Расширенный поиск
Вход на сайт

Джонни Депп выступил с Мэрилином Мэнсоном

Опубликовано 3-11-2014, 13:50 в категории Новости кино » Джонни Депп выступил с Мэрилином Мэнсоном
Джонни Депп выступил с Мэрилином Мэнсоном Джонни Депп выступил с Мэрилином Мэнсоном

На фото: совместное выступление Джонни Деппа и Мэрилина Мэнсона

Во время хэллоуинской вечеринки в лос-анджелесском клубе Roxy Джонни Депп присоединился на сцене к шок-рокеру Мэрилину Мэнсону. Актер сыграл на гитаре для композиции «Beautiful People».

Появление Деппа стало сюрпризом, но не последним в том выступлении. К необычному дуэту Джонни и Мэрилина примкнул южноафриканский рэпер Ninja из коллектива Die Antwoord. Как все происходило, можно посмотреть на видео:

Вообще же, Депп и Мэнсон однажды уже выступали на одной сцене. В 2012 году актер и рокер исполнили давний хит Мэнсона «Sweet Dreams» на 4-й ежегодной музыкальной премии Revolver Golden Gods Awards. В том же году дуэт записал вместе кавер на песню Карли Саймон «You’re So Vain» для альбома Мэнсона «Born Villain». Композиция вышла как бонус к основному трек-листу.

Джонни Депп давно занимается музыкой, время от времени подключаясь к чьим-то записям и концертам. В 1997 году актер подыграл на гитаре для одной из песен группы Oasis. В нынешнем году Депп часто примыкал к известным музыкантам: играл вместе с Aerosmith, Полом МакКартни, Уилли Нельсоном и Райаном Адамсом.

Что касается песни «Beautiful People», то ее живое исполнение не раз становилось поводом для неожиданного сотрудничества Мэнсона с другими знаменитостями. Так, в 2000 году Мэрилин Мэнсон спел эту песню в сопровождении группы Nine Inch Nails.




Любовь, секс и химия / Better Living Through Chemistry (2014)Название: Любовь, секс и химия / Better Living Through Chemistry
Год выхода: 2014
Жанр: драма, комедия
Режиссеры: Джофф Мур, Дэвид Посаментир
Сценаристы: Джофф Мур, Дэвид Посаментир
В ролях: Сэм Рокуэлл, Оливия Уайлд, Мишель Монахэн, Бен Шварц, Кен Ховард, Джейн Фонда, Рэй Лиотта, Норберт Лео Батц
Страна: США
Киностудии: Mission Films, Occupant Entertainment
Продолжительность: 01:31:43
Перевод: Любительский (одноголосый) [Pashaup]
Антихрист / Antichrist (2009)Немолодая пара теряет сына — двухлетний мальчик падает из окна, когда родители занимаются любовью. Чувство вины, буквально, сводит с ума мать ребенка, его отец — психотерапевт, пытается помочь жене и увозит ее в старый дом в лесной чаще.
Клиника / Scrubs (Сезон 7) (2007)Год выпуска: 2007-2008
Страна: США
Жанр: Ситком, драма
Продолжительность: 11 * 21 мин
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Создатели: Bill Lawrence
В ролях: Zach Braff, Sarah Chalke, Donald Faison, Neil Flynn, Ken Jenkins, John C. McGinley
Капитан Алатристе / Alatriste (2006)Время и место действия — Испания семнадцатого века, эпоха правления Филиппа Четвертого. Этим слабым, подверженным чужому влиянию монархом, с легкостью манипулирует его развращенный, полный интриг двор, где всем заправляет влиятельный граф Ольварес. В этой империи, которая неуклонно движется к своему закату, и разворачиваются приключения Диего Алатристе, гордого солдата на службе Его Величества во Фландрии, а в мирное время — наемника в Мадриде и Севилье. Вместе с этими персонажем мы попадем в мир интриг и предательств, дуэлей и битв, ненависти и любви, разыгранных на фоне удивительно точно реконструированной эпохи.
Снег на голову (2009)Жанр: мелодрама
Год выхода: 2009
Выпущено: Россия
Режиссер: Александр Даруга
В ролях: Артем Михалков, Елена Лагута, Максим Лагашкин, Александр Лойе, Ольга Машная, Екатерина Стулова
Продолжительность: 01:28:45
Перевод: Не требуется
Несколько дней из жизни И.И. Обломова (1979)Фильм создан по мотивам романа русского писателя Ивана Гончарова "Обломов". В 19 веке русские помещики жили скучно и праздно. Трудно им было найти свое место в жизни, реализовать себя как личность. Вот и главный герой фильма Илья Ильич Обломов - не хотел трудиться лишь ради приумножения своего богатства, поскольку не видел в этом для себя высокой цели. Лежа на диване и предаваясь "философским" размышлениям о смысле жизни, Обломов многое упустил в этой жизни, в том числе и свою любовь - Ольгу. Отчаявшись достучаться до его сердца, она вышла замуж за его друга Штольца.
Добро пожаловать в рай / Vice (2015)Действие происходит в относительно недалеком будущем, когда для богачей создан специальный город-курорт, основные обитатели которых и обслуга — андроиды. Туристы за соответствующую цену могут осуществить здесь самые безумные свои фантазии, а андроиды, пострадавшие от рук людей, направляются на перезагрузку памяти. Но однажды случается сбой, и женщина-андроид обретает память о всех кошмарах, которым богатые извращенцы подвергали ее и остальных искусственных людей. И она решает отомстить…
Два с половиной человека / Two and a half Men (Сезон 10) (2012)Год выпуска: 2012-2013
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 00:22:00
Перевод: Любительский (двухголосый закадровый) - Jimmy JРежиссёр: Ли Аронсон, Чак Лорри
В ролях: Джон Крайер, Энгус Т. Джонс, Кончата Феррелл, Эштон Кутчер, Холланд Тейлор, Марин Хинкль, Мелани Лински, Дженнифер Бини Тейлор, Райан Стайлз, Эйприл Боулби
Операция "Святой Януарий" / Operazione San Gennaro (1966)Название: Операция "Святой Януарий" / Operazione San Gennaro
Режиссер: Дино Ризи /Dino Risi/
Год выхода: 1966
В ролях: Нино Манфреди /Nino Manfredi/, Тото /Toto/, Сента Бергер /Senta Berger/, Харри Гардино /Harry Guardino/, Клодин Оже /Claudine Auger/, Марио Адорф /Mario Adorf/
Жанр: комедия, детектив
Продолжительность: 01:38:02
Язык: Русский дублированный
Бегущий по лезвию 2049 / Blade Runner 2049 (2017)В недалеком будущем мир населен людьми и репликантами, созданными выполнять самую тяжелую работу. Работа офицера полиции Кей — держать репликантов под контролем в условиях нарастающего напряжения… Пока он случайно не становится обладателем секретной информации, которая ставит под угрозу существование всего человечества. Желая найти ключ к разгадке, Кей решает разыскать Рика Декарда, бывшего офицера специального подразделения полиции Лос-Анджелеса, который бесследно исчез много лет назад.
Позывной «Стая» 2 (2014)Будучи в отставке, члены частного боевого отряда исполняют заказы в разных странах. Имея покровителя в российских спецслужбах, «Стая» зачастую берется за деликатные поручения за пределами своей страны в интересах правительства — в случаях, когда официальными путями государство действовать не может. Непобедимой команде предстоит бросить вызов спецслужбам Англии, Америки и Румынии, затеять смертельную игру с Массадом, отбить миллиард долларов у международной преступной группировки и даже сняться в кино в далекой африканской стране.
Невероятный Халк / The Incredible Hulk (Сезон 1-2) (1996–1998)В результате эксперимента, проведенного его отцом, ученый Брюс Баннер превращается в монстра, не способного контролировать себя в моменты гнева. Чтобы уберечь мир от зеленого разрушителя, военные начинают охоту над ним, но единственный человек, способный остановить Халка - это бывшая возлюбленная Брюса...
Посланники / The Messengers (2015)Когда таинственный объект падает на Землю, несколько незнакомцев умирают от энергетического импульса — но затем просыпаются. Они узнают, что ответственны за предотвращение грядущего Апокалипсиса.
Вудхаус в изгнании / Wodehouse in Exile (2013)Фильм основан на реальных событиях. Во время Второй мировой войны английский писатель Пелам Гренвилл Вудхаус становится «пешкой» в крупной игре немецких и британских политиков. Несколько радиопередач, которые Вудхаус делает для немецкого радио, вызывают волну критики в его адрес со стороны соотечественников. В прессе его называют предателем…
Таймлесс. Рубиновая книга / Rubinrot (2013)Премьера (РФ): 14 марта 2013
Релиз на DVD: 22 мая 2013
Перевод: Дублированный
В ролях: Мария Эрих, Вероника Феррес, Янис Нивёнер, Уве Кокиш, Лаура Берлин, Флориан Бартоломай, Катарина Тальбах, Анна Бётхер, Джастин Дель Корте, Сибулле Каноника.
Режиссер: Феликс Фуксштайнер.
Название: Таймлесс. Рубиновая книга
Страна: Германия
Год выхода: 2013
Жанр: фэнтези, приключения
Продолжительность: 116 мин.
Сын / Le fils (2002)В кадре — Оливье Гурме. Камера подробно, как документ, фиксирует его жизнь: в столярной мастерской, дома, на бензоколонке у бывшей жены, во время разговора с новым учеником, «трудным подростком» Франсисом.
Пришелец из будущего / Ritânâ (2002)В близком будущем всему живому на Земле грозит верная гибель из-за столкновения столетней давности, произошедшим между людьми и существами с другой планеты. К тому времени человеком уже изобретена пресловутая машина времени. В прошлое было решено отправить девушку Милле с надеждой, что ей удастся перевернуть ход истории и у землян получиться избежать грядущего кровопролития. В нашем настоящем девушка встречает наемного убийцу Масашито. Вместе с ним Милле должна предотвратить апокалипсис будущего.
Молодость по страховке / Wild Oats (2016)Когда Эва потеряла любимого супруга, с которым прожила практически половину жизни, это было настоящим ударом. Как быть теперь? К тому же, средств к существованию совсем не много. А страховка, которую собираются выплатить немолодой женщине за смерть мужа, совсем мизерная. Что делать с пятьюдесятью тысячами долларов женщине, привыкшей к более – менее благополучной жизни? На выручку приходит его величество случай. Нелепая ошибка, допущенная в страховой компании, мгновенно меняет сумму выплаты. Теперь на руках у Эвы чек на пять миллионов.
Меня зовут Дэвид / I Am David (2003)Страна: США
Режиссер: Пол Фейг
Жанр: драма
Продолжительность: 1:28
Год выпуска: 2003
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
В ролях: Джеймс Кэвизел, Джоан Плоурайт, Христо Шопов, Бен Тиббер, Люси Расселл
Дружба и никакого секса? / What If (2013)Двадцатилетние Уоллес и Шантри познакомились на вечеринке и между ними сразу пробежала искра. Молодые люди начинают общаться и обнаруживают, что они — родственные души, у которых очень много общего. Они ежедневно переписываются через электронную почту и смс и регулярно ходят вместе ужинать. В общем, всё идёт хорошо и тут вдруг выясняется одна маленькая деталь: у нее уже есть парень…
Гробница №33: Египетская тайна / Tomb 33 (2008)Название: Гробница №33: Египетская тайна
Оригинальное название: Tomb 33
Жанр: документальный
Год выхода: 2008
Режиссер: Томас Уэйденбах
Описание: документальный фильм об экспедиции в так называемую Долину Мертвых, где, согласно легендам, мир живых соединяется с миром усопших. Здесь находится единственная усыпальница, вход в которую был зацементирован только в прошлом столетии, а исследования, если верить слухам, прекратились из-за наложенного проклятия. Разобраться, в чем же дело, решили бесстрашные французские археологи под руководством профессора Страсбургского университета.
Без обид / No Offence (Сезон 1-2) (2015)У детектива-констебля Дайны Ковальской в жизни явно настала чёрная полоса. В единственный выходной за последние два месяца она поссорилась с парнем, потом поучаствовала в очень неудачной погоне за подозреваемым, и, наконец, должность сержанта досталась не ей, а её инфантильной подруге Джой. Но Дайна - хороший полицейский, и именно она начинает подозревать, что в Манчестере появился маньяк, убивающий девушек с синдромом Дауна.
Поколение убийц / Generation Kill (2008)Поколение убийц / Generation Kill
Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: Военная драма
Продолжительность: ~01:08:00
Перевод: профессиональный многоголосый закадровый
Режиссёр: Сузанна Уайт, Саймон Селлан Джоунс
В ролях: Александр Скарсгард, Джеймс Рэнсон, Ли Тергесен, Джон Уэртас, Старк Сэндс, Билли Луш, Йохан Лотан, ...
Особенности национальной охоты (1998)Название:Особенности национальной охоты
Год выпуска: 1995
Режиссер: Александр Рогожкин
Жанр: комедия
Продолжительность: 01:33:02
В ролях: Вилле Хаапасало, Виктор Бычков, Сергей Русскин, Алексей Булдаков, Семен Стругачев, Сергей Куприянов, Сергей Гусинский, Игорь Сергеев, Игорь Добряков, Юрий Макусинский



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия