Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Костюм черепашек-ниндзя стал самым желаемым на Хэллоуин

Костюм черепашек-ниндзя стал самым желаемым на Хэллоуин

Опубликовано 21-10-2014, 11:50 в категории Новости кино » Костюм черепашек-ниндзя стал самым желаемым на Хэллоуин
Костюм черепашек-ниндзя стал самым желаемым на Хэллоуин Костюм черепашек-ниндзя стал самым желаемым на Хэллоуин

На фото: "Конфеты или смерть!"

До Дня всех святых осталось десять дней, а Yahoo подвел итоги поисковых запросов о костюмах на вечеринки по случаю праздника. И судя по результатам, ближайший Хэллоуин может превратиться во флэшмоб людей, переодетых под черепашек-ниндзя.

В списке самых запрашиваемых костюмов черепашки-ниндзя заняли первое место. Но когда к запросу прибавлялась фраза «для детей», то на первое место выходят герои диснеевского мультфильма «Холодное сердце», а четверка черепах занимает лишь четвертую позицию.

Кроме того, Yahoo сделало рейтинг среди костюмов, основанных на классических киноперсонажах. И здесь на первом месте оказались не черепашки или принцессы, но Красная Шапочка, которая обошла Чеширского кота, Пугало из «Волшебника страны Оз», Бэтмена и Джокера.

Десятка костюмов на Хэллоуин, которые больше всего искали в Интернет через Yahoo на прошлой неделе, выглядит так:

1. Черепашки-ниндзя

2. костюм пирата

3. герои «Звездных войн»

4. Ядовитый Плющ

5. костюмы супергероев

6. Женщина-кошка

7. герои «Школы монстров»

8. снеговик Олаф из «Холодного сердца»

9. принцесса Эльза из «Холодного сердца»

10. фея Динь-Динь

Смотри также: 5 лучших фильмов на Хэллоуин




Очень странные дела / Stranger Things (Сезон 1-3) (2016-2018)Главное действие нового телевизионного сериала разворачивается в 80-х годах на территории тихого провинциального города. Благоприятное течение местной жизни нарушает загадочное исчезновение подростка по имени Уилл. Выяснить обстоятельства дела, полны решимости родные мальчика и местный шериф. Также события затрагивают лучшего друга Уилла – Майка. Он начинает собственное расследование. Теперь Майк уверен, что близок к разгадке, однако для этого ему предстоит оказаться в эпицентре ожесточенной битвы потусторонних сил.
Когда на юг улетят журавли (2010)К бизнесмену Ивану Журбину обращается мать-одиночка Ирина – ей нужны деньги на операцию дочери. Бизнесмен обещает помочь, но забывает. Отчаявшаяся женщина продает квартиру и переезжает в деревню. Тем временем брат Журбина, Петр, желая завладеть бизнесом, подстраивает автокатастрофу. Чудом выживший Иван доползает до домика в деревне, хозяйкой которого оказывается Ирина…
Наперекосяк / Keller - Teenage Wasteland / Out of Hand (2005)Фильм о двух подростках с их обычными подростковыми проблемами. Всё свободное время Себастьян и Пол проводят за выпивкой, мелкими кражами и драками. Они как бы пытаются понять, до каких пределов безнаказанности можно дойти. Вот только никак не могут разобраться, почему же их так влечет друг к другу. Лидером является Себастьян, ему надо всегда быть на шаг впереди Пола.

Однажды они похищают 30-летнюю Соню и привозят ее на заброшенную фабрику, где связывают и держат взаперти. Но что они будут делать с ней? Пол начинает к ней что-то чувствовать и отдаляется от Себастьяна, даже пытается помочь ей по мере своих сил. А Себастьян начинает чувствовать ревность и злость, даже не отдавая себе отчета в том, и под влиянием этих чувств к Полу, становится способен на все…
Скалолаз / Cliffhanger (1993)Название: Скалолаз
Оригинальное название: Cliffhanger
Год выпуска: 1993
Страна: США, Франция, Италия
Жанр: боевик, триллер, приключения
Режиссёр:Ренни Харлин
Продюсер: Сильвио Берлускони, Джим Дэвидсон, Ренни Харлин, ...
В ролях: Сильвестр Сталлоне /Sylvester Stallone/, Джон Литгоу /John Lithgow/, Майкл Рукер /Michael Rooker/, Джэнин Тернер /Janine Turner/, Кэролайн Гудолл /Caroline Goodall/
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый) + Оригинальная дорожка
Продолжительность: 01:53:02
В первый раз / Toute première fois (2012)комедия о простом парне, хотя.... Жереми считает себя парнем, как ни странно, с иной ориентацией. Ему нравиться Антуан и он желает иметь с ним гораздо боле близкие отношения, чем просто дружеские. Кажется, он гей. А может, Жереми не нашел пока свою дорогу?
Определиться в чаяньях своего сердца, помогает ему Адна – шикарных форм блондинка. В его уме происходят перемены, и теперь его мучают бешеные чувства к молодой красавице. Родные, которые привыкли к Антуану, не могут понять таких изменений. Какие проблемы они сулит судьба Жереми и Адне? Что победит, любовь или общественность? Фильм «В первый раз» даст ответы на эти вопросы.
12 метров без головы / Zwolf Meter ohne Kopf (2009)Год: 2009
Страна: Германия
Режиссер: Свен Таддикен
Сценарий: Matthias Pacht, Свен Таддикен
В ролях: Маттиас Швайгхефер, Хиннерк Шонеманн, Якоб Маченц, Франциска Вульф, Яна Палласке, Девид Штрисов, Александер Шеер, Милан Пешель
Жанр: приключения, драма
Возраст: 16+
Продолжительность: 01:38:27
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Тачку на прокачку / Pimp my ride (Сезон 1-6) (2004–2007)«Тачка на прокачку»: Идея программы придется по душе всем автолюбителям, у которых желания фатально не совпадают с возможностями! Хозяин волшебного гаража (он же известный рэппер Xzibit) подыскивает счастливчика, которому не повезло быть владельцем максимально «убитой» машины и повезло встретиться рэпперу на пути. Любовь к музыке, наличие ржавой консервной банки на колесах и невозможность своими силами превратить ее во что-нибудь более достойное – это ваш отличный шанс попасть в программу «Тачка на прокачку!» Счастливчик получает из ремонта самый настоящий красавец-автомобиль и из всеобщего посмешища превращается во всеобщий объект зависти, причем совершенно бесплатно.
Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины / Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (2003)Название: Пираты Карибского моря: Проклятие чёрной жемчужины
Оригинальное название: Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl
Год выхода: 2003
Жанр: приключения, Фэнтази
Режиссер: Гор Вербински
В ролях: Джонни Депп (Джек Воробей), Джефри Раш (Барбосса), Орландо Блум (Уилл Тернер), Кира Найтли (Элизабет Свонн), Джонатан Прайс (губернатор Свонн), Джек Дэвенпорт (коммодор Норрингтон)
Сценарий: Терри Россио, Тед Эллиот, Стюарт Битти
Баскетбол Куроко ТВ-3 / Kuroko no Basuke TV-3 (2015)Зимний кубок не за горами, он — цель героев, ставших сильнее и опытнее благодаря усердным тренировкам, а также прошлым играм с другими школами. Но столь лакомый кусочек вряд ли останется без внимания, ведь соперники тоже не стояли на месте все это время. Поверженные во втором сезоне стали лишь стимулом для других команд, «поколение чудес» ещё покажет себя на площадке. А посему Сэйрин вместе с знаменитыми Куроко и Кагами потребуется приложить немало усилий, дабы сокрушить всех асов, их школы и вырвать победу!
Лунный свет / Moonlight (Сезон 1) (2007–2008)детектив Мик Сент-Джон — 90-летний вампир, живущий по собственному кодексу. Вместо гроба он спит в морозильнике, не кусает людей ради еды, а кровь добывает в морге у патологоанатома-вампира. Мик обрел бессмертие шестьдесят лет назад, когда на свадьбе его покусала собственная невеста Коралин. В наши дни случай сталкивает Мика с журналисткой Бет Тернер, которой он спас жизнь двадцать два года назад.
Добро пожаловать в рай / Vice (2015)Действие происходит в относительно недалеком будущем, когда для богачей создан специальный город-курорт, основные обитатели которых и обслуга — андроиды. Туристы за соответствующую цену могут осуществить здесь самые безумные свои фантазии, а андроиды, пострадавшие от рук людей, направляются на перезагрузку памяти. Но однажды случается сбой, и женщина-андроид обретает память о всех кошмарах, которым богатые извращенцы подвергали ее и остальных искусственных людей. И она решает отомстить…
Discovery. Покорение новых земель / Land Rush (2015)Аляска – пустынный северный край, известный своими холодами, снегами и многочисленными дикими животными. Здесь велика вероятность встретиться с разнообразной северной фауной от енотов и оленей до медведей и орланов, зимой можно увидеть полярное сияние, а до многих населённых пунктов добраться можно только на вертолётах – дороги до них просто не проложены. Однако четверо американцев решились стать первыми переселенцами неосвоенных земель и попробовать пожить здесь наедине с природой и развить натуральное хозяйство. Каждый из них преследует свои цели: Тиффани хочет воспитать сына вдали от искушений цивилизации, Дэнни мечтает найти применение своему таланту дровосека, моряк Грег едет отдыхать от постоянных плаваний, а Джим, ветеран войны, просто планирует наконец найти своё место в жизни. Отказавшись от привычной комфортной жизни, они едут на север, чтобы построить свой новый дом.
Берлинское дело / The Berlin File (2013)Название: Берлинское дело
Оригинальное название: The Berlin File
Год выхода: 2013
Жанр: боевик, триллер, драма
Режиссер: Рю Сын Ван
В ролях: Нуман Акар, Тайфун Бадемсой, Вернер Даен, Ха Чон У, Джианна Юн, Джон Кеог, Хань Сук Кю, Сенг-бем Рю
Выпущено: Корея Южная / Film Base Berlin, Filmmaker R&K, Sun & Moon Pictures Intl
Продолжительность: 02:00:50
Флеминг: человек, который хотел стать Бондом / Fleming: The Man Who Would Be Bond (2014)Год выпуска: 2014
Страна: Великобритания / BBC America, Ecosse Films, Sky At
Жанр: драма, биография
Продолжительность: 4 х 00:44:39
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) LostFilm
Режиссёр: Мат Уайткросс / Mat Whitecross
В ролях: Анна Чэнселлор (Second Officer Monday), Доминик Купер (Ian Fleming), Руперт Эванс (Peter Fleming), Лесли Мэнвилл (Evelyn Fleming), Лара Пулвер (Ann O'Neill), Камилла Разерфорд (Loelia, Duchess of Westminster), Пип Торренс (Esmond Rothermere), Сэмюэл Уэст (Rear Admiral John Godfrey), Ли Асквит-Коу (Marine Cowie), Дин Леннокс Келли (Sergeant Dixon), Антония Томас (Jazz Singer), Стэнли Таунсенд (Colonel William Donovan)
Игры разведок / The Game (Сезон 1) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: Великобритания
Жанр: детектив
Продолжительность: 1 сезон
Перевод: Любительский (Одноголосый)
Режиссер: Найал МакКормик, Дэниэл О’Хара
В ролях: Том Хьюз, Брайан Кокс, Пол Риттер, Шон Дули, Хлои Пирри, Виктория Гамильтон, Джонатан Арис, Джуди Парфит
Вирус / Virus (1999)Название:Вирус
Оригинальное название: Virus
Год выпуска: 1999
Страна: США
Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер
Продолжительность: 99 мин.
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Джон Бруно
В ролях: Джейми Ли Кёртис, Уильям Болдуин, Дональд Сазерленд, Джоанна Пакула, Маршалл Белл, Шерман Огастас, Клифф Кёртис, Хулио Оскар Мечосо, Юрий Червоткин, Кейт Флиппен
Девять жизней Рождества / The Nine Lives of Christmas (2014)После того, как бездомный кот поселяется в доме Закари, начинаются рождественские приключения двух молодых людей, которые в силу обстоятельств думают, что не готовы влюбиться…
Объявлены в розыск (2008)Название: Объявлены в розыск
Год выпуска: 2008
Выпущено: Россия
Режиссер: Виктор Мережко

В ролях: Алексей Барабаш, Владимир Литвинов, Георгий Цнобиладзе, Алексей Панин, Елена Лаговик, Дмитрий Лебедев, Сергей Коваленко, Игорь Квак, Юрий Евдокимов, Роман Кочержевский, Александр Удальцов, Дарья Циберкина, Владимир Матвеев, Андрей Гульнев, Георгий Пицхелаури, Валерий Кухарешин
Игрок / The Gambler (2014)Джим Беннетт — рисковый парень. Днем он — гениальный писатель и отличный преподаватель, ночью — заядлый игрок. Он глубоко увяз в мире, где закон — пустой звук, и однажды ставит на кон все, включая собственную жизнь. Те, кому он должен, опасны, а помочь ему может только тот, кто еще опаснее.

Достоин ли второго шанса человек, проигравший самого себя? А, если да, то — во сколько это ему обойдется?
Рыцарь кубков / Knight of Cups (2015)Сценарист, живущий в Лос-Анджелесе пытается разобраться в странных событиях, происходящих вокруг него.
13-й воин / The 13th Warrior (1999)Год выпуска: 1999
Выпущено: США / Touchstone Pictures
Жанр: ужасы, фэнтези, боевик, триллер, детектив, приключения
Продолжительность: 01:42:47
Режиссер: Джон МакТирнан / John McTiernan, Майкл Крайтон / Michael Crichton
В ролях:
Антонио Бандерас (Ahmed Ibn Fahdlan), Омар Шариф (Melchisidek), Владимир Кулих (Buliwyf), Дэннис Сторхой (Herger - Joyous), Дэниэл Саузерн (Edgtho - Silent), Нил Маффин (Roneth), Джон ДеСантис (Ragnar - Dour), Клайв Расселл (Helfdane - Fat), Миша Хауссерманн (Rethel - Archer)
Миллионы Брюстера / Brewster's Millions (1985)Сюжет фильма строится на том, что игрок бейсбольной команды получает от скончавшегося эксцентричного родственника (белого миллионера) наследство в сотни миллионов долларов.
Блудный сын / Prodigal Son (Сезон 1-2) (2019-2021)Доктор Мартин Уитли был осужден за убийство 23 человек и получил прозвище Хирург за точность и аккуратность нанесенных жертвам увечий. Десять лет спустя сын заключенного Малкольм Брайт стал известен как мастер по составлению психологических портретов маньяков. Полиция Нью-Йорка привлекает молодого человека к расследованию новой серии убийств. Уже на первом месте преступления Малкольм замечает сходство почерка неизвестного преступника с методами Хирурга, который ни разу не покидал тюрьмы. Так для Брайта начинаются погоня за призраком, сомнения в реальности происходящего и самое сложное — общение с отцом. Малкольму предстоит найти подражателя и постараться не сойти с ума
Ешь Спи Умри / Ata sova do (2012)Герои фильма — мусульманские иммигранты из Балкан: двадцатилетняя девушка Раша, и ее отец, живущие в одном из спальных районов региона Сконе. Раша несколько лет работает упаковщицей на заводе, но внезапно оказывается среди тех, кто попадает под сокращение. Центр по трудоустройству «кормит» их обещаниями и выдумывает нелепые занятия, которые «помогут» при поиске новой работы. Несмотря на ухудшающееся самочувствие, отец Раши вынужден ехать на временные заработки в Норвегию…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия