Расширенный поиск
Вход на сайт

Саша Александр сыграет в «Бесстыдниках»

Опубликовано 26-09-2014, 00:50 в категории Новости кино » Саша Александр сыграет в «Бесстыдниках»
Саша Александр сыграет в «Бесстыдниках» Саша Александр сыграет в «Бесстыдниках»

На фото: актриса Саша Александр

Звезда детективного сериала «Риццоли и Айлс» получила небольшую роль в предстоящем сезоне популярной драмеди канала Showtime «Бесстыдники».

Саше Александр досталалась роль Хелен, преподавателя колледжа, в котором учится Филип Галлахер, старший из братьев — тот самый вундеркинд, с врожденными способностями к точным наукам. Хелен — уверенная в себе и эрудированная женщина, которая тем не менее способна на безрассудные поступки. И это, конечно, шаг вперед в творческом плане для актрисы, которая в «Рицолли и Айлс» изображала скромного судмедэксперта.

Съемочная часть с участием актрисы начинается уже на следующей неделе, а премьера новых эпизодов «Бесстыдников» намечена на начало 2015 года на Showtime.




Все включено / Benidorm (Сезон 1-8) (2007-2015)Отель "Солана" в Испании ежегодно встречает постоянную группу британских туристов. Группа включает в себя средневозрастную пару свингеров, семейную пару снобов, чемпиона Ланкашира по викторинам в пабах, гей-пару и одну большую шумную семейку.
Сериал высмеивает все стереотипы о британцах на курортах (и не только о британцах).
Пираты Силиконовой долины / Pirates Of Silicon Valley (1999)Фильм рассказывет о создании и развитии двух крупнейших современных IT-компаний - Apple и Microsoft.
В начале 70-х Стив Джобс с группой единомышленников начал собирать в гараже первые персональные компьютеры. Дела у ребят шли неважно, пока не появились заинтересованные спонсоры, а успех на компьютерной выставке в одночасье озолотил Apple.
В это же время президент крошечной компании Microsoft Билл Гейтс сумел заключить договор на комплектацию компьютеров IBM своей операционной системой. Проблема состояла в том, что у Microsoft не было никакой операционной системы и ее срочно пришлось покупать у малознакомого талантливого программиста.
Пассажир / The Commuter (2018)Еще вчера его день начинался с поездки на работу в одном и том же поезде, в компании уже давно знакомых лиц, но сегодня таинственная незнакомка предлагает ему поучаствовать в эксперименте. Одна остановка, чтобы принять решение, и единственный шанс из тысячи победить. Осторожно, игра начинается…
Звезда (2014)Юная актриса — очаровательная и неуклюжая непосредственность, мечтающая стать настоящей звездой. Роскошная светская львица, жизнь которой в одно мгновение повисла на волоске. Её пятнадцатилетний приёмный сын, уставший от денег и притворства. Такие разные люди, такие тесно переплетенные судьбы…

Изысканный юмор, нежная романтическая линия и драматичные повороты сюжета приведут нас к трогательной развязке, где каждый герой осознает, что для него значит истинное счастье.
От заката до рассвета 2: Кровавые деньги из Техаса / From Dusk Till Dawn 2: Texas Blood Money (1998)Пятеро крутых парней решают ограбить банк в Мексике. Они еще не сдвинулись с места, а полиция уже сидела на хвосте, разыскивая только что сбежавшего из-под стражи их сообщника Лютера. С ним Бак назначил встречу в пути. Все едва не сорвалось, когда ночью в дороге, неподалеку от бара «Крученые сиськи», у Лютера ломается машина…
Шанхайский полдень / Shanghai Noon (2000)События фильма «Шанхайский полдень» происходит в конце 18 столетия, во времена дикого запада. Все начинается с похищения прекрасной принцессы, чтобы вернуть дочь, император посылает трех своих лучших воинов на её поиски. Главный герой Чон Ванг, один из воинов императора, но его сочли недостойным для такой ответственной миссии. Однако с помощь дяди, он стает носильщиком у их переводчика, и отправляется в месте с отрядом в Неваду, дабы отыскать принцессу. Там Чон встречает авантюриста и разбойника Роя, когда тот грабил поезд, в котором ехал главный герой. Но дружба между парнями не сразу заладилась.
Самсон и Далила / Samson and Delilah (1996)Самсон — один из самых знаменитых ветхозаветных героев. Он происходил из колена Дана, наиболее страдавшего от порабощения филистимлян. Самсон вырос среди рабского унижения своего народа и решил отомстить поработителям. Будучи посвящен Богу в качестве назорея (принявшего обед), он носил длинные волосы, служившие источником его необычайной физической мощи.
Почти там / Almost There (2015)Холостяки - это особенная категория мужчин, часть которых избегает женского пола, а остальные, наоборот, пускаются во все тяжкие. Все это возможно до тех пор, пока такой "одинокий волк" не встретит одну единственную женщину - как говорят, "ту самую". Герой сериала - обыкновенный житель Нью-Йорка и холостяк. Он работает психоаналитиком, зато в свободное время оправдывает свое прозвище ловеласа.
Удар крови / Strike the Blood (Сезон 1) (2013)Действие происходит в альтернативной реальности, где давно признано существование демонов; в тихом океане есть даже остров — «Итогамидзима», где демоны являются полноценными гражданами и обладают равными с людьми правами. Однако существуют и люди-маги, которые ведут охоту на них, в частности, на вампиров. Обыкновенный японский школьник по имени Акацуки Кодзё по непонятной причине превратился в «чистокровного вампира», четвёртого по числу. За ним начинает следовать молодая девушка Химэраки Юкина, или «шаман клинка», которая должна следить за Акацуки и убить его в случае, если он выйдет из под контроля.
Бухта спасения / Deliverance Creek (2014)Конец Гражданской войны, овдовевшая мать троих детей Белль Гатлин Барлоу пытается защитить землю своей семьи всеми возможными способами. Коррумпированный банк, на котором держится их город, заставляет Белль стать преступницей. Это заставляет ее задуматься, что лучше быть хорошей или выжить?
Богема / Rent (2005)история нескольких представителей богемы, живущих по соседству друг с другом в одном из районов Нью-Йорка. В картине описывается один год из непростой жизни этих людей, некоторые из которых заражены СПИДом.

Среди них — Роджер, честолюбивый сочинитель песен, который переживает эмоциональное потрясение после самоубийства его любимой девушки. Он все никак не решается завести роман со своей соседкой Мими Маркес, исполнительницей экзотических танцев, борющейся со своими собственными проблемами.

В одной квартире с Роджером живет кинематографист Марк, который пытается совместить искусство с коммерцией. Подружка Марка, потворствующая своим желаниям цирковая актриса Морин, уходит от него к женщине-адвокату Джоанн. Кроме того, в этот тесный круг соседей, друзей и знакомых входит профессор философии Том Коллинз и пришедший ему на помощь после ограбления уличный барабанщик.

Выпадает же из этого круга Бенни, который, женившись на дочери домовладельца, отдалился от друзей и не сдержал своего обещания предоставить им свободную от арендной платы площадь. В итоге он превращается из близкого друга в заклятого врага, угрожающего всем упомянутым жильцам выселением…
Дневник мамы первоклассника (2014)События в картине разворачиваются в хронологическом порядке с первого родительского собрания до последнего учебного дня первоклассника, освещая самые яркие дни мальчика, его мамы и папы.

Семья Васи — главного героя картины — понимает, как беззаботно им раньше жилось и сколько проблем и тревог приносит школьная пора. За год перед Васей как будто в миниатюре разворачивается целая жизнь. Дружба, первая любовь, муки творчества, предательство, жизнь в коллективе, упорная работа, преодоление «препятствий» — вот что, буквально, как снежный ком, сваливается на голову маленького мальчика. Кто поддержит? Кто объяснит? Кто подскажет? Только единение семьи и школы может помочь ребенку правильно расставить акценты и справиться с трудностями, что в свою очередь вызывает у него гордость за родителей и учителей. Он начинает чувствовать себя увереннее, адаптируясь ко взрослой жизни. Время проходит незаметно. Находясь в лирическом настроении, родители замечают: «Надо же, уже первый класс закончился…
Иллюзия обмана 2 / Now You See Me 2 (2016)Во второй части «Иллюзии обмана» будет повествоваться о продолжении тех событий, которые сваливаются на головы главных героев. Четверка иллюзионистов, у которых, кажется, не все в порядке с головой, не боятся никого: им все равно, с кем вступать в схватку, будь то агенты ФБР, банки, зрители их представлений. Благодаря своей ловкости они могут вытворять невероятные вещи, но отнюдь не во благо и не просто так.
Селфи / Selfie (Сезон 1) (2014)Элиза Дули - звезда инстаграма, у нее 263,000 подписчиков, которые следят за каждым ее постом, твитом или селфи. Но однажды на нее снисходит озарение: быть друзьями в социальных сетях - это совсем не то же самое, что иметь настоящих друзей. Она просит гуру маркетинга Генри научить ее общаться с людьми в реальном мире.
Комната 104 / Room 104 (Сезон 1-3) (2017-2019) Действия картины разворачиваются в небольшом номере дешевого отеля, расположенного неподалеку от аэропорта. В этом местечке нет совершенно ничего примечательного – тоска и серость. Но именно в такой обстановке обычно и происходят все жизненные драмы. Каждая серия – отдельная история, персонажи не повторяются. Сериал сочетает в себе многие жанры – триллер, детектив, комедия, мелодрама. Герои здесь – бедняки, работяги, спортсмены, старики и молоденькие красотки. Среди них есть добрые и злые, богатые и бедные. Все они ищут что-то, от кого-то скрываются, переживают собственные взлеты и падения. Их объединяет лишь одно – сутки в номере 104. За пределы комнаты сюжет никогда не выходит.
Страх / Dread (2009) студенческом общежитии Стивен Грейс знакомится с молодым человеком по имени Куэйд. Философия Куэйда такова: страх — вот единственная осмысленная реальность. Все люди, по его теории, чего-нибудь боятся.
Осада Жадовиля / The Siege of Jadotville (2016)Фильм расскажет о политическом кризисе в Конго, который охватил страну после провозглашения независимости в 1960 году от Бельгии. Долгое время эта африканская страна была колонией и управлялась из Европы, и, как только конголезцам дали волю, они устроили у себя на родине делёж власти, переросший в гражданскую войну. В итоге, в 1960 году туда ввели миротворческую миссию ООН, а все бельгийские силы попросили удалиться. Удалились далеко не все, и в 1961 году ирландский батальон, насчитывающий 150 бойцов, попал в осаду трёх тысяч французских и бельгийских наёмников, работавших на горнодобывающую компанию...
День труда / Labor Day (2013)Название: День труда
Оригинальное название: Labor Day
Год выпуска: 2013
Жанр: драма
Режиссер: Джейсон Райтман
В ролях: Кейт Уинслет, Джош Бролин, Гэттлин Гриффит, Тоби Магуайр, Том Липински, Майка Бакли, Кларк Грегг, Джеймс Ван Дер Бик, Дж.К. Симмонс, Брук Смит
Выпущено: США / Indian Paintbrush, Mr. Mudd, Right of Way Films
Продолжительность: 01:51:13
Озвучивание: Любительское (одноголосое) [datynet]
Придурки из Хаззарда: Начало / Dukes of Hazzard: The Beginning (2007)Название: Придурки из Хаззарда: Начало
Оригинальное название: Dukes of Hazzard: The Beginning
Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: приключения, комедия
Продолжительность: 01:35:32
Перевод: Любительский (одноголосый)
Режиссер: Роберт Берлингер
В ролях: Джонатан Беннетт, Рэнди Вейн, Эйприл Скотт, Кристофер МакДональд, Уилли Нельсон, Харланд Уильямс
Лето 84 / Summer of 84 (2018)События фильма разворачиваются летом в 1984 году в провинциальном городке Ипсвич, штат Оригон. Это лето местные жители назвали кровавым из-за произошедших серий убийств. В округе орудует маньяк, на счету которого всё больше и больше жертв. Расследованием этого необычного дела заинтересовались четверо местных подростков. Они приняли решения самостоятельно разыскать серийного убийцу. В ходе расследования, создав собственную базу данных, один из мальчишек начинает подозревать своего соседа полицейского Уейна Макея. С виду он кажется серьезным доброжелательным человеком, но для молодых сыщиков, действия копа кажутся подозрительными. Ребята уверены, что тот как-то замешан в происходящем и пытаются найти доказательства этого.
Демон-любовник /  Demonlover (2002)Название: Демон-любовник
Ориг. название: Demonlover
Год выхода: 2002
Страна: Франция
Жанр: триллер, драма, детектив
Режиссер: Оливье Ассайас
В ролях: Конни Нильсен, Шарль Берлинг, Клоэ Севиньи, Доминик Реймон, Жан-Баптист Малярэ, Джина Гершон, Эдвин Герард, Томас М. Поллард, Эби Сакамото, Наоко Ямазаки
Сценарий: Оливье Ассайас
Продюсер: Ксавьер Джианолли, Sylvie Barthet, Жан Кулон
Оператор: Дени Ленуар
Композитор: Джим О'Рурк, Соник Юф
Сборы в США: $232 044
Этой стороной вверх / This Way Up (2008)Два мрачных гробовщика, отец и сын, отправляются на кладбище, чтобы похоронить женщину. Из-за серии неудач, которые начинаются с аварии катафалка, отважные работники кирки и лопаты вынуждены тащить гроб с телом женщины до кладбища на руках. Однако это только начало их путешествия, которое закончится в довольно жарком местечке.
Сталкер / Stalker (Сезон 1) (2014)Название: Сталкер (сериал)
Оригинальное название: Stalker
Выпущено: США
Год выхода: 2014
Жанр: триллер, драма
Продолжительность: ~00:45:00
Перевод: многоголосый закадровый Newstudio
Режиссер: Бронуэн Хьюз, Лиз Фридлендер
В ролях: Дилан МакДермотт, Мэгги Кью, Гэбриел Бейтман, Эрик Стоклин, Шерилин Уилсон, Престон Джонс, Минерва Гарсия, Майкл С. Александр, Элизабет Богуш, Мерл Дэндридж
Варенье из сакуры (2010)Режиссер: Юлия Ауг
Сценаристы: Игорь Шаров, Юлия Ауг, Дмитрий Поволоцкий
Оператор: Дмитрий Мальцев
Композиторы: Аркадий Укупник, Анатолий Зубков
Художник: Екатерина Залетаева
Продюсеры: Ксения Богатырева, Сергей Зернов, Михаил Микоц, Светлана Кучмаева
Производство: Киностудия "Центр национального фильма"
Год: 2010
Премьера: 30 июня 2011
Актеры: Пётр Красилов, Евгения Лоза, Алексей Панин, Ренат Давлетьяров, Мария Аронова, Александр Ревенко, Юрий Чирковский, Михаил Горевой, Варвара Шулятьева, Игорь Яцко, Кирилл Плетнёв, Константин Мурзенко, Евгений Никишин, Равшана Куркова, Артём Ткаченко, Любовь Толкалина, Александр Семчев, Александра Назарова, Алена Проданова, Вадим Андреев, Олег Соколов (III), Антонина Кончакова, Евгений Сахаров (II), Наталья Смирнова, Павел Поймалов, Тамара Белоусова, Александра Рещикова
Жанр: трагикомедия



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия