Расширенный поиск
Вход на сайт

«Только представь!» - завтра в «ПроКИНОнаНЛО»

Опубликовано 14-09-2014, 00:50 в категории Новости кино » «Только представь!» - завтра в «ПроКИНОнаНЛО»
«Только представь!» - завтра в «ПроКИНОнаНЛО» «Только представь!» - завтра в «ПроКИНОнаНЛО»

Вдохновляющее кино о любви и сострадании «Только представь!» покажут в эту пятницу, в полночь, на канале НЛО TV. Показ фильма традиционно предварит программа «ПроКИНОнаНЛО», в которой ее ведущий Денис Иванов расскажет о самой картине и введет в курс того, что происходит в кинематографе.

«Только представь!» — необычный фильм. Он снят поляком в Португалии при участии незрячих актеров. Главный герой картины — слепой преподаватель по имени Ян, который нанимается на работу в лиссабонский интернат. Яну претит консервативная атмосфера заведения, он знает, как раскрепостить своих учеников, сделать их увереннее в себе и научить радоваться жизни, несмотря на ограниченные способности. Но руководство не хочет ничего менять, а учебный метод Яна дает сбой, и более того — он отвлекается от призвания из-за чувств к одной из воспитанниц.

Интересно, что в кинотеатрах на этой неделе вышел фильм, в котором также снялись актеры с ограниченными способностями — украинская драма «Племя». Ведущий «ПроКИНОнаНЛО» Денис Иванов как никто другой ждал этой премьеры. Ведь его дистрибуторская компания выпускала «Племя» в прокат. Эта картина успела оказаться в центре скандала из-за недавнего решения Украинского оскаровского комитета, проигнорировшего «Племя», несмотря на его формальные преимущества перед конкурентом, который на «Оскар» все-таки отправили.

«ПроКИНОнаНЛО» — еженедельная программа, посвященная интересный событиям в мире кино и позволяющая узнавать больше о качественных неглупых фильмах. Выходит каждую пятницу в полночь.

Смотрите фильм «Только представь!» в программе «ПроКИНОнаНЛО» — в пятницу в 00:00 на телеканале НЛО TV.




В лучшем мире / The Good Place (Сезон 1) (2016)Речь в сериале пойдёт об Элеанор из Нью Джерси, которой наглядно объяснили, что всю свою жизнь она была крайне скверным человеком. Главной героине предстоит научиться отличать хорошее от плохого и помочь ей дорасти до хорошего человека возьмётся наставник по имени Майкл.
Тропы / Tracks (2013)Юная Робин решает в одиночку пересечь Австралию. В пути ее сопровождают лишь собака и четыре верблюда. Журнал «National Geographic», заинтересовавшись ее проектом, предлагает девушке писать путевые заметки и дает в сопровождение фотографа.
Моя гениальная подруга / L'amica geniale / My Brilliant Friend (Сезон 1-2) (2018-2021)Неаполь, 1950-е. Дочь швейцара Элена живёт в бедном квартале Неаполя и дружит с острой на язык Лилой, дочерью сапожника. Со временем их дружба становится настоящим полем битвы.
Посланники / The Messengers (2015)Когда таинственный объект падает на Землю, несколько незнакомцев умирают от энергетического импульса — но затем просыпаются. Они узнают, что ответственны за предотвращение грядущего Апокалипсиса.
Интервью с вампиром / Interview with the Vampire: The Vampire Chronicles (1994)К падкому на сенсации журналисту приходит вампир, чтобы поведать историю своей жизни. Все началось в 1791 году, когда молодой плантатор Луи, потеряв жену и ребенка, захотел умереть, но «родился для мрака».
1984 / Nineteen Eighty-Four (1984)1984 / Nineteen Eighty-Four
Год выпуска: 1984
Страна: Великобритания
Жанр: Антиутопия, драма
Продолжительность: 01:45:48
Перевод: Профессиональный (двухголосый)
Режиссер: Майкл Редфорд / Michael Radford
Сценарий: Джордж Оруэлл, Майкл Рэдфорд
В ролях: Джон Херт / John Hurt, Ричард Бертон / Richard Burton, Сюзанна Гамильтон / Suzanna Hamilton, Кирилл Кьюсак / Cyril Cusack,Грегор Фишер / Gregor Fisher, Джеймс Уолкер / James Walker
Темный лес: Ганс, Грета и 420-я ведьма / Hansel & Gretel Get Baked (2013)Сказка о Гансе и Гретель принимает новую, современную интерпретацию. Действия фильма «Темный лес: Ганс, Грета и 420-я ведьма» происходят в наши дни. Современная молодежь испорчена пагубностью нашего времени, и злые колдуньи лихо этим пользуются. 420-я ведьма заманивает к себе в жилище молодых людей бесплатной марихуаной. Кто же откажется от халявного косяка, вод только вместо денег за удовольствие нужно заплатить своей жизнью.

Много лет ведьма убивала и съедала подростков, для сохранения своей красоты. Но теперь пиру пришел конец, ведь об этом узнали Ганс и его храбрая сестра Грета. Фильм относится к жанру ужасам ровно столько, сколько к жанру комедии.
Призрак в доспехах: Синдром одиночки / Ghost in the Shell: Stand Alone Complex (Сезон 1-2) (2002-2005)Название: Призрак в доспехах: Синдром одиночки ТВ / Ghost in the Shell: Stand Alone Complex
Производство: Япония
Жанр: приключения, фантастика, меха
Тип: ТВ (52 эп. + 2 спэшла), 25 мин.
Категории: киберпанк
Выпуск: c 01.10.2002 по 08.01.2005
Режиссёр: Камияма Кэндзи
Снято по манге: Koukaku Kidoutai
Автор оригинала: Сиро Масамунэ
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Озвучивание: MC Entertainment
Субтитры: Внешние - RUS
Новогодний голубой огонек 2015Звездных имен на "Голубом огоньке" по традиции будет немало: Полина Гагарина, "Дискотека Авария", Алсу, Лев Лещенко, Николай Басков, Валерий Меладзе, Сергей Лазарев, Нюша, Дима Билан, Любовь Казарновская, Елена Ваенга, Валерия, Юрий Антонов, София Ротару, Таисия Повалий, Натали, Вера Брежнева, Борис Моисеев, Надежда Бабкина, Леонид Агутин, Анжелика Варум, Стас Михайлов, Ани Лорак, Лев Лещенко, Надежда Кадышева и "Золотое кольцо", Наташа Королева, Витас, Лайма Вайкуле, Александр Буйнов, Елена Степаненко, Сосо Павлиашвили, Стас Пьеха, Валерий Леонтьев, Юлия Савичева, Юрий Гальцев и другие.
Расемон / Rashômon (1950)Название:Расемон /Rashômon
Режиссер: Акира Куросава /Akira Kurosawa/
Год выхода: 1950
В ролях: Тосиро Мифунэ /Toshiro Mifune/, Мачико Кио /Machiko Kyo/, Масаюки Мори /Masayuki Mori/, Такаси Симура /Takashi Shimura/, Минору Чиаки /Minoru Chiaki/, Кичиджиро Уеда /Kichijiro Ueda/
Жанр: драма
Продолжительность: 1:27
Жанр: драма, детектив
Бойфренд из будущего / About Time (2013)Тиму повезло — он молодой, симпатичный, многообещающий адвокат, а еще он… умеет перемещаться во времени. И чтобы очаровать девушку своей мечты, он готов повторять первое свидание вновь и вновь. Воистину, любовь с первого взгляда не всегда выходит с первого раза…
Аквамен / Aquaman (2018)Действие фильма разворачивается в необъятном и захватывающем подводном мире семи морей, а сюжет знакомит зрителей с историей происхождения получеловека-полуатланта Артура Карри и ключевыми событиями его жизни — теми, что заставят его не только столкнуться с самим собой, но и выяснить, достоин ли он быть тем, кем ему суждено… царём!
Заложница 2 / Taken 2 (2012)Название: Заложница 2
Оригинальное название Taken 2
Год выпуска: 2012
Страна: Франция
Производство: Canal+ [fr], Ciné, Europa Corp.
Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссёр: Оливье Мегатон / Olivier Megaton
Сценаристы: Люк Бессон, Роберт Марк Кэмен
Продюсеры: Люк Бессон, Дилой Гюлюн, Мишель Мандавилль
В ролях: Лиам Нисон, Мэгги Грэйс, Фамке Янссен, Лиленд Орсер, Джон Грайз, Д.Б. Суини, Люк Граймс, Раде Шербеджия, Кеворк Маликян, Ален Фиглаж
Охотники за сокровищами / The Monuments Men (2014)Название: Охотники за сокровищами / The Monuments Men
Год выхода: 2014
Жанр: боевик, драма, военный, биография
Режиссер: Джордж Клуни
Сценаристы: Джордж Клуни, Грант Хеслов, Роберт М. Эдсел
В ролях: Джордж Клуни, Мэтт Дэймон, Билл Мюррей, Джон Гудман, Жан Дюжарден, Боб Бэлабан, Хью Бонневилль, Кейт Бланшетт
Страна: США, Германия
Киностудии: Columbia Pictures, Fox 2000 Pictures, Smoke House, Studio Babelsberg
Продолжительность: 01:58:34
Озвучивание: Дублированное [Чистый звук]
Кувалда / Sledge Hammer (Сезон 1-2) (1986-1988)Название: Кувалда / Sledge Hammer (сериал) (1986-1988)
Жанр: комедия
Режиссер: Дэниэл Эттиэс, Reza Badiyi, Брюс Билсон Харрисон Пейдж Лесли Моррис Курт Пол Patti Tippo
В ролях: Дэвид Раш Энн-Мари Мартин
Продолжительность: каждая серия примерно по 30 минут
Язык: Профессиональный
Укушенная / Bitten (Сезон 1) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: Канада
Жанр: фэнтези, драма, детектив
Продолжительность: ~ 00:43:17
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) LostFilm
Режиссер: Брэд Тернер, Джеймс Даннисон, Пол Фокс
В ролях: Лора Вандервурт, Грейстон Холт, Грег Брайк, Пол Грин, Стив Ланд, Майкл Ксавьер, Дженелл Уильямс, Натали Браун, Майкл Лакетт, Фиона Хайет
Воскрешение / A Resurrection (2012)Год: 2012
Название фильма: Воскрешение
Оригинальное название: "A Resurrection"
Жанр: триллер
Слоган: "Он придёт за тобой"
Страна: США
Режиссер: Мэтт Орландо
Сценарий: Мэтт Орландо
Продюсеры: Филлип Глассер, Аарон Ливайн, Брайан Хартман
Композитор: Джейкоб Йоффи
Продолжительность: 90 мин
В ролях: Миша Бартон, Девон Сава, Аланна Романски, Майкл Кларк Дункан, Николас Джендл, Джонатан Майкл Траутмэнн, Энни Китрал, Патрик Де Ледебур, Морган Волк, Стюарт Стоун
Миллионер из трущоб / Slumdog Millionaire (2008)Джамал Малик, 18-летний сирота из трущоб в Мумбаи, всего в одном шаге от победы в телеигре «Кто хочет стать миллионером?» и выигрыша 20 миллионов рупий. Прервав игру, его арестовывает полиция по подозрению в мошенничестве. Откуда юнец, выросший на улице, может знать так много?
Месть нерожденному / Внутри / A l'interieur (2007)Став виновницей автомобильной аварии, Сара потеряла мужа. Теперь вся ее жизнь посвящена ребенку, которого она скоро должна родить. Однако, каждый раз засыпая, женщина погружается в кошмар, который в скором времени станет для нее реальностью, но гораздо более страшной…
На зов скорби / Les Revenants / Rebound (Сезон 1) (2012)Год выпуска: 2012
Страна: Франция
Жанр: Мистика, триллер
Продолжительность: 00:53:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Фабрис Гобер / Fabrice Gobert, , Фридерик Мерму / Frédéric Mermoud
В ролях: Frédéric Pierrot, Samir Guesmi, Guillaume Gouix, Jean-François Sivadier, Alix Poisson, Jenna Thiam, Anne Consigny, Clotilde Hesme, Céline Sallette, Grégory Gadebois, Pierre Perrier, Yara Pilartz, Swann Nambotin, Ana Girardot...
Орбита 9 / Órbita 9 (2017)Действия фильма переносят нас на борт космического корабля, на котором путешествует единственный пассажир – молодая девушка Элена. Начав свой путь ещё в юном возрасте, у неё не было возможности встретиться с другими людьми. Миссия экспедиции должна привести её на Селесту, до которой ещё более девятнадцати лет полета. Из-за неожиданной неисправности системы жизнеобеспечения корабля на борт прилетает специалист-ремонтник Алекс. Восторг и удивление девушки, сменяется совершенно новыми и неожиданными для неё чувствами.… Ведь это первый и пока единственный человек, которого она увидела. Но, кажется, она начинает подозревать о том, что всё её существование – это лишь странный научный эксперимент, за которым следят невидимые ученые. И Алекс, влюбившись, решается рассказать её страшную тайну…
Эволюция Борна / The Bourne Legacy (2012)В игре всегда несколько фигур. Одна из них — Джейсон Борн, другая — совершенный агент Аарон Кросс. Их возможности безграничны. Но даже у идеального оружия бывают сбои…
Жестокий мир / Cruel World (2005)После того, как Филип бесславно выбывает из реалити-шоу «Дорога любви», ему приходит в голову идея запустить собственное шоу, в котором все будут играть по его правилам. Собрав группу молодых юношей и девушек, он поселяет их в большом особняке вдали от цивилизации.

Наивно полагая, что они станут любимцами миллионов телезрителей, участники шоу и не подозревают, что их единственным зрителем будет сам Филип, а всех выбывающих из программы ждет жестокая и неотвратимая смерть…
Онг Бак / Ong-bak (2003)Действие фильма начинается в небольшой деревушке Нагпраду, расположенной на северо-востоке Таиланда, жителей которой постигает несчастье — пропала голова статуи Будды по имени Онг Бак. Для того, чтобы вернуть статую, требуется человек, обладающий не только умом, но и физической силой.

Единственный, кто отвечает этим требованиям, — это Тинг перенявший искусство Муай Тай (тайский бокс) у почитаемого в деревне монаха.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия