Расширенный поиск
Вход на сайт
» » «Кино, где Микеланджело хочет поиметь Эйприл»,- первые отзывы о «Черепашках-ниндзя»

«Кино, где Микеланджело хочет поиметь Эйприл»,- первые отзывы о «Черепашках-ниндзя»

Опубликовано 8-08-2014, 00:50 в категории Новости кино » «Кино, где Микеланджело хочет поиметь Эйприл»,- первые отзывы о «Черепашках-ниндзя»
«Кино, где Микеланджело хочет поиметь Эйприл»,- первые отзывы о «Черепашках-ниндзя» «Кино, где Микеланджело хочет поиметь Эйприл»,- первые отзывы о «Черепашках-ниндзя»

Допремьерные показы фильма «Подростки-мутанты ниндзя-черепашки» уже состоялись в США. Тамошние кинокритики и зрители-счастливчики успели увидеть очередной блокбастер, которого коснулась рука Майкла Бэя (в качестве продюсера), и высказать свои мнения.

Кинокритикам новые «Черепашки-ниндзя» совсем не понравились. Рейтинг на Rotten Tomatoes на момент написания этого материала составляет всего 29%, на Metacritic — 37.

«Я абсолютно уверен в том, что посмотрел фильм, в котором Микеланджело хочет поиметь Эйприл», — Luke Y. Thompson, Topless Robot.

«Совершенно не обязательный ребут франшизы о черепашках-ниндзя, который выглядит дешево и лопается, как мыльные пузыри: даже для детей, составляющих целевую аудиторию, этот фильм может быть слишком банальным». — Joshua Rothkopf, Time Out New York.

«У фильма гораздо больше визуальных примочек, чем у киноверсий „Черепашек“ из 90-х, но меньше обаяния. Так, здесь выставлены все атрибуты кино от Майкла Бэя — хаотичный экшен, грубые шутки не в тему, излишество визуальных эффектов, Меган Фокс — но „Черепашки“ даже близко не стоят с „Трансформерами“ по уровню». — Justin Chang, Variety.

«Да, это фильм о черепашках-ниндзя, и никто не ожидает ничего какого сложного и умного сюжета, но тяжело не заметить, что в зловещем плане плохих парней есть большие просчеты». — Eric Goldman, IGN Movies.

«Чтобы выжить во время просмотра, зрителям надо быть такими же тупыми, как сам фильм». — Eric Eisenberg, CinemaBlend.com.

«Даже по стандартам кино для детей этот фильм — пустая трата времени». — Alonso Duralde, TheWrap.

Лаконичный ответ всем критикам нашелся у актрисы Меган Фокс, сыгравшей в фильме репортера Эйприл О’Нил. На недавней пресс-конференции в Лос-Анджелесе она заранее послала подальше всех, кому картина придется не по душе: «Людям можно жаловаться на фильм — они все увидят его в кино в любом случае. И фильм им понравится, если же нет, то пусть идут на х… и точка».

Обычные зрители наоборот — в целом остались довольны, либо пришли в восторг. В подтверждение — некоторые из отзывов из Твиттера:

«Черепашки-ниндзя оказались вполне приличными! Сами черепашки восхитительны. Хорошее чистое семейное кино, на которое можно пойти со старшими детьми». — @MorganStradling.

«Только что был на допремьерном показе #TMNTMovie и в шоке от того, насколько он хорош. Я все время помирал со смеху». — @SledgeHS.

«Если вам не нравятся новые „Черепашки-ниндзя“, то вы просто ненавидите все веселое. Серьезно, все дело в этом». — @tlums

«Фильм показывает, как тяжело красивой женщине жить в мире, полном извращенцев». — @KelenKeller.

«Лучше, чем фильм 2007 года и третья часть, но на уровне с первым и вторым фильмами о черепашках-ниндзя». — @JoshHammond124.

Сложить собственное мнение о блокбастере «Подростки-мутанты ниндзя-черепашки» можно с 14 августа, когда фильм выйдет на украинские экраны.




Слова и музыка (2004)Год выпуска: 2004
Страна: Россия
Студия: Ментор Синема
Жанр: драма
Продолжительность: 01:53:45
Перевод: не требуется
Субтитры: нет
Оригинальная аудиодорожка: русский
Режиссер: Иван Соловов
В ролях: Марат Башаров, Сергей Газаров, Алексей Гуськов, Амалия Мордвинова, Дарья Повереннова, Вера Сотникова, Елена Захарова, Анастасия Сиваева, Юрий Яковлев, Виталий Баев...
12 рождественских собак / The 12 Dogs of Christmas (2005)1931 год. Овдовевший и безработный отец маленькой Эммы отправляет свою дочь в Довервилль к тете и обещает приехать за ней на Рождество. Там Эмма со своими новыми друзьями начинает борьбу за спасение приюта для бездомных собак и не дает жителям Довервилля в тяжелое время Великой депрессии забыть о таком светлом празднике, как Рождество.
Улицы разбитых фонарей 14 / Менты (2014)В новом сезоне сериала полковник Градовиков потихоньку свыкается с тем, что под его руководством оказались настоящие профессионалы. А нашим старым знакомым — Соловцу, Волкову, Рыданову, Крымову, Порохне придётся признать, что полковник хоть и вспыльчив, но часто бывает прав и имеет «нюх» на верный след в запутанных делах.
Зови меня своим именем / Call Me by Your Name (2017)1983 год, Италия. Элио семнадцать, и это лето он проводит на вилле у родителей, американского профессора и переводчицы-итальянки. Юноша c детства начитанный и любознательный, Элио разбавляет обычные летние занятия вроде купания в море и ленивого флирта с подругой Марцией чтением и транскрибированием классической музыки. В один прекрасный день, впрочем, безмятежность летнего отдыха нарушает приезд Оливера — молодого американского учёного, ассистента отца Элио.
12 метров без головы / Zwolf Meter ohne Kopf (2009)Год: 2009
Страна: Германия
Режиссер: Свен Таддикен
Сценарий: Matthias Pacht, Свен Таддикен
В ролях: Маттиас Швайгхефер, Хиннерк Шонеманн, Якоб Маченц, Франциска Вульф, Яна Палласке, Девид Штрисов, Александер Шеер, Милан Пешель
Жанр: приключения, драма
Возраст: 16+
Продолжительность: 01:38:27
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Верни мою любовь (2014)Юная и немного наивная виолончелистка Вера почти одновременно знакомится с двумя совершенно разными мужчинами: художником Владом и бизнесменом Антоном. Добродушный разгильдяй Влад — сын и наследник олигарха Сергея Орлова, на которого Влад с детства зол из-за того, что тот бросил его мать. Но, главное, Влад винит отца в самоубийстве своей любимой девушки Алены. Амбициозный и расчетливый Антон — зять того же Орлова, работает в компании тестя и надеется возглавить ее.

Но именно Антону Вера отдает свою первую любовь, даже не подозревая, что он женат. Вера ждет, когда Антон сделает ей предложение, но Антон признается Вере, что у него есть супруга. Вера потрясена, но она так безумно влюблена в Антона, что соглашается быть просто его любовницей.

Психически неуравновешенная жена Антона — Илона, узнав о романе мужа, избивает Веру так сильно, что калечит ей руку, из-за чего Вера больше никогда не сможет играть на виолончели. Вскоре Вера узнает, что беременна от Антона, который бросает её.

Найдет ли Вера свою дочь Катю, которую считает умершей при рождении, сможет ли Антон в жестком противостоянии с Владом победить и вернуть Веру, будет ли наказана жестокая Илона?..
Невеста / Ezo Gelin (Сезон 1-2) (2006-2008)Сериал «Невеста» состоит из двух сезонов в нем 65 серий. Режиссером картины является авторитетный художник в стране Улус Байрактар, а музыкальные композиции к сериалу написал Ариф Саг. Сериал представлен в жанре драмы. Главные роли в этой драме сыграли Нургюль Ешилчай, Эркан Север, Мустафа Авкиран, Нихан Окутуху, Макит Сонкан, Энгин Юксель и Халил Кумова. Особо критики отметили в сериале работу молодой турецкой актрисы Нургюль Ешилчай, которая сыграла невестку. В настоящее время девушка признана одной из самых талантливых молодых актрис Турции. Впервые способности девушки проявились в другом турецком сериале «Асмалы конак», в котором она сыграла также невестку Бахар. Сегодня уже Нургюль Ешилчай запомнилась поклонникам по сериалам «Любовь и наказание» и «На краю рая».
Иван Васильевич меняет профессию (1973)Оригинальное название:Иван Васильевич меняет профессию
Жанр: фантастика, комедия, приключения, семейный
Год выхода: 1973
Выпущено: СССР
Режиссер: Леонид Гайдай
В ролях: Александр Демьяненко, Юрий Яковлев, Леонид Куравлёв, Наталья Крачковская, Савелий Крамаров, Наталья Селезнёва, Владимир Этуш, Михаил Пуговкин, Сергей Филиппов, Наталья Кустинская
Два с половиной человека / Two and a half Men (Сезон 5) (2007)Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 00:22:00
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый) - /НТВ/
Субтитры: Отсутствуют
Режиссер: Ли Аронсон, Чак Лорри
В ролях: Чарли Шин, Джон Крайер, Энгус Т. Джонс, Кончата Феррелл, Марин Хинкль, Мелани Лински и др.
Новости / Отдел новостей / Служба новостей / The Newsroom (Сезон 1-2) (2012-2014)Год выпуска: 2012-2014
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность: Каждая серия 01:10:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Алан Пол, Грег Моттола, Лесли Линка Глаттер
В ролях: Джефф Дэниелс, Эмили Мортимер, Джон Галлахер мл., Элисон Пилл, Томас Садоски, Дев Патель, Оливия Манн, Сэм Уотерстон, Крис Чок, Джон Ф. Карпентер
Медведи-соседи / Boonie Bears, to the Rescue! (2014)Медведям-соседям и вездесущему дровосеку придется стать нянями очутившегося у них в лесу ребенка. Все бы ничего, если бы эта девочка не была до этого похищена и упущена бандитами, которые жаждут ее вернуть и доставить заказчику — главному злодею. Теперь нашим героям предстоит сразиться с плохими парнями и помочь найти дорогу домой малышке.
Жизненная сила / Lifeforce (1985)Космическая экспедиция исследует комету Галлея и натыкается на новую форму разумной жизни — нечто вроде космических вампиров, вместо крови черпающих энергию из своих жертв. Забрав этих чудовищ в образах очень красивой обнаженной женщины и двух мужчин на борт, космонавты совершили страшную ошибку. Мало того, что все они, кроме Рэйлсбэка погибли, вампиры проникли на Землю, где начали массовую заготовку жизенной силы, забирая ее у людей, превращавшихся в нечто вроде зомби. Все это напоминает конец света. Экранизация по произведению: Колин Уилсон.
Эра грядущего дня / Age of Tomorrow (2014)В разгар битвы землян с вторженцами из космоса группа астронавтов проникает на главный корабль противника и обнаруживает портал, ведущий в родной мир пришельцев. Правительства Земли решают отправить через портал элитную группу, состоящую из военных и учёных, дабы те пресекли вторжение в самом его корне.
Екатерина (Сезон 1) (2014)1745 год. Императрица Елизавета бездетна и одинока. Ее жестокий план - женить племянника Петра, дождаться рождения младенца, отобрать его и воспитать настоящим русским императором. В Петербург съезжаются невесты. Среди них прелестная Фике (так ласково зовут пятнадцатилетнюю прусскую принцессу родные), девушка едет в снежную Россию за любовью и счастьем. Именно она становится супругой цесаревича, принимает православную веру и новое имя – Екатерина.
Всё и сразу (2013)Тима и Дэн — друзья-неудачники из провинциального городка. Учеба позади, работать не тянет, девушек нет. На пути к мечте (выбиться в люди) и в надежде получить всё и сразу (без особого напряга) парни берутся выполнить задание местного бандюка и отправляются на дело, прихватив с собой автослесаря Жору, такого же полного лузера.

На кону внушительная сумма, главное — не облажаться и чётко инсценировать ограбление своего же, подставного наркокурьера. Но вот засада: роль курьера случайно достаётся честному дембелю Ване, который оказывается не в курсе схем и обещаний. И теперь в водовороте погонь, потасовок и перестрелок всем четверым нужно по-настоящему напрячься, чтобы грамотно разрулить ситуацию. И получить ВСЁ и СРАЗУ.
Тост / Toast (2010)Название: Тост
Оригинальное название: Toast
Год: 2010
Страна: Великобритания
Слоган: «The story of a boy's hunger.»
Режиссер: C.Дж. Кларксон
Жанр: Драмы, Комедии
Время: 01:30:34
В главных ролях: Фредди Хаймор, Хелена Бонем Картер, Виктория Хэмилтон, Колин Проктер, Кен Стотт, Оскар Кеннеди, Мэттью МакНалти, Фрейзер Хакл, Киа Пегг, Рилли Ньюболд
Школа 2013 / Hakgyo 2013 (Сезон 1-2) (2012-2013)В сериале рассказывается о реальных проблемах, с которыми подростки сталкиваются в школе....
Гении /  Lightbulb (2009)Название: Гении
Оригинальное название: Lightbulb
Год выхода: 2009
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Режиссер: Джефф Болсмейер
В ролях: Даллас Робертс, Джереми Реннер, Айелет Зурер, Маргерит Моро, Аманда Энка, Ричард Кайнд, Эдди Джемисон, Джудит Скотт, Дебби Розенталь, Майкл Каган
Парни из Бебы / Beeba Boys (2015)Многочисленные криминальные группировки зачастую чувствуют себя полноценными хозяевами жизни. Они устанавливают свои правила игры, и окружающие вынуждены им подчинятся. Вполне понятно, что их методы чрезвычайно жестоки и даже варварские. Однако страх перед смертью заставляет людей покоряться преступникам и играть в их жестокие игры. Над Ванкувером давно работают несколько преступных кланов. Преступные кланы готовы на все, чтобы удержать эту территорию в своих руках.
Спасти рядового Переса / Salvando al Soldado Perez (2011)Юмористический вестерн про человека-легенду — солдата Переса. Он самая известная фигура Мексики, лидер преступной группировки и одновременно борец с беззаконием и произволом на местах. Только ему под силу выполнить невыполнимое задание своей мамы: вытащить родного брата из Ирака.
Карточный домик / House of Cards (1993)Архитектор Рут с двумя детьми - 6-летней Салли и 12-летним Майклом, отец которых погиб в Мексике в археологической экспедиции, возвращается домой в Северную Каролину. Салли была так поражена смертью отца, что перестала разговаривать вслух, хотя ее голос постоянно звучит - она постоянно ведет беседу с теми, кто наполняет ее мир фантазий. Для того, чтобы помочь ей вернуться в реальный мир, мама приглашает психиатра Джейкоба. Но только материнская любовь возвращает дочь к нормальной жизни.
Кувалда / Sledge Hammer (Сезон 1-2) (1986-1988)Название: Кувалда / Sledge Hammer (сериал) (1986-1988)
Жанр: комедия
Режиссер: Дэниэл Эттиэс, Reza Badiyi, Брюс Билсон Харрисон Пейдж Лесли Моррис Курт Пол Patti Tippo
В ролях: Дэвид Раш Энн-Мари Мартин
Продолжительность: каждая серия примерно по 30 минут
Язык: Профессиональный
Отцовский инстинкт (2014)Фильм о Петре Набокове по прозвищу "Апостол", одном из ведущих героев телесериала "Ментовские войны". Кто-то объявил охоту на Апостола, покушение следует за покушением. Набоков не знает, кто за этим стоит, но должен разобраться, ведь на кону не только его жизнь, но и судьба недавно найденной им дочери Милы. Апостол считает, что его решил убрать Пантелей, с которым у них сложился конфликт из-за бизнес-интересов. А может быть это месть давнего врага Апостола — Градуса, который, отсидев 20 лет, вышел на свободу. Апостол не может рисковать жизнью дочери и решает отправить её за границу...
Ледяная дрожь / Ice Quake (2010)Под ландшафтом Аляски вечная мерзлота начинает таять, создавая подземные реки жидкого метана, испарение которого вызывает землетрясения.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия