Расширенный поиск
Вход на сайт

Ларс фон Триер планирует новый фильм

Опубликовано 15-05-2014, 05:50 в категории Новости кино » Ларс фон Триер планирует новый фильм
Ларс фон Триер планирует новый фильм Ларс фон Триер планирует новый фильм

На фото: режиссер Ларс фон Триер

Датский режиссер Ларс фон Триер, главный «l’enfant terrible» европейского артхауса, по слухам, сочиняет новую картину, действие которой будет происходить в Детройте.

Эта информация может вызвать сомнения, учитывая известный всем панический страх режиссера перед полетами — у фон Триера имеется непроходящая аэрофобия. Однако сам маэстро, как сообщается, не будет восседать в режиссерском кресле, а всего лишь напишет сценарий и выступит продюсером. Следовательно, ломать себя и садиться в самолет ему будет необязательно.

Новый фильм по сценарию Ларса фон Триера срежиссирует Кристиан Левринг. Сюжетная идея будушей картины, наверное, никого не удивит: по словам Левринга, «это будет хоррор про человека, сражающегося со своими внутренними демонами». Рабочее название пока не утверждено. Но уже выдвигаются гипотезы, играющие с правописанием штата Детройт в английском языке: фильм, предполагается, может назваться «Destroit», «Destroyt» или даже «Detroid».

Это будет всего лишь второй раз за всю карьеру фон Триера, когда режиссер подарил собственный сценарий чужому режиссеру. Напомним, первый был в случае с картиной Томаса Винтерберга «Дорогая Венди».




Призраки Энфилда / The Enfield Haunting (2015)В 1977 году в обычном доме на севере Лондона, в Энфилде, произошли странные и необъяснимые события, потрясшие всю Англию. Об этом загадочном феномене спорили ученые, писали в газетах журналисты, рассказывали друг другу обычные люди. Но тяжелее всех пришлось тем, кто жил в этом доме.
Клиника / Scrubs (Сезон 8) (2009)Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: Ситком, драма
Продолжительность: 19 * 21 мин
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) -
Создатели: Bill Lawrence
В ролях: Zach Braff, Sarah Chalke, Donald Faison, Neil Flynn, Ken Jenkins, John C. McGinley
Три обезьяны / Three monkeys / Uc maymun (2008)Существует японская притча о трех обезьянах. Одна из них закрывает лапками свои глаза, другая — уши, а третья закрывает свой рот. Своим жестом первая обезьянка говорит: «Я не вижу зло и глупость». Вторая говорит: «Я не слышу зло и глупость». Третья: «Я не разговариваю со злом и глупостью».

После того как мелкие секреты переросли в искусную ложь, семья оказывается на грани распада, несмотря на попытки ее членов остаться вместе, скрывая правду. Чтобы избежать осложнений и обязательств, которые будет невыносимо вытерпеть, члены семьи предпочитают игнорировать истину, не видеть, не слышать и не говорить о ней. Но смогут ли они, ведя себя подобно трем обезьянам, отвергнуть правду своего существования?
Лунная база 8 / Moonbase 8 (Сезон 1) (2020)Оказывается, далеко не все астронавты – это умные, готовые на риск профессионалы, способные хладнокровно решить любую проблему, возникшую на борту космического корабля. Есть и другие – к примеру, странноватая троица, уже много лет тренирующаяся на пустынной базе НАСА. Приятели мечтают, что однажды их тренировки завершатся, и они наконец-то отправятся в путешествие на Луну, к которому они так долго и тщательно готовились.
Спящая красавица / Bella addormentata (2012)Действия происходят в различных частях Италии, в течение шести дней, с 3 по 9 февраля 2009 года, последних для находящейся в коме Элуаны Энгларо, чья история остается на заднем плане. Вымышленные персонажи разных конфессий и идеологий, пребывают в размышлениях о жизни и надежде несмотря ни на что.

Сенатор должен выбрать, соглашаться ли голосовать за закон об анти-эвтаназии, который идет против его совести, или не соглашаться, не повинуясь таким образом партийной идеологии. В то время его дочь Мария, активистка движения за жизнь, участвует в манифестации перед больницей, где содержится Элуана. Роберто, со своим братом, протестуют, поддерживая противоположную гражданскую позицию. Он — «враг», в которого влюбляется Мария. В другом месте, великая актриса ищет в вере чудо исцеления для своей дочери, которая в течении многих лет находится в необратимой коме, таким образом, принося в жертву отношения с сыном и мужем. И наконец, отчаянная Росса, которая хочет умереть, но молодой врач по имени Бледный изо всех сил противостоит ее попыткам самоубийства.
Я убил свою маму / J'ai tué ma mère / I Killed My Mother (2009)Название: Я убил свою маму
Оригинальное название: J'ai tué ma mère / I Killed My Mother
Год выхода: 2009
Страна: Канада
Производство: Mifilifilms
Жанр: драма, биография
Режиссер: Ксавье Долан
Сценаристы: Ксавье Долан
Продюсеры: Ксавье Долан, Кэрол Монделло, Дэниэл Морин
В ролях: Анн Дорваль, Ксавье Долан, Франсуа Арно, Сюзанн Клементе, Патрисия Туласн, Нильс Шнайдер, Моника Спациани, Джим Карден, Эмий Мейо, Паскаль Одри...
Перевод: Профессиональный (многоголосый)
Продолжительность: 01:39:52
Эскимоска (Сезон 1-2) (2012)Наблюдаем за приключениями прелестной Эскимоски в сказочно красивой Арктике. Ежедневно Эскимоска ловит рыбу в маленькой бухте со своими друзьями Громилой, Умником и домашним любимцем Оленем. Каждый раз они находят загадочный предмет, плавающий в воде, и стараются найти ему новое применение. Они пытаются понять, для чего на самом деле он предназначен. Для этого они используют свое воображение и изобретательность, из-за чего попадают в смешные ситуации.
Шопо-коп / Paul Blart: Mall Cop (2009)Несколько лет подряд Пол стремится попасть в ряды первых защитников Нью Джерси, но экзамен по физподготовке — серьезное препятствие на пути к заветной цели. Тем не менее, Пол остается верен долгу и как никто другой охраняет вверенный ему объект — крупнейший гипермаркет округа.
В ритме танца / Fast Forward (2009)Это история о том, как приходится изо всех сил не дать угаснуть страсти, когда все обстоятельства против тебя. Ведь страсть может многое рассказать о твоём характере. Страсть это одно из средств твоего самовыражения. Это история людей, у которых страсть это — ТАНЕЦ. Это невероятно эмоциональный и драматичный коктейль из совершенно несовместимых ингредиентов: любви и предательства, дружбы и жертвенности, мучений и мечтаний. Это взрыв адреналина, приправленный пикантными специями: невероятно мощной энергией и взрывчатыми танцами.
Робин Гуд - принц воров / Robin Hood: Prince of Thieves (1991)Совершив дерзкий побег из арабского плена, рыцарь Робин из Локсли вместе со своим другом, мавром Азимом, возвращается в Англию из крестового похода. Но родовой замок Робина разрушен, а отец убит ноттингемским шерифом. Поклявшись отомстить, Робин набирает отчаянную команду искателей приключений и скрывается в вековом Шервудском лесу. Он верен девизу "Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками" и, грабя богатых, раздает награбленное бедным. Но благородный "принц воров" сражается не только во имя справедливости. Робин должен уберечь свою возлюбленную, прекрасную Мэриан, от притязаний ноттингемского шерифа…
19-2 / 19-2 (Сезон 1-2) (2014-2015)Обычная жизнь героев, которые служат в полиции Монреаля и уже не находят в своей работе ничего особо интересного, кардинально меняется когда начальство решает сделать их напарниками. Парни рьяно сопротивляются этому, так как не переносят друг друга, но приказ руководства не обсуждается, им придется смириться. Именно об их нелегких служебных буднях и пойдет речь в этой многосерийной драме.
Громовые коты / Thundercats (Сезон 1-4) (1985–1989)Многие поколения жителей Тандеры жили и процветали, пока однажды на их королевство не напала армия злобных ящеров, возглавляемая колдуном Мамм-Ра. Порабощенную Тандеру еще можно спасти, и небольшая группа выживших жителей, возглавляемая молодым наследником трона, Лайоном-О, отправляется на поиски Книги Предзнаменований ‒ артефакта, который может привести их к победе. На своем пути ему придется лицом к лицу столкнуться с древним злым колдуном Мамм‒Ра и опасным военоначальником Ящериц Слизэ. К счастью, в его распоряжении находится Меч Предзнаменований и его удивительная сила..
Опасная любовь (2013)Банда Ивана Золотарева грабит только нечестных на руку бизнесменов, зарабатывающих свои деньги при помощи криминала. Члены банды считают себя современными "робингудами", они не просто грабят, а придумывают целое театральное действие, откровенно развлекаясь. У них есть принцип - никаких убийств, не при каких обстоятельствах.
Манджунатх / Manjunath (2014)Биографический фильм об обычном человеке, который в 2005 году, будучи выпускником института, работал в одной из ведущих нефтяных корпораций и был застрелен на работе.
Джинн / Jinn (2014)Шон — автомобильный дизайнер, наслаждается идиллической жизнью со своей женой Жасмин. Но однажды он получает загадочное сообщение, которое предупреждает его о надвигающейся опасности и о проклятье, которое преследует его семью из поколения в поколение…
Волшебный футбол / Metegol (2013)история Амадео, застенчивого мальчика с добрым сердцем, и его друзей — отважных футболистов, с помощью которых Амадео должен вернуть себе честь, достоинство и настоящую любовь. Это фильм о дружбе, верности и страсти, действие которого разворачивается на футбольном поле.
Через червоточину с Морганом Фрименом / Through the Wormhole with Morgan Freeman (Сезон 1-5) (2010-2015)Название: Через червоточину с Морганом Фрименом HDTV / Through the Wormhole with Morgan Freeman HDTV
Страна: США
Жанр: документальный, научно-популярный, космос
Год выпуска: 2010-2014г.
Продолжительность: ~ 44 минуты
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Режиссер: Discovery Science
Горец 3: Последнее измерение / Горец 3: Чародей / Highlander III: The Sorcerer / Highlander III: The Final Dimension (1994)Страна: США
Жанр: фантастика, боевик
Год выпуска: 1994
Продолжительность: 01:34:33
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) ОРТ
Cубтитры: нет
Оригинальная аудиодорожка: английский
Режиссер: Эндрю Морахэн / Andrew Morahan
В ролях: Кристофер Ламбер, Марио Ван Пиблз, Дебора Кара Ангер, Мако
Остаться в живых / Lost (Сезон 5) (2009)Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив, приключения...
Продолжительность: 17 серий по ~45 мин
Перевод: Профессиональный (полное дублирование), профессиональный (многоголосый)
Режиссёры: Джек Бендер, Дэниэл Эттиэс, Род Холкомб, Карен Гавиола, Стефен Семел, Стивен Уильямс, Пол А. Эдвардс, Таккер Гейтс, Эрик Ланёвилль, Грег Яйтанс, Бобби Рот, Кевин Хукс, Джей Джей Абрамс
В ролях: Мэттью Фокс, Эванджелин Лилли, Джош Холлоуэй, Терри О’Куинн, Нэвин Эндрюс, Хорхе Гарсиа, Майкл Эмерсон, Эмили де Рэйвин, Дэниэл Дэ Ким, Юн-жин Ким, Доминик Монахэн, Генри Йен Кьюсик, Элизабет Митчелл, Кен Люн, Мэдисон, Мэгги Грэйс, Нестор Карбонелл, Джереми Дэвис, Джефф Фэйи, Иен Сомерхолдер, Адевале Акиннуойе-Агбадже, Мишель Родригес, Синтия Уэтрос, Л. Скотт Колдуэлл, М. К. Гейни, Л. Скотт Колдуэлл
Мегазаводы: Боинг 747 / Megafactories: Boeing 747 (2012)Их протяжность достигает десятка километров, потребление электроэнергии сопоставимо с небольшим городом, а количество рабочих может досягать сотни тысяч. Передача «Мегазаводы» расскажет обо всех этих чудесах, где рождаются самые узнаваемые марки автомобилей, огромные тягачи и оборонная мощь армий мира.
Артур и война двух миров / Arthur et la guerre des deux mondes (2010)Год: 2010
Страна: Франция,
Жанр: Сказки, Западные мультфильмы, Полнометражные
Продолжительность: 96 минут
Режиссер: Люк Бессон
Актеры: Игги Поп, Селена Гомес, Фредди Хаймор, Аба Коита, Валери Коко Кинге, Бьенвеню Киндоки, Жан Бежот Нжамба, Рон Кроуфорд, Дешиел Ивис, Роберт Стэнтон, Ричард Дэвис, Пенни Бальфур, Лу Рид, Миа Фэрроу, Стив Рутман, Стюарт Рудин, Норман Стокл, Купер Дэниелс, Лоран Менди, Дэвид Гасман

В третьей части волшебной истории, подаренной юным зрителям всемирно известным французским режиссёром, сценаристом и продюсером Люком Бессоном, главный герой окажется втянут в новое опасное противостояние со своим злейшим врагом – коварным Урдалаком. Дорогостоящая и супер-прогрессивная полуанимация «Артур и война двух миров», несомненно, увлечет всех, кто начнёт смотреть ее онлайн. В роли мальчика, перед которым открылся удивительный мир крошечных волшебных человечков – минипутов, вновь выступил Фредди Хаймор (известный по фильмам «Волшебная страна» и «Чарли и шоколадная фабрика») в свои восемнадцать лет идеально воплотивший на экране порывистого подростка.
В конце предыдущего фильма мстительный Урдалак, заманив отзывчивого Артура в ловушку, обманом проник в мир людей. Кроме того, он сделал всё, чтобы Артур навсегда остался минипутом. Неужели разрушительным планам негодяя, превратившегося в двухметрового верзилу, никто не сможет помешать? Но Артур не теряет надежды. Более того, у него есть план…

Смотреть мультик Артур и война двух миров онлайн вы можете совершенно бесплатно в хорошем качестве без регистрации. Приятного просмотра!
В плену у космоса / Stranded (2013)Сюжет расскажет про четырех астронавтов, которые оказались изолированы от мира на борту космического корабля и сталкиваются с мистическими явлениями, паранойей и страхом смерти после того, как корабль попадает в метеоритный шторм.
Ужасы Лох Несс / Beyond Loch Ness (2008)Название: ужасы Лох Несс
Оригинальное название: Beyond Loch Ness
Выпущено: Канада, Insight Film Studios
Год выхода: 2008
Жанр: ужасы, фантастика, триллер, детектив
Режиссер: Пол Зиллер
В ролях: Брайан Краузе, Дон С. Дэвис, Доннелли Родс, Кэрри Гензел, Эмбер Борицки, Нил Дэнис, Пол МакДжиллион
Продолжительность: 01:27:39
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)
Австралия – путешествие во времени / Australia: The Time Traveller's Guide (Сезон 1) (2012)Авторы фильма покажут, как происходило формирование Австралии в том виде, в каком мы знаем этот континент. Путешествие начнется с огненного рождения Земли, случившееся четыре с половиной миллиарда лет назад. Мы увидим, как условия на планете станут из гибельных благоприятными. На наших глазах в прибрежных водах Австралии появится первая жизнь.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия