Расширенный поиск
Вход на сайт

Премьеры России — 2 октября

Опубликовано 2-10-2014, 11:50 в категории Новости кино » Премьеры России — 2 октября
Премьеры России — 2 октября
Премьеры России — 2 октября

Премьеры России — 2 октября

Премьеры России — 2 октября

Премьеры России — 2 октября

Премьеры России — 2 октября

Премьеры России — 2 октября

Премьеры России — 2 октября

Премьеры России — 2 октября

Премьеры России — 2 октября

Премьеры России — 2 октября

Премьеры России — 2 октября
В Россию наведывается «Исчезнувшая» Дэвида Финчера, заранее претендовавшая на титул одного из главных проектов года. Вместе с ней добираются не столь громогласные новинки — романтическая комедия «Дружба и никакого секса?» и хоррор «Париж: Город мертвых».



«ИСЧЕЗНУВШАЯ»

Премьеры России — 2 октября

«Исчезнувшая»

Бывший литератор и ныне владелец бара Ник (Бен Аффлек) осознает, что его отношения с женой Эми (Розамунд Пайк) на пятый год брака зашли в тупиковую стадию. После таинственного исчезновения женщины, обстоятельства которого косвенно намекают на соучастие супруга, он попадает в связанный с произошедшим бурный медийный омут, охватывающий всю страну.

Вслед за «Девушкой с татуировкой дракона» Дэвид Финчер повторно обращается к крупному детективному бестселлеру и вновь, действуя на территории остросюжетного жанра, пытается высказаться о глобальных общественных проблемах.

Премьеры России — 2 октября

«Исчезнувшая»

Прошедший закалку клипмейкерством и дебютировавший в полном метре с триквелом «Чужого» (впоследствии оцененным как неоднозначный), режиссер в дальнейшем расширял свой тематический лексикон, обращаясь то к большому стилю («Загадочная история Бенджамина Баттона»), то к сдержанной экзистенциально-юридической драме («Социальная сеть»).

Для «Исчезнувшей» он адаптирует бестселлер Гиллиан Флинн — хитро выстроенную головоломку, в которой сплелись многие мотивы, посвященные ржавчине, постепенно разъедающей большинство семейных уз. Критики отнеслись к новому проекту видного постановщика с нескрываемым интересом, как обычно, отмечая характерный тщательный визуальный стиль Финчера и его неуемную страсть к крутым сюжетным поворотам.

Премьеры России — 2 октября

«Исчезнувшая»

«Стильный, закрученный и смелый», — Йен Фрир, Empire Magazine.

«Утверждение Аффлека на роль Ника — это удачный маневр. Он тут выдает один из самых умных и тонких актерских образов в карьере», — Дрю МакУини, HitFix.

«Поверьте, вы должны увидеть этот фильм», — Стивен Уитти, Newark Star-Ledger.

«Захватывающий психологический триллер», — Кейт Мьюр, Times.

«В фильме есть такие эпизоды, от которых у вас челюсть упадет на пол от шока и ужаса», — Саймон Рейнольдс, Digital Spy.



«ДРУЖБА И НИКАКОГО СЕКСА?»

Премьеры России — 2 октября

«Дружба и никакого секса?»

Уоллес (Дэниэл Рэдклифф) пережил болезненный разрыв отношений, бросил учебу и теперь живет с сестрой. Его друг (Адам Драйвер) затаскивает приятеля на вечеринку, где герой знакомится с Шантри (Зои Казан), миловидной, приятной и явно симпатизирующей бедняге Уоллесу. Проблема только в том, что сердце девушки уже занято другим.

Перед тем как переключиться на съемки ленты «Дружба и никакого секса?», режиссер Майкл Даус завершил работу над разудалой спортивной трагикомедией «Вышибала», где неожиданно драматичный Шонн Уильям Скотт играл угловатого хоккеиста, чьей единственной впечатляющей способностью являлось членовредительство, направленное по отношению к участникам противоборствующих команд.

Премьеры России — 2 октября

«Дружба и никакого секса?»

В следующем фильме канадца, также снятом на родной для него территории (пусть вас не смущает присутствие на экране британца Дэниэла Рэдклиффа и американки Зои Казан, не так давно ярко блеснувшей в урбанистической сказке «Руби Спаркс»), подняты куда более романтичные вопросы, а бурные физиологичные подробности смягчены. Съемки картины прошли еще в середине 2012-го, но до международного проката (задолго до того ему предшествовала премьера на фестивале в Торонто) она добралась лишь двумя годами позже.

«Классическая романтическая комедия», — Натали Аткинсон, National Post.

«Приятный сюрприз», — Мэттью Трифт, Little White Lies.

«Милый, но зрелый ромком о влюбленных друзьях», — Сэнди Ангуло Чен, Common Sense Media.

«Необязательная, скучная, полностью предсказуемая романтическая комедия, не заслуживающая места в вашей очереди фильмов на Netflix», — Сьюзан Грейнджер, SSG Syndicate.

«Достойная романтическая комедия, которая могла бы (и должна) быть получше», — Дэвид Ньюсэйр, Reel Film Reviews.



«ПАРИЖ: ГОРОД МЕРТВЫХ»

Премьеры России — 2 октября

«Париж: Город мертвых»

Под Парижем тянутся километры катакомб, будто бы скрывающих в своих недрах настоящий философский камень. На поиски реликвии в обширное подземелье отправляется группа смельчаков во главе с археологом Скарлетт, но находит там нечто пострашнее.

В 2013-м студии Warner и Legendary (она занималась для конгломерата производством десятка крупнейших хитов, от нолановского Бэтмена до «Мальчишника») настиг громкий развод. Теперь вторая компания, расправившись с некоторыми обязательствами для первой, сотрудничает с Universal. Стартовым результатом совместных усилий нового союза оказался не очередной потенциальный блокбастер, а весьма скромная хоррор-поделка «Париж: Город мертвых», неплохо выступившая в американском прокате (20 миллионов сборов против 5 миллионов бюджета).

Премьеры России — 2 октября

«Париж: Город мертвых»

«Съемки в этом фильме нельзя сравнить ни с чем. Я два месяца провел в замкнутом пространстве. Мне приходилось постоянно орать, биться в истерике. Да уж, этот опыт очень сильно отличался от всего, чем я занимался ранее. Съемки, например, в „Безумцах“ даже в самые тяжелые и самые нервные времена наших героев были намного спокойнее, чем съемки в „Париже“», — поведал в интервью КиноПоиску Бен Фельдман, исполнитель одной из главных ролей в картине.

Также в российском прокате появятся фильмы «Оставленные», «Смешанные чувства», «Белый ягель», «Клуб Винкс: Тайна морской бездны», «Мужчина, которого слишком сильно любили», «Виктория: история любви», «Пристегните ремни», «9 дней и одно утро» и «Открывая Эрмитаж».




Ты / You (Сезон 1) (2018)На что вы готовы ради любви? Когда успешный менеджер книжного магазина встречает талантливую начинающую писательницу, для него ответ очевиден: абсолютно на все. Используя соцсети, он узнает мельчайшие подробности о жизни девушки, чтобы подобраться к ней как можно ближе. Милая влюбленность перерастает в опасную одержимость. Парень готов
Капитан Филлипс / Captain Phillips (2013)Название: Капитан Филлипс
Оригинальное название: Captain Phillips
Год выхода: 2013
Страна: США
Жанр: триллер, драма, криминал, боевик
Режиссёр: Пол Гринграсс
Сценарий: Билли Рэй, Ричард Филлипс, Стефан Тэлти
Продюсер: Дэна Брунетти, Эли Буш, Майкл Де Лука
В ролях: Том Хэнкс, Баркхад Абди, Баркхад Абдирахман, Файсал Ахмед, Махат М. Али, Майкл Чернус, Кэтрин Кинер, Дэвид Уоршофски, Кори Джонсон, Крис Малки
Продолжительность: 02:14:03
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Санта-киллер / Santa's Slay (2005)Название: Санта-киллер
Оригинальное название: Santa's Slay
Год: 2005
Страна: Канада, США
Слоган: «Молитесь, чтобы он не пришел к вам!»
Режиссер: Дэвид Стэйман
Жанр: Комедии, ужасы, Фантастические
Время: 01:18:25
Цикл: Фильмы про праздники, Фильмы про мистику
В главных ролях: Билл Голдберг, Дуглас Смит, Эмили де Рэйвин, Роберт Калп, Дэйв Томас, Сол Рубинек, Ребекка Гэйхарт, Крис Кэттэн, Фрэн Дрешер, Алисия Лорен
Земля: Один потрясающий день / Earth: One Amazing Day (2017)Фильм-путешествие, которое раскрывает удивительную силу природы. В течение одного дня сюжет следует за солнцем — от высочайших гор, через отдаленные острова к экзотическим джунглям. С помощью новейших технологий фильм знакомит зрителей с колоритными животными и напоминает: каждый день в мире происходит больше чудес, чем вы можете себе представить.
Заложники / Hostages (Сезон 1) (2013-2014)Год выпуска: 2013-2014
Страна: США
Жанр: триллер, драма
Продолжительность: 00:45:00
Перевод: Любительский (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Джейсон Энслер, Джеффри Начманофф
В ролях: Тони Коллетт, Дилан МакДермотт, Тейт Донован, Куинн Шепард, Матеус Уорд, Билли Браун, Сандрин Холт, Риз Койро, Джеймс Нафтон, Тайлер Эллиот Бурк
Последняя война / To End All Wars (2001)Год выпуска: 2001
Название фильма: Последняя война
Оригинальное: To End All Wars
Страна: США
Режиссер: Дэвид Л. Каннингэм
Жанр: Новое, драма, боевик, военный
В ролях: Киаран МакМенамин, Роберт Карлайл, Кифер Сазерленд, Марк Стронг, Yugo Saso, Сакаэ Кимура, Джеймс Космо, Масаюки Юи, Джон Грегг, Шу Накаджима, и другие...
Горбатая Гора / Brokeback Mountain (2005)Название: Горбатая Гора
Оригинальное название: Brokeback Mountain
Год выпуска: 2005
Страна: США, Канада
Жанр: мелодрама, драма, вестерн
Продолжительность: 02:14:33
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) + Оригинал
Режиссер: Энг Ли / Ang Lee
Сценарий: Е. Энни Пру, Лэрри МакМёртри, Диана Оссана
Продюсер: Майкл Костиган, Скотт Фергюсон, Майкл Хаусман, ...
В ролях: Джейк Гилленхаал, Хит Леджер, Мишель Уильямс, Энн Хэтауэй, Рэнди Куэйд
Большой пожар / The Great Fire (Сезон 1) (2014)Мини-сериал разворачивает события 1666 года, когда в деревянных кварталах Лондона возник самый кошмарный пожар за всю историю Англии. Как не воспользоваться хаосом и сумятицей? Ведь это лучшее время для свержения действующей власти короля Карла II..
Мужество в бою / Courage Under Fire (1996)Февраль 1991 года. Мир следит за войной в Персидском Заливе. Полковник Серлинг, командир танкового подразделения, совершает страшную ошибку во время ночной атаки, в результате чего погибают американские военнослужащие. Начальство решает замять это дело и отправляет Серлинга на бумажную работу в Пентагон.

Ему поручают проверить, годится ли кандидат на Медаль Почета Конгресса, капитан Карен Уолден, для вручения этой награды за проявленное ею «мужество в бою». В ходе расследования честный служака натыкается на множество фактов, которые военное командование США хотело бы скрыть.
Американские боги / American Gods (Сезон 1-2) (2017)Обычный заключенный с именем Тень Мун за пару дней до освобождения из тюрьмы, где он провел три года, узнает, что его любимая жена погибла в несчастном случае. Его выпускают на волю, чтобы он успел приехать на похороны. В аэропорту Тень знакомится с необычным пассажиром, который представился ему как мистер Среда. После череды странных происшествий мистер Среда берет Тень на работу своим телохранителем. Молодой человек не сразу понимает, что его новый знакомый – вовсе не простой смертный, а настоящий скандинавский бог. В мире проживают десятки других богов и сверхъестественных существ, которым люди дали существование своей силой веры в них. И теперь этот скрытый мир находится на грани войны.
Спрятаться негде 2 / The Bunnyman Massacre (2012)Школьный автобус останавливается, чтобы забрать девочку в школу, но девочка оказывается мертвой…
Проект К: Пропавшие короли / Gekijouban K: Missing Kings (2014)"Инцидент на Асинаке". Тот трагичный день, когда сошлись пути четырех одиноких Королей... Сколько месяцев минуло с тех пор? Все это время Куро и Нэко продолжали искать своего друга и владыку, Серебряного Короля, Сиро. Однако и самые преданные сторонники нуждаются в добрых новостях, и, не найдя ни малейшей подсказки о местоположении хозяина, Пёс и Кошка медленно начинают впадать в отчаяние. Но когда у них уже почти опустились руки, Куро и Нэко становятся свидетелями того, как за членами Хомры, Анной и Рикио, кто-то гонится. Похоже, назревает что-то серьезное...
Угасшие / Призраки / The Fades (2011)Страна: Великобритания
Жанр: ужасы, фэнтези
Год выпуска: 2011
Продолжительность: 00:57:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) студия "AlexFilm"
Режиссер: Фэррен Блэкберн / Farren Blackburn, Том Шенклэнд / Tom Shankland
В ролях:
Йен де Кестекер (Paul), Натали Дормер (Sarah), Том Эллис (Mark), Джонни Харрис (Neil), Дэниэл Калуя (Mac), Даниэла Нардини (Helen), Клэр Рашбрук (Meg), Лили Лавлесс (Anna), Софи Ву (Jay), Робби Ги (DCI Armstrong), Дженн Мюррэй (Natalie), Френсис Маджи (Dr. Tremlett)
Левый берег / Linkeroever / Left Bank (2008)Когда Мари, слегка замкнутая в себе молодая спортсменка, получает небольшую травму и вынуждена отдохнуть от спортивных соревнований, она решает переехать к своему новому другу в его квартиру на левом берегу Шельды. Их страстные отношения на первый взгляд, помогают ей, пока она не узнает, что в подвале есть загадочная чёрная дыра, а предыдущая съемщица квартиры таинственным образом исчезла.
Отпуск летом (2015)Скромная сотрудница регистратуры поликлиники, мать-одиночка бальзаковского возраста, никогда не бывшая замужем, выиграла в лотерею две недели отдыха в роскошном отеле. Это был ее первый летний отпуск за много лет. Анна Петровна и подумать не могла, что этот отпуск круто изменит ее саму и всю ее жизнь…
Байки Митяя (2011)Митяй неисправимый оптимист и романтик, а еще неугомонный фантазер и великолепный рассказчик. В принципе эти черты его характера - единственное богатство, нажитое им за все время жизни в ПГТ Кучугуры. Каждый раз, попадая в различные житейские ситуации, Митяй дабы выкрутиться из положения, рассказывает собеседнику историю из своей жизни, или если угодно байку. Но байка – она ведь на то и есть байка, что даже правда в ней смотрится несколько утрированной и приукрашенной. Вот и получается, что Митяй служил в секретных войсках, был личным водителем Брежнева, слетал на Луну еще до Американцев, первым придумал радио, спас жизнь Горбачеву, был первым солистом Ласкового Мая и т.д. и т.п. Верить или нет – дело ваше. Но Митяй клянется, что так все и было.
Повелитель иллюзий / Lord of Illusions (1995)Волшебник Свон убивает своего учителя Никса, похитившего его любимую двенадцатилетнюю девочку, чтобы заставить самого способного ученика остаться с ним, а не бросать учебу. Но Никса воскресил через 13 лет другой ученик мастера. И Свону, и все той же повзрослевшей девочке, ставшей его женой, а также примкнувшему к ним частному детективу из Нью-Йорка, имеющему особый дар бороться со всякой чертовщиной прийдется вновь вступить в смертельную схватку. Так как Никс вознамерился уничтожить весь мир...
От 180 и выше (2005)Название : От 180 и выше
Жанр : комедия
Производство : Россия
Год выпуска : 2005
Режиссер : Александр Стриженов
В ролях : Евгений Стычкин, Екатерина Стриженова, Екатерина Гусева, Федор Бондарчук, Гоша Куценко, Иван Ургант
Продолжительность : 93 мин.
Кремень (Сезон 1) (2012)Приехав, в небольшой российский городок, чтобы навестить старого боевого товарища, майор краповых беретов Шаманов становится свидетелем страшных событий — местное население, простые люди, лишены прав, обесчещены, их достоинство растоптано. Шаманову остается либо пройти мимо, закрыв глаза, либо начать действовать, противопоставив себя порочной властной системе, годами оттачиваемой и набравшей смертельную силу…
Южный парк / South Park (Сезон 10) (2006)Год выпуска: 2006
Страна: США
Жанр: Мультсериал
Продолжительность: ~21 минута 1 серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) (MTV)
Режиссер: Мэтт Стоун, Tрей Паркер
Школьные Войны: Судьба Дракона / Ikkitousen: Dragon Destiny (Сезон 1) (2007)Ikkitousen Dragon Destiny – это продолжение Ikkitousen (Школьных войн), рассказывающих нам о судьбах легендарных героев эпохи Троецарствия, реинкорнированных в учащихся старших школ района Канто. Именно за власть на территории этого района сражаются друг с другом наши главные герои…
Мстители: Величайшие герои Земли / The Avengers: Earth's Mightiest Heroes (Сезон 1) (2010–2012)Неизвестная сила наносит удар по четырем тюрьмам для сверхлюдей, и десятки опаснейших суперзлодеев вырываются на свободу. Самые могучие супергерои объединяются в альянс под названием Мстители, чтобы вернуть вырвавшееся на свободу зло за решетку…
Зодиак: Предвестия апокалипсиса / Zodiac: Signs of the Apocalypse (2014)Хранитель музея получает астрологическую скрижаль из слоновой кости 2000-летней давности, не зная о том, что она способна уничтожить человечество.
Капитан Алатристе / Alatriste (2006)Время и место действия — Испания семнадцатого века, эпоха правления Филиппа Четвертого. Этим слабым, подверженным чужому влиянию монархом, с легкостью манипулирует его развращенный, полный интриг двор, где всем заправляет влиятельный граф Ольварес. В этой империи, которая неуклонно движется к своему закату, и разворачиваются приключения Диего Алатристе, гордого солдата на службе Его Величества во Фландрии, а в мирное время — наемника в Мадриде и Севилье. Вместе с этими персонажем мы попадем в мир интриг и предательств, дуэлей и битв, ненависти и любви, разыгранных на фоне удивительно точно реконструированной эпохи.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия