Расширенный поиск
Вход на сайт

Премьера русскоязычного трейлера «Мамочки»

Опубликовано 29-09-2014, 11:50 в категории Новости кино » Премьера русскоязычного трейлера «Мамочки»
Премьера русскоязычного трейлера «Мамочки»
Премьера русскоязычного трейлера «Мамочки»

Премьера русскоязычного трейлера «Мамочки»

Премьера русскоязычного трейлера «Мамочки»

Премьера русскоязычного трейлера «Мамочки»

Премьера русскоязычного трейлера «Мамочки»



Режиссер Ксавье Долан за свой пятый фильм получил приз жюри Каннского кинофестиваля, поделив его с Жан-Люком Годаром. «Мамочка», снятая Доланом за кратчайшие сроки, получила уже немало положительных отзывов критиков и будет представлять Канаду на «иностранном» «Оскаре».

На пресс-конференции в Канне Долану припомнили его дебютную работу «Я убил свою маму» и поинтересовались, что у режиссера с матерью? Может, плохие отношения? Или Ксавье отрабатывает гештальт? Но ни одна из экранных матерей Долана не похожа на его собственную. «Вы просто ее не знаете, она совсем другая», - хихикает режиссер в ответ.

Действие «Мамочки» развивается в Канаде будущего, в которой принят закон, позволяющий родителям сдавать своих детей в психиатрическую лечебницу, в случае финансовых (или других) проблем в семье.

Диане (Энни Дорвал) 46 лет. Недавно у нее умер муж, оставив ее наедине с неуправляемым сыном Стивом (Антуан-Оливье Пилон). С детства у него синдром гиперактивности, вылившийся в приступы немотивированной агрессии. Броско одетая, ярко накрашенная, Диана забирает 15-летнего Стива из школы-интерната, откуда его исключили из-за поджога. Стив безумно рад видеть мать — он ее любит, причем порой слишком сильно. Диане предстоит учить сына на дому, но внезапно у нее появляется помощница: стеснительная соседка напротив — учительница Кайла (еще одна постоянная актриса Долана, Сюзанн Клеман), не работающая из-за обострившегося заикания. Кажется, всем героям удается найти необходимый для жизни баланс.

«Мамочка» снята в непривычном для зрителя формате 1:1 – по сути это фильм-квадрат. «Киноинстаграм», как окрестили картину критики в Канне. Долан подчеркивает, что такой формат позволил ему сосредоточиться на лицах героев и вообще сохранить «портретную стилистику». «Кроме того, 1:1 это размер конвертов пластинок и обложек компакт-дисков», - напоминает режиссер.

«Мамочка» выходит в российский прокат 13 ноября.




Американский папаша / American Dad (Сезон 7) (2011-2012)Страна: США
Жанр: мультфильм, комедия
Год выпуска: 2011
Продолжительность: 00:21:53
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Сет Макфарлейн / Seth MacFarlane
Когда Ницше плакал / When Nietzsche Wept (2007)Экранизация одноименного романа Ирвина Ялома, сюжет которого разворачивается на фоне интеллектуального брожения Вены XIX века, в преддверии зарождения психоанализа. В фильме повествуется о будто бы имевших место взаимоотношениях Ф. Ницше и одного из отцов-основателей психоанализа И. Брейера. Ялом также втягивает в действие Лу Саломе, «Анну О.» и молодого медика Зигмунда Фрейда.
Зверь / Biseuteu (2019)Двум детективам, которые терпеть друг друга не могут, приходится действовать сообща, чтобы расследовать шокирующее убийство.
Убить Сталина (Сезон 1) (2013)Осень 1941-го года. Немецкие полчища докатились до Москвы. Здесь их сдерживают героические усилия советских воинов и рано наступившая морозная зима. Но положение на фронте очень тяжелое, врага едва удается сдерживать. А руководство рейха решает нанести сокрушительный и коварный удар – убить Сталина. Осуществить операцию поручено специальной группе офицеров из команды «Абвера» «Бранденбург-800», которой помогает глубоко внедренный в нашу армию фашистский агент. На пути врага встают умные и смелые сотрудники МГБ СССР…
Мерлин / Merlin (Сезон 1-5) (2008-2012)Это история юного мага, ставшего впоследствии самым знаменитым и могущественным волшебником из всех, когда-либо живших на земле. Действие начинается с того дня, когда юный волшебник впервые оказывается в королевстве Камелот, и повествует о событиях, предшествующих легендарной истории о Мерлине и короле Артуре. Действующий король Камелота уже более двадцати лет ведет ярую войну против магии. Он запрещает гражданам своего королевства использовать ее в жизни, так как когда-то это перешло все границы дозволенного, каждый мог по книгам обучиться искусству колдовства и применять магию во зло, а не во благо.Чтобы навести порядок, король уничтожает практически всех драконов, изгоняет из королевства или приказывает публично казнить колдунов. И вот когда с магией и колдовством вроде бы покончено, король решает отпраздновать это большим пиром, на котором, именно с помощью волшебства, Мерлин спасет единственного и любимого сына короля - Артура. С этого момента судьбы Мерлина и Артура будут крепко связаны, и именно благодаря Мерлину, в будущем Артур станет королем Альбиона…
Волшебники / The Magicians (Сезон 1) (2015)В один прекрасный момент несколько 20-летних подростков удивительным образом оказываются в университете магии Брэйкбиллз, находящемся в Нью-Йорке. Парни делают необычное открытие, вносящее кардинальные перемены в их жизнь: как оказалось, умопомрачительный мир, о котором они так часто читали в детские годы, действительно есть. Не говоря уже о том, что, у всех у них есть собственные волшебные возможности. Но скоро обнаруживается, что жители данной скрытой от постороннего взгляда местности представляют собой гигантскую опасность для всего населения Земли.
Защита от дурака / Foolproof (2003)Кевин, Саманта и Боб — члены частного клуба «Фулпрув» -занимаются разработкой технических способов защиты от грабежей и теоретическим осуществлением самых невыполнимых ограблений. В реальности же они не осуществили ни одного грабежа. Но все меняется, когда бандит Лео — криминальный авторитет, заполучает их план по краже бриллиантов и успешно осуществляет ограбление.
Гамлет (1964)Фильм этот — попытка современного прочтения шекспировской трагедии. За всю историю Эльсинора, мрачного замка, хранящего тайну не одного преступления, Гамлет, быть может, первый человек, который без прежней легкости и уверенности в своей правоте берется за оружие, чтобы отомстить. Он — первый мыслитель в ряду воинов. Мысль его выше действия, яснее и точнее поступков. Постановщика фильма привлекают действия Гамлета. Композитор Д. Шостакович остается сторонником мысли Гамлета.
Путеводитель по пришельцам. Готовы ли мы к контакту? / Aliens. The Definitive Guide. How to Prepare? (2013)Когда и как пришельцы прибудут на Землю, это рассматривает ряд ученых.
Забавные игры / Funny Games U.S. (2007)Название: Забавные игры
Оригинальное название: Funny Games U.S.
Год выпуска: 2007
Страна: Германия, США, Франция, Великобритания, Италия, Австрия
Автор сценария и режиссер: Михаэль Ханеке
В ролях: Наоми Уоттс, Тим Рот, Майкл Питт, Брэйди Корбет, Девон Джирхарт, Бойд Гейнс, Сиобэн Фэллон, Роберт ЛюПон, Линда Моран
Оператор: Дариус Хонджи
Жанр: ужасы, триллер, драма, криминал
Продолжительность: 01:19:22
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Ольга (Сезон 1-2) (2016-2017)Ольга — обычная русская женщина, которая одна «воспитывает» детей от разных браков, отца-алкоголика и бесшабашную сестру. При этом она остаётся жизнерадостной, сохраняет оптимизм и верит в «светлое» будущее.
7 секунд / 7 seconds (2005)Название: 7 секунд / 7 seconds (2005)
Жанр: боевик
Режиссер: Саймон Фел
В ролях: Уэсли Снайпс, Тамзин Аутвейт
Производство: Sony Pictures Home Entertainment
Продолжительность: 01:35:55
Язык: Русский дублированный, 48000Hz 128 kb/s total (2 chnls) LAME3.96
Выкуп / Butterfly on a Wheel (2006)У Нила и Эбби Рэндалл идеальный брак и идеальная жизнь. Вместе с дочкой Софи они являются живым воплощением «американской мечты»… но мечты заканчиваются… Внезапно Софи похищают, и родителям не остается ничего другого, как согласиться на условия похитителя. В мгновения ока их жизнь оказывается в руках похитителя — Тома — социопата, которому, похоже, нечего терять. Они выполняют все более и более изощренные требования Тома, пока не становится ясно, что этому человеку нужны вовсе не их деньги — он жаждет полностью, кусочек за кусочком, разрушить жизнь Нила и Эбби, жизнь, которую они строили более 10 лет…
Эвакуация с Земли / Evacuate Earth (2011)Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: документальный
Продолжительность: 01:19:21
Перевод: Профессиональный, многоголосый, закадровый
Режиссер: Тедд Шилингер
Охота на Милата / Catching Milat (Сезон 1) (2015)Австралия — прекрасная и гостеприимная страна, любимое место для туристов со всего света.
Однако в девяносто втором году в лесу неподалёку от Сиднея нашли человеческие останки, и это стало началом кошмара. Кошмара по имени Иван Милат.
Спецназ (Сезон 1-2) (2002-2003)«Спецназ» — проект ОРТ. Такое кино практически не снимают на телевидении. По затратам сил и средств этот проект можно сравнить с кинофильмом: военные сцены, каскадерские трюки, спецэффекты.
Вавилон / Babel (2006)Название: Вавилон
Оригинальное название: Babel
Год выпуска: 2006
Страна: США, Франция, Мексика
Производство: Anonymous Content, Central Films, Media Rights Capital, Paramount Pictures, Zeta Film
Жанр: драма
Режиссёр: Алехандро Гонcалес Иньярриту
Сценаристы: Гильермо Арриага, Алехандро Гонcалес Иньярриту
Продюсеры: Ahmed Abounouom, Стив Голин, Алехандро Гонcалес Иньярриту, ...
В ролях: Брэд Питт, Кейт Бланшетт, Mohamed Akhzam, Питер Уайт, Харриет Уолтер, Тревор Мартин, Мэтилок Гиббс, Georges Bousquet, Claudine Acs, Андре Умански,...
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Продолжительность: 02:17:17
Блюз – Душа человека / The Blues – The Soul of a Man (2003)Год выпуска: 2003
Жанр: blues, документальный
Продолжительность: 99 мин.
Перевод: Профессиональный (одноголосый, закадровый)
Режиссер: Вим Вендерс
В ролях: Скип Джеймс, "Блайнд" Вилли Джонсон, Джей Би Ленуар
Японская жена / The Japanese Wife (2010)Молодой человек из Индии начинает переписываться на английском с девушкой из Японии. Он сирота, застенчив, его воспитала тётя, с которой они живут довольно скромно. Он преподает математику в деревне, где нет практически никаких благ цивилизации. Он привыкает к письмам, которые приходят каждую неделю, а постепенно и вся деревня узнаёт об этой странной связи. Девушка, хотя и не богата, периодически присылает ему посылки с трогательным содержимым: то тёплые вязанные носки, то альбом со своими фото, то фотоаппарат. А однажды она присылает ему кольцо, и они начинают считать друга супругами. Они очень хотят встретиться, но масса причин и препятствия материального характера постоянно у них на пути…
Вайолет Эвергарден / Violet Evergarden (Сезон 1) (2018)Вайолет Эвергарден – девушка-робот, созданная по прототипу андроидов, предназначенных для записывания человеческой речи. Первого робота в свое время разработал один гениальный ученный, в помощь своей жене — писательнице, коротая из-за несчастного случая потеряла зрение и не могла заниматься своей любимой работой.
Капитан Алатристе / Alatriste (2006)Время и место действия — Испания семнадцатого века, эпоха правления Филиппа Четвертого. Этим слабым, подверженным чужому влиянию монархом, с легкостью манипулирует его развращенный, полный интриг двор, где всем заправляет влиятельный граф Ольварес. В этой империи, которая неуклонно движется к своему закату, и разворачиваются приключения Диего Алатристе, гордого солдата на службе Его Величества во Фландрии, а в мирное время — наемника в Мадриде и Севилье. Вместе с этими персонажем мы попадем в мир интриг и предательств, дуэлей и битв, ненависти и любви, разыгранных на фоне удивительно точно реконструированной эпохи.
Жена Жиля / La Femme de Gilles (2004)Название: Жиль и его жена
Оригинальное название: La Femme de Gilles
Год выхода: 2004
Жанр: мелодрама
Режиссер: Фредерик Фонтейн
В ролях: Эммануэль Дево, Кловис Корниллак, Лаура Смет, Колетт Эммануэль, Жиль Лага, Алис Верлинден
Выпущоно: Бельгия, Франция, Люксембург, Италия, Швейцария
Продолжительность: 01:43:13
Перевод: Профессиональный одноголосый
Дот и кенгуру / Dot and the kangaroo (1977)Год: 1977
Страна: Австралия
Режиссёр: Йорам Гросс
Продюсер: Йорам Гросс, Сандра Гросс
Сценарист: Йорам Гросс, Джон Палмер
Композитор: Боб Янг
Жанр: мультфильм, мюзикл, семейный
Премьера в мире: 15 декабря 1977
Продолжительность: 71 мин
Волшебники из Вэйверли Плэйс / Wizards of Waverly Place (Сезон 1-4) (2007–2012)Это комедийная история странного дома и его обитателей, которые обладают магическими способностями.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия