Расширенный поиск
Вход на сайт
» » У ситкома «Как я встретил вашу маму» будет «гармоничный финал»

У ситкома «Как я встретил вашу маму» будет «гармоничный финал»

Опубликовано 21-03-2014, 18:15 в категории Новости кино » У ситкома «Как я встретил вашу маму» будет «гармоничный финал»
У ситкома «Как я встретил вашу маму» будет «гармоничный финал»
У ситкома «Как я встретил вашу маму» будет «гармоничный финал»

На фото: кадр с сериала «Как я встретил вашу маму»

В каком-то смысле эпохальный сериал «Как я встретил вашу маму» стремительно идет к своему финишу. Последний эпизод этой комедии будет показан 31 марта — до финальной серии, выходит, осталось меньше двух недель.

Элисон Хэннигэн, исполнительница роли Лили, делится своими впечатлениями по поводу концовки: «Поверьте мне, нас всех ждет очень гармоничный финал. В него вместили много эмоций — счастья, грусти, смеха. Могу с уверенностью сказать, что этот эпизод ответит на многие вопросы, даже на самые неожиданные».

Картер Бэйс, один из авторов сериала, рассказал, что во время последней недели съемок в атмосфере царила не только печаль, но еще и чувство гордости за проделанную работу, наслаждения. Также он отметил, что сцена с детьми главного героя Тэда, которую нам покажут в финале, была отснята давным-давно — еще в далеком 2006 году. Бэйс вдобавок к этому предупредил, что в последних эпизодах темп происходящего сумасшедший и некоторые вещи могут шокировать поклонников, поэтому стоит заранее морально приготовиться к сюрпризам.

По поводу готовящегося спин-оффа, в котором в главной роли снимается Грета Гервиг, Картер Бэйс высказался так: «Новый сериал будет существовать уже в другой вселенной, никаких пересечений с оригиналом. Никто из героев „Как я встретил вашу маму“ появляться там не будет. Финальным эпизодом, который вы увидите 31 марта, мы закрываем эту книгу и ставим не точку, но восклицательный знак».




Падение Луны / Moonfall (2022)Холли Берри, Патрик Уилсон, Джош Гад, Джон Брэдли, Майкл Пенья, Чарли Пламмер, Юй Вэньвэнь, Дональд Сазерленд, Эме Иквуакор, Каролина Бартчак, Максим Рой, Фрэнк Скорпион, Стивен Богерт, Андреас Апергис, Кэтлин Фи
Описание: В 2011 году во время рядового ремонта спутника на находившихся в открытом космосе астронавтов напал странный рой, вылетевший из лунного кратера. Один космонавт погиб, а второй — Брайан Харпер — несколько лет после происшествия пытался убедить НАСА, что в случившемся виноват необъяснимый феномен.
Вышка / Fall (2022)Бекки всегда была экстремалом, но после гибели мужа решила прекратить погоню за адреналином. Её ждет последнее восхождение — вместе с подругой Бекки забирается на вершину радиомачты высотой более 600 метров, чтобы развеять прах супруга. Теперь девушкам предстоит вступить в борьбу со стихией в призрачной надежде на спасение.
Страшно красив / Beastly (2011)Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: фэнтези, драма, мелодрама
Качество: HDRip
Перевод: Дублированный
Оригинальное название: Beastly
Продолжительность: 01:26:07
Премьера (РФ): 11 августа 2011
Режиссер: Даниел Барнз
В ролях: Алекс Петтифер, Ванесса Энн Хадженс, Мэри-Кейт Олсен, Нил Патрик Харрис, Лиза Гэй Хэмилтон, Питер Краузе, Джастин Брэдли, Дакота Джонсон, Эрик Кнудсен, Карл Грабошас
Невероятные приключения Джоджо ТВ-2 / JoJo no Kimyou na Bouken: Stardust Crusaders (2014)Сто лет назад некое воплощённое зло по имени ДИО захватило тело прадеда семьи Джотаро.
С тех пор члены семьи связаны с ним, обрели невероятные способности и всеми силами
стараются добраться до него. Однако Дио так просто сдаваться не собирается.
Таблетка от слёз (2014)Лариса - молодая красивая студентка пединститута. И хотя у нее есть комната в общежитии, там она практически не появляется - вот уже почти год у нее длится роман с Ромой - москвичом из состоятельной семьи. Свое высшее образование Лариса скорее "домучивает ради корочки", ведь она уверена в том, что ее любовь взаимна и до счастливого замужества рукой подать. Правда, в ее планы пока не входят совместные дети. Для Ларисы сейчас главное - посвятить всю себя Роме. Но все оказывается не так уж здорово. Поняв, что Лариса хочет за него замуж, легкомысленный и привыкший жить за счет родителей раздолбай Роман, испугавшись серьезных отношений, бросает девушку. Даже ситуацию с беременностью Ларисы, приведшую парня в ужас, он планирует использовать с пользой для себя.
Фортитьюд / Fortitude (Сезон 1-2) (2014-2015)Очередное убийство в сонном городке — на этот раз на краю Арктики. детектив Мортон прибывает в полярный Фортитьюд, чтобы расследовать волну загадочных преступлений в живописном и некогда тихом местечке.
Таютама: Поцелуй моей богини / Tayutama: Kiss on my deity (Сезон 1) (2009)Таютай – раса духов, от могущественных ками до веселых зверушек. Не все они дружелюбны к людям и потому в древности богиня Кикурамиками, связанная обетом со священником Ятимата, заточила тысячи духов во главе со злокозненными Нуэ и Орю. В наше время святилище нашли при расширении школы Сосэй. Юри Мито, сын настоятеля храма Ятимата, понял смысл находки и при помощи верных друзей Санкуро и Амели провел ночью тайный синтоистский обряд. Явившаяся богиня поведала, что печать слабеет, и час освобождения злых духов близок – что и произошло во время ритуала. Для битвы богиня решила принять физический облик, но умений Юри хватило лишь на образ девочки, которой досталась малая толика божественной мощи. В итоге сильнейшие Таютай вырвались и отправились набираться сил и готовить страшную месть.
Вдовец (2014)Вере катастрофически не везет в личной жизни. Мужчины не влюбляются в героиню, а переваливают на ее плечи все тяготы и заботы, и вскоре бросают. После ухода второго мужа, Вера, пытаясь отвлечься от тоски, отправляется на курорт. На море она знакомится с веселой и беззаботной Аленой и ее маленьким сыном. Но радость оказывается недолгой — во время шторма с новыми друзьями случается страшная трагедия.

Вера в ужасе от случившегося и всеми силами пытается поддержать безутешного мужа Алены — Бориса. Неожиданно открывшиеся обстоятельства помогут дружеским отношениям двух одиноких людей перейти в нечто большее…
Пристрели их / Shoot 'Em Up (2007)Смит живет по своим правилам в своем мире, стараясь не вмешиваться в происходящее вокруг. Но однажды становится невольным свидетелем попытки убийства беременной женщины, целой группой головорезов. Женщина погибает оставляя на руках у Смита новорожденного ребенка. Не имея опыта обращения с детьми, он прибегает к помощи своей знакомой куртизанки. Однако таинственная организация не желает оставлять в живых ребенка, а теперь еще Смита и его подругу. Главному герою придется пристрелить их всех, что бы добраться до того кто все это затеял и остановить охоту за их головами. Но это не легко, когда в этом замешано само правительство США.
Детектив Босх / Босх / Bosch (Сезон 1) (2015)Сериал повествует о Гарри Босхе, детективе убойного отдела, который трудится во славу полиции Лос-Анджелеса. Босх расследует дело всей своей жизни, которое случается у каждого копа и донимает его до потери сознания. Речь идет о загадочном убийстве 13-летнего мальчика.
Экипаж (2016)Всем широко известен фильм-катастрофа 1979 года под названием «Экипаж. Фильм же режиссера Николая Лебедева – удачный римейк на данную киноленту. Как прежде сюжет возвращает нас к судьбе экипажа самолета, который совершает рейс в сейсмически активной зоне. Главный персонаж кинофильма – молодой парень, летчик по имени Алексей. Начало его карьеры и летного пути было положено на боевой машине. Благодаря своему характеру, молодому парню не раз удавалось выходить даже из самых запутанных ситуаций. Однако, постоянное безрассудство, не выполнение приказов приводят Алексея к исключению их войск вообще. Единственный выход для него – работа в гражданской авиации, чтобы не прощаться с небом навсегда.
Шаманка (2014)Преуспевающий кредитный консультант коммерческого банка Марина Белозёрова после гибели жениха Эрика не находит себе места от горя и безысходности. Очнувшись от мрачного забытья, Марина вспоминает свою встречу с начальником отдела по раскрытию умышленных убийств Владимиром Уваровым, с которым она случайно познакомилась в салоне самолёта. В тот раз Белозёрова спасла всех пассажиров и членов экипажа, вовремя заметив, что пилот находится в прединсультном состоянии. Под впечатлением от невероятной прозорливости и острого ума Марины, Уваров сразу же предложил ей работу в полиции, и теперь она решает принять его предложение, чтобы найти убийцу своего возлюбленного…
Одинокие сердца / The O.C. (Сезон 1-4) (2003-2007)Одинокие сердца / The O.C.
Год выпуска: 2003
Страна: США
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Продолжительность: ~42 мин серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Doug Liman / Даг Лайман
В ролях: Питер Галлахер, Келли Роуэн, Бенжамин МакКензи, Адам Броди, Рэйчел Билсон, Мелинда Кларк, Миша Бартон, Тейт Донован, Алан Дэйл, Отем Ризер
Мутанты Икс / Mutant X (Сезон 1-3) (2001–2004)Сериал «Мутанты Икс» повествует о приключениях людей — мутантов, ставших изгоями в результате экспериментов, проводящихся в области генной инженерии. Вследствие научных опытов, тайно проводимых по заданию правительства, они приобретают сверхъестественные силы и способности.
Понимая, что ситуация выходит из-под контроля, организация, по приказу которой были созданы эти супермены, теперь пытается уничтожить своих «детей». Один из ученых, принимающий непосредственное участие в разработке программы, Адам, решает помочь мутантам. Он создает команду, состоящую из четырех мутантов, так называемую команду «Мутанты Икс».
Сообщество / Community (Сезон 3) (2011)Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 22 минуты
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый)
Режиссёр: Энтони Руссо
В ролях: Джоэль МакХэйл (Joel McHale), Джиллиан Джейкобс (Gillian Jacobs), Дэнни Пуди (Danny Pudi), Ивет Николь Браун (Yvette Nicole Brown), Чеви Чейз (Chevy Chase), Дональд Гловер (Donald Glover), Элисон Бри (Alison Brie), Кен Йонг (Ken Jeong), Эрик Кристиан Олсен (Eric Christian Olsen), Джим Раш (Jim Rash)
На крючке / Eagle Eye (2008)Юный бездельник живет беззаботной жизнью, в отличие от своего брата-близнеца, стремящегося добиться успеха во всех сферах жизни, пока… тот не погибает при загадочных обстоятельствах. В то же время у матери-одиночки Рэйчел пропадает ребенок, и, вскоре, незнакомцы обнаруживают, что их подставили и выставили террористами. Насильно внедренные в группировку, планирующую серию убийств, они вынуждены вместе искать пути к спасению своей жизни…
Лунный флаг / Capture the Flag / Atrapa la bandera (2015)Детские мечты и намерения всегда самые твердые и решительные, также как желание 12-летнего героя мультфильма «Лунный флаг» спасти спутник Земли от захвата властного миллиардера. Всемирно известный богатей Карсон закинул свой взгляд на небесное светило, которое хочет присвоить себе, для получения гигантской прибыли. Но миру взрослых нет желания противостоять состоятельному оккупанту, и тогда за дело берутся Майк вместе со своими друзьями.
Будь осторожен! / You Better Watch Out! (2013)Этот фильм - философское размышление о смысле и трансформации рождественского мифа как такового. Авторы фильма попытались изложить свои идеи о рождестве при помощи выразительных средств кинематографии. По сути, это, ожидающий многих, рождественский кошмар. И в этой страшной фантасмагории сюжетов, вы проникните в мысли авторов о рождестве, перемешанные с их кошмарами. Наконец-то мы все узнаем правду о Санте!
Нападение на центральный банк / Assalto ao Banco Central (2011)Название: Нападение на центральный банк
Оригинальное название: Assalto ao Banco Central
Год выпуска: 2011
Страна: Бразилия
Производство: Total Entertainment
Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссёр: Маркос Паоло / Marcos Paulo
Сценаристы: Рене Бельмонте, Лучио Манфреди, Таис Морено
Продюсеры: Валькирия Барбоза, Маркос Дидонет, Вилма Лустоса, ...
В ролях: Мильем Кортас, Милтон Гонсалвис, Винициус де Оливейра, Juliano Cazarré, Лима Дуарти, Hermila Guedes, Джеро Камило, Кассио Габус Мендес, Джулия Гэм, Антонио Абужамра,...
Продолжительность: 01:41:07
Клан Сопрано / The Sopranos (Сезон 3) (2001)Год выпуска: 2001 - 2002
Страна: США
Жанр: Криминальная драма
Продолжительность: ~ 50 мин.
Перевод: Авторский (одноголосый закадровый) - Goblin (Дмитрий Пучков)
Режиссёр: Тимоти Ван Паттен, Джон Паттерсон, Аллен Култер
В ролях: Джеймс Гандольфини, Эди Фалько, Джэми-Линн Сиглер, Майкл Империоли, Лоррейн Бракко, Тони Сирико, Роберт Айлер, Стив Ван Зандт, Доминик Кьянезе, Аида Туртурро и др.
Эйр Америка / Air America (1990)Бесшабашные пилоты Мел Гибсон и Роберт Дауни-младший участвуют в контрабандных операциях ЦРУ в Лаосе во время войны во Вьетнаме. Они готовы доставить что угодно, кого угодно и куда угодно, лишь бы платили. Легкая, приключенческая комедия для любой аудитории. Поставлен фильм по книге Кристофера Роббинса.
Звездный путь Энтерпрайз / Star Trek Enterprise (Сезон 2) (2002-2003)Год выпуска: 2002
Страна: США
Жанр: боевик, приключения, фантастика
Продолжительность: ~45 мин
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый
Режиссёр: Дэвид Ливингстон, Мишель Веджэр
В ролях: Скотт Бакула, Джон Биллингсли, Джолин Блэлок, Доминик Китинг, Энтони Монтгомери, Линда Парк, Коннор Трайннир, Джон Флек, Вон Армстронг, Гари Грэхэм
Демоны старшей школы ТВ-2 / High School DXD New TV-2 (Сезон 1) (2011)17-летний Иссэй Хёдо, большой ценитель женской красоты, ни разу не пожалел, что поступил в академию Куо, где первое же свидание с прекрасной незнакомкой окончилось летальным исходом. Ведь в итоге он возродился демоном, да не простым, а приближенным самой Риас Гремори – королевы школы и сестры нынешнего Князя Тьмы! Только так парень смог узнать о реальном мире и таящейся в себе силе Красного дракона. С боевой перчаткой на левой руке Хёдо заслужил уважение товарищей по дружине, помог хозяйке и любимой избежать вражеских козней и даже завел небольшой гарем – первый шаг к мечте!
Вилли Вонка и шоколадная фабрика / Willy Wonka & the Chocolate Factory (1971)Эксцентричный кондитер Вилли Вонка способен осуществить мечты любого ребенка. В качестве коммерческого приема он спрятал пять золотых билетов в шоколадные батончики и решил испытать честность победителей. Но во время тура по стране лакомств необходимо соблюдать твердые правила, иначе не будет самой главной награды — пожизненного обеспечения шоколадом Вилли Вонка.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия