Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Человек-паук отключит свет ради спасения планеты

Человек-паук отключит свет ради спасения планеты

Опубликовано 15-02-2014, 10:15 в категории Новости кино » Человек-паук отключит свет ради спасения планеты
Человек-паук отключит свет ради спасения планеты

Спайдермен станет первым супергероем, поддержавшим Час Земли — акцию от Всемирного фонда природы. Цель акции: привлечь внимание к экономному расходованию природных ресурсов и бережному отношению к окружающей среде.

Человек-паук как персонажа, а также играющий его актер Эндрю Гарфилд вместе с партнерами по фильму «Новый Человек-паук 2» — Эммой Стоун и Джейми Фоксом, а также режиссером Марком Уэббом поддержать Час Земли и связанный с ним новый проект. Защитники окружающей среды запускают краудфандинговую и краудсорсинговую платформу Earth Hour Blue, с помощью которой люди со всех уголков планеты смогут жертвовать на программы по защите природы.

Актер Эндрю Гарфилд высказался, что образ Человека-паука в связи с Часом Земли — пример того, что любой человек может стать супергероем. С ним солидарен режиссер Марк Уэбб — первая знаменитость, которая объявит об Earth Hour Blue и проекте по закупке оборудования для Всемирного фонда дикой природы, что поможет защитить вымирающие виды животных в Индонезии: тигров, слонов, носорогов и орангутангов.

Что касается фильма «Новый Человек-паук 2: Высокое напряжение», то съемки этого блокбастера называют наиболее безопасными в плане экологии из всех, проводившихся студией Columbia Pictures.

Час Земли объединяет сотни миллионов людей по всей планете. В этом году акция будет проведена в субботу, 29 марта в 20:30.




Билокация / Bilocation / Bairokeshon (2014)Шинобу Такамура является начинающей художницей. Однажды она познакомилась со слабовидящим соседом, они полюбили друг друга и вскоре поженились. Случилось так, что девушку обвинили в том, что она использует фальшивые деньги.

Ее арестовывают и уводят. Однако она попадает не в полицию. детектив привозит ее к себе в дом. Там у него находится сообщество, призванное ограждать людей от их двойников, так называемых - билокаций.
Человек-приманка (2014)По сюжету, бывший оперативник Геннадий решает изменить свою жизнь — устроиться в среднюю школу и приступить к работе над кандидатской диссертацией. Однако неожиданные неприятности резко меняют его планы.
Она / Her (2017)Фильм рассказывает об одиноком писателе Теодоре, который покупает новую техническую разработку — операционную систему, призванную исполнять любое желание пользователя. К удивлению Теодора, вскоре между ним и операционной системой возникает роман.
20 000 дней на Земле / 20,000 Days on Earth (2014)Писатель и музыкант Ник Кейв отмечает свой 20000-й день на планете Земля… Прожить с ним целый день. День, перенасыщенный событиями, музыкой и, главное, воспоминаниями. Воспоминаниями о том, что было ли на самом деле? Кейву удалось действительно стать той самой рок-звездой, о которой он говорит — недосягаемой, сильной. Это уже не человек. Это чистой воды миф. Стоит ли его разрушать? Стоит ли пытаться отделить правду от вымысла? Музыка окутывает тебя, словно кокон, заглушая посторонние звуки и мысли, только проповедь звучит и звучит в голове, как будто монотонная, но вместе с тем прекрасная. Перед глазами сменяются грациозно кадры, ты сидишь в своём кресле, и действительно молишься (not to God above, but to you), чтобы это не заканчивалось. Не сейчас…
Квантовый скачок / Quantum Leap (Сезон 1-5) (1989–1993)1995 год. Разработав теорию о том, что человек может путешествовать во времени в пределах продолжительности собственной жизни, доктор Сэм Беккет на базе в пустынях Нью–Мехико возглавил сверхсекретный проект, названный «Квантовый скачок» (Quantum leap). Оказавшись перед необходимостью подтвердить свою теорию или потерять финансирование, доктор Беккет шагнул в квантовый ускоритель и… исчез.
Элвин и бурундуки 3 / Alvin and the Chipmunks: Chipwrecked (2011)приключения троицы непоседливых братьев-бурундуков продолжаются! Элвин, Саймон и Теодор, а также их подруги бурундушки, просто не могут оставаться в стороне от различного рода неприятностей, сулящих им новые увлекательные приключения. Что на этот раз уготовила судьба нашим героям, и как они выпутаются из очередной передряги — вот в чём вопрос.
Сейлор Мун: Кристалл / Sailor Moon Crystal (Сезон 1-2) (2014-2015)Обычная восьмиклассница, Усаги Цукино, ленивая, неуклюжая плакса, в одночасье стаёт на путь защитницы любви и справедливости. Теперь она - прекрасная воительница - Сейлор Мун! Сможет ли простая японская девочка найти верных союзников, дать отпор наступающему злу и встретиться со своей извечной любовью?.. Все вы прекрасно знаете ответ!
Няньки / Twin Sitters (1993)Название: Няньки
Оригинальное название: Twin Sitters
Год выхода: 1993
Жанр: комедия.
Режиссер: Джон Пэрагон /John Paragon/
В ролях: Питер Пол /Peter Paul/, Дэвид Пол /David Paul/, Кристиан Казнс /Christian Cousins/, Джозеф Казнс /Joseph Cousins/, Рина Софер /Rena Sofer/, Джэред Мартин /Jared Martin/
Выпущено: США
Продолжительность: 01:32:56
Перевод: Русский профессиональный
Белоснежка: Месть гномов / Mirror Mirror (2012)Злая Королева, мечтающая выйти замуж за красивого и богатого Принца, хитростью выдворяет из дворца Белоснежку и берет власть в свои руки. Но милая девушка не погибла в темном дремучем лесу, а связалась с бандой гномов-разбойников. Вместе они отомстят Злодейке!
Приключения Вуди и его друзей / The Woody Woodpecker Show (1957-1972)Недаром Вуди называют американским дятлом номер один. Песня из мультфильма про этого дятла возглавила хит-парады аж в 48-м году, а его смех до сих пор является фирменной маркой американской мультипликации.
Дом призраков / Haunted / Dark House (2013)Когда Ник Ди Санто узнает, что его отец не только жив, но и может помочь ему понять причину появления странного дара у его сына, он отправляется в путешествие, которое приводит его в заброшенный особняк…
Давай поцелуемся (2014)Новая романтическая комедия с драматическими поворотами сюжета от украинского режиссера Сергея Чекалова имеет довольно интригующее название «Давай поцелуемся!». Центральное место в ней будут занимать проблемы, которые возникают между людьми в начале их отношений. Мужчины и женщины. С чем им приходится столкнуться, когда в их сердце рождается любовь?
День, когда написана моя судьба / Kaderimin Yazildigi Gün (Сезон 1) (2014)Эта романтическая мелодрама о любви, ненависти и всепоглощающей страсти. Сюжетная линия сериала рассказывает нам о семье Йорюкхан, которая уже долгие годы проживает в Антакье. Они очень богаты и достаточно влиятельны в регионе. К такому положению они пришли, благодаря выращиванию гранатов. Сын семейства Кахраман живет вместе со своей женой Дефне, а его мама Кыймет ханым давным давно просит сына о внуках, но у пары все никак не получается завести потомство. Дело в том, что Дефна не может выносить ребенка в силу сложившихся обстоятельств...
Только для взрослых / Adult Material (Сезон 1) (2020)Джолин — мать троих детей, успешная женщина и одна из самых известных британских порноактрис. Однажды на съемочной площадке она знакомится с 19-летней Эми, и её жизнь меняется навсегда.
Агент Хамилтон: Похищенная / Hamilton: Men inte om det gäller din dotter (2012)Страна: Швеция
Полное название: Агент Хамилтон: Похищенная / Агент Хамилтон: Ради собственной дочери / Hamilton: Men inte om det galler din dotter
Дата выхода фильма: 7 сентября 2012
Дата выхода на DVD: 25 марта 2013
В ролях: Микаэл Персбрандт, Себа Мубарак, Фрида Халлгрен, Рубен Сальмандер, Надя Христианссон, Леннарт Юльстрём, Питер Эггерс, Стивен Вэддингтон, Кэл Макэнинк, Джон Лайт
Режиссер: Тобиас Фальк
Жанр: боевик, триллер, драма
Продолжительность: 96 мин / 01:36
Дископат / Discopathe (2013)Середина 70-х годов прошлого века. Застенчивый молодой человек, житель Нью-Йорка, ведёт ничем не примечательную жизнь, пока его роковым образом не настигают ритмы музыки нового жанра - диско. Не в силах сдерживать смертоубийственные порывы, в основе которых лежит давняя детская травма, Дуэйн Луис превращается в опасного серийного убийцу и бежит в Монреаль...
Город пришельцев / Roswell (Сезон 1-3) (1999–2002)В сериале рассказывается про пришельцев подросткового возраста, живущих среди людей в городе Розвел. Они стараются узнать больше о своих способностях, посколько являются кем-то вроде гибрида человека и пришельца. Попутно они пытаются выяснить, откуда они и как им попасть домой.
В Розвеле переплетаются романтика и научная фантастика, смесь, которая заставляет нас гадать, что будет дальше.
Хочу как Бриджет / Joséphine (2013)Название: Хочу как Бриджет
Оригинальное название: Joséphine
Год: 2013
Страна: Франция
Слоган: «Размер не имеет значения!»
Режиссер: Аньес Обадья
Жанр: Комедии
Время: 01:28:28
В главных ролях: Марилу Берри, Мехди Неббу, Беренжер Криф, Армель Чахби, Сирил Гуи, Шарли Дюпон, Алис Поль, Каролин Англад, Брюно Подалидес, Арбен Байрактарай
Фанатик / The Believer (2001)В детстве еврейского мальчика по имени Дэнни Балинт выгнали из религиозной школы за «вольнодумство». В 22 года Дэнни выбривает голову и становится скинхедом. Теперь он - лидер банды неонацистов, объявивших войну евреям и устраивающих уличные драки и погромы. По его приказу скины готовы убивать. Однако, несмотря на то, что авторитетДэнни среди «соратников» растет, в душе он остается несостоявшимся раввином, который избивает евреев днем, а ночью прилежно изучает священные манускрипты на иврите...
Крип / Creep (2004)В сюжете киноленты «Крип» - девушка по имени Клэр. Она поздно возвращается домой и, решив, что самый надежный и безопасный городской транспорт, это метро, она спускается в подземку. Клэр устала и немного выпила, потому и заснула на платформе. Проснувшись, героиня фильма обнаруживает, что последний поезд уехал, а станция закрыта на замок. Девушка уже отчаялась, не зная, куда идти, как неожиданно, появился пустой вагон метро. Недолго думая, Клэр запрыгивает, предвкушая скорейшее возвращение в квартиру, где ждет любимая кровать.
На пятьдесят оттенков темнее / Fifty Shades Darker (2017)Продолжение известной своей весьма селективной эротической направленностью экранизации романа Э.Л.Джеймс «Пятьдесят оттенков серого». Действующие лица все те же - приятного вида молодой любитель затейливо получаемых острых ощущений, обремененный ношей миллиардного состояния и юная, некогда романтично настроенная барышня. Однако расстановка силовых позиций в сформировавшейся паре медленно, но верно движется в сторону триллера: отношения между Анастейшей и Кристианом обостряются, когда в поле зрения появляются бывшие любовницы миллиардера — опытная и самоуверенная Элена (Ким Бейсингер) и крайне эмоциональная Лейла (Белла Хиткот). Итак, многогранный своими оттенками четырехугольник, психологические демоны Кристиана и неукротимая ревность Анастейши во второй части киноромана…
Стэпфордские жены / The Stepford Wives (2004)Пережившая нервный срыв руководительница телекомпании Джоанна Эберхарт переезжает вместе с мужем Уолтером в городок Степфорд, штат Коннектикут, чтобы побыть вдали от стрессов большого города. Этот райский уголок на первый взгляд представляется идеальным. Но вскоре Джоанна и ее новая подруга Бобби замечают, в кажущейся безмятежности есть что-то странное, настораживающее. Да и местные домохозяйки ведут себя как-то уж слишком подозрительно: все одинаково приветливые, ухоженные и скучные. Джоанна решает во что бы то ни стало докопаться до тайны, которую скрывает совершенный город и его безупречные жены…
Эдди Мерфи без купюр / Eddie Murphy Raw (1987)Отец-основатель stand-up комедии Эдди Мерфи дает незабываемое выступление. Вся правда о взаимоотношениях мужчины и женщины, повзрослевших детей и родителей, черных и белых и многое другое. Все именно как есть.
Логин Горизонт ТВ-2 / Log Horizon TV-2 (2014)Геймер-ветеран Сироэ, а также другие игроки вот уже шесть месяцев как пойманы в мире, как две капли воды похожем на мир ММО Элдер Тейл. В Акихабаре наконец покончено с беззаконием, жизнь постепенно успокаивается, и всё благодаря созданному им совету круглого стола. Отношения с Людьми Земли после того как авантюристы, ведомые принцессой Лайнезией, отбили атаку гоблинов у Песчаного мыса тоже пошли в гору.
Зима уже близко, и перед авантюристами встал вопрос - что же им делать в этом новом для них мире. Стоит им остаться в Акихабаре? Отправиться в город на восток? А, может, пойти искать приключений на севере или в далёких неизвестных странах? К единогласному решению авантюристам прийти вряд ли удастся. Что же ждёт команду Сироэ впереди?



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия