Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Канал Showtime продлил «Бесстыдников» и «Обитель лжи»

Канал Showtime продлил «Бесстыдников» и «Обитель лжи»

Опубликовано 19-02-2014, 14:15 в категории Новости кино » Канал Showtime продлил «Бесстыдников» и «Обитель лжи»
Канал Showtime продлил «Бесстыдников» и «Обитель лжи»
Канал Showtime продлил «Бесстыдников» и «Обитель лжи»

На фото: сериал «Бесстыдники»

Пока один из главных конкурентов Showtime, телеканал HBO, находится в поисках толковой комедии, его противник делает ход конем. Showtime объявил о продлении сразу двух своих успешных комедий: «Бесстыдников» и «Обители лжи».

Руководство телеканала заказало сразу по 12 новых эпизодов в обоих сериалах. Удивительно то, насколько выдержан баланс: «Обитель лжи» больше любят придирчивые телекритики, тогда как от «Бесстыдников» фанатеет публика, но не журналисты-обозреватели. «Обитель лжи» хвалят в рецензиях за недостижимий уровень живой импровизации и при этом шоу собирает около 3 миллионов зрителей на каждый эпизод. А у «Бесстыдников» нет хорошей прессы, зато новая серия собирает у экранов в среднем 5.5 миллионов человек.

Напомним, что у канала Showtime в отношении своих детищ — крепкая позиция. Ранее уверенной рукой руководства был продлен другой «шоутаймовский» хит — сериал «Эпизоды», который выйдет в эфир ориентировочно зимой 2015 года.




1001 ночь / Тысяча и одна ночь / 1001 gece / BinBir Gece (Сезон 1-3) (2008-2009)У главной героини сериала Шахрезад болен сын, и требуется очень дорогостоящая операция на костном мозге. Растит сына она одна, муж погиб. Родители мужа были против женитьбы и не хотят помогать ей. Банк отказывает в кредите. Остается последний шанс просить кредит у хозяина фирмы, ее непосредственного начальника. Вот и поступает от ее начальника господина Онура неожиданное предложение...
Очень плохие девчонки / Rough Night (2017)Пятерка взбалмошных одноклассниц по прошествии многих лет вновь собирается вместе. Поводом для шумного девичника послужила предстоящая свадьба одной из них – обаятельной красотки Джесс. Местом проведения вечеринки выбирается Майами: там можно покутить «на полную катушку» и вспомнить свою юность.
Пираньи 3DD (2012)Год выпуска: 2012
Название фильма: Пираньи 3DD
Оригинальное: Piranha 3DD
Страна: США
Режиссер: Джон Гулажер
Жанр: Новинки, комедия, ужасы, триллер
В ролях: Даниэль Панабэйкер, Мэтт Буш, Дэвид Кокнер, Жан-Люк Билодо, Крис Зилка, Катрина Боуден, Адриан Мартинез, Пол Джеймс, Мэган Тэнди, Дэвид Хэсселхофф, Кристофер Ллойд, Пол Шеер, и другие...
Перевал / Der Pass (Сезон 1) (2018)В заснеженных Альпах, на самой границе между Германией и Австрией, полиция находит труп мужчины. При осмотре выясняется: мужчину приволокли сюда уже мертвым, у него поддельные документы, а в руках — хвост из конского волоса. Расследовать загадочное преступление берутся два детектива из соседствующих стран.Она — жизнелюбивая немка Элли Стокер, которая пытается делать свою жуткую работу легко. Он — мрачный алкоголик Гедеон Винтер, оказавшийся на самом дне жизни. Вдвоем они включаются в расследование, которое все больше напоминает опасную игру, затеянную маньяком-убийцей, — и заодно демонстрируют, как важно при всей разности темпераментов и образов жизни держаться вместе..
Мосгаз (2014)1962 год. Москва. Владимир Ионесян, по кличке Мосгаз, стал первым официально признанным серийным маньяком в Советском Союзе. Его кровавые деяния навсегда вошли в историю криминалистики, а его прозвищем мамы пугали детей. Представляясь работником Мосгаза, маньяк свободно проникал в квартиры людей, выбирал жертву и оценивал благосостояние хозяев квартир. Позже следствие докажет причастность Мосгаза к шести убийствам, в том числе на его совести четыре смерти несовершеннолетних граждан СССР. Мало кто знает, что все свои преступления Мосгаз посвятил юной артистке кордебалета. Он убивал с легкостью, словно играл роль. По приказу Хрущева на поимку серийного убийцы отводилось две недели. Приказ был выполнен в срок. Что двигало преступником: жажда наживы, несчастная любовь или болезненное стремление убивать?
Король Лев 3. Хакуна Матата / Lion King 1½, The (2004)Название: Король Лев 3. Хакуна Матата
Оригинальное название: Lion King 1½, The
Год выхода: 2004
Жанр: комедия, приключения, Детский/семейный, Анимационный
Режиссер: Брэдли Рэймонд /Bradley Raymond/
В ролях: натан Лэйн /Nathan Lane/, Эрни Сабилла /Ernie Sabella/, Джули Кавнер /Julie Kavner/, Джерри Стиллер /Jerry Stiller/, Метью Бродерик /Matthew Broderick/, Мойра Келли /Moira Kelly/
Выпущено: Walt Disney
Продолжительность: 1:16
Дорогая, похоже, я тебя убил / Kochanie, chyba cie zabilem (2014)Однажды спокойная жизнь примерного семьянина Яна Покойского превращается в кино в жанре «убей и беги». Цепь случайностей приводит к тому, что Покойский, помимо своей воли, становится серийным убийцей. На его след выходят два полицейских-недотепы: Вербовский, грезящий о лаврах Грязного Гарри, и Граш, проходящий курс терапии от многочисленных фобий…
Даша и друзья: приключения в городе / Dora and Friends: Into the City! (Сезон 1) (2014-2015)Дора идет в школу и живет в Плайя-Верде. Вместе с Проводником девочек Эмма, Кейт, Ная и Алана и ее единственный друг Пабло, Дора и ее друзья собираются вместе идти на удивительные приключения, вы найдете секреты своего города. Дора обладает магическим браслетом и смарт-телефон, в комплекте с версии приложения предыдущей карте, чтобы помочь ей. Ее подруга Кейт любит драмы, в то время как Эмма любит музыку. Алана любит животных, Ная умная и любит читать, и Пабло любит играть в футбол.
BBC: Нацизм – Предостережение истории / The Nazis: A Warning From History (Сезон 1) (1999)Фильм "Нацизм - Предостережение истории" разоблачает широко распространенные мифы и домыслы, окружающие историю гитлеровской Германии.
Бесценная любовь (Сезон 1) (2013)Два друга-авантюриста Илья и Юрий промышляют тем, что разводят людей на деньги. Оба друга полюбили одну девушку Машу. Но Маша любит Илью. И собирается выйти за него замуж. Юрий не может простить другу, что тот увел у него девушку…
Хейвен / Хэйвен Haven (Сезон 1-5) (2010-2015)Сериал снят по новелле Стивена Кинга "Дитя Колорадо".
В маленький город Хэвен приезжает агент ФБР Одри Паркер, чтобы расследовать смерть бывшего преступника. Из-за своего природного любопытства она попала в эпицентр этого необычного анклава, который, оказывается, издавна служил пристанищем для людей со сверхспособностями. Среди местных жителей города полицейский Натан Вурно, который стал напарником Одри, и загадочный и обаятельный мастер на все руки Дюк Крокер.
Очень приятно, Бог ТВ-2 /Kamisama Hajimemashita TV-2 (Сезон 1) (2015)Юная Нанами Момодзоно одинока и бездомна. Её отец бежит из города, задолжав огромную сумму денег, а кредиторы оставляют Нанами без крыши над головой. Поэтому, когда спасённый ею от собаки мужчина предлагает девушке свой дом, она недолго думая соглашается. Предложенный кров оказывается храмом, и Нанами невольно становится богом Земли.
Лексc / LEXX (1997-2002)В 1997 году кинокомпания «Salter Street Films» начала работу над новым фантастическим сериалом, созданным режиссерами Кристофом Шреве, Полом Донованом и Уильямом Флемингом по сценарию, написанному Лексом Гигерофом, Полом Донованом и Джеффри Хиршфилдом. Премьера нового сериала, получившего название «Лексс», состоялась 18 апреля 1997 года на телевизионных каналах «Chum Television» (Канада), «ТВ-6» (Германия), «Sci-Fi Channel» (США), «Vox» и «RTL2» (Германия). События этого сериала развиваются на борту межпланетного звездолета, название которого и дало имя этому кинороману.
Братц: Королевы моды / Bratz: Passion 4 Fashion - Diamondz (2006)Модный журнал «Братц» вместе с соперниками принимает участие в телевизионной программе «Мода Америки». Каждая из конкурирующих команд должна провести в нескольких городах конкурсы молодых дизайнеров одежды и вместе с финалистками добраться до Нью-Йорка, где состоится финал конкурса. Конечно, на просторах Америки девушек поджидают и интересные встречи, и опасные приключения, выйти с честью из которых им помогает крепкая дружба Братц!
Хи-Мэн и Властелины Вселенной / He-Man and the Masters of the Universe (Сезон 1-2) (1983-1985)Все началось, когда Волшебница Сосорэс, обитающая в таинственном и магическом замке Грэйскал, подарила Адаму, принцу Этернии волшебный меч. Меч дает Адаму возможность превращаться в Хи-Мэна, самого могущественного человека во Вселенной. Для этого ему нужно лишь поднять меч к небу и произнести слова: "Грэйскал! Дай мне силу твою!". Меч также превращает его верного, но пугливого тигра Крэнджера в свирепого, но преданного напарника - Бойцового Тигра. Хи-Мэн и Крэнджер становятся хранителями Этернии. Их друзья и союзники Тила, Орко и Мэнэтармс помогают им бороться со злым воином Скелетором и его монстрами. У Скелетора есть план - погрузить империю в хаос и править планетой. Лишь один человек может остановить его! Хи-Мэн, управляемый Волшебницей Сосорэс, встает на пути у Скелетора. Но сможет ли он спасти планету?
Красный рассвет / Red Dawn (1984)Мирным утром из окна классной комнаты школьники вдруг видят, как на привычную футбольную площадку приземляется целая армия парашютистов. Началось военное вторжение на территорию США! Когда в их город врываются иностранные войска, восемь подростков убегают в горы. Назвав свой отряд именем школьной футбольной команды, `Росомахи`, они начинают настоящую партизанскую войну, чтобы защитить своих родителей, своих друзей, свою страну.
Странный цвет слез твоего тела / L'etrange couleur des larmes de ton corps (2013)Женщина пропадает без вести. Её муж исследует странные обстоятельства этого исчезновения. Она ушла от него? Или умерла? Он решает выяснить это, и с этого момента его жизнь наполняется обилием кошмара и насилия…
Пока не сыграл в ящик / The Bucket List (2007)Механик Картер Чемберс (Фримен) и миллиардер и владелец ряда больниц Эдвард Коул (Николсон) оказываются в одной больничной палате с диагнозом рак. Картер начинает составлять список дел, которые он хотел бы сделать до того, как умрет. Узнав о том, что ему остается жить меньше года, он в сердцах выбрасывает лист. На следующий день Коул, которому врачи также предрекают не более шести месяцев жизни, находит лист и предлагает осуществить эти желания. Он добавляет в список различные «веселые вещи» (прыжок с парашютом, путешествия по миру и т. д.) и предлагает финансировать поездку. Несмотря на протесты жены, Чемберс соглашается.
Тяжелый металл / Heavy Metal (1981)Это великолепный мультфильм для взрослых, снятый с огромным размахом по комиксам знаменитых художников Кевина Истмэна, Саймона Бизли и Эрика Тэлбота, рисующих для журнала «Heavy Metal». Удивительное сочетание ужасов, черного юмора и великолепного саундтрека, включающего Nazareth, Black Sabbath, sammy Hagar, Blue Oyster, Cult и др. Этот мультфильм заставит вас с затаенным дыханием следить за напряженной битвой между вселенскими силами добра и зла
Теория лжи (Обмани меня) / Lie To Me (Сезон 1-3) (2009-2011)Название: Теория лжи (Обмани меня) / Lie To Me
Год выхода: 2009-2010
Телеканал: FOX
Жанр: драма
Создатели сериала: Сэмюэль Баум, Дастин Томасон
Продюсеры: Брйан Грейзер, Дэвид Невинс, Сэмюэь Баум
В ролях: Тим Рот, Келли Вильямс, Брендан Хайнс, Моника Рэйманд и др.
Продолжительность: ~45 минут серия
Платформа / The Platform / El hoyo (2019)Несколько человек просыпаются в некой многоэтажной подземной тюрьме, в которую они попали добровольно. На каждом уровне находятся двое заключённых, а сколько всего уровней — неизвестно. Все этажи связывает между собой общий колодец, через который раз в день опускается платформа с едой. На ней — немыслимое количество блюд, но чем ниже живут заключённые, тем меньше шансов, что они что-то получат.
Викинги / Vikings (Сезон 1-5) (2013-2018)Год выпуска: 2013
Страна: Ирландия, Канада
Жанр: боевик, драма, военный, история
Продолжительность: ~00:44:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) LostFilm + Newstudio + Alexfilm
Режиссёр: Киаран Доннелли, Йохан Ренк, Кен Джиротти
В ролях: Трэвис Фиммел, Клайв Стэнден, Кэтрин Уинник, Гэбриел Бирн, Джессалин Гилсиг, Густаф Скарсгард, Джефферсон Холл, Джордж Благден, Тадж Мерфи, Диармэйд Мурта
Нуждаюсь в тебе / Goo naam gwa neui (2000)Энди — один из лучших менеджеров в одном из важнейших отделов преуспевающей фирмы, занимающейся компьютерными разработками. Он красив, отзывчив, умен и богат, при этом времени на личную жизнь у него практически не остается. Кинки — новенькая девушка в его отделе, совершенно неуклюжа и недотеписта, но ее отзывчивость и готовность протянуть руку помощи и прикрыть в сложной ситуации обращает на нее внимание Энди, решившего помочь ей разобраться с ее любовными проблемами.
Комната 666 / Chambre 666 (1982)Год выпуска: 1982
Страна: Франция, Германия (ФРГ)
Жанр: документальный
Продолжительность: 0:43:55
Перевод: Любительский (двухголосый)
Режиссер: Вим Вендерс
В ролях: Чантал Акерман, Микеланджело Антониони, Марун Багдади, Ана Каролина, Майк Де Леон, Джонатан Демме, Райнер Вернер Фассбиндер, Жан-Люк Годар, Romain Goupil, Yilmaz Güney, Monte Hellman, Вернер Херцог, Роберт Крамер, Пол Мориссей, Сьюзэн Сейдельман, Noël Simsolo, Стивен Спилберг, Вим Вендерс



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия