Расширенный поиск
Вход на сайт
» » «Первый мститель 3» бросит вызов «Бэтмену против Супермена»

«Первый мститель 3» бросит вызов «Бэтмену против Супермена»

Опубликовано 14-03-2014, 16:16 в категории Новости кино » «Первый мститель 3» бросит вызов «Бэтмену против Супермена»
«Первый мститель 3» бросит вызов «Бэтмену против Супермена» «Первый мститель 3» бросит вызов «Бэтмену против Супермена»

Раскрылась тайна, что за фильм студия Marvel готовится выпустить в прокат в один день с ожидаемый блокбастером «Бэтмен против Супермена». В борьбу за бокс-офис включится третий фильм о Капитане Америка.

Marvel долго держал в тайне два проекта из так называемой третьей фазы своей киновселенной. Датой выпуска первого было объявлено 6 мая 2016 года, второго — 2017 год. Теперь же известно, что в мае покажут третью часть «Первого мстителя».

Таким образом, весной 2016 года ожидается самое горячее противостояние в прокате: марвеловский фильм против нового релиза их вечных соперников из DC. Интересно, что инициативу в этой конкуренции взяли на себя представители DC и киностудии Warner Bros. Это они два месяца назад решили перенести премьеру «Бэтмена против Супермена» на год, на день выхода еще не названного марвеловского фильма.

За следующие два года, решения обеих студий могут измениться и даже не из соображений конкуренции, а из-за сроков работы над картинами. Пока «Первый мститель 3» лишь объявлен, вторая часть — «Другая война» готовится к выходу в прокат. Украинская премьера блокбастера назначена на 3 апреля этого года.




Дорога в чат (2014)история повествует о двух параллельных жизнях, в которых главная героиня вынуждена, по тем или иным причинам вести двойную жизнь. Днём, она тихая и незаметная, а ночью становится участницей эротического видеочата.
Просто Джексон (2012)Год выпуска: 2012
Название фильма: Просто Джексон
Страна: Россия
Режиссер: Леонид Пляскин
Жанр: Новинки, Русские фильмы, криминал
В ролях: Дмитрий Быковский-Ромашов, Андрей Горбачев, Екатерина Суворова, Дмитрий Орлов, Роман Бокашевский, Андрей Гульнев, Елизавета Прилепская, Сергей Великанов, Андрей Мокеев, Леонид Луценко, Илья Катунцев, Олег Тилькин, и другие...
Рукопашный бой / Tapped Out (2014)Жизнь главного героя порядком его потрепала, заставляя подчиняться законам улиц. Он с детства привык к наркотикам, грабежам и погромам, дракам с такими же неудачниками и отбросами общества, как он сам. В этом жестоком мире он остался совсем один, его родители ушли в мир иной, оставив сына на произвол судьбы. В их смерти виноват один подонок, и парень мечтает рано или поздно отомстить ему за смерть родителей. Ненависть, пусть даже к убийце, не самое хорошее чувство, которое может обернуться против него же. Так и случилось, он за свои бесконечные хулиганские выходки попадает в тюрьму, откуда был отправлен на общественные работы в школу, где обучают искусству Каратэ. Это время не прошло для него даром, он многому научился и даже вошел в турнир ММА. Вот уж где не ожидал он встретить убийцу родителей, теперь ему представился случай положить своего врага на лопатки.
Одиссея 5 / Odyssey 5 (Сезон 1) (2002-2004)Команда астронавтов на космическом шаттле становится свидетелями гибели Земли. Спасенные таинственным киберразумом, они узнают, что все галактические цивилизации постигла та же участь. Но у астронавтов есть шанс спасти мир. Для этого они должны отправиться в прошлое и выяснить, что послужило причиной взрыва.
В поисках отгадки на этот вопрос руководителю экспедиции Чаку Таггарту и другим участникам команды "Одиссея 5" придется столкнуться со странным искусственным существом, обладающим мыслительными способностями, – Левиафаном и его многочисленными воплощениями.
Попытки друзей изменить будущее не всегда заканчиваются успешно – иногда бывает достаточно одного неверного шага, чтобы совершить большую ошибку. Тогда вместо того, чтобы спасти мир, они рискуют попасть в ловушку неуязвимых синтетических людей или оказаться в плену у собственной памяти...
Сила и честь / Strength and Honour (2007)Название:Сила и честь
Оригинальное название: Strength and Honour
Год выпуска: 2007
Страна:Ирландия
Производство: Maron Pictures
Жанр: драма, спорт
Режиссер и сценарист: Марк Махон / Mark Mahon
Продюсеры: Ховард Гиббинс, Оланн Келлехер, Марк Махон
В ролях:Майкл Мэдсен, Винни Джонс, Ричард Чемберлен, Патрик Бергин, Люк Уэлтон, Майкл Роули
Документалистика сегодня! / Documentary Now! (Сезон 1) (2015)«Документалистика сегодня» — псевдодокументальное пародийное хулиганское шоу команды SNL в лице Фреда Армисена, Билла Хейдера, Сета Майерса и Риса Томаса. Каждая серия представляет собой издевательство над каким-нибудь знаменитым историческим документальным фильмом, однако просмотр неиллюзорно доставляет и без знания оригинальных реалий. Но даже при поверхностном знакомстве с культурным контекстом «Документалистика сегодня» превращается в изысканное юмористическое блюдо для гурманов.
Донни! / Donny! (Сезон 1) (2015)Нью-Йорк – город модных людей с бриллиантовыми улыбками в софитах. Донни Дойч не является исключением: он работает на телевидении, и быть популярным – часть его работы. Помимо игры на ТВ он выполняет еще и роль директора креативного агентства. Но слоган его компании «Будь реален!» не применим к самому Донни. Он давно уже не показывал себя истинного, ведь общество с криком требует от него исполнения соответствующих ролей. Имидж безупречного Дойча рушится, когда его интимное селфи без штанов попадает не на тот адрес. Репутация попадает под угрозу еще и потому, что позорное фото придается огласке во время интервью.
Сделано в Америке / American Made (2017)Он был самым юным пилотом Боинга 747 в США, а уже через несколько лет стал одним из богатейших людей в Америке. Его стиль жизни был столь же экстремальным, как и его бизнес. Закрытые приемы, роскошные блондинки, крутые тачки и рисковые сделки. Он обладал талантом делать деньги из воздуха.
Мачо и ботан 2 / 22 Jump Street (2014)Офицерам Шмидту и Дженко теперь предстоит работать под прикрытием в местном колледже. Однако когда Дженко встречает родственную душу в футбольной команде, а Шмидт проникает в богемную среду, они начинают сомневаться в их товариществе…
В Филадельфии всегда солнечно / Its Always Sunny in Philadelphia (Сезон 8) (2012)Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: 00:22:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) LostFilm
Режиссёр: Мэтт Шекман, Ричи Кин, Тодд Бирман
В ролях:
Чарли Дэй, Гленн Хоуертон, Роб МакЭлхенни, Кэйтлин Олсен, Дэнни ДеВито и др.
Милые обманщицы / Pretty Little Liars (Сезон 1-5) (2010-2014)Название: Милые обманщицы / Pretty Little Liars
Год выхода: 2010-2014
Страна: США
Жанр: Молодежная драма
Режиссер: Лиз Фридлендер, Лесли Линка Глаттер, Элоди Кин
Продюсеры: Лиза Кочран-Нилан
В ролях: Джанель Пэрриш, Стивен Крюгер, Тройэн Эвери Беллисарио, Джулиан Моррис, Майкл Бин, Эшли Бенсон, Эмбер Борицки, Холли Мари Комбс, Торри ДеВито, Люси Хейл
Перевод: Любительский (двухголосый)
Продолжительность: серия ~ 40 минут
Интервью с вампиром / Interview with the Vampire: The Vampire Chronicles (1994)К падкому на сенсации журналисту приходит вампир, чтобы поведать историю своей жизни. Все началось в 1791 году, когда молодой плантатор Луи, потеряв жену и ребенка, захотел умереть, но «родился для мрака».
Наполеон / Napoleon (Сезон 1) (2002)Перед вами масштабная эпическая сага, рассказывающая о жизни французского императора и полководца от начала его карьеры до последних дней жизни на острове Святой Елены. Это не просто подробная жизненная история - в ней представлен "многослойный" Наполеон: его личная жизнь, слабости, взаимоотношения с женщинами и, конечно же, успехи и достижения на военном поприще. Съёмки сериала проходили в семи странах, при этом было изготовлено три тысячи костюмов и задействовано около двадцати тысяч человек массовки. Апогеем съёмок стали сцены в Версале, где впервые в истории съёмочную группу допустили в опочивальню Марии-Антуанетты.
Вирус / Грипп / The Flu / Gamgi (2013)В городе появляется новый вирус, который передается через дыхательные пути и убивает в течение 36 часов после инфицирования.
Девушки из Анзак / ANZAC Girls (Сезон 1) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: Австралия
Жанр: драма
Продолжительность: ~59 мин
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый) Kiitos.tv
Режиссёр: Ken Cameron
В ролях: Джорджия Флуд, Антония Преббл, Лаура Брент, Анна Макгэхан, Кэролайн Крейг, Чарльз Мейер, Тодд Ласанс, Дастин Клер, Хани Дебелль, Брендан Маклиланд, Ронда Финдлтон, Сара Вест, Джон Уотерс, Джозеф Бер
Типа копы / Let's Be Cops (2014)Получив приглашение на костюмированную вечеринку, два нерадивых приятеля решают нарядиться полицейскими, и вдруг их популярность среди гостей подскакивает до максимума. На волне успеха парни продолжают игру. Но неожиданно псевдокопы оказываются впутанными в реальную криминальную историю, и теперь им придется применить свои фальшивые значки по полной.
Карпов (Сезон 1-3) (2012-2014)Имя этого человека наводило страх на преступников и некоторых законопослушных граждан, занимающихся на его земле своим бизнесом. Его сила, ум и хитрость не позволяли попасться в ловушки, умело расставленные представителями внутренней безопасности. Сериал «Карпов» рассказывает о человеке, потерявшем свое прошлое, потерявшем свои погоны и распрощавшимся с любимым занятием. Теперь все стало иначе и он совершенно не представляет, по какому пути идти дальше. Однозначно, что теперь жизнь будет развиваться в совершенно ином направлении. Через режим онлайн этот формат предпочтительней всего смотреть на нашей электронной странице.
Солана и Людвиг – Рождество в Флоклипа / Solan og Ludvig - Jul i Flåklypa (2013)«Солан и Людвиг - Рождество во Флоклипе» - продолжение истории о полюбившихся всем персонажах Солане, Людвиг и Реодоре Фельгене. На сей раз они готовятся к Рождеству. Единственная проблема заключается в том, что в деревне не выпал снег, а этого Людвигу хочется больше всего. Поэтому изобретатель Реодор изготавливает самую мощную в мире снеговую пушку. Она попадает в руки редактора местной газеты Фриманда Плёсена, мечтающего о снежном буране. Тут-то и начинаются проблемы: бушует метель, Реодор исчез, и Солану с Людвигом приходится самим разбираться во всем этом хаосе.
Полицейский из Беверли-Хиллз 2 / Beverly Hills Cop 2 (1987)Продолжение подвигов по поимке преступников веселого и находчивого полицейского Акселя. Сексапильная блондинка вместе с группой гангстеров грабит ювелирный магазин. Но неутомимый Аксель тут как тут, на страже порядка и закона.
Завучи / Vice Principals (Сезон 1-2) (2015-2016)Черная комедия про двух истеричных завучей средней школы, которые по иронии судьбы отвечают за дисциплину и учебный план. После того, как директор уходит на пенсию, завучи затевают эпическую борьбу за трон.
Великолепная семерка / The Magnificent Seven (1960)В маленькой деревушке крестьяне годами страдают от бесчинств местных бандитов. Их главарь Калвера держит в страхе всю округу, мучая ее жителей постоянными поборами и наказаниями. И однажды крестьяне решают нанять себе защитников — семерых вооруженных всадников во главе с бритоголовым Крисом.
Дух времени / Zeitgeist (2007)Что объединяет библейский миф, теракты 11 сентября и кредитную систему во главе с центробанком? Ложь, которая служит на протяжении веков порабощению человечества.
Звездное выживание с Беаром Гриллсом / Running Wild with Bear Grylls (Сезон 1-2) (2014-2015)На экране они круты и непобедимы, они преодолевают любые трудности и справляются с самыми экстремальными ситуациями, но как они себя поведут, если экстрим будет не постановочным, а настоящим? Беар Гриллс проверяет на прочность шесть знаменитостей – четверых актеров, спортсмена и телеведущую – в новой программе Discovery Channel «Звездное выживание с Беаром Гриллсом». Шесть серий программы – шесть приключений, главными героями которых становятся голливудские звезды Зак Эфрон, Бен Стиллер, Ченнинг Татум и Том Арнольд, а также известная тележурналистка Тэмрон Холл и легенда американского футбола и бейсбола Дион Сандерс.
Поздние цветы (2014)Счастье Веры рушится в один миг — когда любимый муж после долгих лет брака уходит к молодой любовнице. Предательство настолько шокирует героиню, что она впадает в отчаяние и не знает, как дальше жить. Но судьба преподносит Вере неожиданный подарок: знакомство с Сергеем — вдовцом, летчиком и галантным мужчиной. Между героями с первой встречи возникает симпатия. Но на пути отношений стоит немало препятствий. Опасная работа Сергея преподнесет недобрые сюрпризы. К тому же, на сердце завидного жениха давно претендует его старая подруга, готовая бороться за свою любовь…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия