Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Ридли Скотт: «Никаких ксеноморфов в „Прометее 2“»

Ридли Скотт: «Никаких ксеноморфов в „Прометее 2“»

Опубликовано 26-09-2014, 01:50 в категории Новости кино » Ридли Скотт: «Никаких ксеноморфов в „Прометее 2“»
Ридли Скотт: «Никаких ксеноморфов в „Прометее 2“»
Ридли Скотт: «Никаких ксеноморфов в „Прометее 2“»

Ридли Скотт: «Никаких ксеноморфов в „Прометее 2“»

Ридли Скотт: «Никаких ксеноморфов в „Прометее 2“»

Ридли Скотт: «Никаких ксеноморфов в „Прометее 2“»

Ридли Скотт: «Никаких ксеноморфов в „Прометее 2“»

Ридли Скотт: «Никаких ксеноморфов в „Прометее 2“»



Плохая новость для поклонников саги «Чужой»: Ридли Скотт не планирует показывать хорошо известных и даже полюбившихся многим ксеноморфов в продолжении «Прометея». Заодно режиссер вкратце сообщил о статусе «Бегущего по лезвию 2».

В разговоре с Yahoo! Movies UK режиссер «Исхода» сообщил, что, несмотря на появление похожей на ксеноморфа твари в финале «Прометея», рассчитывать на дальнейшие конфигурации этого существа не стоит.

«С тварью покончено, — говорит сэр Ридли. — Она выжата как лимон. Мне очень повезло познакомиться с Гигером многие годы тому назад. Сейчас повторить такое будет очень сложно. Помнится, тогда я лично продавливал дизайн твари, когда остальные считали его похабным. Но после четырех фильмов она уже слегка намылила глаз. Думаю, пора придумать что-нибудь поинтереснее. И, кажется, мы нашли следующий шаг. Думаю, с Инженерами у нас есть приличный старт».

«В данный момент идет работа над сценарием „Прометея 2“, — продолжает режиссер. — Уже готово 15 драфтов. Я, определенно, намерен снимать это кино, потому что с большим удовольствием работал над „Прометеем“».

«Прометей 2» должен появиться в кинотеатрах 4 марта 2016 года. Нуми Рапас и Майкл Фассбендер — единственные актеры оригинальной ленты, которые вернутся во второй части.

Что же до продолжения «Бегущего по лезвию», то тут Ридли Скотт пока краток: «Он стоит в плане. Не знаю, когда будем снимать, потому что у Харрисона теперь роман со „Звездными войнами“. „Бегущий по лезвию 2“ — это сиквел. То, что случилось дальше. И это удивительно умное продолжение».

Ближайший фильм Ридли Скотта — библейский эпик «Исход: Цари и боги», который выходит в России 1 января 2015 года.




Кайф с доставкой / High Maintenance (Сезон 1-3) (2012-2016)Дружелюбный дилер марихуаны по прозвищу «Парень» каждый раз получает заказ от новых клиентов, которые страдают от всевозможных расстройств и с радостью посвящают в них своего поставщика.
Части тела / Nip Tuck (Сезон 1-7) (2003-2010)Название: Части тела / Nip Tuck (2003)
Жанр: сериал
Режиссер: Грег Яйтанес, Элоди Кин, Райан Мэрфи, Крэйг Зиск и др.
В ролях: Актеры: Дилан Уолш, Джулиан МакМэйхон, Джон Хенсли, Валери Круз, Рома Маффиа, Бруно Кампос, Джоэли Ричардсон, Келли Карлсон, Джессалин Гилсиг
Продолжительность: 01:06:52
Вирус атакует! / Virus Attack (Сезон 1) (2011)Страна: Италия
Жанр: мультсериал
Продолжительность: 52 х ~ 00:14:00
Год выпуска: 2011
Дистрибьютор: «Флагман-Трейд»
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Орландо Корради / Orlando Corradi
Переводчики / Les traducteurs (2019)Девять переводчиков работают в секретном бункере над последней частью самого нашумевшего бестселлера. Их изолировали, чтобы не допустить утечки ожидаемой новинки в интернет. Но она все-таки произошла...
Тяжесть / The Weight (2012)Тихий горбун Юнг, страдающий от туберкулёза и артрита, выбрал себе работу по душе. Он — гробовщик в морге, способный разглядеть красоту и благородство в мёртвых телах. Реальность и фантазия сплетаются воедино в голове Юнга и порождают главное удовольствие в его жизни — художественное творчество, вдохновлённое друзьями-трупами, позади каждого из которых — своя неповторимая история. Мысли о младшем сводном брате, всю жизнь ненавидящем своё тело и мечтавшем стать женщиной, давят на Юнга тяжёлым грузом. И вот однажды у него появляется возможность приготовить для брата подарок…
Люди Икс: Последняя битва / X-Men: The Last Stand (2006)Людям Икс, во главе с профессором Чарльзом Ксавьером, приходится вступить в битву с самой эволюцией в лице их воскресшего товарища по команде… Джин Грэй, возрожденная в облике Темного Феникса, представляет опасность не только для самой себя, но и для мутантов и для всей человеческой расы.

А когда наконец найдено возможное лекарство — то, что может предотвратить генетические мутации — наступает время решающей битвы между Людьми Икс, Братством Магнето и человечеством.
Эволюция Борна / The Bourne Legacy (2012)В игре всегда несколько фигур. Одна из них — Джейсон Борн, другая — совершенный агент Аарон Кросс. Их возможности безграничны. Но даже у идеального оружия бывают сбои…
Вспыш и чудо-машинки / Blaze and the Monster Machines (2014) (Сезон 1-3)В небольшом красивом городке Аксель-Сити живут очень необычные жители. Это самые разные машины – маленькие и большие, одни из них никуда не спешат, другие, наоборот, постоянно куда-то спешат. Каждый герой обладает своим уникальным характером, своими умениями и любимыми занятиями. Но главное занятие, которое их объединяет – соревнования между собой. А чтобы в очередной раз узнать, кто является самым достойным, и может получить звание самого лучшего и быстрого автомобиля – они готовы соревноваться на самых сложных трассах города. Главным героем является пикап с интересным именем Вспыш. Его водителем является маленький мальчик по имени Эй-Джи. Он очень любит своего механического друга и готов отправиться с ним в самые опасные приключения. Его даже не пугают грозные и опасные соперники, такие как грузовик Крушила.
Руководство по выживанию от Купера Баррэта / Cooper Barrett's Guide to Surviving Life (2016) (Сезон 1)Молодежная комедия о компании молодых парней, которые решают поселиться в одной квартире, делать только то, что хочется, и ни от кого не зависеть. Правда, не все идет гладко: с завидной частотой друзья попадают в нелепые и даже опасные ситуации, но благодаря везению и взаимовыручке всегда каким-то образом из них выпутываются.
Вчера, сегодня, завтра / Ieri, oggi, domani (1963)
Год: 1963
Страна: Франция
Жанр: мелодрама, комедия,
Режиссер: Витторио Де Сика
В ролях: Софи Лорен Марчелло Мастроянни Альдо Джуффре Агостино Сальвьетти Лино Маттера Текла Скарано Сильвия Монелли Карло Крокколо Паскуале Ченнамо Тонино Чанчи Серафима Холина Евгений Весник
Тайна железной двери (1970)Каждый из нас мечтает когда-нибудь найти волшебную палочку, спички или хотя бы "цветик-семицветик", исполняющие любые желания. Мечтать-то мы мечтаем, а вот мальчик Толя Рыжков нашел, хотя, между нами говоря, не был достоин такого везения. Он был большой врун и шалун, маму не слушался, младших обижал, правила дорожного движения нарушал. И в тот злополучный день, с которого начались его невероятные приключения, вел себя плохо. Даже милиционера разозлил! Удирая от него, Толя встретил волшебника, у которого отобрал коробок волшебных спичек. За это злой волшебник (бывают, к сожалению, и такие) перенес Толю на свой волшебный остров. А что из этого получилось, вы узнаете посмотрев этот веселый и увлекательный приключенческий фильм!
Несгибаемая Кимми Шмидт / Unbreakable Kimmy Schmidt (Сезон 1-2) (2015)Женщина сбегает из культа поклонения концу света и начинает новую жизнь в Нью-Йорке.
Арата: Легенда / Arata Kangatari (2013)Действие сериала разворачивается в параллельной вселенной, где боги и люди живут бок о бок. Здесь, каждые тридцать лет из числа членов матриархального клана Химе выбирают новую принцессу, дабы служить Хаягами. И вот в очередной раз срок подошёл, а выбрать-то и не из кого: из всех членов клана более-менее подходит только Арата, пятнадцати лет отроду. Но есть небольшая проблема: Арата – парень. Впрочем, такие мелочи никого не волнуют: героя переодевают в женское платье и заставляют изображать из себя кандидатку, по крайней мере, до тех пор, пока не отыщется кто-нибудь более подходящий.
Человек с планом / The Plan Man (2014)Хан Чон Сок (Чон Чжэ Ён) из тех жутких педантов, у которых каждое мгновение его жизни четко распланировано и он не терпит никаких отклонений от своего четкого графика. Однажды, он встречает и без памяти влюбляется в красавицу Ли Чжи Вон (Чха Е Рюн), но, к его глубокому разочарованию, девушка отвергает его, потому что не представляет рядом с собой такого скучного человека. Он так убит горем, что позволяет близкой подружке своей возлюбленной помочь ему превратиться из педанта в обычного беззаботного парня. Ведь Ю Со Чжон (Хан Чжи Мин) - его полная противоположность во всех отношениях. Эта бесшабашная солистка рок-группы вообще не имеет никакого понятия о планировании и наслаждается жизнью по полной. Они вместе начинают тяжелую борьбу по его перевоплощению, и, тут, в голову Со Чжон приходит сумасшедшая идея, что в ответ Чон Сок может помочь ей стать серьезней. Что из этого получится, вы узнаете, посмотрев эту комедию...
Горячая точка (1998)Название: Горячая точка
Год выпуска: 1998
Жанр: боевик
Выпущено: Россия, Ментор Синема и Премьер-Фильм
Режиссер: Иван Соловов
В ролях: Илона Беляева, Сергей Кахун, Вячеслав Кулаков, Александр Машевский, Александр Панкратов-Чёрный, Владимир Стеклов, Юрий Шалев, Игорь Янковский
Челюсти 4: Месть / Jaws 4: The Revenge (1987)Полицейский Мартин Броди умирает от сердечного приступа. Его младший сын Шон погибает в схватке с большой белой акулой. Эллен Броди абсолютно убеждена, что гигантское белое чудовище мстит ее семье. Миссис Броди летит на Багамы к старшему сыну Майклу, который работает морским биологом, чтобы предупредить о смертельной опасности…
Последняя запись 2 / Ragini MMS 2 (2014)Рагини заперта в психиатрической больнице. Режиссер решает снять фильм о ней, снимая в тех местах, где ранее происходили сверхъестественные события…
Трудный день / Kkeut-kka-ji-gan-da (2014)Возвращаясь с похорон своей матери, детектив отдела специальных преступлений Го Гон Су попадает в аварию, в результате которой погибает человек. Произошедшая авария может мгновенно поставить крест на карьере, разрушив всю его жизнь. Для того, чтобы скрыть свое преступление, он прячет тело погибшего внутри гроба матери. Через несколько дней, факт преступления, совершенного Гон Су фиксируется в полиции, расследование этого дела и поиск виновного лица поручено его напарнику. Гон Су впадает в панику, потому что медленно, шаг за шагом, его напарник раскрывает все больше деталей той аварии. Что еще хуже, объявляется свидетель аварии, не просто осложняющий жизнь Гон Су, но и ставящий его жизнь под угрозу, в желании заставить того заплатить за ошибку…
Лоис и Кларк: Новые приключения Супермена / Lois & Clark: The New Adventures of Superman (Сезон 1-4) (1993-1997)Бесстрашной журналистке становится известно, что космолёт «Мессенджер» под большой угрозой. В то же время из Канзаса переправляется Супермен, который начинает работать журналистом на газету «Дэйли Плэнет». Работая там под именем Кларка Кента, Лоис и Кларк начинают разбираться в сложнейшей и рисковой ситуации вместе. У них есть противники – миллионер Лекс Лютер. Это негодяй жаждет захватить все достижения учёного Плата касаемо создания неповторимых космических лекарств.
Писака / Скрибблер / The Scribbler (2014)События фильма разворачиваются вокруг молодой женщины, только что выписавшейся из психбольницы. Ее направляют в специальный медицинский корпус, который должен завершить лечение и подготовить девушку к нормальной жизни в социуме. Там она должна избавиться от своих побочных личностей, из-за которых загремела в психушку. После ее прибытия персонал отдела начинает вымирать с огромной скоростью, при достаточно необычных обстоятельствах…
Чужое (2015)Главная героиня фильма – молодая преподавательница музыки, которая после смерти своей знакомой должна выполнить ее последнюю просьбу: вернуть старинные бриллианты, которые та хранила со времен Великой Отечественной войны, их законным владелицам. На пути у героини встают бандиты, узнавшие о ее намерении вернуть бриллианты, они пытаются ей помешать и завладеть драгоценностями. Но с помощью старинного приятеля отца девушки, который ей всячески помогает, героиня уверенно идет к своей цели.
В доме отца / Casa de mi Padre (2011)Оригинальное название: Casa de mi Padre
Слоган: «Funniest movie you'll ever read.»
Производство: США; Gary Sanchez Productions, NALA Films LLC
Жанр: комедия
Продолжительность: 01:20:51
Год: 2011
Cценарист/ы: Эндрю Стил/Andrew Steele
Продюсер/ы: Эмилио Диез Барросо/Emilio Diez Barroso, Джессика Элбаум/Jessica Elbaum, Уилл Феррелл/Will Ferrell, Дарлен Каамано/Darlene Caamano, Адам МакКей/Adam McKay, Кевин Дж. Мессик/Kevin J. Messick, Фернандо Ровзар/Fernando Rovzar, Руди Скалезе/Rudy Scalese, Д. Скотт Лампкин/D. Scott Lumpkin, Рикардо Палачио/Ricardo Palacio, Билл Ровзар/Billy Rovzar
Оператор: Рэмси Никелл/Ramsey Nickell
Композитор: Эндрю Фелтенштейн/Andrew Feltenstein, Джон Нау/John Nau
Режиссер: Мэтт Пидмонт/Matt Piedmont
Фонтан / The Fountain (2006)Эта история о переплетении времен и человеческих чувств. Временной отрезок, который охватывает фильм, составляет тысячу лет: действие параллельно развивается в настоящем времени, 2500-м и 1500-м годах. Главным действующим лицом является Томас Крео, который ищет Древо Жизни, сок которого, как говорят легенды, дарует вечную жизнь, чтобы спасти свою смертельно больную жену Изабель.* Изначально съёмки с участием Брэда Питта и Кейт Бланшетт должны были пройти в 2002 году. Бюджет фильма должен был составить $75 миллионов. Однако, во время пре-продакшна Питт покинул проект из-за творческих разногласий с Дарреном Аронофски. После чего, проект лег на полку. В начале 2004 года Аронофски переписал сценарий под новый бюджет в $35 миллионов, главные роли согласились исполнить Хью Джекман и Рэйчел Вайз.
Брат 2 (2000)Название: Брат 2
Режиссер: Алексей Балабанов
Год выхода: 2000
Сценарий: Алексей Балабанов
В ролях: Сергей Бодров-младший,Виктор Сухоруков,Александр Дьяченко,Сергей Маковецкий,Кирилл Пирогов,Гарри Хьюстон,Лиза Джеффри,Рэй Тоулер
Жанр: криминал, комедия, боевик
Продолжительность: 122мин



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия