Расширенный поиск
Вход на сайт
» » То ли девочка, то ли мальчик: «Сорванец» - завтра в «ПроКИНОнаНЛО»

То ли девочка, то ли мальчик: «Сорванец» - завтра в «ПроКИНОнаНЛО»

Опубликовано 11-10-2014, 13:50 в категории Новости кино » То ли девочка, то ли мальчик: «Сорванец» - завтра в «ПроКИНОнаНЛО»
То ли девочка, то ли мальчик: «Сорванец» - завтра в «ПроКИНОнаНЛО» То ли девочка, то ли мальчик: «Сорванец» - завтра в «ПроКИНОнаНЛО»

Не важно, какого ты пола, важно, что ты человек. Над этим заставляет задуматься французский фильм «Сорванец», который покажут на телеканале НЛО TV в. пятницу, 10 октября, в программе «ПроКИНОнаНЛО».

В «Сорванце» рассказывается о 10-летней Лоре, которая вместе с родителями и сестрой переезжает на новое место. Девочка растет пацанкой и ни с того ни с сего представляется новым друзьям не Лорой, а Михаэлем, мальчиком. Ребята во дворе принимают ее в свою компанию, соседская девочка заигрывает, но рано или поздно, Лоре-Михаэлю придется раскрыть о себе правду.

Три года назад «Сорванец» получил главную награду Teddy Берлинского кинофестиваля. В этой секции награждают фильмы, затрагивающие тематику ЛГБТ и гендера. В указанном фильме популярная в кино тема представлена весьма деликатно, необычно и трогательно.

Больше о фильме «Сорванец» расскажет Денис Иванов, ведущий программы «ПроКИНОнаНЛО». Кроме этого, в передаче можно узнать о новинках украинского проката, которые стоит увидеть, о памятных датах в истории кино и важных новостях киноиндустрии.

Смотрите фильм «Сорванец» в программе «ПроКИНОнаНЛО» — в пятницу в 23:50 на телеканале НЛО TV.




Другой мир: Восстание ликанов / Underworld: Rise of the Lycans (2008)история, прослеживающая происхождение вековой кровной мести, между аристократическими вампирами, известными как Торговцы смертью и их рабами. Молодой ликан по имени Люциан — мощный лидер, который сплачивает оборотней, чтобы выступить против Виктора, жестокого короля вампиров, который поработил их. К Люциану присоединяется Соня, и помогает ему в его борьбе против смертоносной армии торговцев смертью и борьбе за свободу ликанов.
Легенда №17 (2013)Название: Легенда №17
Год выхода: 2013
Страна: Россия
Жанр: драма, спорт, биография
Режиссёр: Николай Лебедев
Сценарий: Михаил Местецкий, Николай Куликов, Николай Лебедев
Продюсер: Леонид Верещагин, Антон Златопольский, Никита Михалков
В главных ролях: Данила Козловский, Олег Меньшиков, Владимир Меньшов, Борис Щербаков, Роман Мадянов, Светлана Иванова, Дарья Екамасова, Гёц Отто, Алехандра Грепи, Александр Рагулин и др.
Продолжительность: 02:13:53
Перевод: Оригинал
Воспитанные волками / Raised By Wolves (Сезон 1) (2020)Сюжет расскажет о двух андроидах, отце и матери, которым поручено воспитывать двух человеческих детей на таинственной девственной планете. По мере того, как растущую колонию людей всё сильнее раздирают религиозные различия её обитателей, андроиды узнают, что им предстоит выполнить коварную и сложную задачу — контролировать человеческую веру.
Трагедия в Уэйко / Waco (Сезон 1) (2018)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Трагедия в Уэйко / Waco Сезон 1 2018. Минисериал основан на трагических событиях весны 1993 года, когда жители ранчо «Маунт Кармел» были заподозрены в незаконном хранении оружия. В ходе облавы завязалась перестрелка, которая привела к вооруженному противостоянию между сектантами и агентами ФБР, продлившемуся 51 день. За время осады погибли 82 члена секты, в том числе и сам Кореш, а также 4 федеральных агента.
Побег из тюрьмы: Дорога к свободе / Prison Break: The Road to Freedom (2007)Это история о двух братьях. Старший - Линкольн Бэрроуз, парень неблагополучный, бывший наркоман - находится под стражей в тюрьме строгого режима "Фокс Ривер" в ожидании смертной казни за убийство брата вице-президента. Разумеется, он этого убийства не совершал. Поэтому младший брат Майкл Скофилд решает спасти своего брата и устроить побег из тюрьмы. Вот только для реализации плана Майкл устраивает фальшивое ограбление банка, отказывается от адвоката и сам садится в ту же тюрьму, где ждет казни его брат. В свое время он работал в фирме, которая занималась планированием объекта "Фокс Ривер" и знает немало интересных особенностей всех помещений. Вся необходимая информация всегда находится при Майкле, поскольку перед отправкой на тюремные нары он сделал себе впечатляющее тату на теле. В то время как Майкл работает над выполнением плана в тюрьме, знакомясь с местными авторитетами и готовя побег века, подруга братьев - адвокат Вероника Донован занимается собственным расследованием убийства вице-президента. Она пытается выяснить, кто же подставил Линкольна и кто стоит за чередой убийств, связанных с этим делом.
Не брать живым / Green Zone (2010)В «Зелёной зоне» оккупированного Ирака - территории, находящейся под контролем армии Соединенных Штатов - агенты ЦРУ тщетно ищут следы оружия массового поражения. Необъективность расследования становится очевидной офицеру Рою Миллеру, попытавшемуся придать огласке полученные результаты. Но как далеко могут зайти генералы, решившие во что бы то ни стало навести порядок в нестабильном регионе?
Чинту Джи / Chintu Ji (2009)Сын легендарного Раджа Капура Риши решил заняться политикой и приехал в свою родную деревню, чтобы заручиться поддержкой ее жителей. Он обещает жителям деревни, что будет здесь жить постоянно, построит вокзал и проведет электричество, однако выясняется, что у него совсем другие планы…
Роман с кокаином (2013)Страна: Россия / Alti Films
Жанр: драма
Год выпуска: 2013
Продолжительность: 01:40:58
Перевод: Не требуется
Cубтитры: нет
Оригинальная аудиодорожка: русский
Режиссер: Геннадий Сидоров
В ролях: Игорь Триф, Ксения Собчак, Кирилл Плетнёв, Владимир Яглыч, Галина Звягинцева, Наталья Коляканова, Янис Политов, Валентина Березуцкая, Геннадий Сидоров, Далер Маджидов...
Пришельцы 3: Взятие Бастилии / Les Visiteurs: La Révolution (2016)В этот раз герои вновь попадают в потусторонний мир. Они оказываются в 18-ом веке. В это время во Франции вовсю шла революция. И этих людей здесь никто не ждал, они были чужаками. Древние люди тут же ополчаются против героев. Они посчитали, что эти люди – ни кто иной, как враги народа. Что же предпринять молодым людям, чтобы избежать кары. Вся сложность была в том, что герои ничего не знали про данное время, и им было сложно выбраться обратно в свой мир. В итоге, чтобы немного выиграть время, Годфруа и Жакуй решили просто бежать от преследователей. В итоге, этим двоим, удается спастись из лап жестоких людей. Но и будучи в таком серьезном положении, герои все равно не уступали своим слабостям и продолжали воровать везде, где придется. Смогут ли мужчины вернуться в свой мир в целости и сохранности? Или же будут наказаны по заслугам?
Леди / The Lady (2011)Страна: Франция, Великобритания
Жанр: драма, биография
Год выпуска: 2011
Продолжительность: 02:12:11
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Cубтитры: английский хардсаб на китайскую речь
Режиссер: Люк Бессон / Luc Besson
В ролях: Мишель Йео, Дэвид Тьюлис, Джонатан Раджетт, Джонатан Вудхауз, Сьюзен Вулдридж, Бенедикт Вонг, Флинт Бангкок, Гай Барвелл, Сахайак Бунсанакит, Энтони Хиклинг
Константин / Constantine (Сезон 1) (2014)Название: Константин (Constantine)
Год: 2014
Жанр: Зарубежные сериалы, ужасы, фэнтези
Страна: США
Режиссер: Нил Маршалл
В ролях: Мэтт Райан, Люси Гриффитс, Хэролд Перрино, Чарльз Халфорд, Майлз Андерсон, Джереми Дэвис, Джулия Леман, Марк Эшворт, Хиллари Брант, Amanda Coley
Премьера в мире: 24 октября 2014
Качество видео: WEBRip
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Быстрые и громкие / Fast N' Loud (Сезон 1-6) (2012-2015)Знакомьтесь с Ричардом Роулинсом. У него нюх на выгодные сделки, глаз-алмаз что касается машин и язык без костей. И с Аароном Кауфманом - самый выдающийся механик на планете. Нет такой машины, которую он не разобрал бы и не собрал заново за очень короткое время. Они вместе владеют гаражом Gas Monkey в Далласе (штат Техас). Что они делают? Тюнингуют машины за деньги, превращая ржавчину в золото. Они проезжают сотни километров в поисках редких автомобилей, которые обычно спрятанные в сараях уже более 50 лет. Иногда требуется совсем небольшое количество работы и времени на починку машины. А иногда нам нужно заменить двигатель, колеса или салон. Они работают быстро и громко!
Чудотворцы / Miracle Workers (Сезон 1) (2019)Небесная канцелярия Бога — масштабный офис с множеством отделов и сотрудников, работающих в атмосфере цейтнота и многозадачности. Есть даже HR или же напоминающий службу технической поддержки отдел обработки молитв. Именно его служащие, ангелы Элиза и Крэйг, берутся за спасение Земли, когда приунывший Господь вдруг решает ее погубить.
Ангел или демон (Сезон 1) (2013)Анна Андрусенко, известная многими по сериалу «Закрытая школа», снимается ещё в одном сериале на канале СТС. Загадочный, фантастический сюжет «Ангел или демон». Романтическая история о двух подростках, один из которых выбрал сторону Добра, другой Зла.
Вуди Вудпеккер / The New Woody Woodpecker Show (Сезон 1-3) (1999-2010)Недаром Вуди называют американским дятлом номер 1. Песня из мультфильма про этого дятла возглавила хит-парады аж в 48-м г., а его смех до сих пор является фирменной маркой американской мультипликации. Обновленная версия приключений неутомимого дятла Вуди. Вуди Вудпекер, наиболее небезызвестный в мире забавный дятел, возвращается. И вместе с ним - его заразительный смех и компания его уморительных друзей. Они принимают участие в девяти новых фантастически увлекательных мультипликационных историях.
Ночное дежурство / Nightwatch (1997)ак часто бывает в жизни, все началось с невинного желания заработать. Молодой студент права по имени Мартин устроился ночным сторожем в больницу. Он был совершенно уверен, что нашел «непыльную» работу, где никто не будет его отвлекать и не станет мешать готовиться к занятиям. Но Мартин жутко ошибся…
Каннибал / Caníbal (2013)Название: Каннибал
Оригинальное название: Caníbal
Год выхода: 2013
Жанр: триллер
Режиссер: Мануэль Мартин Куенка
В ролях: Антонио де ла Торре, Олимпия Мелинте, Маноло Соло, Мария Альфонса Россо, Дэльфин Темпелс, Иоланда Серрано, Хоакин Нуньес, Грегори Броссар
Выпущено: Испания, Румыния, Россия, Франция
Продолжительность: 01:57:05
Ганц: Идеальный ответ / Gantz: Perfect Answer (2011)В продолжении фантастического боевика перед героем встает вопрос: что делать в темноте, когда ты умер и воскрес в загадочной комнате с черным глянцевым шаром и умершими не дано с тобой вместе людьми? Это связано с религией? Здесь точно место не похоже ни на ад, ни на рай. Здесь из окна видно Токио, стены обшарпаны, а вместо мебели только этот странный шар. А еще удивительнее, что ты не можешь повернуть ручку двери, но можешь пройти сквозь нее. И ты не чувствуешь себя призраком, потому что сердце стучит и ощущаешь себя как здоровый человек, а не как только что сбитый поездом. А как будет дальше?
В тихом омуте / Beneath Still Waters (2005)Жители города, хранившего страшную древнюю тайну, решают покинуть его и затопить в искусственном озере. Но 50 лет спустя проклятый город оживает вновь, и его призраки угрожают смертью и безумием. То, что казалось далекой легендой, становится реальностью…
Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сезон 1) (2009)Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: ужасы, фэнтези, драма, мелодрама
Продолжительность: 00:43:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссер: Маркос Сига
В ролях: Нина Добрев, Пол Уэсли, Иен Сомерхолдер, Стивен Р. МакКуин, Катерина Грэхэм, Кэндис Аккола, Зак Рериг, Майкл Тревино, Мэттью Дэвис, Сара Каннинг...
Остров / To nisi (Сезон 1) (2010-2011)26-серийный греческий сериал "Остров" - экранизация популярного романа Виктории Хислоп "Остров. Тайна Софии" (2005), переведенного на 24 языка, в том числе, и на русский. В основе сериала - реальные события начала XX века на острове-лепрозории Спиналонга, куда приезжали доживать свою жизнь люди, болеющие проказой. Маленький скалистый остров, расположенный одновременно так близко, но так далеко о всего оставшегося мира, всегда был олицетворением отверженности. Но даже в этом ужасном и мрачном окружении есть место человеческое надежде, энтузиазму, дружбе и любви. Это история, которая под изумительные греческие саундтреки ведет нас по красивым и диким ландшафтам острова Крит и позволяет увидеть удивительные судьбы жителей острова с 1939 года до наших дней. Сериал стал самым успешным телевизионным событием в истории греческого телевидения и самым дорогим, с бюджетом в 4 млн. евро.
Танец горностая (2008)Режиссер: Евгений Марчелли
Сценаристы: Евгений Спасский, Игорь Щербаков
Оператор: Владимир Володин (II)
Композитор: Игорь Щербаков
Художник: Вадим Пантелеев
Продюсеры: Максим Лагашкин, Александр Робак
Производство: Синемафор
Год: 2008
Жанр: детектив, мелодрама

Актеры: Александр Феклистов, Алексей Чадов, Александр Макогон, Екатерина Стулова, Алексей Шевченков, Елена Великанова, Сергей Карякин, Алексей Горбунов, Андрей Лукьянов, Юрий Корнишин, Борис Некрасов, Николай Калинин (II), Вячеслав Землянной, Коля Радченко, Виталий Таганов, Елена Давыдова (II), Виктор Куклин, Татьяна Бурнакина, Андрей Фиронов, Инна Хотеенкова, Кирилл Николаенко
7 секунд / 7 seconds (2005)Название: 7 секунд / 7 seconds (2005)
Жанр: боевик
Режиссер: Саймон Фел
В ролях: Уэсли Снайпс, Тамзин Аутвейт
Производство: Sony Pictures Home Entertainment
Продолжительность: 01:35:55
Язык: Русский дублированный, 48000Hz 128 kb/s total (2 chnls) LAME3.96
71 / '71 (2014)1971 год. Конфликт в Северной Ирландии перерастает в гражданскую войну. Новобранца Гари отправляют в зону военных действий в Белфасте. Город разделился на «лояльных» протестантов и «враждебных» католиков. Обе стороны имеют военизированные подразделения, кроме того, радикальные уличные банды и тайные агенты со всех сторон пытаются отстаивать свои интересы…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия