Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Зои Салдана окунется в «Ночную жизнь» с Беном Аффлеком

Зои Салдана окунется в «Ночную жизнь» с Беном Аффлеком

Опубликовано 5-09-2014, 13:50 в категории Новости кино » Зои Салдана окунется в «Ночную жизнь» с Беном Аффлеком
Зои Салдана окунется в «Ночную жизнь» с Беном Аффлеком
Зои Салдана окунется в «Ночную жизнь» с Беном Аффлеком

Зои Салдана окунется в «Ночную жизнь» с Беном Аффлеком

Зои Салдана окунется в «Ночную жизнь» с Беном Аффлеком

Зои Салдана окунется в «Ночную жизнь» с Беном Аффлеком

Зои Салдана окунется в «Ночную жизнь» с Беном Аффлеком

Зои Салдана окунется в «Ночную жизнь» с Беном Аффлеком

Зои Салдана окунется в «Ночную жизнь» с Беном Аффлеком



Экранизацию романа Денниса Лихейна «Ночная жизнь», которая станет следующим режиссерским проектом Бена Аффлека, пополнили три актрисы. В картине сыграют Зои Салдана, Сиенна Миллер и Эль Фаннинг.

Книга автора «Прощай, детка, прощай», сравнивавшаяся с «Крестным отцом» Марио Пьюзо и высоко оцененная критиками, вышла в 2012-м и тогда же была приобретена для киноадаптации студией Warner. Действие произведения разворачивается в период сухого закона в США, продолжавшийся на протяжении 1920-х и завершившийся в 1933-м. Главный герой романа — Джо Кофлин (Аффлек), сын полицейского, предпочетший благопристойному образу жизни существование в преступном мире, где он становится одним из самых влиятельных гангстеров.

Миллер сыграет Эмму, подружку мафиозного босса центрального персонажа и девушку, в которую тот в какой-то момент влюбляется. Салдане предложен образ Грасиэллы Суарес, женщины, встреченной Джо в дни, когда он оказывается в центре криминальных событий в городе Тампа. Наконец, для Фаннинг уготована роль Лоретты Фиггис, дочери шерифа и начинающей актрисы, попадающей в неприятности.

С самого начала на экранизацию положил глаз Леонардо ДиКаприо, желавший сыграть Кофлина и спродюсировать фильм, однако в итоге в проекте осталась только его производственная компания Appian Way. Экранизацию курируют партнер звезды «Отступников» Дженнифер Дэвиссон и непосредственно Аффлек. Лихейн сам адаптировал собственный текст для большого экрана.

Отметим, что в мае этого года «Ночная жизнь» была вынуждена сменить дату релиза, перенеся ее с декабря 2015-го на октябрь 2016-го, причиной чему послужили съемки кинокомикса Зака Снайдера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», в которых задействован Бен.

Зои Салдану в последний раз можно было увидеть в «Стражах Галактики». Сиенна Миллер в 2013-м появлялась в мелодраме «Дело в тебе», а среди недавних лент с участием Фаннинг значится «Малефисента».




Гробница №33: Египетская тайна / Tomb 33 (2008)Название: Гробница №33: Египетская тайна
Оригинальное название: Tomb 33
Жанр: документальный
Год выхода: 2008
Режиссер: Томас Уэйденбах
Описание: документальный фильм об экспедиции в так называемую Долину Мертвых, где, согласно легендам, мир живых соединяется с миром усопших. Здесь находится единственная усыпальница, вход в которую был зацементирован только в прошлом столетии, а исследования, если верить слухам, прекратились из-за наложенного проклятия. Разобраться, в чем же дело, решили бесстрашные французские археологи под руководством профессора Страсбургского университета.
ААА!!! Настоящие монстры / Aaahh!!! Real Monsters (Сезон 1-4) (1994–1997)Трое юных симпатичных монстриков, Айкис, Облина и Крумм учатся искусству пугать людей в Академии монстров под руководством строгого директора Грубля. И хотя они имеют страшный вид, живут на свалке и питаются отбросами, но их жизнь и отношения между ними почти не отличаются от жизни обычных школьников — людей.
В изгнании / Outcast (2014)Действие будет происходить в Китае в десятом веке, и в центре истории — воин, который, чтобы вернуть доверие, вызывается спасти принцессу.
Девушка у озера / La ragazza del lago (2007)Год выпуска: 2007
Название фильма: Девушка у озера
Оригинальное: La ragazza del lago
Страна: Италия
Режиссер: Andrea Molaioli
Жанр: Новое, триллер, детектив
В ролях: Тони Сервилло, Дэнис Фасоло, Нэлло Машия, Джулия Микелини, Марко Бальяни, Фаусто Мария Шиараппа, Франко Равера, Сара Д'Амарио, Heidi Caldart, Alessia Piovan, Николь Перрон, Анна Бонаюто, и другие...
Стрела / Arrow (Cезон 1-2) (2012-2014)Название: Стрела
Оригинальное название: Arrow
Год выпуска: 2012-2014
Страна: США
Производство: Berlanti Productions, DC Entertainment, Warner Bros. Television
Жанр: фантастика, боевик, драма, криминал, детектив, приключения, ...
Режиссёр: Джон Беринг, Гай Норман Би, Глен Винтер, ...
В ролях: Стивен Амелл, Кэти Кэссиди, Колин Доннелл, Дэвид Рэмси, Уилла Холлэнд, Сюзанна Томпсон, Пол Блекторн, Колин Сэлмон, Эмили Бетт Рикардс, Энни Айлонзех
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Продолжительность: ~ 00:42:43
Легенда / Кочадайян - легенда / Kochadaiiyaan (2014)Беллетризованная историческая сага о смелом герое, прекрасной принцессе, благородстве, храбрости и конечно любви...
Ясновидец / Psych (Сезон 1-8) (2007-2014)Название: Ясновидец / Psych (2006-2009)
Жанр: комедия, детектив, сериал
Режиссер: Michael Engler
В ролях: James Roday, Dulé Hill, Corbin Bernsen, Timothy Omundson, Maggie Lawson, Kirsten Nelson, Liam James, Sage Brocklebank
Продолжительность: 1:05:06
Залезь на Луну (2010)Герои криминальной драмы — вчерашние детдомовцы Димка и Ярослав — начинают самостоятельную жизнь. От государства каждый из них получил по однокомнатной квартире, но жить ребята решили вместе, чтобы свободную жилплощадь сдавать. Свою бесшабашную жизнь, полную комичных и драматичных моментов, они фиксирует на любительскую камеру, которую Димка купил на последние деньги.

Работа, которую им может предложить государство, мальчишек не устраивает. Тогда один их «добрый» знакомый предлагает свою помощь — выгоняет квартиранта-неплатильщика, оформляет на себя бумаги, чтобы ребята могли получить кредит для частного бизнеса, а потом… обманывает и продает их квартиру. Первая проверка взрослой жизни оказывается жестокой, но впереди Диму и Ярослава ждут еще более суровые испытания…
Мой сосед Тоторо / Tonari no Totoro (1988)Год выпуска: 1988
Страна: Япония
Жанр: приключения, сказка
Продолжительность: 1:22:46
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Миядзаки Хаяо
Роли озвучивали: Норико Хидака, Чика Сакамото, Шигесато Итои, Суми Шимамото, Тание Китабаяши, Хитоши Такаги, Хитоши Такаги, Юко Маруяма, Мачико Вашио, Рейко Сузуки, Масаши Хиросе, Тошиюки Амагаса, Шигеру Чиба, Наоки Татсута, Тарако, Томохиро Нишимура, Тиэ Кодзиро, Дайки Накамура, Юко Мизутани, Акико Хираматсу, Икуе Оотани
Барашек Тимми / Timmy Time (Сезон 1-3) (2009–2012)Тимми - единственный барашек в стаде, поэтому он привык все делать по-своему. И сейчас, впервые в жизни, Тимми придется учиться вместе с другими животными, потому что Тимми идет в детский сад! Своенравный и непослушный Тимми должен научиться делиться с другими детьми и думать не только о собственном благополучии, но и о чувствах других. Как хороший футболист, Тимми должен запомнить, что недостаточно просто ударить по мячу, надо послать пас другому игроку. Цапля Гарриет и сова Осборн, которые руководят детским садом, уверены, что с появлением Тимми у них прибавится хлопот, но всё оказывается совсем иначе...
На дне Страны грез / Going Down in LA-LA Land (2011)история рассказанная в этой картине — это не предвзятый, сексуальный, невероятно шокирующий взгляд на то, что делает и будет делать актер, стремящийся к славе и признанию в Голливуде! Молодой, мускулистый и красивый Адам только что переехал из Нью-Йорка в Лос-Анджелес с мечтой стать звездой. Между своими прослушиваниями он проводит время в спортзале, за шопиногом и поисками богатого жениха вместе со своей страстной и сумасбродной подругой Кэнди. Адам, не задумываясь, срывается на долгожданный звонок, предлагающий работу и деньги: новый кабриолет по завершению съемок в фильме выглядит очень многообещающим предложением. Но совсем скоро Адам узнает, что должен будет иметь дело с разоренными режиссерами, кончеными старлетками, закрытыми гей-знаменитостями и наркоманами, так он начинает терять самого себя в преступном мире гей-порно и проституции.
Угасшие / Призраки / The Fades (2011)Страна: Великобритания
Жанр: ужасы, фэнтези
Год выпуска: 2011
Продолжительность: 00:57:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) студия "AlexFilm"
Режиссер: Фэррен Блэкберн / Farren Blackburn, Том Шенклэнд / Tom Shankland
В ролях:
Йен де Кестекер (Paul), Натали Дормер (Sarah), Том Эллис (Mark), Джонни Харрис (Neil), Дэниэл Калуя (Mac), Даниэла Нардини (Helen), Клэр Рашбрук (Meg), Лили Лавлесс (Anna), Софи Ву (Jay), Робби Ги (DCI Armstrong), Дженн Мюррэй (Natalie), Френсис Маджи (Dr. Tremlett)
Один выстрел / One Shot (2014) Когда Кайл Мэттьюс — элитный снайпер из сил защиты Мира был пойман в плен на вражеской территории, его навыки были проверены в его стремлении выжить против всей армады Церулинских солдат. Ад намеревался стереть все человечество, но когда простая церулианка была застрелена и брошена ее же королем, Кайл должен сделать выбор между своей жизнью и смертью своего врага.
Угол / The Corner (Сезон 1) (2000)Хроники из жизни одной семьи в мире нищеты и наркоторговли Западного Балтимора завоевали в 2000 году несколько призов Эмми. Фильм стал лучшим в категории "Минисериалы", Чарльз С. Даттон стал лучшим режиссером минисериалов, а Саймон и Миллс удостоились наград за лучший сценарий. Сериал был также номинирован в категории "Лучший подбор актеров для минисериалов, полнометражных и короткометражных фильмов".
Заклятие 2 / The Conjuring 2 (2016)Супругов занесло в город Энфильд. На этот раз экстрасенсам довелось столкнуться с могущественным демоном, претендующим на звание владыки здешних мест. Скептически настроенные горож...
Ночь покера / Poker Night (2014)В городке Уорсо, штат Индиана, по традиции опытные детективы устраивают игры в покер, за которыми хвастаются своими самыми поучительными делами перед молодыми коллегами. После одной такой игры главного героя — начинающего детектива Джетера — ждет опыт, которым он сам сможет похвастаться, если, конечно, высвободится из рук маньяка…
Волшебники / Wizards (1977)Режиссера-мультипликатора Бакши мы уже знаем по мультфильму "Кот Фриц". В этой ленте он не уходит от политической сатиры. В далеком будущем, в третьем тысячелетии идет борьба абсолютного добра против абсолютного зла. Наш герой - старый добрый волшебник, полагающийся на свои магические силы. Его сатанинская противоположность в виде наследников Гитлера использует кошмары высоких технологий. Сделан фильм достаточно увлекательно, но детям до 10 лет я его не рекомендую. Он в большей степени рассчитан на взрослую аудиторию. (Иванов М.)
Повелитель бури / The Hurt Locker (2008)Представители элитного спецназа по работе с заминированной территорией, отправляются в Багдад. Здесь каждое здание, каждый поворот улицы несет смерть. У них есть только 39 дней, чтобы обезвредить город.
Приключения на Багамах / Beneath the Blue (2010)Алиса Харкер, 18-летняя девушка, исследователь дельфинов, которая работает вместе со своим отцом Хоком — известным ученым. У нее со взрослым и немного таинственным туристом Крейгом завязываются романтические отношения. Но сердце Алисы разбивается, когда выясняется, что Крейг ведет двойную игру. Он является офицером ВМС США, и участвует в миссии, которая угрожает исследовательскому центу и диким дельфинам, с одним из которых, Раском, у Алисы мощная связь.

Шпионаж, заговор, похищение людей, кладбище мертвых дельфинов и китов рядом с подводными испытаниями ВМС США Sonar… Алиса и Хок вместе пытаются спасти и сохранить дикого дельфина Раска и других морских млекопитающих, в то время как Крейг стоит перед сложной моральной дилеммой, которая заставит его сделать выбор раз и навсегда.
Семена смерти / Уйди скорей и не спеши обратно / Pars vite et reviens tard (2007)Парижский полицейский Жан-Батист Адамсберг расстался с подругой и пребывает в дурном настроении. На работе тоже не все спокойно. На стенах домов, в подворотнях парижского центра появляются таинственные знаки, из темноты доносятся неопознанные голоса. Зло бродит рядом. Вскоре будет обнаружено первое тело — жертва внезапной и необъяснимой эпидемии.
Друзья / Friends (Сезон 2) (1995—1996)Год выпуска: 1995—1996
Страна: США
Жанр: мелодрама, комедия
Продолжительность: ~22*24=528 минут
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёры: Гари Хэлворсон, Кевин Брайт
В ролях: Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт ЛеБлан, Мэттью Перри, Дэвид Швиммер, Джеймс Майкл Тайлер, Эллиот Гулд, Кристина Пиклз, Мэгги Уилер
Два с половиной человека / Two and a half Men (Сезон 9) (2011)Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: Ситком
Продолжительность: 22
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) BBC Saint-Petersburg & LHS
Режиссёр: Ли Аронсон, Чак Лорри
Сценарий: Чак Лорри, Ли Аронсон, Эдди Городецки, ...
Продюссер: Ким Тэнненбаум, Ли Аронсон, Эрик Тэнненбаум, ...
В ролях: Чарли Шин, Джон Крайер, Энгус Т.Джонс, Кончата Феррелл, Холлэнд Тейлор, Марин Хинкль, Мелани Лински, Райан Стайлз, Эммануэль Вогье
Сезон: 9
Серии: 1-24 (24)
Я возвращаюсь жить к маме / Je retourne chez ma mere (2012)Название: Я возвращаюсь жить к маме
Оригинальное название: Je retourne chez ma mere
Год выпуска: 2012
Страна: Франция
Жанр: комедия
Режиссёр: Вилиам Крепен
Сценарий: Вилиам Крепен
Продюсеры: Сильветт Фридман, Жан-Франсуа Лепети
В ролях: Анни Корди, Пьер Кассиньяр, Рюфюс, Пегги Лерай, Бартелеми Гиймар, Катя Ченко, Анна Гейлор
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Продолжительность: 01:24:59
Обжора / L'outremangeur (2003)160 килограммов веса, упрямство быка и поразительная интуиция делают комиссара Селену грозным защитником закона и порядка на улицах Марселя. Но есть тайный враг, против которого этот гений сыска бессилен — неудержимое чревоугодничество…

Расследуя убийство влиятельного судовладельца, Селена влюбляется в Эльзу, юную племянницу убитого. Поняв, что в преступлении повинна именно она, Селена предлагает ей странную сделку — он скроет улики, если она каждый вечер в течение года будет делить с Селеной трапезу в его доме.

Не имея иного выбора, Эльза с омерзением наблюдает за обжорством толстяка, но проницательному детективу удается расположить ее к себе. Теперь он ведет следствие в своей гостиной, и вскоре оно даст неожиданные результаты…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия