Расширенный поиск
Вход на сайт

Джонни Депп оказался в фильме Кевина Смита

Опубликовано 14-04-2014, 13:50 в категории Новости кино » Джонни Депп оказался в фильме Кевина Смита
Джонни Депп оказался в фильме Кевина Смита Джонни Депп оказался в фильме Кевина Смита

На фото: Джонни Депп

Джонни Депп сыграет инспектора полиции из франкоязычной Канады в новой картине Кевина Смита «Tusk» («Бивень»). Об этом рассказал прессе звезда будущего фильма Джастин Лонг.

Продюсеры «Бивня» и представители Деппа от комментариев воздерживаются, потому верить или нет Лонгу — вопрос. Точно известно, что сам Джастин сыграет у Смита журналиста, раскопавшего сенсацию благодаря опытному путешественнику, неравнодушному к моржам.

Персонажа, выписанного для Джонни Деппа, зовут Ги Лапойнт. Он расследует удивительный случай человека, запутавшегося в костюме моржа. Ранее Кевин Смит намекал, что в своем новом фильме планирует снять какую-нибудь крупную кинозвезду. Потом продюсеры сообщили, что это крупной кинозвездой оказался неназванный друг режиссера. Неизвестно, насколько Смита и Деппа можно назвать друзьями, но оба не раз участвовали вместе в благотворительных вечерах.

Пока интрига с участием Джонни Деппа остается, в актерском составе «Бивня» замечены Майкл Паркс, Хэйли Джоэл Осмент и Дженезис Родригез. Раньше Кевин Смит звал на площадку Квентина Таратнтино, но безответно.

Сценарий абсурдистского хоррора «Бивень» написал сам Кевин Смит. Релиз картины запланирован под конец текущего года.




Освобождение: Прорыв (1970)Название: Освобождение (1968 - 1971) DVDRip
Жанр: боевик, военный, драма
Режиссер: Юрий Озеров /Yuri Ozerov/
В ролях: Николай Олялин /Nikolai Olyalin/, Лариса Голубкина /Larisa Golubkina/, Борис Зайденберг /Boris Zajdenberg/, Сергей Никоненко /Sergei Nikonenko/, Всеволод Санаев /Vsevolod Sanayev/, Владимир Самойлов /Vladimir Samojlov/, Михаил Ульянов /Mikhail Ulyanov/, Барбара Брыльска /Barbara Brylska/
Продолжительность: 445 минут
Рождение мафии: Нью-Йорк / The Making of the Mob: New York (2015)В начале XX века Манхэттен стал пристанищем для выходцев с Апеннинского полуострова. В 1907 году в Нью-Йорк из Сицилии вместе со своей семьей прибыл девятилетний Сальваторе Лукания, которому было суждено войти в число самых известных гангстеров в истории под именем Чарльза «Счастливчика» Лучано. Будущий босс мафии бросил школу в возрасте 14 лет, начав промышлять рэкетом и торговлей наркотиками. Предприимчивый подросток быстро сколотил собственную банду, предлагая жителям города защиту от других преступных группировок. В начале 1920 года Восемнадцатая поправка к Конституции США ввела запрет на продажу, производство и транспортировку алкоголя, открыв перед Лучано массу новых возможностей. Уже вскоре его криминальная империя начала приносить миллионы долларов и держать в страхе весь Нью-Йорк…
Моя мама против (2015)Валентина, моложавая и привлекательная женщина, работает преподавателем в престижном вузе. Её дочери Оле только 16, но она уже студентка. Мать и дочь живут душа в душу, хоть совсем не похожи по характеру. Но однажды в их мирную жизнь приходит разлад, который вскоре превращается в настоящую вражду. Виной всему молодой аспирант Павел. Валентина влюбляется в парня, и его романтические разговоры о первой любви воспринимает на свой счёт. Однако его возлюбленной оказывается вовсе не Валентина, а ее дочь Ольга.
Под прикрытием (Сезон 1) (2012)Высокобюджетный приключенческий боевик от режиссера «Глухаря». Что будет, если во время операции по внедрению в преступную группировку офицер ФСБ влюбится в дочь главаря? ФСБ на протяжении длительного времени следила за известной преступной организацией, и последние донесения вызвали серьезные опасения: объемы денежных средств, проходящие через эту группировку, просто ужасают. Эта криминальная группировка занимается всеми видами преступного бизнеса, начиная от обычного вымогательства и предоставления "крыши" коммерсантам, завершая проведением многоуровневых афер с госсредствами. Все попытки разоблачить преступников и предать справедливому суду заканчиваются провалом. Существует лишь один способ арестовать преступников - внедрение крота в криминальную группировку, чтобы изнутри добыть необходимую информацию и всевозможные улики. В качестве агента был выбран молодой сотрудник оперативного отдела. Все шло, как и планировалось, пока с внедренным агентом не произошла оказия - он по уши влюбился в дочь главаря криминальной группировки. И теперь вся операция находится под угрозой срыва.
Крестный отец 3 / The Godfather: Part III (1990)Заключительная часть знаменитой гангстерской эпопеи, в которой продолжается рассказ о делах «семьи» дона Корлеоне. Через двадцать лет после событий, описанных в предыдущей картине, Майкл Корлеоне решает заняться легальным бизнесом. Однако противодействие внутри клана заставляет его вспомнить об испытанных кровавых методах общения с противником, что приводит к трагическому итогу.
Тринадцать друзей Оушена / Ocean's Thirteen (2007)Новая глава о криминальных похождениях Дэнни Оушена и его команды талантливейших мошенников в Лас-Вегасе.
У Дэнни Оушена и его команды могла быть только одна причина, по которой они готовы провернуть самое амбициозное и рискованное ограбление казино в их жизни, — ради защиты одного из «своих».
Утро (2009)Название: Утро
Оригинальное название: Утро
Производство: Россия
Год: 2009
Продолжительность: 01:17:14
Качество рипа: DVDRip
Режиссер: Сергей Ткачев
В ролях: Галина Тюнина, Юрий Степанов, Наталия Ткачева, Владислав Сыч, Кирилл Пирогов, Клавдия Лашкина
Замкнутый круг / Columbus Circle (2012)Жанр: детектив, криминал, триллер.
Дата выпуска: 21 февраля 2012 г.
Страна: США.
Теги: расследование.
IMDB: 5.8
Умница Уилл Хантинг / Good Will Hunting (1997)Уилл Хантинг — 20-летний вундеркинд из Бостона, который то и дело ввязывается в неприятные истории. И когда полиция арестовывает его за очередную драку, профессор математики берет его под свою опеку, но при одном условии: Уилл должен пройти курс психотерапии. Сеансы «перевоспитания», начавшиеся с недоверия, постепенно перерастают в дружбу между Уиллом и его наставником.
Таран (2015)Хотя идея тарана возникла в начале ХХ века у русского авиатора Яцука, осуществил ее выдающийся летчик Петр Нестеров, автор «мертвой петли». Этот первый в истории авиации таран стоил Нестерову жизни, однако все чаще летчикам удавалось остаться невредимыми и даже вернуться на свой аэродром. Первый успешный таран был на счету забытого героя Первой Мировой Александра Казакова, который перешел на сторону Белого движения. Мало кто знает и о создании в СССР таранного истребителя, а также участии в его испытаниях Валерия Чкалова. В фильме демонстрируются редкие хроникальные кадры с плеядой выдающихся советских летчиков, совершивших тараны в небе Испании, Китая, Монголии.
С чистого листа / A New Leaf (2014)Первоклассный юрист Ким Сок Чжу (Ким Мён Мин), который не гнушался никакими грязными методами для достижения своего нынешнего высокого положения, попадает в аварию и лишается всех воспоминаний кроме тех, которые касаются закона. И пока в нем пробуждаются совесть и раскаяние на нелегком пути исправления, он сталкивается с демонами своих прошлых заблуждений.
Сок Чжу начинает сражаться в суде с черствыми и недоброжелательными бывшими коллегами из юридической фирмы, в которой сам раньше работал.
И грянул гром / A Sound of Thunder (2005)По одноименному рассказу Рэя Брэдберри. В недалеком будущем, путешествия во времени станут удивительной, непредсказуемой реальностью. За деньги, богатые путешественники могут пробудить свои дремлющие инстинкты охотников, заказывая доисторические сафари, чтобы охотиться на настоящих живых динозавров. Есть только три важных правила, которые нельзя нарушать: не менять ничего в прошлом; не оставлять ничего там; и самое важное - ничего не брать с собой назад. Малейшее изменение могло бы привести к глобальному изменению эволюции способами, которые даже трудно представить.Однако несмотря на все меры предосторожности незапланированное изменение прошлого происходит...
Скет Дэнс / Sket Dance (Сезон 1) (2011)"Sket Dance" - школьный клуб, чья деятельность весьма необычна - помогать в решении абсолютно любых проблем, которые возникли у учеников или даже учителей. А члены этого чудо-клуба, не менее странные личности, чем сам клуб: Боссун - гений дедуктивного мышления, Химэко - боевая единица группы и Свич - "мозг" и хакер мира сего. Вы всегда можете к ним обратиться, если осмелитесь...
Жизнь как приговор / Life (Сезон 1-2) (2007–2009)Чарли Крус был обычным полицейским, пока его не обвинили в убийстве и не приговорили к пожизненному заключению. Он был обычным заключенным, пока, после пересмотра дела его не выпустили на свободу, выплатив компенсацию, размер которой не разглашается. Он мог бы быть обычным богачом, который наслаждается жизнью и пытается забыть о прошлом. Но он предпочел остаться собой, полицейским Чарли Крусом, и поэтому пошел работать в полицию детективом, получая в качестве напарника девушку с тяжелым характером и небезупречным прошлым.
Ким Пять-с-плюсом / Kim Possible (Сезон 1-4) (2002-2007)Год выпуска: 2002-2007
Страна: США
Жанр: мультфильм, боевик, комедия, детектив, приключения, семейный
Продолжительность: 4 сезона(87 серий)
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Стив Лотер, Дэвид Блок, Крис Бэйли
В ролях: Кристи Карлсон Романо, Уилл Фридел, Нэнси Картрайт, Таж Моури, Джон Ди Маджио, Николь Салливан, Джин Смарт, Кирстен Стормс, Гэри Коул, Патрик Варбертон
Секретный отряд / The Troop (Сезон 1-2) (2009-2011)история трех «самых обыкновенных» ребят, Джейка, Хейли и Феликса, членов всемирного детского тайного общества, известного под названием «Секретный отряд».
Аэропорт 77 / Airport '77 (1977)Известный магнат и поклонник искусств должен перевезти коллекцию картин на открытие музея в Палм-Бич на роскошном Боинге класса «люкс». Полет превращается в настоящий великосветски...
Космический Денди / Space Dandy (2014)Милашка Денди в космосе! Этот мечтательный авантюрист путешествует по галактике в поисках новых форм жизни.
Ведь такая у него работа! Получать деньжата за невиданных существ! В сопровождении своих товарищей, Робота и космического Котана, Денди смело исследует неизвестные миры Присоединяйтесь этой зимой к лучшему приключению вселенских масштабов!
Свежие яйца / Fresh Eggs (Сезон 1) (2019)Черная комедия с восхитительно извращенным чувством юмора, драма из шести частей о стремлении пары к "хорошей жизни". Пенни и Уэйд жаждут мирного, идеального существования. Но когда они из Окленда переезжают в маленький городок Альбертон, они оказываются в центре чего-то странного и зловещего. После смертельного несчастного случая Пенни и Уэйд оказываются лицом к лицу с очень плохими людьми, которые угрожают не только их счастью, но и их жизни. Известный актер Джон Рис Дэвис ("Властелин колец") играет босса Пенни, писателя Каттера, автора книг о преступлениях, который оказывается в центре настоящей тайны убийства.
Discovery. Охотники за старьем / Salvage Hunters (Сезон 1) (2015)Дрю Причард один из лучших продавцов винтажных вещей в Британии. Будь это камин из старого особняка или великолепный стеклянный купол в викторианском стиле, Причард охотится за красивыми и эклектичными архитектурными сокровищами и многим другим, тем, что отправляется на свалку во время ремонта. Древние камины, полуразрушенные оранжереи, старинные фонари. У Дрю появляются отличные возможности поторговаться за то, что раньше было прекрасными вещами, а превратилось в хлам. Сможет ли он сбить цену, чтобы потом заработать? Но раз на раз не приходится...
Вампирши / Vamps (2012)Название: Вампирши
Оригинальное название: Vamps
Год выхода: 2012
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Эми Хекерлинг
В ролях: Алисия Сильверстоун, Кристен Риттер, Дэн Стивенс, Ричард Льюис, Сигурни Уивер, Уоллес Шоун, Джастин Кирк, Малкольм МакДауэлл, Зак Орт, Мэрилу Хеннер
Пришельцы / Les visiteurs (1993)Франция, 1123 год. Граф Годфруа де Монмирай, став жертвой проклятия злой колдуньи, убивает отца своей невесты. Годфруа обращается за помощью к великому волшебнику Эвсебиусу, который предлагает графу отправиться по коридорам времени в прошлое, и исправить свою ошибку. Де Монмирай соглашается на это предложение, но из-за ошибки волшебника, он и его слуга попадают в 90-е годы нашего времени. В ХХ веке их ждет много приключений, и встреча со своими потомками…
Одна встреча / Une rencontre (2014)Случайная встреча семьянина с красивой женщиной порождает взаимное притяжение между ними…
Горец 4: Конец игры / Highlander: Endgame (2000)Прошедшие сквозь пространство и время двое бессмертных: Коннор и Дункан Маклауды сталкиваются с общим врагом - Джейкобом Келлом, самым могущественным из оставшихся воинов. И теперь, когда впервые нарушены незыблемые правила, время подводит жестокий итог: в схватке бессмертных должен остаться только один!



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия