Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Создатели «Мачо и ботана» напишут текст для «Лего. Фильма 2»

Создатели «Мачо и ботана» напишут текст для «Лего. Фильма 2»

Опубликовано 28-10-2014, 01:50 в категории Новости кино » Создатели «Мачо и ботана» напишут текст для «Лего. Фильма 2»
Создатели «Мачо и ботана» напишут текст для «Лего. Фильма 2»
Создатели «Мачо и ботана» напишут текст для «Лего. Фильма 2»

Создатели «Мачо и ботана» напишут текст для «Лего. Фильма 2»

Создатели «Мачо и ботана» напишут текст для «Лего. Фильма 2»

Создатели «Мачо и ботана» напишут текст для «Лего. Фильма 2»

Создатели «Мачо и ботана» напишут текст для «Лего. Фильма 2»



Фил Лорд и Кристофер Миллер, режиссировавшие анимационный проект «Лего. Фильм», согласились взяться за сценарий продолжения хитовой мультипликационной истории Warner Bros. Студия по-прежнему не сообщает о том, займут ли создатели дилогии «Мачо и ботан» должность постановщиков сиквела.

Напомним, первая лента, в чьем озвучании участвовали Элизабет Бэнкс, Элисон Бри, Уилл Феррелл, Морган Фриман и Крис Прэтт, заполучила в мировом прокате свыше 464 миллионов долларов, имея 60-миллионный бюджет. Запуск производства второй части был анонсирован еще до появления оригинальной картины на больших экранах в США. Тогда же за фильмом в качестве сценаристов закрепили Джареда Штерна, автора «Вольта» и «Ральфа», и Мишель Морган, послужной список которой менее представителен, чем у ее коллеги (в резюме кинематографистки значится «Имоджен» с Кристен Уиг). Теперь по их тексту пройдутся Лорд и Миллер.

Warner первоначально планировала выпустить «Лего. Фильм 2» 24 мая 2017 года, однако позднее переключила свое внимание на более предпочтительный для компании спин-офф проекта, посвященный лего-версии Бэтмена и отданный в руки супервайзеру оригинала Крису МакКею. В результате сиквел окажется в кинотеатрах уже позднее, так что у Фила и Кристофера будет время на работу. Продюсированием ленты, помимо упомянутого творческого дуэта, занимаются Рой Ли и Дэн Лин.

У Лорда и Миллера в этом году выходила комедия «Мачо и ботан 2», собравшая 327 миллионов при 50-миллионных затратах. Это сделало режиссеров единственными авторами, в фильмографии которых имеются сразу две картины из числа десяти самых кассовых кинопроектов 2014-го. Лорд и Миллер также участвуют в производстве сериала «Последний человек на Земле» для Fox.




Госслужащие за работой / Servant x Service (2013)аниме про… чиновников. Познакомимся с человеческой стороной тех, кто живёт на налоги добропорядочных японских граждан. Что их волнует? Какие тайные сомнения терзают? Какие коварные замыслы они скрывают за тонкими перегородками своих отделов?
Дни и ночи в лесу / Aranyer Din Ratri (1970)Год: 1970
Страна: Индия
Жанр: драма
Режиссер: Сатьяджит Рай
Актеры: Шармила Тагор, Роби Гхош, Сумитра Чаттерджи, Сими Гаревал, Пахади Саньял, Самит Бханджа, Апарна Сен, Кабери Босе, Субхенду Чаттерджи, Khairatilal Lahori
Люси / Lucy (2014)Еще вчера она была просто сексапильной блондинкой, а сегодня — самое опасное и смертоносное создание на планете со сверхъестественными способностями и интеллектом. То, что совсем недавно лучшие умы мира считали фантастической теорией, для нее стало реальностью. И теперь из добычи она превратится в охотницу.
Однажды в лесу / Once Upon a Forest / Il etait une foret (2013)Лес всегда манит и пугает людей. С лесом связано множество разных историй, подсказанных человеку его фантазией. Тропический лес особенно интересен для исследований. Он полон тайн, прекрасного и опасного одновременно. Тропические леса потрясают своей ошеломительной красотой и первозданностью. Создатели фильма приглашают нас в путешествие по местам, которые нам не приходилось видеть до сих пор. Благодаря последним достижениям современной техники, мы увидим как растет лес прямо на наших глазах. В фильме запечатлена вся прелесть леса с его обитателями. Мы погрузимся в таинственный лесной мир, откроем тайны живой природы, побываем в самом сердце Земли.
Городские легенды / Urban Legend (1998)Тихий студенческий городок потрясла серия кровавых убийств, совершенных с беспрецедентной жестокостью. Полиция теряется в догадках, ведь между этими жестокими преступлениями нет ничего общего. Однако студентке Натали удалось обнаружить страшную связь. На первый взгляд, она кажется невероятной: в каждом убийстве оживают городские легенды, пугающие истории из современного фольклора, передаваемые из уст в уста. Ни преподаватели, ни друзья не верят девушке… и становятся следующими жертвами таинственного убийцы.
Смерть в раю / Death in Paradise (Сезон 1-4) (2011-2015)Детективный сериал о инспекторе Лондонского управления полиции, Ричарде Пуле, которого отправили вести расследования в одно из самых (по его мнению) ужасных мест на земле - карибский остров Сент-Мари.
Десятое королевство / The 10th Kingdom (Сезон 1) (1999)Год выпуска: 2000
Страна: США-Германия-Великобритания
Жанр: Фэнтэзи
Продолжительность: 5 х 01:25
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Дэвид Карсон, Херберт Уайз
Сценарий: Саймон Мур
Продюсер: Брайан Истмэн, Роберт Холми мл., Роберт Холми ст., ...
Оператор: Крис Ховард, Лоуренс Джонс
Композитор: Энн Дадли
В ролях: Кимберли Уильямс, Скотт Коэн, Джон Ларрокетт, Эд О'Нил, Дайэнн Уист, Дэниэл Лапэйн, Лиз Мэй Брайс, Камрин Менхейм, Энн-Маргрет, Рутгер Хауэр, Уорвик Дэвис
Ирония любви (2010)Название: Ирония любви
Год: 2010
Страна: Россия, Казахстан
Режиссер: Александр Черняев
Жанр: Комедии, Мелодрамы, Русские
Время: 01:22:43
В главных ролях: Алексей Чадов, Асель Сагатова, Ерик Жолжаксынов, Ирина Розанова, Ольга Орлова, Наталья Рудова, Фархад Абдраимов, Марина Черняева, Гоша Куценко, Карлыгаш Мухамеджанова
Незаконное вторжение / Unlawful Entry (1992)В дом, где живет благополучная пара Майкл и Карен, под покровом ночи проникает вор. Инцидент, к счастью закончившийся благополучно, вызывает глубокий стресс у супругов. С помощью доброжелательного полицейского Пита они устанавливают сигнализацию в доме. Но Пит так страстно "западает" на красивую Карен, что становится маньяком и у бедных супругов начинается кошмарная полоса в жизни. Ведь Пита в его одержимом желании занять место Майкла ничто похоже не остановит.
Горячая точка (1998)Название: Горячая точка
Год выпуска: 1998
Жанр: боевик
Выпущено: Россия, Ментор Синема и Премьер-Фильм
Режиссер: Иван Соловов
В ролях: Илона Беляева, Сергей Кахун, Вячеслав Кулаков, Александр Машевский, Александр Панкратов-Чёрный, Владимир Стеклов, Юрий Шалев, Игорь Янковский
Красный лёд. Сага о хантах (2009)Историко-приключенческая драма по роману хантыйского писателя Еремея Айпина «Божья матерь в кровавых снегах». Хантыйский вестерн о казымском восстании остяков (народа ханты) в 1933 году, известном как Казымское, которое было подавлено в 1934-1935 годах Красной Армией и НКВД. Остяки восстали, чтобы изгнать красных со своих земель и жить свободно — по своим обычаям и понятиям.

Первый отряд красных был разбит восставшими, после чего сюда были направлены войска из Екатеринбурга. Оставшиеся в живых и не попавшие в плен мятежники отошли на Восток по верховьям правых притоков Оби и к Надымской тундре. За ними шли красные отряды. И там, где прошли их войска, белые снега Севера стали красными. Это были снега зимы 1933-1934 годов.
Бульварные ужасы / Страшные сказки / Penny Dreadful (Сезон 1-2) (2014)Оригинал: Penny Dreadful
Альтернативное название: Грошовые ужасы, ужасы по дешевке, Бульварные ужасы
Жанр: ужасы, драмы
Страна: США, Ирландия, Великобритания
Вышел: 2014
Режиссер: Хуан Антонио Байона, Коки Гидройч, Джеймс Хоуз
Роли: Тимоти Далтон, Ева Грин, Джош Хартнетт, Рори Киннер, Хелен МакКрори, Билли Пайпер, Гарри Тредэвэй, Рив Карни, Алан Армстронг, Рик Берн
Случайные / Кристи / Random / Kristy (2013)Оставшись в одиночестве в кампусе на время празднования Дня Благодарения, студентка вынуждена сражаться с бандой бродяг. Ей предстоит побороть страхи, проявить все свои хитрость и смекалку, чтобы отразить нападение.
Вышка / Fall (2022)Бекки всегда была экстремалом, но после гибели мужа решила прекратить погоню за адреналином. Её ждет последнее восхождение — вместе с подругой Бекки забирается на вершину радиомачты высотой более 600 метров, чтобы развеять прах супруга. Теперь девушкам предстоит вступить в борьбу со стихией в призрачной надежде на спасение.
Парк Юрского периода 2: Затерянный мир / The Lost World: Jurassic Park (1997)События этого фильма разворачиваются через четыре года после того, что произошло в «Парке Юрского периода». На близлежащем острове динозавры выжили и адаптировались к дикой природе. Но вот находится Некто, кто хочет перевезти их на материк и заработать на этом, не понимая, какими могут быть последствия, и посылает на остров своих людей.
Мобильный воин ГАНДАМ Дубль-вэ / Mobile Suit Gundam Wing (Сезон 1) (2000)Классическая сага о противостоянии пилота, посланного колониями на землю для борьбы с тиранией Земного Альянса, и солдата, потерявшего родное королевство и примкнувшего к организации Оз, целью которой является захват власти на Земле. Сюжет крутится вокруг этих двоих, но только ими не ограничивается. В сериале такое количество героев, что всех не упомнишь. В основном это пилоты пяти Гандамов, посланные на Землю с целью защиты колоний. Но уже на 17-й серии сюжет явно меняется, и проследить, кто плохой и хороший, становится просто невозможно. На мой взгляд, самая интересная история о Гандамах, которую не обскачет даже новый Gundam Seed, который действительно достаточно эмоционален, но в плане сюжета - просто никакой.
Трансформеры: Скрытые роботы / Роботы под прикрытием / Transformers: Robots in Disguise (Сезон 1-3) (2015-2016)Бамблби вызывают, чтобы спасти Землю от новой группы десептиконов, сбежавших из рухнувшего на планету корабля-тюрьмы. Автобот собирает группу неопытных воинов, включающих в себя бунтующего «плохиша», кадета элитной гвардии, напыщенного динобота и гиперактивного миникона. Вместе отряд пытается поймать новых врагов.
Дюрарара!! / Durarara!! (Омори Такахиро) (Сезон 1) (2010-2011)Микадо Рюгаминэ, несмотря на громкое имя (оно значит «император Горы Дракона») – тихий и скромный парень. До поры до времени он безвылазно жил в столичном предместье, а диким тусовкам и ночным прогулкам предпочитал общение по Интернету. Но герою внезапно захотелось нового – и вот, по совету друга детства, он переводится в старшую школу Райра, что находится в Икэбукуро – одном из самых веселых и опасных районов Токио. Прибыв туда, Микадо словно окунается в иной мир, а старый друг Масаоми, подобно Вергилию, постепенно ведет гостя все глубже по ярусам новой обители…
Очень скоро новосел Икэбукуро узнаёт, что хочешь жить – умей вертеться, уличные банды уже не шалят по-прежнему, русский негр Саймон – мировой парень, а вот местному хулигану Сидзуо лучше под руку не попадаться. И когда Микадо видит городскую легенду – Всадника-без-Головы, то окончательно понимает, что приехал не зря. Отныне главный герой становится частью большого города, а мы сможем наблюдать за его жизнью и увлекательными приключениями среди школьных друзей, уличных и сетевых бандитов, дилеров черного рынка, сталкеров, маньяков и сверхъестественных существ!
Эвиленко / Evilenko (2004)Фильм основан на реальных событиях о самом кровавом маньяке СССР Андрее Чикатило, так же известном под прозвищем «чудовище из Ростова».
… Восемьдесят шестой год. Горбачев, перестройка. Главного героя — педагога с фамилией Эвиленко — выгоняют из школы за совращение девочек. Он устраивается работать на железную дорогу, «стучит» на коллег в КГБ, а в свободное время убивает…
Фантасты-предсказатели / Prophets of Science Fiction (2011)Ридли Скотт, гениальный автор таких классических голливудских фильмов, как «Чужой», «Бегущий по лезвию» и «Гладиатор», представляет на канале Discovery Science новый восьмисерийный фильм «Фантасты-предсказатели». Автор научно-фантастических произведений, Скотт выпускает из рук камеру и рассказывает об отношениях между научной фантастикой и постоянно меняющимися наукой и технологией. От Жюля Верна до Айзека Азимова, от Джорджа Лукаса до Филипа К. Дика - мечты творцов зачастую становились источником вдохновения для исследователей, старающихся открыть что-то новое и позволить человечеству сделать еще один шаг в будущее. Каждая серия рассказывает об одном пророке от научной фантастики, чье воображение позволило изменить реальность. В 1816 году подросток Мэри начинает собирать вместе древние легенды, современные технологии и личные трагедии - представляет в жизнь свой роман, Франкенштейн... из жанра научной фантастики.
Дивизион / The Division (Сезон 1) (2011)Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: политический триллер, боевик
Продолжительность: серия~00:10:00
Перевод: HamsterStudio
Режиссёр: Эрик Вон
В ролях: Эндрю Боуэн, Джессика Томе, Кевин Мак-Коркл, Томас Бланкеншип, Грег Филиппи, Ивана Шейн.
Как я встретил вашу маму / How I Met Your Mother (Сезон 6) (2010)Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 00:20:00 x 3
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый
Режиссёр: Картер Бейс
В ролях: Джош Рэднор, Джейсон Сегел, Коби Смалдерс, Нил Патрик Хэррис, Эллисон Хэнниган и др.
Женщина-пистолет / Gun Woman (2014)история о японском враче, который клянется отомстить сумасшедшему садисту, убившему его любимую жену. Для этого он разрабатывает план мести и превращает молодую японку в самого смертоносного убийцу в мире…
Разговор / Телл / Tell (2014)Мелкому мошеннику Этану Теллу удается сорвать куш в миллион долларов и оставить других с носом. Но полиция ловит его и после отсидки, он решает жить честно. Но его продолжают преследовать коррумпированные полицейские, офицер по досрочному освобождению, участники ограбления, даже жена. У всех один вопрос. Где деньги, Зин?



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия