Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Джонни Депп снимется с дочерью в фильме Кевина Смита

Джонни Депп снимется с дочерью в фильме Кевина Смита

Опубликовано 21-08-2014, 03:50 в категории Новости кино » Джонни Депп снимется с дочерью в фильме Кевина Смита
Джонни Депп снимется с дочерью в фильме Кевина Смита Джонни Депп снимется с дочерью в фильме Кевина Смита

На фото: Харли Куинн Смит и Лили-Роуз Депп на съемках фильма «Бивень»

Помните слухи о том, что Джонни Депп должен сыграть у Кевина Смита, ибо те друзья и детей выгуливают вместе и все такое? Эти слухи подтвердились — частично. Первоначально речь шла о фильме «Бивень», сейчас же стало известно о другом кинопроекте, в котором Депп и Смит поработают, причем вместе со своими дочерьми.

Фильм называется «Yoga Hosers», что дословно переводится, как «Йоги-быдло». Он продолжит так называемую «Трилогию настоящего Севера» Смита, первой частью которого стал очень странный фильм «Бивень». Почему странный — можно посмотреть в трейлере:

Вся трилогия вроде как основана на канадском фольклоре и особенностях культуры. Но «Йоги-быдло» описываются еще и как «фильм по комиксам». В центре сюжета — 15-летние фанатки йоги Колин Коллетт и Колин МакКензи из канадской провинции Манитоба. После школьных уроков девчонки подрабатывают в магазине. Обе Колин готовятся к крутой школьной вечеринке, но их планам мешает древнее зло, восставшее из-под канадской земли. Тогда героини объединяют силы с легендарным монреальским охотником по имени Ги Лапуант.

Самое интересное, кто кого в проекте играет. Первой Колин станет дочурка Деппа и Ванессы Паради Лили-Роуз. Колин второй — дочка Кевина Смита Харли Куинн (да, он назвал ее в честь героини из комикса). Роль мистера Лапуанта исполнит сам Депп. Лили-роуз и Харли Куинн, кстати, появятся в эпизодах и в фильме «Бивень». И если Смит-младшая уже светилась на экране в фильмах отца, то юная Депп в кино дебютирует.

В «Йогах-быдле» обещают еще много кого из актерского состава «Бивня». Новичками трилогии станут Наташа Лионн, Адам Броди и Джейсон Мьюз. Съемки новой картины Смит начнет уже на этой неделе, хотя не было еще и премьеры «Бивня». Эту картину впервые покажут публике только в сентябре на кинофестивале в Торонто.




Я – Четвертый / I Am Number Four (2011)Обычный с виду подросток Джон Смит на самом деле - один из последних выживших обитателей далекой планеты. Джон вынужден скрываться от страшных врагов, посланных уничтожить его, ему приходится менять имена, постоянно переезжая с места на место со своим опекуном Генри. В разных городках и в разных школах Джон всегда был новичком без прошлого, но однажды он нашел место, которое смог назвать домом: в маленьком городке в Огайо Джон встретил свою любовь. Теперь ему предстоит открыть в себе уникальные способности, сразиться с древними и страшными врагами своего народа и осознать свое удивительное предназначение.
Сальво / Salvo (2013)Сицилия, Палермо. Киллер мафии не выполняет заказ до конца и оставляет в живых сестру своей жертвы, слепую девушку Риту. Он похищает ее и перевозит с места на место, но как только между ними возникают отношения, пара оказывается окруженной со всех сторон бандитами.
Счастливый финал / Happy Ending (2014)Я люблю тебя» - именно этих трёх страшных слов боится вечный холостяк Юди. Самые идеальные отношения для него – это ни к чему не ведущие и ни к чему не обязывающие. Но у его девушки Вишакхи, присосавшейся к нему, как пиявка и по пятам преследующей его, совсем иное мнение об этом. Её Юдик-Чудик, должен 24 часа в сутки находится только рядом с ней. Пытаясь избежать чрезмерной навязчивости ненормальной подружки, Юди берётся за первую попавшуюся работу, в которой он должен написать сценарий для...
Честь / Honour (2014)События фильма развиваются вокруг девушки, которая стала объектом мести со стороны ее семьи за порочащую их честь связь с панджабцем, и охотника за головами, взявшегося за деньги выполнить грязную работу.
Убойный уикенд / Cottage Country (2013)Название: Убойный уикенд
Оригинальное название: Cottage Country
Год выхода: 2013
Жанр: боевик, комедия, криминал
Режиссер: Питер Веллингтон
В ролях: Тайлер Лабайн, Малин Акерман, Джим Аннан, Бенджамин Эйрс, Сабрина Грдевич, Кристианна Хауфлер, Дэн Петронижевич, Люси Панч, Рэнди Браун, Уэйн В. Джонсон
Выпущено: Канада / Whizbang Films Inc.
Продолжительность: 01:31:23
Ланчбокс / The Lunchbox / Dabba (2013)Из-за ошибочной доставки обеда не тому человеку, у молодой домохозяйки завязывается переписка с мужчиной посредством записок, которые они оставляют в коробке для ланча…
Дикки Робертс: Звездный ребенок / Dickie Roberts: Former Child Star (2003)Год выпуска: 2003
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: 01:38:19
Перевод: Профессиональный (многоголосый) + английская дорожка
Режиссер: Сэм Уэйсмэн / Sam Weisman
В ролях: Дорис Робертс / Doris Roberts, Дэвид Спэйд / David Spade, Джон Фарли / John Farley, Алисса Милано / Alyssa Milano
Тираннозавр / Tyrannosaur (2011)Год выпуска: 2011
Название фильма: Тираннозавр
Оригинальное: Tyrannosaur
Страна: Великобритания
Режиссер: Пэдди Консидайн
Жанр: Новое, драма
В ролях: Питер Муллан, Оливия Колман, Эдди Марсан, Пол Попплуэлл, Нед Деннехи, Сэмюэл Боттомли, Сэлли Карман, Шан Брекин, Пол Конуэй, Lee Rufford, Робин Батлер, Арчи Лал, и другие...
Парни из Абу-Грейб / Boys of Abu Ghraib (2014)После терактов 11 сентября Джек Фармер идет в армию, чтобы поучаствовать в военных действиях в Ираке и попадает служить в иракскую тюрьму Абу-Грейб, где он заводит дружбу с одним из иракских заключенных.
Гони бабки. Лето в Нью-Йорке / Gimme the Loot (2012)Оригинальное название: Gimme the Loot
Год: 2012
Страна: США
Жанр: драма, комедия, криминал
Актеры: Ташиана Р. Вашингтон, Тайшиб Хиксон, Мико, Зои Лескейз, Сэм Согор, Адам Мецгер, Грейсон Круз, Джеймс Харрис мл., Джошуа Ривера, Мелвин Моголи
Режиссер: Адам Леон
Возраст: 16
Время: 80 мин. / 01:20
Премьера (мир): 10 марта 2012
Премьера (РФ): 18 июля 2013, «A-One Films»
Воспитывая Хоуп / Растущая Надежда / Raising Hope (Сезон 1-4) (2010-2014)Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 22 минуты
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) - Paramount Comedy
Режиссёр: Грег Гарсиа / Greg Garcia
В ролях: Лукас Нефф, Клорис Личмен, Марта Плимптон, Гаррет Диллахант, Скайлер Стоун, Бижу Филлипс, Шеннон Вудворд и др.
Шерлок / Sherlock (Сезон 3) (2014)События разворачиваются в наши дни. Он прошел Афганистан, остался инвалидом. По возвращении в родные края встречается с загадочным, но своеобразным гениальным человеком. Тот в поиске соседа по квартире. Лондон, 2010 год. Происходят необъяснимые убийства. Скотланд-Ярд без понятия, за что хвататься. Существует лишь один человек, который в силах разрешить проблемы и найти ответы на сложные вопросы.
.
Как пережить конец света / Эвакуация Земли / How to Survive the End of the World / Evacuate Earth (Сезон 1) (2013-2014)Земля обречена. К нам приближается разрушительная сила и времени у нас все меньше. Когда цивилизация вокруг нас рушится и планета гибнет, сможем ли мы построить космический корабль, способный доставить нас к новым обитаемым мирам? Удастся ли человечеству избежать уничтожения? Сможем ли мы эвакуировать Землю до того момента, когда все будет уничтожено? Удастся ли человечеству уберечь свою цивилизацию и существуют ли сегодня программы, которые рассматривают и изучают вероятность эвакуации? Реально ли выжить после наступления апокалипсиса?
Очень страшное кино 5 / Scary MoVie (2013)Молодая супружеская пара Дэн и Джоди начинают замечать некоторые странные активности, когда они приносят своего новорожденного ребенка Айдена домой из больницы. Но когда нарастают проблемы и хаос в работе Джоди и карьере Дэна, они понимают, что их семью преследуют гнусные демоны. Вместе с советом сертифицированных специалистов и при помощи многочисленных камер, они должны выяснить, как избавиться от этих существ, пока не стало слишком поздно.
Дом друзей Фостера Foster's / Foster's Home for Imaginary Friends (Сезон 1-6) (2004–2009)Когда-то милая старушечка Мадам Фостер открыла необычный приют, где живут не дети и не животные, а… воображаемые друзья! Приютом управляет строгий кролик Мистер Херриман, а помогает ему внучка Мадам Фостер — Френки. Там есть самые необычные и самые разные друзья, от мала до велика, от самых милых до ужасно страшных. Но самый озорной из них Блу. Неусидчивый Блурегард постоянно устраивает проблемы для своих друзей — однорукого баскетболиста Уилта, трусливого Эдуардо, птице-самолето-пальмы Коко и своего создателя — Мэга.
Филадельфийский эксперимент / The Philadelphia Experiment (1984)Во время Второй мировой войны американское правительство не на шутку озаботилось созданием сверхнового секретного оружия, привлекая для этой работы лучшие умы мира, в том числе и небезызвестного Альберта Эйнштейна.
Небоскреб / Skyscraper (2018)Верой и правдой Уилл Фод трудился в элитных рядах ФБР и не раз побывал в очагах военных конфликтов, однако решил больше не подвергать свою жизнь опасности и подыскать более спокойную должность. В современном мире с быстро растущей инфраструктурой городов-миллионников, высотные дома стремительно вытесняют собой обычные строения, а потому профессия эксперта по безопасности небоскребов оказалась весьма востребованной. Крупнейшие в мире многоэтажные здания, находящиеся в Китае, годами славились своей прочностью и надежностью. Новый вертикальный город под куполом неба, возведенный в поднебесной, показался Уиллу крайне безопасным. Постройка полностью прошла проверку на прочность и была сооружена по всем нормам безопасности. Как зарекомендовавший себя специалист, Уилл признал здание пригодным для жительства, однако, все меняется, когда во время проверки происходит короткое замыкание, а высотку в считанные мгновения охватывает огонь. Все обвинения СМИ обрушиваются на Форда, ведь именно он допустил фатальный просчет, посчитав сооружение пожаробезопасным для тысяч людей. По роковой случайности, именно в момент возгорания семья Уилла находилась внутри небоскреба. Теперь мужчине предстоит не только доказать свой профессионализм, но и устранить угрозу для множества людей.
Гангстердам / Gangsterdam (2017)Главный герой ленты, неприметный и застенчивый студент Рубен, мечтает добиться расположения красавицы-однокурсницы Норы. Неуклюжие попытки парня выйти из беспросветной френдзоны и проявить себя настоящим мужиком приводят его в Амстердам, где Рубен участвует в поставке наркотиков и попутно сталкивается с опасной нидерландской мафией. В путешествии по безумному городу его сопровождает девушка мечты и невыносимый друг детства. Но возможности отступить у бедняги уже нет: на кону стоит жизнь и сердце любимой.
Ямато / Otoko-tachi no Yamato (2005)Макико Учида прибывает в порт Южной Японии, в надежде найти судно, которое может отвезти её к месту где обрёл покой корабль Императорских Военно-Морских Сил Японии — Ямато 60 лет тому назад. Дело в том, что она дочь пропавшего без вести офицера этого корабля. Неожиданно встретив друга своего отца она узнаёт давнюю историю о сражении за Окинаву…
...А зори здесь тихие (1972)Основные события фильма происходят в 1942 году во время Великой Отечественной войны, в Карелии. У железнодорожного разъезда в тылу советских войск расквартировано два отделения взвода зенитных войск. К старшине Васкову (бывшему разведчику, ветерану финской войны), недовольному поведением солдат (в частности, пьянством и тягой к противоположному полу), присылают девушек-добровольцев, многие из которых только закончили школу...
Звуковой робот Даймидалер / Kenzen Robo Daimidaler (2014)Империя Пингвинов... досталяет проблемы человечеству... .
Наш гг по имени Маданбаши Коичи узнаёт что у него есть какие-то Hi-ERo партикули, благодаря которым он может пилотировать меху Даймидалер при помощи Сонан Кёко из организации "Ателье Красивый Принц".
Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I / The Hunger Games: Mockingjay - Part 1 (2014)75-ые Голодные игры изменили все. Китнисс нарушила правила, и непоколебимое до той поры деспотичное правление Капитолия пошатнулось. У людей появилась надежда, и ее символ — Сойка-пересмешница. Теперь, чтобы освободить захваченного в плен Пита и защитить своих близких, Китнисс придется сражаться в настоящих битвах и стать еще сильнее, чем на арене игр.
Сваты (Сезон 1-6) (2008-2013)приключения сватов продолжаются. Маша и Максим уезжают в Голландию, а Женю оставляют в посёлке под присмотр Будько. К ним приезжают Ковалёвы, чтобы помочь присмотреть за внучкой и заодно подготовить её к поступлению в лицей. Так под одной крышей снова оказываются городская семья Ковалёвых и сельская семья Будько, что выливается в новые противостояния и примирения. Но в конце сериала Маша и Максим забирают Женьку в Голландию.
Гранд отель / Gran Hotel (Сезон 1-3) (2011–2013)Действие происходит в 1905 году. Молодой человек Хулио приезжает в идиллическое место Гранд отель, где он намерен выяснить причины исчезновение своей сестры. Но на пути его расследования встретится Алисия Аларкон, член семьи владельца отеля, и которая станет единственным человеком, готовым помочь ему раскрыть правду. Между ними начнется невозможная история любви. Им мешает то обстоятельство, что Алисия помолвлена с Диего, амбициозным юношей, который готов на всё, чтобы стать директором Гранд Отеля…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия