Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Это будет легендарно: «Оскар» проведет Нил Патрик Харрис

Это будет легендарно: «Оскар» проведет Нил Патрик Харрис

Опубликовано 16-10-2014, 10:50 в категории Новости кино » Это будет легендарно: «Оскар» проведет Нил Патрик Харрис
Это будет легендарно: «Оскар» проведет Нил Патрик Харрис
Это будет легендарно: «Оскар» проведет Нил Патрик Харрис

Это будет легендарно: «Оскар» проведет Нил Патрик Харрис

Это будет легендарно: «Оскар» проведет Нил Патрик Харрис

Это будет легендарно: «Оскар» проведет Нил Патрик Харрис



22 февраля 2015 года состоится 87-я церемония вручения премий Американской киноакадемии «Оскар». Ведущим назначен Нил Патрик Харрис, известный по сериалу «Как я встретил вашу маму».

Актер принимал участие в церемонии вручения премий Американской киноакадемии, но ни разу не вел ее. В прошлом году Харрис был ведущим церемонии вручения наград «Тони», дважды вел «Эмми». Проблем с голливудской публикой у актера не будет.

Выступление Нила Патрика на «Оскарах» можно посмотреть здесь:

Последние годы «Оскар» являлся довольно экспериментальной площадкой в плане ведущих. В 2010-м работали «старички» Стив Мартин и Алек Болдуин, но уже на следующий год продюсеры пригласили молодежь — Энн Хэтэуэй и Джеймса Франко, сильно прогадав с последним. Затем был вызван другой ветеран «Оскаров» Билли Кристал, что никак не согласовывалось с необходимостью набирать рейтинг у молодежи, но оказалось удачнее предыдущей пары.

Канал ABC регулярно жалуется, что «Оскар» теряет аудиторию, но имя ведущего здесь вряд ли играет роль. Например, представший перед лощеной голливудской публикой в 2013 году Сет МакФарлейн шутил довольно резко, забыв о существовании толерантности и вообще, как некоторые считают, здравого смысла. Рейтинг, правда, чуть повысился, но самым высоким за последние 14 лет стал «Оскар», который проводила в этом году Эллен ДеДженерес (43,74 млн. человек). Во многом благодаря вот этой фотографии:

Это будет легендарно: «Оскар» проведет Нил Патрик Харрис

Нил Патрик Харрис в этом году появился в комедийном вестерне Сета МакФарлейна «Миллион способов потерять голову», а также в триллере Дэвида Финчера «Исчезнувшая». Впрочем, широкому зрителю актер известен как ловелас Барни Стинсон из ситкома «Как я встретил вашу маму».




Трасса 60 / Interstate 60 (2001)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 720 качестве фильм Трасса 60 / Interstate 60 2001. В легендах и мифах есть персонажи, главная задача которых — исполнять желания. У арабов — это джинны, у ирландцев — лепреконы, у китайцев — драконы, у европейцев — феи и лесные духи. А в Америке есть некто О. Ж. Грант — довольно странный и забавный человек, который тоже может исполнить любое Ваше желание. Но будьте осторожны — он очень проказлив! Вот его-то и встречает однажды Нейл Оливер. Нейл вполне доволен своей жизнью: у него обеспеченные родители, симпатичная невеста и впереди блестящая карьера юриста. Но с недавних пор по ночам ему стала сниться загадочная девушка, которую он никак не может выбросить из головы. Чудаковатый Грант приглашает Нейла совершить поездку по таинственной автостраде 60, которой нет ни на одной карте США. И Нейл бросает все и пускается в самое невероятное и рискованное путешествие в своей жизни, решив, во что бы то ни стало разыскать незнакомку из своих снов.
Сообщество / Community (Сезон 1-5) (2009-2014)Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 00:24:00
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый) - SET
Режиссер: Джо Руссо / Joe Russo
В ролях:
Джоэль МакХэйл (Joel McHale), Джиллиан Джейкобс (Gillian Jacobs), Дэнни Пуди (Danny Pudi), Ивет Николь Браун (Yvette Nicole Brown), Элисон Бри (Alison Brie), Дональд Гловер (Donald Glover), Чеви Чейз (Chevy Chase), Кен Жонг (Ken Jeong) и др
Мультачки: Байки Мэтра / CarsToon: Mater's Tall Tales (Сезон 1) (2008–2012)Главный герой этих историй, друг гонщика Молнии МакКвин — грузовичок Мэтр из городка Радиатор-Спрингс. В своих рассказах он предстаёт перед зрителем в неповторимых образах лихого спасателя, дипломированного доктора, расскажет о том как он был звездой каскадерского авто-шоу, и победителем среди стритрейсеров на автогонках в Токио. Мэтр выдумывает нереальные истории, в которые то и дело втягивает своего товарища МакКвина. При этом Молнии далеко не всегда в историях Метра достаются удачные роли…
Темный город / Dark City (1998)Убийцу не помнящего своего имени и прошлого, преследует полицейский инспектор Фрэнк Бастед. Его ищет жена Эмма, за ним охотятся чужаки, а он по обрывкам воспоминаний пытается разобраться в том, что происходит.
Дикте Свендсен / Dicte (Сезон 1-2) (2012-2014)Год выпуска: 2013
Страна: Дания
Жанр: детектив, драма
Продолжительность: ~ 00:50:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) Русский Репортаж, 100ТВ
Режиссёр: Каспер Барфоэд, Шарлотте Сакс Боструп, Янник Йохансен
В ролях: Ибен Яйле, Ларс Брюгманн, Лерке Винтер Андерсен, Дитте Ильва Ольсен, Эмили Крузе, Дар Салим, Ларс Ранте, Петер Шрёдер, Туе Эрстед Расмуссен, Миккель Боэ Фёльсгор, Якоб Агермосе Педерсен, Клес Банг, Ларс Арвад, Болетте Шрёдер, Эмили Вернер Семмельрот, Мира Лабович, Ульрик Йеппесен, Бринетте Одгор
Разрушитель / Demolition Man (1993)В 2032 году в крио-тюрьме после 35-летней заморозки пробуждается один из самых опасных преступников Саймон Феникс и решает взять приступом спокойный, свободный от всякого насилия Сан-Анджелес.

Неспособные справиться с жестокими повадками 1990-х годов, свойственными Фениксу, официальные власти ищут полицейского тех лет, который смог бы одержать верх над преступником 90-х. Для этого они размораживают сержанта Джона Спартана, несправедливо осужденного на срок в крио-тюрьме за его последнюю схватку с Фениксом.
Удивительные истории / Amazing Stories (Сезон 1-2) (1985–1987)Известнейшая телеантология, сделанная в жанре фэнтази, к созданию которой приложили руку многие мастера кино, начиная от Стивена Спилберга (он поставил два эпизода, а также являлся носителем идеи и исполнительным продюсером всего сериала) до Мартина Скорсезе, Клинта Иствуда и Берта Рейнольдса в качестве режиссеров. Каждая серия , отдельная законченнная история.
Паутина (2007)Картина о драматической судьбе капитана милиции, пытающегося распутать криминальные сети, которые сплели мошенники, бандиты, чиновники властных структур, некоторые работники правоохранительных органов для собственного обогащения. Картина о современной российской жизни, о коррупции, которая разъедает общество, о том, как тяжело преодолеваются новые условия бытия, о беззастенчивом ограблении народа, о паутине криминала...
Кладбище / The Cemetery (2013)Глубоко в горах Пенсильвании находится тщательно скрываемое церковью кладбище для тех, кто погиб во время экзорцизма. В 1671, сотни мужчин, женщин и детей пострадали от кровавых, мучительных ритуалов в руках жрецов, не способных совладать с вселившимся в них злом. Было ли всё это реально, или эта история обман, чтобы прикрыть грехи невменяемых священников жаждущих человеческой крови? Билл и его команда циничных паранормальных следователей планируют выяснить правду. Как отмечает производитель и ведущий реалити-шоу "Искатели Духа," Билл и его команда видели все: заброшенные тюрьмы, дома с привидениями, и ветхие психиатрические больницы. Ночь за ночью в скучных поездках вселили в них уверенность, что призраки есть плод человеческого воображения. Вооружившись историческими документами церкви, они отправились в глушь, чтобы раскрыть эту серию забытых злодеяний. Демоны прошлого...
Шедевры ужаса / Частицы таланта / Pieces of Talent (2014)Действие фильма разворачивается в маленьком городке в Северной Каролине. Шарлотта, начинающая актриса, работает в ночном клубе официанткой, и еле сводит концы с концами. Однажды она случайно знакомится с местным режиссёром фильмов ужасов Дэвидом. Они быстро становятся друзьями, и Шарлотта претендует на главную роль в его новом проекте. Одержимый Шарлоттой Джвид начинает создавать свой очередной шедевр ужаса, который выразит всю красоту его новой музы.
Палач (Сезон 1) (2014)События разворачиваются на окраине Москвы в 1965 году. В центре - история разоблачения женщины-палача, которая во время войны по указке немцев расстреливала пленных, партизан, мирных жителей. Это фактически отдельная гражданская война изуверки со своим народом. В войну ей едва исполнилось 20 лет, а на ее счету было уже полторы тысячи убийств. Своих жертв она расстреливала из пулемета, прячась за игрушечной маской зайчика. Потом выпивала бутылку самогона и затем появлялась уже на следующее утро без маски и жила обычной жизнью, такой же, как и все остальные...Поэтому после войны вычислить убийцу было очень непросто. Дело это поручили главному следователю. Его подозрения падают то на одну, то на другую женщину...
Бункер / La cara oculta (2011)Официантка Фабиана знакомится с одним из случайных посетителей, переживающим сложный период в жизни. Между ними вспыхивает страсть. Для девушки все кажется идеальным: ее любимый работает дирижером оркестра филармонии в Боготе и владеет огромным особняком. Однако вскоре появляются непредвиденные сложности. Полиция расследует таинственное исчезновения бывшей невесты и подруги дирижера, а сама девушка начинает чувствовать, что в доме происходит нечто странное.
Ярмарка тщеславия / Vanity Fair (2004)Осиротевшая дочь художника и певицы Беки Шарп выросла в бедных кварталах Лондона, но всегда надеялась, что сможет войти в высшее общество. Используя ум, обаяние, красоту, хорошее воспитание, Беки начинает восходить по социальной лестнице вместе со своей подругой Амелией, отчаянно преодолевая противодействие общества. Фильм охватывает бурные двадцать лет из жизни главной героини, успевшей за это время выйти замуж, родить ребенка, пережить наполеоновские войны и многое другое. Но настоящий звёздный час для Беки пробивает, когда она привлекает к себе внимание скучающего маркиза, коллекционирующего картины её отца.
Страна чудес / Wonderland (Сезон 1-3) (2013-2015)В викторианском Лондоне красивая и молодая Алиса рассказывает историю о необычной земле, которая существует по ту сторону кроличьей норы. Исчезающий кот, гусеница, курящая кальян, игральные карты и фантастические вещи, которые она видела во время этого приключения, которые невозможны. Конечно, девушку приняли за сумасшедшую. Главная цель врачей — вылечить её, чтобы она забыла всё, что там происходило. Алиса готова забыть все это — особенно болезненную память о джинне, в которого она влюбилась и потеряла навсегда, но красивый и таинственный Сайрус говорит, что в глубине души она знает, что этот мир реальный…
Атомный Иван (2012)Название: Атомный Иван
Длительность: 91 мин.
Рубрики: комедия, мелодрама, Отечественные
Год: 2012
Производство: Россия
Режиссёр: Василий Бархатов
Актёр: Екатерина Васильева, Марина Голуб, Алексей Горбунов, Денис Суханов, Григорий Добрыгин, Алексей Колубков, Юлия Снигирь, Евгения Дмитриева
Продюсер: Елена Гликман, Ярослав Живов
Сценарий: Максим Курочкин, Василий Бархатов
Оператор: Руслан Герасименков
Монтаж: Сергей Иванов
Композитор: Сергей Шнуров
Художник: Виктор Никоненко
Рейтинг Рейтинг IMDB 5.4 КиноПоиск: 5.51 Рейтинг сайта: 4.8
Маргарита / Marguerite (2015)Главную героиню по имени Маргарита все поддерживают её склонности стать вокальной певицей. Вначале, было все это безобидное увлечение. Обладая большими возможностями, женщина устраивает вечеринки с благотворительностью, туда приходят ценители её музыкального направления. На роскошных приёмах хозяйка дома постоянно поёт песни. Они не без ума от её талантливости, они просто лишь проявляют почтение, зная о том, насколько Маргарита любит петь.
Мистер Рождество / Великолепное Рождество / Holly's Holiday (2012)Рекламист Холли живет в Нью-Йорке и мечтает о совершенной жизни, прекрасной работе, и, конечно, об идеальном мужчине у ее ног. Когда она просыпается однажды, ее действительно ожидает «идеальный мужчина», но никто иной, как оживший манекен из рождественской витрины магазина. Теперь Холли должна решить, идеально ли ей подходит такой «идеальный» мужчина.
Чума / La peste (Сезон 1) (2018)На дворе стоит шестнадцатый век. Действие происходит в Севилье, которая живет по своим правилам и законам. В городе прокатывается серия странных убийств, жертвами которых становятся, в том числе, и представители высших слоев населения. И то время как по всей Европе бушует чума, члены местной охраны правопорядка, несмотря на все трудности и проблемы, занимаются расследованием этих загадочных преступлений. Однако у них никак не получается выйти на след убийцы. Неожиданно за дело берется мужчина по имени Матео, который просто обязан расследовать эти убийства, ведь в противном случае его ждет незавидная участь, уготовленная инквизиторами. Лишь раскрыв преступления, герой сможет добиться прощения Святого Престола. Но получиться ли у Матео докопаться до правды?
Последователи / The Following (Сезон 1-2) (2013-2014)Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: Crime, Drama, Mystery
Продолжительность: ~ 0:50:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссёр: Маркос Сига, Джошуа Батлер
Сценарий: Кевин Уильямсон, Адам Армус, Нора Кэй Фостер
Продюсер: Маркос Сига, Кевин Уильямсон, Майкл Стрикс
В ролях: Кэвин Бейкон (Харди), Джеймс Пьюрфой (Кэрролл), Натали Зэа (Клэр), Энни Парисс (Дебра Паркер), Шон Эшмор (Марк Вестон)
Месть подружек невесты / Revenge of the Bridesmaids (2010)Когда Абигель и Паркер возвращаются из Нью-Йорка в город своего детства, они узнают, что их лучшая подруга Рэйчел — подружка невесты на свадьбе Кейтлин и Тони, того самого Тони, который раньше был парнем Рейчел. Абигель и Паркер решили взять дело в свои руки.

Пока мама невесты Оливия старается устроить для своей дочери совершенную свадьбу, они заставляют Кейтлин сделать их подружками невесты, для того, чтобы сорвать свадьбу. Удастся ли им это при строгом контроле Оливии? Будут ли Рйчел и Тони снова вместе?
Охотник на акул / Shark Hunter (2001)Жизнь человека — постоянная борьба не только с различными обстоятельствами, с самим собой, но и с неизвестным злом, которое возникает внезапно. Неожиданно зло проникает в жизнь команды исследователей судна «Аргус», которые к собственному удивлению понимают, что есть то, что намного сильнее человека, то, что возникает из глубины и мрака. И это что-то опасно и жестоко. В борьбе за свою жизнь на глубине трех километров исследователям предстоит понять, насколько беззащитен человек перед лицом злых сил.
Постояльцы / Квартиранты / Paying Guests (2009)Четыре молодых парня ищут, где бы снять себе жилье. Но кому нужны такие проблемные клиенты? Домовладелец Баллу вроде бы не прочь взять себе постояльцев, но с одним условием — квартиранты должны быть семейными парами. Кому-то придется играть женщин.
Посланник / The Messenger (2009)Обязанности сержанта армии Соединенных Штатов Уилла Монтгомери просты и печальны — он должен лично сообщать жёнам погибших солдат о том, что их мужья не вернутся с фронта живыми. Сложно представить этическую дилемму «посланника смерти», ведь у сержанта Монтгомери появились чувства к одной из солдатских вдов.
Супермен / Superman (Сезон 1-3) (1996–2000)Супермэн - это борец с нарушителями закона. Он - представитель инопланетной цивилизации. Его планета - Криптон (Krypton) - взорвалась, но ребёнка успели поместить в капсулу и отправить в космос. В итоге он оказался на Земле, в городке Смоллвиль. Супермэн одет в трико красно-синего цвета и с огромной буквой 'S' на груди. Ни одно оружие ему не страшно. Убить его может только Криптонит, радиоактивное вещество с его планеты, смертельное для Супермэна.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия