Расширенный поиск
Вход на сайт
» » «Без выходных»: Комедия с призраками и со смыслом

«Без выходных»: Комедия с призраками и со смыслом

Опубликовано 8-09-2014, 01:53 в категории Новости кино » «Без выходных»: Комедия с призраками и со смыслом
«Без выходных»: Комедия с призраками и со смыслом
«Без выходных»: Комедия с призраками и со смыслом

«Без выходных»: Комедия с призраками и со смыслом

«Без выходных»: Комедия с призраками и со смыслом

«Без выходных»: Комедия с призраками и со смыслом

«Без выходных»: Комедия с призраками и со смыслом

«Без выходных»: Комедия с призраками и со смыслом



В ярославской области проходят съемки «эксцентричного комедийного триллера» «Без выходных» со звездой «Горько!» Александром Палем в главной роли. Продюсер проекта Сергей Сельянов рассказал КиноПоиску, чем эта картина выделяется на фоне других комедий и почему российскому кино не хватает таких героев, как у Паля.

В центре сюжета находится 25-летний провинциальный парень Коля (Александр Паль), который приезжает в Москву к своему дяде. Ему нужно как можно быстрее отдать долг, висящий на нем с прошлого места работы. Ради этого он готов работать каждый день — или даже каждую ночь. Так дядя устраивает племянника ночным сторожем на кладбище. Молодой человек приступает к первому дежурству, но к тому, что происходит на кладбище, когда стемнеет, он оказывается не готов. Ему предстоит сделать выбор: разобраться с таинственными гостями или сбежать.

«Без выходных» — дебютная работа как сценариста Владимира Серышева, так и режиссеров Ильи и Антона Чижиковых. Помимо (Александра Паля роли исполняют Игорь Жижикин, Владимир Сычев, Александр Ильин и Кристина Казинская.

«В последнее время мы видим немало дебютов — их поддерживает далеко не только наша компания, — рассказал КиноПоису продюсер проекта и руководитель кинокомпании СТВ Сергей Сельянов. — Но чаще всего они происходят в авторских фильмах, в жанровом же кино мы почти не видим молодых авторов. Мы решили исправить эту ситуацию и пригласили Антона и Илью, чья короткометражка „Ушелец“ получила Гран-при фестиваля „Святая Анна“».

Действие комедии разворачивается в Новой Москве, но ради экономии времени и средств снимать ее решили в Ярославской области. Съемки проходят уже неделю и работать приходится под стать названию — без выходных.

Декораторам пришлось немало потрудиться, чтобы построить с нуля целое кладбище. По сюжету, ему около 200 лет — там есть и старые могилы, и новые, и даже бандитская аллея, где стоят колоритные памятники нашим соотечественникам в малиновых пиджаках, погибшим в 1990-е.

«На кладбище у нас происходят практически все события. Здесь есть элемент мистики, контакт с потусторонним миром, но все это обыграно очень смешно, — поведал продюсер. — Коля в исполнении Александра Паля — редкий герой в нашем современном кино. Не хипстер, не офисный планктон. А обыкновенный, правильный, честный парень. Хочется, чтобы таких было побольше».

«Бывают комедии двух типов — ржачные и содержательные, — делится Сергей Сельянов. — Наша относится ко второй категории. В этих событиях и герой, и зрители обнаружат кое-какие смыслы. Надеюсь, они покажутся интересными».

Ожидается, что съемки фильма «Без выходных» продлятся до конца сентября.




Пират и пиратка (2009)Бывший советский разведчик собирается написать книгу о службе в КГБ, ему нужна помощь редактора, и он останавливает свой выбор на молодой журналистке, которая внешне похожа на его жену, погибшую 20 лет назад. Журналистка не совсем понимает, зачем, ради чего делалось все то, о чём рассказывает ей кэгэбэшник, ради чего шли на такие риски. Она с иронией воспринимает его размышления и его идеалы. Но со временем ирония перерастает в понимание, уважение и настоящее чувство.
Привет, мне пора / Hello I Must Be Going (2012)Название: Привет, мне пора
Оригинальное название: Hello I Must Be Going
Год выпуска: 2012
Страна: США
Производство: Next Wednesday Productions, Skyscraper Content
Жанр: драма, мелодрама
Режиссёр: Тодд Луисо
Сценарист: Сара Коскофф
В ролях: Мелани Лински, Блайт Даннер, Джон Рубинстайн, Сара Чейз, Дэниэл Эрик Голд, Тори Фейнштейн, Дэйв Кениг
Аврора / Aurora (Сезон 1) (2010-2011)Аврора, красивая 20-летняя девушка, которая с первого взгляда влюбляется в танцора Лоренцо. Узнав о беременности дочери, её родители препятствуют отношениям с юношей, который уверен, что Аврора предала его, и, не зная о существовании ребёнка, он рвёт с ней роман. Спустя несколько месяцев после рождения дочери, Аврора узнаёт о своей страшной болезни, от которой не найдено лекарства.
Агент Картер / Agent Carter (Сезон 1) (2015)Год выпуска: 2015
Страна: США
Жанр: боевик, драма, фантастика
Продолжительность: ~ 00:43:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) | LostFilm
Режиссёр: Луис Д’Эспозито, Питер Лето, Джо Руссо
В ролях: Хэйли Этвелл, Гьокай Гьокай, Джеймс Д'Арси, Чэд Майкл Мюррей, Линдси Фонсека, Аэдин Адамс, Кайл Борнхеймер, Миген Фэй, Бриджет Риган, Ши Уигхэм
Секретные материалы / The X Files (Сезон 1) (1993-1994)Год выпуска: 1993-1994
Страна: США, Канада
Жанр: фантастика, триллер, детектив
Продолжительность: ~ 00:45:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Любовь с оружием (2012)Сколько аферистов блуждает по нашей стране, что даже представить себе сложно. Но это еще ладно, когда люби проводят всяческие аферы и махинации, например, с мобильными или еще с чем. Но иногда бывают и такие аферы, что постепенно начинает ехать крыша. Вот об этом и пойдет примерно речь в данной картине. В общем, в первую очередь мы с вами знакомимся с Любой и Максимом.
Правда о фильме «Игра смерти» / Jue dou si wang da (1981)Режиссер: Стив, Chen Tien-Tai
В ролях: Hsao Lung, Элис, Али Тайлер, Джордж Стив, Брюс Лай, Брюс Ли, Вэнь Таи Ли, Ланг Тиен Хсиа, Сан Пенг, Чиа Чуан Тэнг
Продюсер: Чунг Тиен Вэй
Оператор: Wen-Hsiung Lai
Производство: Тайвань - 1981
Гриффины / Family Guy (Сезон 1-12) (1999-2015)Название: Гриффины (Family Guy)
Год: 1999-2013
Жанр: Мультсериал » Зарубежные мультсериалы
Страна: США
Бюджет: $1 000 000
Режиссер: Сет Макфарлейн
В ролях: Сет Макфарлейн, Алекс Борштейн, Сет Грин, Мила Кунис, Майк Генри
Премьера в мире: 31 января 1999
Качество видео: DVDRip, WEB-DLRip
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) | Filiza и РЕН-ТВ
Возраст: Неопределено
Полный вперед (2014)Мальчик Федя 8-9 лет хочет во что бы то ни стало участвовать в эстафете. А для этого ему нужны мама и папа, потому что эстафета объявлена семейной. Мама у Феди есть. А вот папа… Папу он обретает сам — невольный домушник, случайно «впорхнувший» в его окно, под натиском Феди становится на время его «как бы папой».

Преодолевая препятствия, герои не только проходят проверку на физическую выносливость и смелость, но и не раз встают перед нравственным выбором. Каждый решает его по-своему. Забавно и трогательно, мужественно и решительно, неожиданно и волнительно… И победа для каждого своя.
Вавилон 5: Легенда о Рейнджерах: Жить и умереть в сиянии звезд (ТВ) / Babylon 5: The Legend of the Rangers: To Live and Die in Starlight (2002)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 720 качестве фильм Вавилон 5: Легенда о Рейнджерах: Жить и умереть в сиянии звезд (ТВ) / Babylon 5: The Legend of the Rangers: To Live and Die in Starlight 2002. Иногда очень нелегко быть землянином. Нельзя подобно некоторым инопланетянам жить при сверхвысоких температурах или дышать в разных атмосферах. Или, как это произошло с Дэвидом Мартеллом из отряда Анла`шок, нельзя подчиниться уставу рейнджеров, не нарушив основной инстинкт человека — инстинкт самосохранения.
Магия лунного света / Magic in the Moonlight (2014)1928 год. Выдающийся иллюзионист по просьбе своего друга и коллеги приезжает на Лазурный Берег разоблачить молодую привлекательную шарлатанку, якобы умеющую вызывать духов умерших. Она очаровала богатого наследника и его мать-вдову, а это не устраивает других членов семьи.
Пока я не исчезну / Before I Disappear (2014)Опустившись на самое дно, Ричи получает звонок от своей сестры, которая просит присмотреть за его одиннадцатилетней племянницей Софией.
Удача / Фарт / Luck (2012)Страна: США
Жанр: драма, спорт
Год выпуска: 2012
Продолжительность серии: ~ 00:52:00Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) (LostFilm)
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) (Пифагор)
Перевод: Авторский (одноголосый закадровый) (Ю. Сербин)
Субтитры: английские
Режиссер: Аллен Култер / Allen Coulter, Брайан Кирк / Brian Kirk, Мими Ледер / Mimi Leder
В ролях:
Дастин Хоффман (Chester Bernstein), Деннис Фарина (Gus Demitriou), Джон Ортис (Turo Escalante), Ричард Кайнд (Joey Rathburn), Иэн Харт (Lonnie), Кевин Данн (Marcus), Ричи Костер (Renzo), Джейсон Гедрик (Jerry), Джилл Хеннесси (Jo), Ник Нолти (Walter Smith), Керри Кондон (Rosie), Гари Стивенс (Ronnie Jenkins)
Поймать Санту / Santa Hunters (2014)Эти четверо задумали что-то недоброе… В этом году волшебство Нового года под угрозой разоблачения.
Поворот наоборот (2013)Известный российский певец, народный артист России Николай живет своей звездной жизнью, наполненной интервью, любовью поклонниц и концертами.
Рассказ служанки / The Handmaid's Tale (Сезон 1) (2017)Действие разворачивается в республике Гилеад, где у власти стоят военные. В стране жестокие порядки и нравы, уважением в обществе пользуются только офицеры и их жены. Но по никому неизвестным причинам у жен офицеров не рождаются дети. Чтобы продолжить офицерский род, офицеры и их жены выбирают из числа простых девушек ту, которая будет вынашивать их будущего ребенка. Молодые девушки, носители офицерских отпрысков, живут в специальных охраняемых помещениях, больше всего напоминающих тюрьму, и знают, что сразу после родов им придется расстаться со своими детьми.
Мертвые, как я / Dead Like Me (Сезон 1-2) (2003-2004)Оригинальное название: Dead Like Me
Название: Мертвые, как я
Год выпуска: 2003-2004
Страна: США
Жанр: фантастическая черная комедия
Режиссер: Scott Winant
В ролях: Ellen Muth, Rebecca Gayheart, Callum Blue, Jasmine Guy, Cynthia Stevenson, Mandy Patinkin и др.
Длительность: 01:13:28.
Невидимая женщина / The Invisible Woman (2013)Фильм посвящен истории любви Чарльза Диккенса и молодой актрисы Эллен Тернан.

Роман начался в 1857 году и продолжался 13 лет. Он стал причиной разрыва писателя с семьей и толкнул Диккенса записать имя возлюбленной в завещание, тем самым обеспечив ей безбедное существование до конца жизни.
Озеро на Клинтон-роуд / The Lake on Clinton Road (2015)Четверо друзей из Массачусетса приезжают на побережье Джерси. Они попадают в дом на озере на Клинтон роуд, но оказываются не одни. Один за одним друзья начинают пропадать. Кто останется в живых?
Суперсооружения древности Ancient Megastructures / National Geographic: Engineering the Impossible (Сезон 1-2) (2007–2009)Цикл передач, про величайшие строения прошлого, подробно знакомящий с историческими событиями, на фоне которых создавались эти шедевры архитектуры — о жестокой борьбе за власть, человеческих трагедиях и о препятствиях, которые приходилось преодолевать древним зодчим
Дикая история / El bar (2016)Блондинка, хипстер, бизнесмен, бомж — разношерстная группа изолирована в кафе, когда всех выходящих из него начинает обстреливать снайпер. Выйти наружу смертельно опасно, но и внутри страсти разгораются нешуточные. Обстановка накаляется до предела, когда предположение, что главный источник угрозы находится внутри, находит подтверждение. Больше беспредела, ведь заказ кофе может стоить вам жизни!
Два отца и два сына (Сезон 1-2) (2013-2014)Казалось бы – что особенного в совместном существовании трёх поколений одной семьи? Но начните смотреть онлайн сериал «Два отца, два сына» в хорошем качестве, и поймёте, как это обстоятельство действует на нервы старшему Гурову, деду и отцу одновременно.
Объявлены в розыск (2008)Название: Объявлены в розыск
Год выпуска: 2008
Выпущено: Россия
Режиссер: Виктор Мережко

В ролях: Алексей Барабаш, Владимир Литвинов, Георгий Цнобиладзе, Алексей Панин, Елена Лаговик, Дмитрий Лебедев, Сергей Коваленко, Игорь Квак, Юрий Евдокимов, Роман Кочержевский, Александр Удальцов, Дарья Циберкина, Владимир Матвеев, Андрей Гульнев, Георгий Пицхелаури, Валерий Кухарешин
Идеалисты. Холодный Синтез / The Believers (2012)Два ученых-химика, работавших в университете американского штата Юта в марте 1989 года делают сенсационное заявление. Мартин Флейшманн и Стэнли Понс делают официальное заявление о том, что они открыли так называемый «холодный синтез», с помощью которого все вопросы по снабжению мира энергетическими ресурсами решен навсегда.
Ученые становятся мировыми знаменитостями. Но спустя всего 3 месяца их карьера разрушена, а словосочетание «холодный синтез» связывают теперь только с шарлатанством.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия