Расширенный поиск
Вход на сайт

Будущее Человека-паука туманно

Опубликовано 10-10-2014, 02:50 в категории Новости кино » Будущее Человека-паука туманно
Будущее Человека-паука туманно
Будущее Человека-паука туманно

Будущее Человека-паука туманно

Будущее Человека-паука туманно

Будущее Человека-паука туманно

Будущее Человека-паука туманно

Будущее Человека-паука туманно



Слухи, окутывающие франшизу Sony «Новый Человек-паук», настолько назойливы, что пропустить их мимо никак не получается. Мы посмотрели, что западные инсайдеры говорят о будущем Питера Паркера.

Начнем с того, что сборы фильма «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» не удовлетворили студию. Несмотря на почти 709 миллионов долларов в мировом прокате, Sony не торопится запускать в работу третий фильм о Питере Паркере. «Новый Человек-паук 3» перенесен на 2018 год.

В 2016 году должен выйти фильм Дрю Годдарда «Зловещая шестерка», а где-то между ним и третьим «Пауком» планируется выход фильма с неким женским персонажем из вселенной Питера Паркера. Таковы официальные данные.

Теперь переходим к слухам.

По данным инсайдеров сайта Hitfix, Sony ведет переговоры с Marvel насчет некоего кроссовера, то есть Человек-паук может принять участие в каком-нибудь фильме от Marvel (например, в третьих «Мстителях»), чтобы поднять популярность героя. Нам такое развитие событий кажется маловероятным, потому что на сегодняшний день ни одного кроссовера не было. Достаточно вспомнить, как Marvel просила у Fox права на «Фантастическую четверку», предлагая взамен продлить права на «Сорвиголову». Договориться не получилось.

Сайт Badass Digest предполагает, что «Зловещая шестерка» станет «мягким перезапуском» франшизы. На роль Питера Паркера будет взят новый актер, а по сюжету Человек-паук будет сотрудничать со злодеями, чтобы уничтожить более серьезную угрозу.

Кроме того, как сообщает Badass Digest, планы на съемки «Венома» благополучно заброшены. Более того, инсайдеры сайта поговаривают, что сам Человек-паук вообще покинет экраны на несколько лет, чтобы студия могла полностью переработать франшизу. Это также означает смену актера.

Разумеется, Sony никак не комментирует создавшуюся вокруг «Человека-паука» ситуацию.

Недавно студия объявила о запуске в работу новой версии истории Робин Гуда, что говорит о поиске новой франшизы. Большой вопрос, сможет ли благородный разбойник заменить супергероя в красно-синем трико.




Хроника затмения / Mutant Vampire Zombies from the 'Hood! (2008)Полицейский решает раз и навсегда покончить с беспределом наркоторговцев и, узнав об очередной готовящейся криминальной сделке, незамедлительно отправляется на место её проведения — прямо в лос-анджелесские доки. Однако во время проведения операции над городом пролетает некая комета, которая быстро превращает всех находившихся на улицах в жадных до плоти зомби. В таких условиях спастись в одиночку становится затруднительно, так что Дэвиду приходится объединить усилия со своими недавними врагами.
Крестный отец 2 / The Godfather: Part II (1974)В центре драмы представители нового поколения гангстерского клана — дона Корлеоне и его сына, для которых не существует моральных преград на пути достижения поставленных целей. Они превращают мафию, построенную по патриархальным, еще сицилийским законам, в весьма прагматичную, жесткую корпорацию, плавно интегрирующуюся в большой бизнес Америки.
Том и Джерри: Потерянный дракон / Tom & Jerry: The Lost Dragon (2014)Всеми любимая парочка — кот и мышь -вернулись в этой волшебной сказке! А вместе с ними — и песни, веселье и магия. Приключение наших героев начинается с того, что они находят странное яйцо, которое было украдено у огромного огнедышащего дракона! Вскоре из яйца вылупляется малыш Паффи и решает, что Том — это его мама. Настоящая мама-дракониха хочет вернуть своего драконёнка, но не она одна — за малышом охотится ведьма Дризельда!

С помощью волшебных союзников и зверей Тому и Джерри предстоит остановить ведьму и вернуть детёныша его маме. Вас ждёт магия, сражения и, конечно же, море веселья! Смогут ли друзья помочь героям этой сказки, будет ли у неё счастливый финал? Отправьтесь в это увлекательное путешествие всей семьёй и сами узнаете!
Песнь тьмы / Песнь дьявола / A Dark Song (2016)София арендует загородный особняк в глуши и приглашает туда для некоего тёмного обряда оккультиста Джозефа. Сначала тот отказывается проводить обряд, но узнав, что женщина потеряла сына и хочет таким образом с ним пообщаться, соглашается. София закупается едой на полгода, оккультист запечатывает соляным кругом дом, и теперь обратного пути нет — что бы ни произошло, они должны довести начатое до конца, прежде чем выйти наружу...
Вторжение Гигантов / Shingeki no Kyojin / Attack on Titan (2013)Вместо прогресса человечество оказалось отброшено назад появлением расы гигантов. Огромные гуманоиды не обладали ни речью, ни разумом, но при этом пожирали людей, как чипсы, а обычное оружие уровня XIX века оказалось бессильно. Остатки рода людского смогли выжить лишь за циклопическими стенами, которые тройным кольцом опоясали последние поля, города и деревни. Затишье продолжалось сто лет, за это время люди успокоились, армия была сокращена, а городская стража превратилась в дармоедов. Боеспособность сохранил лишь Разведкорпус – но кому нужны самоубийцы, что постоянно рискуют жизнью за стенами, когда можно спокойно сидеть за каменным забором?
National Geographic. Дикая природа Таиланда / Wild Thailand (2013)Таиланд - страна красот и контрастов. Забытая и сокрытая от глаз дикая природа. Сезон дождей и засуха сменяют друг друга в нескончаемом круговороте. Это одно из самых богатых флорой и фауной мест на планете, приютившее 10 процентов видов животных на Земле.
Раз героем мне не стать - самое время работу искать! / YuShibu (2013)В одном далеком-далеком мире, где роль науки играет магия, жил да был Князь Тьмы. Соответственно, люди в стране по соседству содержали целую Школу Героев, выпускники которой отправлялись на Север биться с демоническими силами. Рауль Чейзер был одним из лучших в своем классе, но тут случилось страшное – заклятого врага убили, и его империя рухнула. Школу закрыли за ненадобностью, а учеников распустили искать мирные профессии. Как следует помыкавшись, Рауль нашел работу в магазине сети «Леон», что торгует магической бытовой техникой. И вот однажды туда пришла наниматься Фино Бладстоун, дочка того самого Князя!
Последний император / The Last Emperor (1987)Страна: Китай, Италия, Великобритания, Франция
Жанр: драма, биография, исторический
Год выпуска: 1987
Продолжительность: 02:43:28 + 03:29:39
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссер: Бернардо Бертолуччи / Bernardo Bertolucci
В ролях: Джон Лоун, Джоан Чен, Питер О'Тул, Ийн Руочен, Ву Джун Мей, Мэгги Хан, Рюичи Сакамото, Рик Янг, Виктор Уонг, Деннис Дан
Ёлки 1914 (2014)100 лет назад, Российская империя… Канун Рождества. Декабрьские пробки, праздничные гулянья, роскошные балы и скромные праздники, титулованные дворяне и обычные крестьяне, царская семья и солдаты первой мировой войны, прогрессивные поэты и первые фигуристы — все было по-другому, за исключением … праздника. Люди готовились, жили, верили, мечтали и ждали настоящего чуда — Рождества!
Симпсоны / The Simpsons (Сезон 18) (2006-2007)Год выпуска: 2006
Страна: США
Жанр: анимационный мультсериал
Продолжительность: 21 мин. в каждой серии
Перевод: Профессиональный закадровый
Режиссер: Matt Groening
BBC: Дикие Карибы / BBC: Wild Caribbean (2007)Название: Дикие Карибы
Оригинальное название: Wild Caribbean
Год выпуска: 2007
Страна: Великобритания
Производство: British Broadcasting Corporation (BBC)
Жанр: документальный
Режиссёр: Карен Басс
Сценаристы: Софи Купер
Продюсеры: Карен Басс, Стефен Лайл, Фиона Питчер, ...
В ролях: Стив Туссэн
Количество эпизодов: 4
Лангольеры / The Langoliers (1995)Самолёт, полный пассажиров, летит из Лос-Анджелеса в Бостон. Каждый летит в Бостон по разным причинам. У кого-то там личная встреча, а кто-то летит по делам.
Как избежать наказания за убийство / How to Get Away with Murder (Сезон 1) (2014-2015)Сюжет сосредоточится на группе студентов-юристов, чей блестящий преподаватель по уголовной защите оказывается впутанным в дело об убийстве. история поначалу окажется слишком тёмной и запутанной, чтобы точно определить, виновен ли профессор в чём-либо или нет. Однако произошедшее, несомненно, потрясёт весь университет и полностью изменит жизни вышеуказанных студентов.
Случайная вакансия / The Casual Vacancy (Сезон 1) (2015)Мини-сериал, снятый по роману Джоан Роулинг.
В Пэгфорде на сорок пятом году жизни скоропостижно скончался член местного совета Барри Фейрбразер. Это событие повергло горожан в шок. В провинциальном английском городке с мощёной рыночной площадью и древним монастырем, казалось бы, царит идиллия, но так ли это на самом деле? Что скрывается за красивыми английскими фасадами? На самом деле тихий городок уже давно находится в состоянии войны. Богатые конфликтуют с бедными, подростки — с родителями, жёны — с мужьями, учителя — с учениками… Пэгфорд не такой, каким кажется на первый взгляд. И освободившееся кресло в местном совете только обостряет все эти конфликты, что грозит привести к такой войне, которой ещё не видел маленький городок. Кто сумеет победить на выборах со страстями, двуличием и неожиданными разоблачениями?
Леди-убийца / My Nhan Ke (2013)На отдаленном побережье стоит таверна Дуонг Сон, ею управляет красавица-хозяйка Кьеу Ти. Она и её три очаровательные помощницы заманивают усталых путников, разбойников и чиновников, к себе. Но вместо того, чтобы всячески ублажать гостей, девушки грабят и убивают их, откладывая золото и деньги на «черный день».

После очередного «улова» девушки обнаруживают в гробу связанную и доведённую до отчаяния Линь Лан. Она просит сохранить ей жизнь и обучить боевым искусствам, чтобы убить генерала Куан Ду, который повинен в смерти её родителей. Кьеу Ти соглашается и берет Линь Лан под свое крыло, но скоро выясняется, что не все оказываются теми, за кого себя выдают.
Битва Шарпа / Sharpe's Battle  (1995)Пиренеи, сентябрь 1813 года. Король Испании посылает Веллингтону в качестве дара роту дворцовой охраны, ирландцев, стрелявших до этого разве что на стрельбищах под командованием молодого и смелого, но самоуверенного сверх меры полковника Кайли. К ним приставляют Шарпа и отправляют на пограничный пост. Цель одна — избавиться от них побыстрее, чтобы все дезертировали от греха подальше.
100 вопросов / 100 Questions (Сезон 1) (2010)Новая комедия от сценариста Кристофера Мойнихэна ответит на 100 вопросов о любви. Шарлотта Пейн (актриса Софи Уинклман) ищет настоящую любовь и уже отвергла несколько предложений руки и сердца – ведь она должна встретить свою половинку. Когда она регистрируется на популярном сайте знакомств, она обращается за помощью к Рави, консультанту по вопросам отношений. Он заставляет ее ответить на 100 вопросов, чтобы выяснить, кто ей больше подойдет. На вопросы не так-то просто отвечать – каждый раз Шарлотте приходится вспомнить событие из своей жизни, или из жизни своих друзей Лесли, Джилл, Майка и Уейна. Эти вопросы открывают Шарлотте саму себя, и она начинает понимать, чего ищет в отношениях...
Что живёт внутри / What Lives Inside (Сезон 1) (2015)Готовы ли Вы перенестись в мир за пределами вашего воображения? Тейлор скорбит о потере своего отца - всемирно известного мультипликатора. В какой-то момент, заглянув в мастерскую, он оказывается в волшебном мире шоу отца.
Другой мир / Underworld (2003)Название: Другой мир / Underworld
Год выхода: 2003
Режиссер: Лен Вйсмен
В ролях: Кэйт Бекинсэйл, Билл Найи, Скотт Спидман, Майкл Шин, Шен Бролли
Жанр: Фантастический боевик
Продолжительность: 2:01:08
Пленки из Пукипси / The Poughkeepsie Tapes (2006)Серийный убийца с безумной дотошностью фиксирует свою кровавую карьеру в кадрах видеохроники. Во время очередного планового рейда полицейские обнаруживают в одном из обследуемых ими домов видеозаписи, содержащие тот самый «документальный» фильм маньяка. Более 240 часов запечатленных во всех деталях на видеоленте зверств безумного убийцы оказываются в руках лучших следователей США, которые, основываясь на увиденном, начинают попытки идентификации жертв и самого маньяка. Тщательное изучение видеоматериалов долгое время не дает никаких зацепок, которые могли бы вывести следствие на след убийцы. Более того, вскоре выясняется, что образы, запечатленные на пленках, оказывают негативное воздействие на психику своих зрителей...
Жуткий тип, Я и призрак / Страшила, я и призрак / The Scary One, The Ghost and I (2010)

история разворачивается вокруг криминального авторитета Кан Ду Сопа, который является самым жесточайшим человеком, за что его не редко называют дьяволом. Он начинает терять рассудок после очередного дела. Он становиться целью преследования призрака школьницы. Чтобы не стать посмешищем, он нанимает частного детектива.

Убежище / The Hideout (2014)Пять грабителей оказываются на заброшенной ферме после ограбления банка. Но не сумев поделить деньги, они разругиваются в пух и прах. И ко всему прочему начинается... зомби-эпидемия...
Баскетбол Куроко ТВ-3 / Kuroko no Basuke TV-3 (2015)Зимний кубок не за горами, он — цель героев, ставших сильнее и опытнее благодаря усердным тренировкам, а также прошлым играм с другими школами. Но столь лакомый кусочек вряд ли останется без внимания, ведь соперники тоже не стояли на месте все это время. Поверженные во втором сезоне стали лишь стимулом для других команд, «поколение чудес» ещё покажет себя на площадке. А посему Сэйрин вместе с знаменитыми Куроко и Кагами потребуется приложить немало усилий, дабы сокрушить всех асов, их школы и вырвать победу!
Дело №39 / Case 39 (2007)Социальный работник Эмили Дженкинс, с идеалистическими завихрениями в голове, спасает десятилетнюю замученную родителями девочку Лилит Салливан. Через некоторое время выясняется, что ситуация в семье была диаметрально противоположной…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия