Расширенный поиск
Вход на сайт

Майкл Бэя хотят отправить на дно

Опубликовано 18-03-2014, 14:16 в категории Новости кино » Майкл Бэя хотят отправить на дно
Майкл Бэя хотят отправить на дно Майкл Бэя хотят отправить на дно

На фото: Майкл Бэя

Студия Paramount купила права на приключенческий триллер, продюсированием которого займется Майкл Бэй, режиссер «Трансформеров». Предполагается, что Бэй также станет постановщиком проекта.

Название картины не разглашается, как и его сюжет. Известно лишь то, это будет приключенческая история, связанная с реальной наукой, а не сай-фаем, и действие которой частично происходит под водой.

Бэй будет продюсировать проект в лице компании Platinum Dunes, принадлежащей ему и двум товарищам — Брэду Фуллеру и Эндрю Форму. Этот продакшн готовил фильмы «Судная ночь», «Техасская резня бензопилой» и блокбастер этого года «Подростки-мутанты-ниндзя-черепашки».

Сценарием нового проекта Бэя занимаются Том Вилер («Кот в сапогах») и Робби Томпсон («Сверхъестественное»).

В данный момент Бэй готовится к выходу другой картины — «Трансформеры: Эра вымирания». Украинская премьера блокбастера запланирована на 26 июня.




Другой мир: Войны крови / Underworld: Blood Wars (2016)Предлагаем посмотреть Другой мир: Войны крови 2016 года на нашем сайте. Другой мир: Войны крови онлайн бесплатно в хорошем качестве hd без регистрации. Так же, помимо онлайн просмотра вы можете скачать Другой мир: Войны крови бесплатно нажав на соответствующую вкладку и дождавшись поиска торрент раздач.
Царство растений / Kingdom of Plants 3D (Сезон 1) (2012)Познавательная экскурсия по Королевскому ботаническому саду Кью (Великобритания) в сопровождении знаменитого ведущего.
3 серии (из трёх).
BBC: Жизнь / Life (Сезон 1) (2009)Год выпуска: 2009
Страна: Великобритания
Жанр: Документальные фильмы
Продолжительность: ~ 10 час.
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Режиссер: Марта Холмс / Martha Holmes
Девственница / Jane the Virgin (Сезон 1) (2014)Оригинал: Jane the Virgin
Жанр: драмы
Страна: США
Вышел: 2014
Режиссер: Дебби Аллен, Ута Бризвитц, Эдвард Орнелас
Роли: Camille Collard, Брайан ДаРе, Алано Миллер, Андреа Наведо, Jason Flores Contreras, Рене Вайссер, Джастин Бальдони, Присцилла Барнс, Кармен Каррера, Бретт Дир
В глубины разума / Into the Mind (2013)Что тянет нас на приключения? Как мы справляемся с рисками? Какие силы формируют эту зависимость? Уникальные кадры райдеров из различных видов спорта и дисциплин открывают нам окно в невиданный доселе мир.
Неуязвимая Левиафан / Zettai Bouei Leviathan (2013)Водный мир "АкваФол" - Здесь мирно живут люди, эльфы, драконы и другие создания. Но однажды из космоса прилетел метеорит и неведомые существа на нем, что начали творить злые вещи.
Любовь, секс и химия / Better Living Through Chemistry (2014)Название: Любовь, секс и химия / Better Living Through Chemistry
Год выхода: 2014
Жанр: драма, комедия
Режиссеры: Джофф Мур, Дэвид Посаментир
Сценаристы: Джофф Мур, Дэвид Посаментир
В ролях: Сэм Рокуэлл, Оливия Уайлд, Мишель Монахэн, Бен Шварц, Кен Ховард, Джейн Фонда, Рэй Лиотта, Норберт Лео Батц
Страна: США
Киностудии: Mission Films, Occupant Entertainment
Продолжительность: 01:31:43
Перевод: Любительский (одноголосый) [Pashaup]
Многоликий Янус / Vishwaroopam (2013)Нирупама давно мечтала уехать в Америку, и когда ей предложили выйти замуж за немолодого учителя танцев по имени Вишванатх, живущего в Нью-Йорке, она долго не раздумывала. Этот брак давал ей возможность осуществить мечту и заняться наукой — исследованиями в области молекулярной онкологии. Но постепенно женоподобность мужа начинает ее раздражать, и она находит утешение в обществе собственного босса. Откуда же она могла знать, кто скрывается под маской обычного учителя танцев?
Обнимая небо (Сезон 1) (2013)Это история любви длиною в жизнь. Действие фильма начинается в 1985 году в военном гарнизоне, в котором дислоцируется полк истребительной авиации. Двух десятиклассников - дочь заместителя командира полка Женю Луговую и сына официантки лётной столовой Ваньку Котова - накрывает чувство первой взаимной любви. Жесткие драматические события разводят героев, их жизненные пути расходятся, и они теряют друг друга на долгие-долгие годы. Ванька Котов становится летчиком-испытателем, Женя Луговая - военным хирургом. Однажды судьба вновь сводит героев....
Жил-был пёс /Zhil-byl pyos (1983)Дело происходит в украинском селе. Все персонажи выписаны с гоголевской образностью и сочностью, неподражаемым юмором и вниманием к деталям. А как подобраны песни! Как все нарисовано - об этом можно писать и писать. Жил-был пес (Бурков), верно служил, но выгнали его по старости без выходного пособия, и решил он повеситься,да повстречал в лесу такого же старого волка (Джигарханян), когда уже веревку на дерево закидывал. Волк зла не попомнил, и сговорились они так, чтобы волк украл на сенокосе дитя (одна эта сцена - просто шедевр!), а пес отнял его и героически спас. С тех пор спокойная старость была псу обеспечена, но о волке он не забыл. Сцену свадьбы, на котору пес пригласил подкрепиться своего серого друга, можно смотреть несколько раз подряд. Короче, рассчитан этот гениальнай мультфильм на людей любого возраста и политических взглядов.
Мстители / The Avengers (2012)Локи, сводный брат Тора, возвращается, и в этот раз он не один. Земля на грани порабощения, и только лучшие из лучших могут спасти человечество. Ник Фьюри, глава международной организации Щ. И. Т., собирает выдающихся поборников справедливости и добра, чтобы отразить атаку. Под предводительством Капитана Америки Железный Человек, Тор, Невероятный Халк, Хоукай и Чёрная Вдова вступают в войну с захватчиком.
Убежище / Safe House (Сезон 1) (2015)Роберт - бывший полицейский. Несколько лет назад ему поручили охранять важного свидетеля по крупному делу, но свидетель гибнет в результате покушения. Роберт уходит со службы и переезжает жить в глухую провинцию, где его преследуют мучительные воспоминания о прошлом. Неожиданно на пороге его дома появляется бывший начальник, который предлагает вернуться к работе и спрятать у себя целую семью, которой угрожает маньяк..
Вспомнить заново / Rememory (2017)В центре сюжета находится уникальный ученый, сумевший изобрести фантастический аппарат. С его помощью можно изъять память человека и прокрутить ее на аппарате. Теперь каждый может взять любой отрезок памяти и посмотреть его на этом дивном устройстве. Благодаря этому изобретению появилась возможность бороться с неизлечимыми недугами. Но буквально за сутки до того как прибор должен был появиться на рынке, Гордона Данна жестоко убивают в его рабочем кабинете. Полиция тут же начинает расследование с целью поимки опасного преступника.
Жизнь поэта / Ivan Megharoopan (2012)Биографический фильм, основанный на жизни известного малаяламского поэта П. Кунхирамана Наира.
Война и мир / War & Peace (2016) (Сезон 1)Действие сериала развивается в России XIX века, охватывая период с 1805 по 1812 годы. В основу сюжета положен роман Льва Толстого "Война и мир", основное внимание сфокусировано на судьбах Пьера Безухова, Андрея Болконского и Наташи Ростовой.
В шоу только девушки / Connie and Carla (2004)Чикагские актрисы Конни и Карла становятся свидетелями мафиозных разборок. Спасая свою жизнь, они бегут в Лос-Анджелес, где поступают на работу в местное кабаре.

Чтобы изменить свою внешность, девушки решают избрать амплуа «драг-квинов» (мужчин, выступающих в женской одежде), и новый имидж становится отличным прикрытием. Но ненадолго…
Патриот / Patriot (Сезон 1) (2015)Опытный разведчик должен любыми способами воспрепятствовать продаже Ирану ядерного оружия. Чтобы выполнить сложное и опасное задание, Джон становится сотрудником компании, которая осуществляет строительство трубопровода в штате Милуоки...
Чао, Федерико! (2014)Ворчливый пенсионер Василий Иванов и его жена Галина получают от детей на годовщину свадьбы подарок - путешествие в Италию. Вася уже как год на пенсии, и безделье его очень сильно тяготит, кроме того, у него проблемы с сердцем, так что жена запрещает ему напрягаться, от чего он ворчит еще больше. Тур Ивановы выбирают максимально бюджетный, чтобы не доставлять хлопот детям, и отправляются в путешествие. В аэропорту Вася и Галина знакомятся со своими сверстниками Валерием и Алиной, которые тоже летят в Италию. Но стоит женщинам отвернуться, как заядлый рыбак Вася и ученый-ихтиолог Валера вдрызг ссорятся! Так что начало путешествия у Ивановых не задается. В это время в Москве их "непутевый" зять Игорь расследует дело о мошенничестве. Он возлагает на него большие надежды, думает, что за раскрытие его повысят, и он докажет своей семье (и в первую очередь тестю), что чего-то стоит!..
Хроника / Chronicle (2012)Три школьника получают супер способности после обнаружения упавшего метеорита. Скоро они попадут в водоворот событий, в котором откроются их темные стороны.
Висельник / Gallowwalkers (2012)Название:Висельник
Оригинальное название: Gallowwalkers
Год выпуска: 2012
Страна: США, Великобритания
Выпущено: Boundless Pictures
Жанр: триллер, вестерн
Режиссёр:Эндрю Гот
Сценарий: Эндрю Гот, Джоэнн Рей
Продюсеры: Джек Боуйер, Брэндон Берроуз, Кортни Лорен Берроуз
В ролях: Уэсли Снайпс, Кевин Ховарт, Райли Смит, Танит Феникс, Симона Брликова, Стивен Элдер, Патрик Бергин
Дурацкое дело нехитрое / Kraftidioten (2014)Норвегия. Зима. Трудолюбивый Нилс управляет мощным плужным снегоочистителем, который очищает дороги и горные проходы негостеприимного обледенелого ландшафта местности, где он сам живёт. Совсем недавно он был признан жителем года за свои старания, а теперь получает известие о том, что его сын погиб в результате передозировки героина. Отказываясь верить в правдивость официальной версии смерти своего сына, он начинает тайное расследование с целью найти предполагаемых убийц парня. Однако дальнейшие события разворачиваются самым непредсказуемым образом, и ему приходится стать таинственным героем, внушающим страх в преступном мире.
Черная книга / Zwartboek / Black Book (2006)Вторая мировая война. Рахиль Штайн — немка еврейского происхождения. Спасаясь от фашистского геноцида, она находит пристанище в Нидерландах, где присоединяется к движению Сопротивления. Рахиль непременно должна найти предателя, по вине которого погибла вся ее семья. Отныне месть — смысл ее жизни…
Южный парк / South Park (Сезон 13) (2009)Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: комедия, мультсериал
Продолжительность: ~ 22 мин. серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: есть
13 причин почему / 13 Reasons Why (Сезон 1-2) (2017-2018)Клей Дженсен однажды находит на пороге своего дома коробку. Внутри обнаруживаются аудиокассеты, записанные Ханной Бейкер. Он был влюблен в эту девушку в школе, пока она однажды не покончила жизнь самоубийством. В своих записях Ханна указала 13 причин, которые толкнули её на это. И Клей — главная



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия