Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Элизабет Олсен выйдет замуж за легенду кантри-музыки

Элизабет Олсен выйдет замуж за легенду кантри-музыки

Опубликовано 12-09-2014, 13:50 в категории Новости кино » Элизабет Олсен выйдет замуж за легенду кантри-музыки
Элизабет Олсен выйдет замуж за легенду кантри-музыки
Элизабет Олсен выйдет замуж за легенду кантри-музыки

Элизабет Олсен выйдет замуж за легенду кантри-музыки

Элизабет Олсен выйдет замуж за легенду кантри-музыки

Элизабет Олсен выйдет замуж за легенду кантри-музыки

Элизабет Олсен выйдет замуж за легенду кантри-музыки

Элизабет Олсен выйдет замуж за легенду кантри-музыки



Актриса Элизабет Олсон присоединится к Тому Хиддлстону и сыграет в биографической драме «Я видел свет» о легендарном кантри-певце Хэнке Уильямсе. Ленту срежиссирует продюсер обновленного «Робокопа» Марк Абрахам.

В основу фильма ляжет книга журналиста Колина Эскотта, повествующая о стремительном взлете и резком падении карьеры культового музыканта, одного из самых влиятельных в своем жанре. Написавший первую композицию еще в 14-летнем возрасте, исполнитель, прославившись на всю страну, всерьез пристрастился к алкоголю, злоупотреблял морфием и скончался от сердечной недостаточности в 1953 году, когда ему еще не было тридцати.

Ожидается, что Том Хиддлстон сам споет такие хиты Уильямса, как «I’m So Lonesome I Could Cry», «Your Cheatin’ Heart» и «Hey Good Lookin’». Олсен же сыграет Одри Мэй Шеппард, первую супругу Хэнка, также известную в качестве кантри-певицы. Одри является матерью Хэнка Уильямса-младшего, популярного современного американского исполнителя.

Картину продюсируют Бретт Рэтнер и Аарон Л. Гилберт («Превосходство») при участии Дж. Марка Росвэлла и самого Абрахама.

Олсен недавно закончила съемки в сиквеле «Мстителей», где она сыграла роль Алой Ведьмы. В этом году Элизабет можно было увидеть в блокбастере «Годзилла».




Comedy Woman (Сезон 1-7) (2008-2015)Пока мужчины меняют зимнюю резину в автосервисах, девушки из ComedyWoman меняют формат шоу. В новом сезоне комеди-дамы покажут все, на что они способны и остановить их не сможет никто... Даже ОН! Ведь в рамках предвыборной кампании хорошего жениха в гости ComedyWoman заглянет Второй Человек в нашей стране! Теперь в Comedy Woman всех ожидает все на 100% женское, ведь не считая Дмитрия Хрусталева на сцене и в зале будут только дамы. Впрочем, будут и исключения. Фишкой нового сезона станут новые костюмы, специально разработанные для девчонок одним модным дизайнером. Теперь в нарядах будет больше секса, а на сцене больше женских ног, которые ранее тщательно скрывались за длинными юбками. Кроме этого зрители увидят и новые декорации в стиле «Алиса в стране чудес»
Эллен Грегори / Allen Gregory (2011) (Сезон 1)Сериал повествует об Аллене Грегори Де Лонбри, претенциозном семилетнем парнишке, воспитываемом своим отцом Ричардом, его спутником жизни Джереми, и приёмной дочери Джули. Аллен Грегори должен начать ходить в общественную начальную школу, так как из-за финансового кризиса ухудшилось материальное положение их семьи. Хотя Ричард и старается избежать огласки, но их семье требуются дополнительные источники дохода. Аллен влюбляется в директора школы Джудит Готлиб, к большому её неодобрению. Продолжение сериала Fox официально отменил 8 января 2012 года.
А вот и она / And So It Goes (2014)Жизнь закоренелого эгоиста в одночасье меняется, когда он вдруг знакомится со своей внучкой, о существовании которой даже не подозревал.
Пошли в тюрьму / Let's Go to Prison (2006)Название: Пошли в тюрьму / Let's Go to Prison
Год выпуска: 2006
Страна: США
Выпущено: Carsey-Werner Company / Strike Entertainment
Жанр: комедия
Режиссер: Боб Оденкирк
Сценарий: Бен Гарант, Томас Леннон, Майкл Патрик Джэнн
В ролях: Дэкс Шепард, Уилл Арнетт, Чи МакБрайд, Дэвид Кечнер, Дилан Бэйкер, Майкл Шеннон, Мигель Нино, Эми Хилл, Ричард Булл, Клаудия Мишель Уоллес
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Продолжительность: 01:29:25
Клетки за работой! / Hataraku Saibou (Сезон 1) (2018)Внутри человеческого тела трудятся не покладая рук примерно 37,2 триллиона клеток. Они никогда не останавливаются. Выполняют свою работу каждый день, 24 часа в сутки, 365 дней в году. Они - настоящие трудоголики. Работа каждой клетки очень важна, начиная с маленьких тромбоцитов и заканчивая мощными макрофагами. Они постоянно подвергаются опасности быть убитыми вирусами или бактериями, но всё равно продолжают свой труд. Но могут ли клетки сопереживать, бояться, дружить, ненавидеть или влюбляться? Узнайте об этом сами! Невероятая история, разворачивающаяся внутри человеческого организма!
Капризы природы с Дэвидом Аттенборо / Курьезы природы / Attenborough's Natural Curiosities (Сезон 1) (2013)Дата/Год выпуска: 2012
Страна: Великобритания
Телеканал: Eden
Жанр: документальный, живая природа
Ведущий: David Attenborough / Дэвид Аттенборо
Продолжительность: 5 серий по ~20 минут
Шепот стен 5 / Yeo-go-goi-dam 5 - Dong-ban-ja-sal (2009)В женской католической школе стали распространяться странные слухи по поводу Юн-джу, недавно покончившей с собой. Ее младшая сестра Ен-он взялась за собственное расследование, в ходе которого она выясняет, что не только Юн-джу, но еще и Со-хи, Ю-джин и Ин-ен хотели совершить групповое самоубийство, закрепленное договором. Но остальные девушки все еще живы…
Конан-разрушитель / Conan the Destroyer (1984)Идеальная картина в жанре фэнтэзи с мечами, волшебниками и колдунами. Сюжет очень прост. Сексапильная королева нанимает Конана сопровождать юную принцессу в далекий замок, где находится драгоценный камень, способный высвободить могущественные и таинственные силы.
Детектив Босх / Босх / Bosch (Сезон 1) (2015)Сериал повествует о Гарри Босхе, детективе убойного отдела, который трудится во славу полиции Лос-Анджелеса. Босх расследует дело всей своей жизни, которое случается у каждого копа и донимает его до потери сознания. Речь идет о загадочном убийстве 13-летнего мальчика.
Женщина-комиссар / Die Kommissarin (Сезон 1-6) (1994–2006)Немецкий криминальный сериал, идущий на телеэкранах с 1994 года.
Женщины-полицейские в немецких сериалах не редкость, но до комиссара дослужилась только Леа Зоммер в исполнении Ханнелоре Эльснер. Она носит короткие юбки, даже когда преследует преступника. Впрочем, несмотря на недовольство некоторых сослуживцев, одежда молодящейся женщины ничуть не мешает ей и прекрасно стрелять, и раскрывать преступления. В конце концов не очень молодая, с незадавшейся личной жизнью Леа Зоммер победила недоброжелателей и на экране, и среди зрителей. Потому что главное — не одежда, а ум! Ханнелоре Эльснер заставила всех поверить в незаурядные аналитические способности своей Леа Зоммер, ее проницательность и человечность. Комиссар стала символом борьбы за справедливость, потому что публика поверила: для нее главное — не арестовать преступника, а помочь человеку
Сахар / That Sugar Film (2014)история о том, как общество потребления и мода на «здоровое питание» на самом деле приводят нас к ожирению. Австралийский режиссер и актер Дэймон Гамо снимает на камеру свой эксперимент, в ходе которого он начинает питаться исключительно едой, имеющей маркировку «healthy» (полезно для здоровья), чтобы раскрыть для зрителей всю горькую правду о сахаре, который на самом деле скрыт в свежевыжатых соках, обезжиренных йогуртах, мюсли, протеиновых батончиках и другой «полезной» еде.
Грешница / The Sinner (Сезон 1-2) (2017-2018)История о молодой матери, совершающей ужасные акты насилия, понятия не имея, почему, и детективе, который становится одержим делом, стремится углубиться в прошлое женщины и выяснить причины такого поведения
Киллеры / Killers (2010)Название: Киллеры / Killers
Год выхода: 2010
Страна: США
Жанр: боевик, триллер, комедия, мелодрама
Режиссер: Роберт Лукетич
Сценаристы: Боб ДеРоса, Тед Гриффин
Продюсеры: Скотт Аверсано, Уильям С. Бисли, Джейсон Голдберг, ...
В ролях: Эштон Катчер, Кэтрин Хайгл, Том Селлек, Кэтрин О’Хара, Кэтрин Уинник, Кевин Суссман, Лиза Энн Уолтер, Кэйси Уилсон, Роб Риггл, Мартин Мулл
Красный орел / Red Eagle (2010)2016 год. Бангкок стал коррумпированной страной, где политика и преступность стали единым целым. Их новая цель построить Атомную Электростанцию, несмотря на предупреждения о радиации. Но появляется герой, который идет по следам грязных политиков и гнусных преступников и вершит свое собственное правосудие. Он наркоман, курит, пьет, но он хороший. Каждый раз, когда он убивает, он оставляет свою метку «Красный Орел» Но за Красным Орлом тоже начинается охота. Убийцу зовут Черный Дьявол. В противостоянии с ним, Красный Орел будет решать не только свою судьбу, но и судьбу своего народа…
Побег (Сезон 1-2) (2010)Молодой талантливый инженер успешной строительной компании Алексей Чернов решает спасти своего брата Кирилла Панина, обвиняемого в убийстве министра финансов. Все улики против Кирилла, но Алексей верит в невиновность брата. В виду исключительности преступления для Кирилла требуют высшей меры наказания – смертной казни. Понимая, что законным путем, он ничего не добьется, Алексей разрабатывает план побега брата из тюрьмы.
Убить скуку / Bored to Death (Сезон 1-3) (2009-2011)Год выпуска : 2009
Страна : США
Жанр : комедия
Продолжительность : 00:28:00
Перевод : Профессиональный (многоголосый закадровый) - Новамедиа по заказу Amedia
Субтитры : English, Greek, Korean, Romanian (ASS)
Режиссёр : Алан Тейлор
В ролях : Джейсон Шварцман, Тэд Дэнсон, Зак Галифианакис, Хизер Бернс, Оливия Тирлби
Анжелика, маркиза ангелов / Angélique, marquise des anges (1964)Анжелика, необыкновенно красивая бедная аристократка вынуждена выйти замуж за Жоффрея де Пейрака. Несмотря на его внешность она со временем полюбила его. Влюбленные живут счастливо в своем замке, пока однажды к ним не приезжает король. Восхищенный красотой Анжелики Людовик XIV хочет сделать ее своей наложницей…
Дикая семейка Торнберри / The Wild Thornberrys (Сезон 1-5) (1998–2004)Глава семейства Торнберри — Найждел, известный ведущий документальных фильмов о дикой природе «Животный мир глазами Найджела Торнберри». Со своей женой Марианн и двумя дочерьми Элайзой и Дэбби, они путешествуют по миру в фургоне. Элайза — младшая сестра, за спасение африканского шамана получила способность разговаривать с животными. Её лучший друг — шимпанзе Дарвин. Во время съёмок на острове Борнео семья Торнберри пополняется ещё одним членом — мальчиком Донни. Его родителей убили браконьеры, а воспитанием занималась самка орангутана. Донни разговаривает на своём собственном языке, непонятном для окружающих, при этом понимая речь людей.
Студия Нижний (2017)Этот фильм полностью посвящен одному прекрасному городу, Нижнему Новгороду. В центре сюжета молодой фотограф по имени Никита. Который очень много времени проводил с фотографиями. Молодой герой запечатлевал людей на улицах или то, что показалось ему интересным. Несмотря на свой юный возраст, он довольно талантлив, и занимается фотографией профессионально. Раньше это занятие было для парнишки обычным хобби, но теперь он зарабатывал на этом деньги. Его ремесло могло приносить вполне неплохой доход, если бы он этого захотел. Молодой человек влюблен в фотографию, а еще он очень жизнелюбивый парень. Который видел мир несколько по-другому, чем все остальные. В фильме показана история его жизни сквозь призму событий и мест этого города. Каждое место, связанно с какой-либо историей, в итоге, все это сплетается в единый клубок событий из жизни города и Никиты.
Вторжение в Америку / Invasion America (Сезон 1) (1998)Очередной цикл на тему колонизации Земли пришельцами из космических глубин Вселенной. Свое начало история берет в восьмидесятые годы прошлого столетия. Жители далекой планеты Тайрус пытаются наладить добрососедские отношения с землянами. Однако ни что человеческое им не чуждо, и далеко не все жители Тайруса желают жить в соседстве с братьями по разуму. Дядя главы планеты Тайрус Кейла-Ооша - Драгит, плетет интриги за спиной царственного племянника. Он готовит вторжение на Землю. Людям, как всегда, предстоит сплотиться перед лицом опасности из недр галактики и защитить свой мир от порабощения, а возможно и оказать помощь законной власти Тайруса...
Шрек / Shrek (2001)Жил да был в сказочном государстве большой зеленый великан по имени Шрек. Жил он в гордом одиночестве в лесу, на болоте, которое считал своим. Но однажды злобный коротышка - лорд Фаркуад, правитель волшебного королевства, безжалостно согнал на Шреково болото всех сказочных обитателей.
Комната потерянных игрушек (2007)Жанр: триллер, психологический детектив
Год выпуска: 2007
Продолжительность: 00:49:33 + 00:48:39 + 00:51:14 + 00:48:28
Режиссёр: Александр Робак
В ролях: Дмитрий Шевченко, Владимир Зайцев, Владимир Симонов, Максим Лагашкин, Екатерина Стулова, Александр Робак, Татьяна Черкасова, Диана Шпак, Юрий Митрофанов, Игорь Марычев, Николай Хмелёв, Никита Тарасов, Олег Казанчеев, Юрий Ваксман, Владимир Гусев, Сергей Цепов, Олег Абрамов, Роман Тындык, Рамзес Джабраилов, Николай Шатохин, Алексей Дмитриев, Дмитрий Прокофьев, Станислав Костецкий, Владимир Котов, Максим Марченко, Марк Гаврилов, Михаил Кац, Алексей Чадов (закадровый текст)
Хоторн / Hawthorne (Сезон 1-3) (2009-2011)Год выпуска: 2009-2011
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность: 00:42:25
Перевод: Профессиональный двухголосый закадровый (NewStudio)
Режиссёр: Джефф Блекнер, Эдвард Бьянчи, Майк РоубВ ролях: Джада Пинкетт Смит, Дэвид Джулиан Хёрш, Сулека Мэтью, Кристина Мур, Ханна Ходсон, Майкл Вартан
Тайна / Mystery (2014)Вы ждали приключений Индианы Джонса? Представляли Лару Крофт китайского разлива? А вот и нет! Китайцы пошли дальше и сняли фильм о расхитителях гробниц в одном доме (и тот без ремонта). Но не спешите фукать и фыркать. Здесь же вы увидите Дзиро Ванчика - милого и строгого, жалобного и гневного. Ади Ан будет дуть губки и представлять себя такой "дамой в беде". Тут даже будет пару моментов "бу", таких неожиданных, что вы сами захотите закопаться поглубже или спрятаться в персональный гробик. А если серьезно, фильм пусть и не боевик, но неплохая драма о сироте в поисках своих корней, неплохо исполненная двумя актерами. И есть в этом какая-то притягательная сила.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия