Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Премьера второго трейлера фильма «Исход: Цари и боги»

Премьера второго трейлера фильма «Исход: Цари и боги»

Опубликовано 14-10-2014, 00:50 в категории Новости кино » Премьера второго трейлера фильма «Исход: Цари и боги»
Премьера второго трейлера фильма «Исход: Цари и боги»
Премьера второго трейлера фильма «Исход: Цари и боги»

Премьера второго трейлера фильма «Исход: Цари и боги»

Премьера второго трейлера фильма «Исход: Цари и боги»

Премьера второго трейлера фильма «Исход: Цари и боги»

Премьера второго трейлера фильма «Исход: Цари и боги»



Эпическая драма Ридли Скотта, выходящая в России 1 января 2015 года, обзавелась новым и почти трехминутным дублированным трейлером. «Исход: Цари и боги» — история пророка Моисея (Кристиан Бэйл), но в непривычном для библейских фильмов исполнении.

Моисей у Ридли Скотта еще молодой человек, растущий при дворе египетского фараона. Он практически брат Рамзеса (Джоэл Эдгертон), который вскоре будет править Египтом. Однако их пути разойдутся.

Режиссер признавался, что в истории Моисея его интересует не то, что известно всем, а его отношения с фараоном Рамзесом II. «Честно говоря, когда в школе рассказывали про Моисея, я не обратил на это внимания. А ведь некоторые детали его жизни просто потрясающие», — говорит Скотт.

У Голливуда снова живой интерес к библейским эпикам. Относительно недавно Стивен Спилберг тоже присматривался к истории Моисея, но проект Ридли Скотта быстрее получил зеленый свет от студии, в результате чего Спилберг от своей идеи отказался.

В этом году вышла драма Даррена Аронофски «Ной», Тимур Бекмамбетов готовится снимать новую версию «Бен-Гура», Уилл Смит собирался дебютировать в режиссуре историей Каина и Авеля. Можно не сомневаться, что Библия подарить Голливуду еще немало сюжетов для масштабных экранизаций.




Капоте / Capote (2005)Название: Капоте / Capote (2005)
Жанр: драма
Режиссер: Беннетт Миллер /Bennett Miller/
В ролях: Филип Сеймор Хоффман /Philip Seymour Hoffman/, Кэтрин Кинер /Catherine Keener/, Клифтон Коллинз-мл. /Clifton Collins Jr./, Крис Купер /Chris Cooper/, Брюс Гринвуд /Bruce Greenwood/, Боб Балабан /Bob Balaban/, Эми Райан /Amy Ryan/, Марк Пеллегрино /Mark Pellegrino/, Элли Микелсон /Allie Mickelson/, Маршалл Белл /Marshall Bell/
Продолжительность: 01:54:51
Язык: Профессиональный
Байкеры: Братья по оружию / Bikie Wars: Brothers in Arms (Сезон 1) (2012)Сериал является реконструкцией реальных событий, приведших к Мильперрской бойне 2 сентября 1984 года между байкерами мотоклубов Команчеро и Бандидос.
Барбара / Barbara (2012)Режиссер: Кристиан Петцольд
Сценарист: Кристиан Петцольд
Оператор: Ганс Фромм
Композитор: Стефан Уилл
Продюсер: Флориан Корнер Фон Густорф
Страна: Германия
Производство: Schramm Film Koerner & Weber, Zweites Deutsches Fernsehen (ZDF), ARTE
Год: 2012
Премьера: 8 марта 2012 (Германия), 16 августа 2012 (Россия)
Актеры: Нина Хосс, Рональд Зерфильд, Райнер Бок, Клаудия Гайслер, Роза Энскат, Питер Бенедикт, Томас Нойманн, Сюзанна Борман, Кристоф Крикс
Жанр: драма
Окно в лето / Fenster zum Sommer (2011)Год выпуска: 2011
Название фильма: Окно в лето
Оригинальное: Fenster zum Sommer
Страна: Германия, Финляндия
Режиссер: Хендрик Хандлёгтен
Жанр: Новое, драма
В ролях: Нина Хосс, Марк Вашке, Фритци Хаберландт, Ларс Айдингер, Лассе Стэйделманн, Сюзанна Фолфф, Барбара Филипп, Эрнст Штёцнер, Барбара Шницлер, Майк Адлер, Годехард Гиезе, Мари Юнг, и другие...
Сумеречная зона / The Twilight Zone (Сезон 1-5) (1959–1964)"Невероятный, впечатляющий, поразительно интересный — все это о нем, о сериале «Сумеречная Зона». Это сериал, который никогда не устареет, ведь на нем выросли все современные фантастические фильмы. Он породил ни один культ поклонников, множество продолжений и римейков, а так же твердо обосновался в массовой культуре, как часть жизни любого зрителя.
H+: Цифровой сериал / H+: The Digital Series (2012)Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: фантастика, триллер, Киберпанк
Продолжительность: серии ~ по 6 минут
Режиссёр: Стюарт Хендлер
В ролях: Hannah Herzsprung, David Clayton Rogers, Samuel Vauramo, Nikki Crawford, Francesca Fanti, Lela Loren
Как добиться успеха в Америке / How to Make It in America (Сезон 1-2) (2010-2011)Название: Как преуспеть в Америке
Оригинальное название: How to Make It in America
Год: 2010-2011
Страна: США
Слоган: -
Режиссер: Джулиан Фарино, Саймон Селлан Джоунс, Дэнни Лейнер
Жанр: Сериалы
Время: 30:00
Цикл: Сериалы про дружбу
В главных ролях: Брайан Гринберг, Виктор Расук, Лэйк Белл, Эдди Кэй Томас, Скотт Мескади, Луис Гусман, Шаннин Соссамон
Алчность / Avarice (2012)В процессе выкапывания могилы для трупа в пустыне, группа гангстеров натыкается на Ящик Пандоры под песком. Они открывают этот старинный таинственный ящик из дерева, который оказывается полным бриллиантов. Они делят их между собой и вскоре один за другим умирают. Таким образом, коробка передается из рук в руки, от персонажа к персонажу, и каждый из них находит что-то другое в этом ящике. И чем дольше они держат этот ящик у себя, тем ближе к ним подбирается смерть.
Предел контроля / The Limits of Control (2008)Название: Предел контроля
Оригинальное название: The Limits of Control
Год выпуска: 2009
Страна: США, Япония, Испания
Производство: Entertainment Farm (EF) K.K., Focus Features, PointBlank Films
Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссёр и сценарист: Джим Джармуш / Jim Jarmusch
Продюсеры: Джон Килик, Юки Кито, Картер Логан, ...
В ролях: Исаак Де Банколе, Алекс Дека, Жан-Франсуа Стевенен, Оскар Хаенада, Луис Тосар, Пас де ла Уэрта, Тильда Суинтон, Йоуки Кудо, Джон Хёрт, Гаэль Гарсия Берналь, Билл Мюррей,...
Продолжительность: 01:56:01
Святые из Бундока 2: День всех святых / The Boondock Saints II: All Saints Day (2009)Братья, которые не один день помогали государству, забрасывают свою деятельность, и теперь они переезжают жить в небольшой городок, где обитает их отец. Прошло больше восьми лет, как в глубине Ирландии живут наши «святые герои». Но то, что рассказывает им дядя, не могло пройти мимо ушей. Дело в том, что ходят некоторые слухи, будто они связаны к убийству священника с Бостона, и теперь их ищут как ФБР, так и другие спецслужбы. Только, кто сможет стоять в стороне, когда твою славу заливают чёрной грязью. Прямо сейчас, они возвращаются в Бостон, чтобы восстановить доброе имя, и отыскать настоящих преступников, поскольку они подставили парней. Как вы считаете, отец поддерживает дальнейший путь, или он попытается стать на пути ребят и запретить ехать? Святые из Бруклина возвращаются, и теперь они жестокие, ведь нарушена злодеями их клятва, которую будет трудно восстановить. Для наших героев наступает настоящее противостояние с множеством несправедливостей и препятствий, поскольку репутация не может быть грязной, её нужно оттирать. Что ещё необходимо сделать, чтобы в день всех святых они были с восстановленным порядком, и преступники, настоящие, сидели за решеткой?!
Встреча выпускников 2: Похороны / Klassefesten 2: Begravelsen (2014)Томас, Андреас, Нильс собрались снова — на этот раз для празднования свадьбы Томаса и Лаерке. Андреас устраивает по этому поводу мальчишник. Однако внезапная смерть во время вечеринки другого приятеля — Торбена вносит в планы друзей коррективы. Теперь они должны отправиться в поездку на похороны Торбена. Как всегда, не обошлось без бурных приключений. Успеют ли друзья вернуться до начала свадебной церемонии? Смогут ли они сохранить прочность своей дружбы, разобраться в своих личных проблемах? Им многое предстоит испытать и понять.
Замок (1994)Господин Землемер приглашен Замком для ведения соответствующих работ. Прибыв в Деревню, он с удивлением обнаруживает, что здесь его никто не ждет. Попытки доказать свои права наталкивается на стену непонимания. Желание проникнуть в загадочный Замок все сильнее овладевает героем…
Бывший / Broken (2006)Начинающая певица Хоуп уезжает из Кливленда в Лос-Анджелес, ожидая, что её ждет блистательная карьера певицы. На пляже она знакомится с парнем по имени Уилл и они тут же влюбляются друг в друга. Однако, Уилл подсаживает Хоуп на героин, разрушив её мечты. Позже, она сбегает от Уилла, пытаясь вернусь свою жизнь в правильное русло и устраивается на работу в кафе Blue Star. но однажды ночью на пороге кафе появляется Уилл, который хочет вернуть её.
Тот, кто убивает: Узник тьмы / Den som dræber: Fanget af mørket (Сезон 1) (2019)Следователь Ян и криминальный психолог Луисе расследуют дело о пропавших без вести девушках, связывая его с загадочным серийным убийцей.
Византия / Byzantium (2012)Две молодые женщины Элеонора и Клара, которым на первый взгляд трудно определить их настоящий возраст, приезжают в небольшой городок в Англии. В этом провинциальном городке трудно что то скрыть, тут каждый обо всех все знает. Эти незваные гости, пробудили у местных небывалый интерес, все хотят узнать кто они на самом деле, естественно поползли разные слухи. На самом деле это мать и дочь, которые представились сестрами и принадлежат к древнему роду вампиров, им уже за 200 лет. Но что им нужно в этом спокойном городишке?
Товарищ Сталин (2011)Сюжет фильма охватывает три последних месяца жизни вождя и построен на истории «маленького человека» — лейтенанта МГБ Егора Козлова, который волею случая оказался среди персонала на «Ближней Даче» и получил возможность лично общаться со Сталиным.
Гуппи и пузырики / Bubble Guppies (Сезон 1-3) (2011-2015)Мульсериал, рассчитанный на самых маленьких телезрителей. Любознательные малыши-русалочки будут петь, танцевать, шутить и смеяться и, конечно же, затевать самые невероятные приключения. Их шестеро, трое мальчиков: Гил, Гоби и Нони и трое девочек: Молли, Дина и Уна, а также их маленький щеночек - им поможет их учитель - Мистер Группер. Скорее к экранам!
Очень хорошие девочки / Very Good Girls (2013)Две нью-йоркские девушки договариваются потерять свою девственность в первое лето после окончания школы. Но получается так, что они обе влюбляются в одного уличного артиста…
Брат Ден / Den Brother (2010)Самовлюбленный старшеклассник Алекс, лучший хоккеист школы, считает что мир крутится вокруг него. Но когда его младшей сестре понадобится помощь, его жизнь изменится навсегда.
Зомби. FM / Мертвый эфир / Dead Air (2009)Команда радиошоу в прямом эфире пытается предупредить своих слушателей о том, что сильнейшей силы взрыв пробудил к жизни полчища зомби в окрестностях Лос-Анджелеса.
Белль / Belle (2013)Сюжет фильма основан на жизни Дайдо Элизабет Белль. Она была внебрачной дочерью капитана королевского флота Джона Линдси, а ее матерью была чернокожая женщина по имени Мария Белль.
Брат 2 (2000)Название: Брат 2
Режиссер: Алексей Балабанов
Год выхода: 2000
Сценарий: Алексей Балабанов
В ролях: Сергей Бодров-младший,Виктор Сухоруков,Александр Дьяченко,Сергей Маковецкий,Кирилл Пирогов,Гарри Хьюстон,Лиза Джеффри,Рэй Тоулер
Жанр: криминал, комедия, боевик
Продолжительность: 122мин
Мумия: Гробница Императора Драконов / The Mummy: Tomb of the Dragon Emperor (2008)Заколдованный волшебницей, безжалостный китайский император-дракон должен провести вечность в забвении. Его 10 000 воинов превратились в терракотовых воинов. Однако когда искатель приключений Алекс О`Коннелл случайно пробуждает властителя от вечной спячки, он вынужден искать помощи у единственных людей, которые знают, как справиться с воскресшими мертвецами: у своих родителей.
Что мы делаем в темноте / Чем мы занимаемся в тени / What We Do in the Shadows (Сезон 1) (2019)Три главных героя делят дом, решают бытовые конфликты, ищут любовь — и свежую кровь, без которой им, вампирам, не прожить.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия