Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Райан Гослинг станет Кеном для Барби в исполнении Марго Робби

Райан Гослинг станет Кеном для Барби в исполнении Марго Робби

Опубликовано 23-10-2021, 14:00 в категории Новости кино » Райан Гослинг станет Кеном для Барби в исполнении Марго Робби
Райан Гослинг станет Кеном для Барби в исполнении Марго Робби
Райан Гослинг станет Кеном для Барби в исполнении Марго Робби

Похоже, парень для Барби найден. В фильме от Warner Bros. основаном на классической линии кукол, главные роли исполнят Марго Робби и Райан Гослинг. - сообщает Deadline.


По версии издания, Гослинг находится на последней стадии подписания контракта. Ранее, он уже отклонял предложение сыграть Кена из-за плотного графика, но поскольку производство фильма о Барби затянулось, у Райана появилось свободное время.

Ожидается, что съемки стартуют уже в в первой половине 2022 года. Режиссером картины выступит Грета Гервиг ("Леди Берд"), она же примет участие в написании сценария.


Детали сюжета в настоящее время неизвестны, но, учитывая послужной список Греты Гервиг как режиссера, можно ожидать, что это не будет вашим типичным взглядом на историю куклы.


Это же подтвердила Робби: "Наша цель может быть охарактеризована фразой: "Что бы вы ни думали, мы дадим вам что-то совершенно иное, нечто, чего вы совсем не ожидали", - говорила актриса в одном из интервью в 2020 году.


К слову, Марго не только исполнит главную роль в фильме о Барби, но и займется продюсированием ленты.




Роковые красотки / Femme Fatales (Сезон 1-2) (2011–2012)В каждом из 15 автономных эпизодов, героиня находит способы решить свои проблемы, используя свой инстинкт выживания, внутреннюю порочность и обман. Сериал снят в стиле и традиции фильмов нуар и графических романов и разворачивается в современном мире. Некоторые серии связаны между собой сюжетными линиями. Присутствуют сцены откровенного характера.
Майлз с другой планеты / Miles from Tomorrowland (Сезон 1) (2015)Межгалактический приключенческий сериал «Miles from Tomorrowland» (Майлс с планеты будущего) вышел на канале Disney Junior 6 февраля 2015 г. Премьера сериала включала в себя четыре серии, повествующие о научных фактах в сфере космоса и приключениях Майлза Каллисто и его семьи, которым предстоит исследовать новую галактику.
Парк осколков / Scherbenpark (2013)история жизни русского гетто в Германии, часто брутального и непохожего на остальное немецкое общество. Главная героиня романа — семнадцатилетняя Саша — не под годам умна и уже успела пережить многое. Саша сильно отличается от остальных обитателей гетто и своих немецких одноклассников, и с большим мужеством преодолевает все обстоятельства своей нелегкой жизни…
Больше, чем искусство / The Art of More () (2015)Действие сериала развернется в Нью-Йорке, а сюжет сосредоточится на бывшем солдате Грэмме Конноре. Вернувшись из Ирака, Коннор сначала заводит связи в антикварных салонах, где пытается сбыть контрабандные предметы искусства, а позже ему открываются двери аукционных домов, где правят алчные торговцы, контрабандисты, инвесторы и коллекционеры.
Убить Сталина (Сезон 1) (2013)Осень 1941-го года. Немецкие полчища докатились до Москвы. Здесь их сдерживают героические усилия советских воинов и рано наступившая морозная зима. Но положение на фронте очень тяжелое, врага едва удается сдерживать. А руководство рейха решает нанести сокрушительный и коварный удар – убить Сталина. Осуществить операцию поручено специальной группе офицеров из команды «Абвера» «Бранденбург-800», которой помогает глубоко внедренный в нашу армию фашистский агент. На пути врага встают умные и смелые сотрудники МГБ СССР…
Флореаль – пора цветения / Fiorile (1993)Оригинальное название: Fiorile
Жанр: драма
Год: 1993
Страна: Германия, Франция, Италия
Продолжительность: 114:21
Режиссер: Паоло Тавиани, Витторио Тавиани
В ролях: Кьяра Казелли, Пьер Паоло Каппони, Норма Мартелли, Джованни Гуиделли, Атина Ченчи, Констанце Энгельбрехт, Лино Каполиккьо, Майкл Вартан, Галатея Ранци, Клаудио Бигальи, Ренато Карпентьери, Карло Лука Де Руджиери, Лорен Шиллинг, Фриц Мюллер-Шерц, Лаура Ска
Экстремальные гонки / Tau man ji D (2005)Пять лет подряд каждое утро 18-летний Такуми развозил тофу, гоняя по горным дорогам на папиной старенькой Тойоте. Жизнь его однообразна, друзья не блещут интеллектом. Но работа заставила его стать настоящим профи в крутых виражах на повороте.
Убийство / Forbrydelsen (Сезон 1-3) (2007–2012)Жестокое убийство молодой девушки влечет за собой затяжное полицейское разбирательство. детектив Сара Лунд, собиравшаяся вслед за женихом переехать из Дании в Швецию, вынуждена остаться, чтобы расследовать это дело. Первое подозрение падает на кандидата на пост мэра Копенгагена Tроэлса Хартманна. Однако вскоре Сара приходит к выводу, что, несмотря на очевидную связь политика с преступлением, круг подозреваемых, возможно окажется, гораздо шире, ведь убийца мог руководствоваться не только политическими, но и личными мотивами…
Команда восемь (Сезон 1) (2011)В первые месяцы войны трое молодых людей — Рита, Ваня и Яшка — оказываются замешаны в страшной криминальной истории: родители Риты жестоко убиты, Яшка стал невольным соучастником убийства, а Ваня — случайным свидетелем.
Марсианские хроники / The Martian Chronicles (1980)"Марсианские хроники" - цикл новелл, принесших Рэю Бредбери мировую славу, - рассказывает о покорении человеком Красной планеты, где доживает свои последние годы некогда высокоразвитая цивилизация марсиан. Марс сдается не сразу. Первая экспедиция гибнет, даже не совершив посадку ("Илла"). Вторую объявляют сумасшедшими ("Земляне"). Третья оказывается в плену собственных иллюзий ("Третья экспедиция").... Поэтично-печальные новеллы ничуть не устарели, они по-прежнему свежи и интересны, пронзительны и тревожно-щемящи. В своих марсианских историях писатель на самом деле говорит о земных чувствах земных людей: об отношении к жизни и смерти, о мечтах и сокровенных желаниях, о дневных страхах и ночных кошмарах, о душевных мучениях и телесных соблазнах...
Тарзан-размазня / Gummi T (2012)Оригинальное название: Jelly T
Русское название: Тарзан-размазня
Год выпуска: 2012
Жанр: мультфильм, комедия, семейный
Выпущено: Дания, Crone Film Produktion A/S , European Film Bonds
Режиссер: Майкл Хэгнер
В ролях: Бьярне Хенриксен, Николай Коперникус, Туре Линдхардт, Карен-Лисе Мюнстер, Сесиль Стенспил
Годзилла / Godzilla (1998)Из тихоокеанских джунглей на Нью - Йорк надвинулась страшная катастрофа. На глазах у потрясенных жителей рушатся небоскребы, переворачиваются автобусы, уходят под землю целые кварталы. Но это не ураган и не землетрясение. Это - Годзилла, самое ужасное чудовище в истории.
Чёрное море / Black Sea (2014)К уволенному капитану подводной лодки обращается таинственный наниматель с предложением возглавить экспедицию по поиску затонувшей у берегов Чёрного моря субмарины, предположительно загруженной золотом. Желая подзаработать на этом деле и отомстить бывшему работодателю, капитан собирает команду из русских и английских моряков и отправляется в плавание, но вскоре понимает, в какое рискованное предприятие ввязался.
Неортодоксальная / Unorthodox (Сезон 1) (2020)19-летняя еврейка по имени Эсти убегает от брака и ультраортодоксальной общины в Вильямсбурге. Она переезжает в Берлин, где живет ее мать, и пытается вести мирскую жизнь и посещать занятия в консерватории. Ее муж, узнав, что Эсти беременна, по приказу раввина отправляется в Берлин со своим двоюродным братом, чтобы попытаться найти ее.
Письма с Иводзимы / Letters from Iwo Jima (2006)Другой взгляд на трагическую битву при Иводзиме, ставшую не только историческим событием, переломным моментом в ходе Тихоокеанской кампании США против Японии, но и столкновением культур и мировоззрений.
Битва Экстрасенсов 21 сезон (2020)По праву лучший мистический телесериал выпускает юбилейный сезон, предвещающий быть более интересным, наполненным сложнейшими и в тоже время мистическими задачами, различного рода испытаниями и загадками, которые будут решать самые сильные экстрасенсы, ведьмы и прочие удивительные люди с нереальными способностями со всей России, собравшись в столице страны - Москве. Как и всегда, пройти от самого открытия сезона и до конца, без всяких сомнений, смогут лишь единицы – самые лучшие экстрасенсы. Вещи будут по-настоящему необъяснимы, решить их смогут лишь избранные. Вас ждет множество загадочно-интересных событий, в их числе: невероятные способности, расследования исчезновения людей, предметов и убийств людей. Не пропустите свой шанс погрузиться в самые загадочные недра нашей планеты.
Выход 33 / Exit 33 (2011)В нескольких милях от Выхода 33 находится последняя бензозаправка на долгие мили, — уединенное тихое место. Здесь ее хозяин, сонный Айк, готовит для путешественников особое блюдо — вяленое мясо. Но не все так хорошо, как кажется на первый взгляд. Айком управляет таинственный призрак, заставляющий похищать и пытать красивых путешественниц. Но есть еще кое-что более страшное в этой истории…в буквальном смысле!
Я выслежу тебя / I'll Follow You Down (2013)После исчезновения молодого ученого во время командировки, его сын и жена вступают в борьбу, только чтобы годами позже сделать странное открытие, которое сможет вернуть его домой.
15 дней в другом мире / 15 jours ailleurs (2013)После нервного срыва и попытки покалечить себя Винсана помещают в психиатрическое отделение. Там к нему проникается дружескими чувствами пациентка Элен, которая отчаянно хочет вернуть своего сына и надеется, что Винсан ей в этом поможет.
Тело / Body (2015)Три подруги маются от скуки в канун Рождества. И тут у одной из них возникает замечательная идея - провести рождественскую ночь в особняке её дяди, так как тот с семьёй уехал на каникулы. Девушки залезают в шикарный дом и весело проводят время, но вдруг на пороге появляется незнакомый мужчина. Вскоре выясняется, что идея была не такая уж и замечательная.
BBC: Древний Египет. Великое открытие / Egypt (2005)Авторы фильма расскажут нам о том, как усилиями трех великих египтологов – Говарда Картера, Джованни Бельцони и Франсуа Шампольона – человечество вновь открыло для себя древнеегипетскую цивилизацию, утерянную, казалось, навсегда. Мы узнаем об исследовании гробницы фараона Тутанхамона. Бесценные сокровища, найденные там, были сфотографированы, упакованы и подготовлены к отправке в Каирский музей. Картер переключил свое внимание на северную стену, где была еще одна замурованная дверь. За ней оказалась погребальная камера, а в ней - огромный саркофаг, состоявший из нескольких вложенных друг в друга саркофагов меньшего размера. Последний был сделан из чистого золота, а в нем находилось самое ценное сокровище - завернутая в холст и украшенная сказочной красоты драгоценностями мумия царя-мальчика. Однако вскоре журналисты заговорили о "проклятии фараона". Лорд Карнарвон, спонсор Картера, скоропостижно скончался в каирской гостинице через несколько недель после обнаружения гробницы.
История кошки (черная глава) / Nekomonogatari (Kuro) (2012)Старшеклассник Коёми Арараги из-за недавно пережитых событий стал философом и любил поговорить о жизни с разными людьми – сестренками Карэн и Цукихи, малышкой-вампиром Синобу и старшим товарищем по имени Мэмэ Осино. Увы, сестренки есть сестренки, ничего нового не скажут, Синобу обычно молчала, а Осино, как и подобает гуру, выражался мутно и загадочно. А вопрос-то парень задавал простой – почему его неодолимо влечет староста класса, красавица и умница Цубаса Ханэкава? Не получив ответа, герой решил с началом Золотой Недели окончательно разобраться с бурлящими чувствами.
Как закалялась сталь (1973)Рассказ о событиях эпохи гражданской войны, годах восстановления народного хозяйства и социалистического строительства молодой Советской России. В семнадцать лет из маленького городка уезжает Павка Корчагин, чтобы строить новый мир и бороться против врагов революции. Это история человека с очень тяжелой судьбой, человека, живущего в трудные для России и ее народа времена. Павел Корчагин — герой, навсегда остающийся с нами.
Триплексоголик / xxxHOLiC (Сезон 1) (2013)Старшеклассник Ватануки видит духов. Не просто видит, духи вокруг него так и роятся, что превращает жизнь Ватануки в сущий кошмар. Однажды он находит посреди города странный домик, который люди в большинстве своем не замечают, а духи обходят стороной. Это магазинчик желаний, заведует которым восхитительная и таинственная госпожа Юко. Если у вас есть заветное желание, здесь вам помогут его исполнить, но придется заплатить адекватную цену. Юко предлагает избавить Ватануки от назойливых духов, а взамен он должен помогать ей в магазинчике...



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия