчики с Востока / Eastern Boys (2012)Фильм о молодых людях из Восточной Европы (Польши, России и Румынии), старшему из которых около 25 лет. Они болтаются около парижского Северного вокзала Gare du Nord и занимаются проституцией.
Сид – маленький учёный / Sid the Science Kid (Сезон 1) (2008–2012)Сид – это энергичный и любознательный пятилетний карапуз, который пытается разобраться в какой-нибудь важной научной проблемой и помогают ему в этом верные друзья – Габриэла, Мэй и Джеральда, ну и взрослые, конечно. Сида интересует абсолютно все: почему желтый банан становится коричневым, почему ботинки начинают жать, почему не везде тепло, откуда берется дождь, как общаются животные, почему пчелы живут в ульях, а муравьи в муравейниках, в чем разница между грязью и почвой, зачем люди носят очки, как сделать пирог так, чтобы он не подгорел, зачем надо умываться и чистить зубы и многие-многие другие вопросы… С помощью этого мультсериала маленькие зрители в развлекательной форме изучат множество интересных тем: измерительные приборы, метаморфозы в живой и неживой природе, органы чувств, здоровье и гигиена, механика, прикладное природоведение, метеорология, анатомия человеческого тела. Изучайте мир вместе с Сидом!
План побега / Escape Plan (2013)Название: План побега
Оригинальное название: Escape Plan
Год выпуска: 2013
Страна: США
Слоган / Лозунг: «Из самой надежной тюрьмы в одиночку убежать невозможно»
Главный режиссер: Микаэль Хофстрём
Роли озвучили: Владимир Антоник, Сергей Чихачев, Даниил Эльдаров
Жанр: боевик, триллер, детектив
Режиссёр: Микаэль Хофстрём
Сценарий: Майлз Чэпман, Джейсон Келлер
Продюсеры: Робби Бреннер, Марк Кантон, Ремингтон Чейз
В ролях: Сильвестр Сталлоне, Арнольд Шварценеггер, Джеймс Кэвизел, Фифти Сент, Винни Джонс, Винсент Д`Онофрио, Эми Райан, Сэм Нилл
Слепая зона / Слепое пятно Blindspot (Сезон 1) (2015)В центре сюжета находится потерявшая свою память девушка, которая оказывается в центре расследования после того, как смогла выбраться из брезентового мешка в самом центе Нью-Йорк Сити на Таймс Сквер. Не имея ни малейшего представления о том, кто она такая, девушка не знает, что обозначают многочисленные загадочные татуировки, которыми покрыто все ее тело. Когда выясняется, что татуировки являются чем-то вроде дорожной карты, к делу подключается ФБР.
Рассвет Йоны / Akatsuki no Yona (Сезон 1) (2014)Ёна — единственная принцесса королевства, живёт роскошной и беззаботной жизнью, как и подобает принцессе. У неё есть всё: самая лучшая одежда и косметика, самые вкусные конфеты, любящий отец-император и безумно привлекательный двоюродный брат, Соо-Вон, которого бы хотела иметь любая девушка. Если бы ещё личный охранник Сон Хак так не доставал и волосы не были бы такими красными.
Но её почти идеальный мир в миг рушится, когда парень, в которого она влюблена, Соо-Вон, убивает её отца и садится на трон. Сон Хак сбегает вместе с Ёной, и с тех пор они начинают вести жизнь в бегах.
Остров / The Island (1980)Репортер Блэйр Мэйнард упрашивает своего издателя отправить его в окрестности Флориды, где таинственным образом исчезают суда. Но кто бы мог подумать, что обычное журналистское расследование обернется самым сенсационным открытием века?!

Выясняется, что причиной страшных исчезновений яхт оказывается не пресловутый Бермудский Треугольник, а… настоящие пираты! Карибский бассейн всегда был знаменитой «пиратской вотчиной», но представить себе, что где-то на бескрайних просторах моря обитает община пиратов, понятия не имеющая, что на дворе двадцатое столетие, было просто невозможно! Но, к сожалению, это оказалось невероятной правдой.

Лодка журналиста была взята «на абордаж», а ее пассажиры, Блэйр и его сын Джастин, стали добычей букканиров из семнадцатого века! Теперь посмотрим: сможет ли изнеженный цивилизацией газетчик противостоять свирепым пиратам?!
Женщина в черном 2: Ангел смерти / The Woman in Black 2: Angel of Death (2014)В угрюмый особняк Ил-Марш, превращенный в период Второй мировой войны в больницу для душевнобольных, прибывает группа психически неуравновешенных солдат, ухаживать за которыми берется молодая и красивая медсестра Ева. Однако вскоре героиня понимает, что ее подопечным грозят не только их собственные внутренние демоны. Прибытие новых пациентов разбудило мрачные силы старинного поместья, и, несмотря на все усилия девушки, солдаты один за другим становятся жертвами таинственной Женщины в черном.
Эль-Ниньо / El Niño (2014)Двое молодых парней, Ниньо и Компи, ввязываются в мир торговли наркотиками на Гибралтаре. Риск, эмоции и большие деньги — хороший стимул для тех, кто сможет пересечь пролив в загруженной гашишем лодке, незаметно рассекая волны. Иисус и Ева, агенты полиции по борьбе с наркотиками, давно пытаются доказать, что этот трафик — один из главных путей проникновения кокаина в Европу. Судьбы персонажей, находящихся по обе стороны закона, в конце концов пересекаются.
Идеальная пара (2014)Летчик Антон отстранен от полетов: из-за развода с женой у него началась неврастения. Жена-стюардесса не хочет оставлять с ним дочку Киру, даже когда сама в рейсе, поэтому Антон забирает ребенка тайком и переезжает в коммуналку. Соседнюю комнату снимает Ася, привыкшая к роскоши, но бросившая богатого мужа, который ей изменил. Атмосфера в квартире напряженная: ни Антон, ни Ася не привыкли к столь тесному соседству. Поначалу они даже воюют и делают друг другу мелкие пакости, но путь от ненависти до любви будет недолгим. И вот уже Ася заботится о маленькой Кире, как о родной, а влюбленный Антон забывает про все заботы. Жили бы они счастливо, если бы раскаявшийся супруг не появился вновь на горизонте Аси, и если бы жена Антона не отобрала у него дочь. За любовь нужно бороться, и героям предстоят тяжелые бои.
Отряд «Антитеррор» / The Unit (Сезон 1-4) (2006-2009)В Афганистане захвачен авиалайнер с европейскими бизнесменами. Жизни заложников под угрозой. Специальная секретная команда агентов Спецназа под руководством Джонаса Блэйна должна спасти людей и обезвредить террористов. В этой миссии к команде присоединяется новичок — Боб Браун. Вместе с отрядом он отправляется на задание, пока его жена Ким остается дома, один на один со своими переживаниями.
Судьба: Девочка-волшебница Илия / Fate/Kaleid Liner Prisma Illya (2013)
Учеба в головном отделении Академии Магов, в лондонской Часовой Башне, иногда весьма ощутимо меняет обучающихся студентов.
Случается так, что у некоторых появляются особые магические способности, а иные приобретают кошачьи ушки, хвосты и заносчивость...
Девочка-волшебница - и свалившиеся с неба силы - как относиться ко всему этому? Действо аниме в реальности. Потрясающие возможности и новая ответственность.
Собачье сердце (1988)Название: Собачье сердце
Год выпуска: 1988
Выпущено: Мосфильм
Страна: СССР
Жанр: комедия, драма, фантастика
Продолжительность: 2 час. 10 мин. (2 серии)
Перевод: Не требуется
Субтитры: Русские
Режиссер: Владимир Бортко
Сценарий: Наталья Бортко, Михаил Булгаков
В ролях: Роман Карцев (Швондер), Евгений Евстигнеев (профессор Преображенский), Владимир Толоконников (Шариков), Нина Русланова (Дарья), Борис Плотников (доктор Борменталь), Евгений Кузнецов (II) (Пеструхин), Евгений Кузнецов, Ольга Мелихова (Зина), Алексей Миронов (Федор), Анжелика Неволина (Васнецова), Наталья Фоменко (Вяземская), Роман Ткачук (Николай Николаевич Персиков), Сергей Филиппов (пациент), Валентина Ковель (пациентка), Юрий Эллер, Юрий Волков (Василий Васильевич Бундарев), Иван Ганжа (Жаровкин), Юрий Кузнецов (человек в фартуке), Анатолий Сливников (пожарник), Борис Соколов (конферансье в цирке), Виктор Колпаков, Юрий Оськин, Сергей Бехтерев (следователь уголовной милиции), Александр Белинский, Нора Грякалова (мадмуазель Жанна), Александр Струнин, Олег Летников.
Парень встречает девушку / Boy Meets Girl (Сезон 1) (2015)Она родилась в чужом теле. Он никогда не встречал девушки своей мечты. Они стали странной парой, но полюбили друг друга с первого взгляда.
Отряд самоубийц 2: Миссия навылет / The Suicide Squad (2021)Есть на земле одно гнилое место, откуда мечтают свалить даже самые отъявленные злодеи. Тюрьма Белль Рив — для преступников со сверхспособностями. Она же — ад. Она же — база рекрутов для суперсекретного проекта «Отряд самоубийц».
Патруль времени / Predestination (2014)Специальный агент постоянно находится между прошлым и будущим, чтобы обеспечить себе карьеру законника длиною в вечность. В своем последнем задании ему предстоит завербовать в прошлом самого себя и, наконец, задержать преступника, который вновь и вновь ускользает от него в другое время, находясь всегда на шаг впереди него.
Бродяга / Ragamuffin (2014)Фильм про Ричарда Маллинса, композитора, музыканта, исполнителя в жанре христианской музыки. Рич старался найти себя, обрести веру в Бога и сказать людям нечто важное своим творчеством. Ричард относился к социальным благам, как к разрушающему человека явлению, и хотя он заработал миллионы, бухгалтер по его просьбе выдавал ему ежемесячное пособие в размере среднего заработка — остальное он отдавал в церковь на пожертвования. Ричард Маллинс никогда не знал точную сумму, которую он заработал.
Угнать за 60 секунд / Gone in Sixty Seconds (2000)Что можно успеть за 60 секунд? Выкурить сигарету или выпить чашку кофе. Но только один профессионал в мире, легендарный вор по кличке Мемфис, может за считанные секунды угнать любой автомобиль. Однако на этот раз ему предстоит сделать невозможное: чтобы спасти своего брата, Мемфис должен за одну ночь угнать 50 первоклассных машин. Чтобы вырваться из двойного капкана мафии и полиции, он должен следовать одному принципу — не останавливаться…
Вторые / Seconds (1966)Герой фильма - пожилой бизнесмен, жизнь которого скучна и он, не находя точки опоры, лишь плывёт по течению. После звонка своего, как он считал, покойного друга, герой посещает странную организацию, где ему предлагают переродиться. А это значит потерять все прежние связи, обязанности и получить шанс прожить свою жизнь так, как он всегда мечтал.
Ох уж эти 70-е / That '70s Show (Сезон 1-8) (1998-2006)Страна: США
Год выпуска: 1998-2006
Студия: Carsey-Werner Company
Жанр: ситком
Продолжительность: 25 x ~22 мин.
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Дэвид Трейнер / David Trainer
В ролях: Мила Кунис, Дэнни Мастерсон, Лаура Препон, Уилмер Вальдеррама, Дебра Джо Рапп, Кертвуд Смит, Дон Старк, Эштон Катчер, Тофер Грейс, Таня Робертс, Томми Чонг, Лиза Робин Келли, Джош Мейерс, Мо Гаффни, Эллисон Мунн, Тим Рейд, Шеннон Элизабет и др.
Сломанный меч / Gekijouban Bureiku bureido Daiisshou: Kakusei no koku (2010)Континент Крузон. Мир, в котором правит не электричество, а "магия". Основным ресурсом и двигателем производства здесь стал кварц. Люди очищают совместимый кварц и создают кварцевые двигатели и ускорители, которые двигают механизмы. Всё от движков големов до поршней пневматических винтовок. У всех была эта сила - подчинять кварц. Люди называли её "магией". В этом мире родиться "без магии" равносильно болезни. Ригарт - один из тех неудачников, у кого нет никаких способностей к магии. Но сейчас на маленькое королевство, где он живёт, надвигается война. Теперь на её пути Крисна - родной дом Ригарта. Чтобы спасти своих друзей и родной дом от захватчиков, Ригарту придётся повстречаться со своим школьным другом Зессом, командиром отряда "Валькирьи". Но все-таки сам он ничего бы не смог сделать, если бы не произошло событие, которое изменило все...
Красный орел / Red Eagle (2010)2016 год. Бангкок стал коррумпированной страной, где политика и преступность стали единым целым. Их новая цель построить Атомную Электростанцию, несмотря на предупреждения о радиации. Но появляется герой, который идет по следам грязных политиков и гнусных преступников и вершит свое собственное правосудие. Он наркоман, курит, пьет, но он хороший. Каждый раз, когда он убивает, он оставляет свою метку «Красный Орел» Но за Красным Орлом тоже начинается охота. Убийцу зовут Черный Дьявол. В противостоянии с ним, Красный Орел будет решать не только свою судьбу, но и судьбу своего народа…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия