Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Нашли человека, который вручил Алеку Болдуину заряженный боевым патроном пистолет

Нашли человека, который вручил Алеку Болдуину заряженный боевым патроном пистолет

Опубликовано 23-10-2021, 13:00 в категории Новости кино » Нашли человека, который вручил Алеку Болдуину заряженный боевым патроном пистолет
Нашли человека, который вручил Алеку Болдуину заряженный боевым патроном пистолет
Нашли человека, который вручил Алеку Болдуину заряженный боевым патроном пистолет

Вчера мы сообщали о трагическом случае произошедшем на съемочной площадке вестерна "Раст" с Алеком Болдуином в главной роли. Актер выстрелил из якобы бутафорского оружия. Этим выстрелом он убил оператора Галину Хатчинс и ранил режиссера.


Сегодня, издание TMZ сообщает, что человек вручивший заряженный пистолет Болдуину найден. Им оказался один из ассистентов режиссера, его имя пока не называется.

Ассистент уверил актера в безопасности использования оружия, ведь по заявлению этого самого подозреваемого, он не знал о боевом патроне внутри.


Также, раскрыты детали совершенного преступления. Во время съемки сцены, выстрел был произведен в направлении камеры, поэтому оператор Галина Хатчинс получила смертельное ранение в грудь. Пуля также задела стоявшего позади нее режиссера Джоэла Соусу.


Галину спасти не удалось, а Соусу стабилен и отправился на восстановление домой.


Сам Болдуин заявил, что намерен оказать любую помощь семье погибшей и активно сотрудничать со следствием.




Бортпроводница / The Flight Attendant (Сериал 1-2) (2020-2021)На утро после бурной ночи бортпроводница Кассандра Боуден просыпается в своем номере в отеле с мертвым телом. Боясь звонить полиции, она продолжает вести себя так, будто ничего не произошло, и направляется в аэропорт с другими бортпроводниками и пилотами. В Нью-Йорке ее встречают агенты ФБР, которые допрашивают её об остановке в Дубае. Всё еще не в состоянии привести мысли о той ночи в порядок, она задумывается, может ли она быть убийцей.
Назад в будущее / Back to the Future (1985)На улице 1985 год. Марти Макфлай учиться в средней школе, в выпускном классе. У него есть любимая девушка и причудливая семья: мать, отец и старшие брат с сестрой. Марти дружит с местным профессором, которого зовут Эммет Браун, за глаза которого называют «слега чокнутым». Однажды ночью, доктор позвал ночью Марти посмотреть на его новое чудо изобретение. Этим чудом оказалась машина времени. Одна только сложность была в этой машине, она работала на плутонии, который был довольно редкий и дорогой. Неожиданно появляются террористы, у которых доктор умудрился украсть плутоний. Они убивают ученого, а Марти удается сбежать на машине времени, аж в 1955 год. Что бы выбраться из прошлого, ему нужно придумать, где достать плутоний. Он обращается к Эммету Брауну, жившему в те года. В то время как ученый, ищет способы отправить Марти обратно, тот находит своих родителей и изменяет ход истории…
Гроб принцессы Чайки / Hitsugi no Chaika (2014)В прошлом существовала империя Газу. Империя обладала беспрецедентной силой, но говорят что это была не сила империи, а сила ее императора, Артура Газу. Он занимался передовыми исследованиями в области магии, плоды которых используются и поныне и в течение трехсот лет держал весь континент под своим контролем. Однако, в итоге он был побежден и его тело было разделено на множество частей ставших могущественными магическими артефактами. Каждый из участвующих в битве героев получил по одной части тела побежденного. Хотя империя Газу была уничтожена и на континенте был достигнут мир, влияние империи все еще велико. По миру все еще рассеяны сторонники Газу, а некоторые даже поклоняются дочери Артура, Чайке Трабант надеясь возродить империю. И хотя война и окончилась, многие люди продолжают работать на военную машину.
Поезд в Пусан 2: Полуостров / Bando / Train to Busan 2 (2020)Через четыре года после вспышки страшного вируса, распространение которого Южная Корея сдержать не смогла, то, что осталось от страны, находится в блокаде, а полчища зомби разгуливают по всему полуострову. Бывший военный в составе спецотряда отправляется в закрытую зону, чтобы отыскать припрятанные деньги, и теперь ему предстоит пробираться по жуткому миру, где помимо означенной угрозы опасность представляют и люди, устраивающие жестокие игры на выживание.
Приключения канонира Доласа / Jak rozpetalem druga wojne swiatowa (1969)По роману Казимижа Славиньского "приключения канонира Доласа" ("Przygody kanoniera Dolasa"). 1 сентября 1939 года. Польский солдат Франтишек Долас, проспав свою станцию, просыпается ночью в поезде на польско-немецкой границе. С его выстрела в немецкого офицера, которого Долас принял за диверсанта, в результате комичных совпадений, начинается не только Вторая мировая война, но и цепь невероятных приключений в немецком лагере для военнопленных, Австрии, Африке, Югославии и в Польше, на суше, в море и в воздухе. Одна из самых популярных польских комедий...
Острова / Июнь-июнь (2015)Робкая швея Таня хочет осуществить детскую мечту – побывать на океанских островах. Но денег нет, а обратиться к суровому начальнику за повышением жалования боязно. Как быть - экономить на всём, даже на внимании к лучшей подруге? Или измениться самой?
Морская полиция: Спецотдел / NCIS: Naval Criminal Investigative Service (Сезон 1-12) (2003-2014)Сериал о приключениях команды профессиональных спецагентов федерального агентства ВМС США.
Их задача, вести расследования преступлений, совершенных на флоте, или с участием американских моряков, которые представляют собой потенциальную угрозу для всей страны.
Несущий крест: Молот Бога / Cross Bearer: Hammer of God (2012)В закрытом после перестрелки и пожара на реконструкцию здании оказываются вместе несколько проституток, сутенёр, наркоманы и тот, кто уже идёт очистить их души от порока и скверны. Кто он? Бич Божий или посланник из самого сердца тьмы. Но он несёт свой крест и удары его молотка и есть наше прощение.
Вторжение Гигантов / Shingeki no Kyojin / Attack on Titan (2013)Вместо прогресса человечество оказалось отброшено назад появлением расы гигантов. Огромные гуманоиды не обладали ни речью, ни разумом, но при этом пожирали людей, как чипсы, а обычное оружие уровня XIX века оказалось бессильно. Остатки рода людского смогли выжить лишь за циклопическими стенами, которые тройным кольцом опоясали последние поля, города и деревни. Затишье продолжалось сто лет, за это время люди успокоились, армия была сокращена, а городская стража превратилась в дармоедов. Боеспособность сохранил лишь Разведкорпус – но кому нужны самоубийцы, что постоянно рискуют жизнью за стенами, когда можно спокойно сидеть за каменным забором?
Лига справедливости / Justice League (2017)Брюс Уэйн, вдохновленный самопожертвованием Супермена, вновь обретает веру в человечество. Он заручается поддержкой новой союзницы, Дианы Принс, чтобы сразиться с еще более могущественным противником. Бэтмен и Чудо-Женщина быстро набирают команду сверхлюдей для борьбы с пробудившейся угрозой. Но несмотря на уникальный состав отряда супергероев - Бэтмен, Чудо-Женщина, Аквамэн, Киборг и Флэш, - быть может, спасать планету от вторжения катастрофических масштабов уже слишком поздно.
Поинт Плезант / Point Pleasant (2005–2006)Она юная, красивая и.....дочь Сатаны. Интересное сочетание, не правда ли? Однажды ее прибило к берегам американского городка Поинт Плезент - как оказалось, для того, чтобы посеять смуту в сердцах его жителей и выставить на свет их страшные тайны.....
Профессор Почемушкин (2013)Анимационный развивающий сериал «Профессор Почемушкин» - Каждая серия мультфильма - это увлекательные ответы на самые неожиданные вопросы Сережи Почемушкина: сколько нужно времени, чтобы добраться до Луны? Зачем нужны мыльные пузыри? Откуда семечко знает, куда ему расти? И многие другие. Серёжа Почемушкин - это семилетний мальчик, который не может усидеть на месте – ведь вокруг так много интересного! За пытливость ума и любознательность родные прозвали Сережу Профессором. Сергей живет со своими родителями и трехлетней сестренкой Катей в современном городе и очень любит задавать взрослым разные вопросы. Почему тает снег? Откуда берутся червяки? Зачем крокодилу хвост? Кто зажигает звезды? И т.п. Но еще больше Профессор Почемушкмн любит изучать окружающий мир. Серёжа Почемушкин никогда не унывает и всегда старается найти выход из самой сложной и запутанной ситуации.
Токарев / Tokarev (2014)Название: Токарев
Оригинальное название: Tokarev
Год выпуска: 2014
Жанр: боевик, триллер, криминал
Выпущено: США, Франция / Hannibal Pictures, Tokarev Production
Режиссер: Пако Кабесас
В ролях: Николас Кейдж, Рэйчел Николс, Петер Стормаре, Дэнни Гловер, Обри Пиплз, Елена Санчес, Майкл МакГрэйди, Павел Личникофф, Доун Хэмил, Макс Райан
Шаг за шагом / Ahista Ahista (2006)Мегха сбегает из родительского дома и уезжает в Дели, чтобы тайком выйти там замуж за своего парня. Анкуш работает в одном из делийских загсов, в том самом, где Мегха со своим молодым человеком собираются пожениться. В день регистрации жених почему-то просто не является в загс. Мегха ждет его весь день, но он так и не приходит. В ответ на телефонные звонки родственники неизменно отвечают, что его нет дома.

Анкуш оказывается рядом и поддерживает девушку в трудную минуту — она ведь совершенно одна в чужом городе. Он находит ей жилье, помогает материально. Ну и, как это водится, влюбляется в нее. И вот, когда девушка уже готова ответить на его чувства, когда рана, нанесенная ей неверным возлюбленным, немного заживает, когда Анкуш начинает ей нравиться по-настоящему… В этот самый момент и появляется пропавший жених!
Женщина в песках / Suna no onna (1963)Эта философская драма режиссера Хироси Тесигахары - экранизация романа классика японской литературы Кобо Абэ. Как и любую философскую притчу, этот фильм пересказать практически невозможно. Можно сказать только одно: все мы помещены в песочную яму по имени Ничто, в которой потеряли свою общечеловеческую природу, сохранив при этом индивидуальное лицо и трагическую сущность. Тонкая режиссура и изобретательная операторская работа характеризуют этот фильм, получивший специальный приз Каннского кинофестиваля в 1964 году.
Оттенки синего / Shades of Blue (Сезон 1-2) (2016)Новый криминальный сериал, Оттенки синего, от американского режиссера Барри Левинсона, отчаянно ожидают все поклонники творчества знаменитой Дженнифер Лопес, которая сыграет одну из главных ролей в картине. Проект стал востребованным еще до выхода в свет, больше того, его появления ожидают миллионы телезрителей. Главной героиней сериала оказалась Харли Маккорд. Она мать-одиночка и воспитывает единственную дочь самостоятельно. Однажды главной героине подвернулась выгодная сделка, на которую она быстро соглашается. Ведь после успешного проведения операции Харли получит огромный гонорар. Но все пошло не по плану и после очередной сделки женщина понимает, что попала под слежку ФБР.
Планета обезьян: Революция / Dawn of the Planet of the Apes (2014)Численность генетически модифицированных обезьян, возглавляемых Цезарем, продолжает увеличиваться, но обезьянам угрожают люди, которым удалось выжить во время ужасной эпидемии десятилетней давности. Поначалу между соперниками устанавливается хрупкий мир, но он оказывается недолговечным. Обезьяны и люди находятся на грани войны, в ходе которой станет понятно, кто из них в будущем станет безраздельно править планетой.
Мятежная компания / Outbreak Company (2013)Шиничи Кано отаку до мозга костей. Он не имеет никаких особых способностей, за исключением обширных знаний о «моэ» культуре и ее продукции; он знает всё о манге, аниме, играх, лайт-новеллах и фигуркам которые относятся к «моэ». В один прекрасный день его призывают фантастический мир, где живут эльфы и летают драконы, дают задание, и не просто задание, скажем, бороться с монстрами или спасти принцессу, а пропагандировать моэ культуру в этом мире! Приняв такой странный вызов он повстречается с дворцовой стражей, горничной полуэльфийкой и императрицей, которая является маленькой девочкой. Сначала он занимается этим просто так, для веселья, но позже появляются серьезные вопросы, которые Шиничи должен решить сам: этническая дискриминация, социальные проблемы, конфликты с соседними странами, проблемы с оппозицией, включая японское правительство и т.д. Сможет ли он преодолеть препятствия и успешно принести «моэ» культуру в фэнтезийный мир?
Помогите стать отцом / Not Suitable for Children (2012)Название: Помогите стать отцом
Оригинальное название: Not Suitable for Children
Год выпуска: 2012
Страна: Австралия
Производство: Exit Films, Frame, Set & Match, Screen NSW, Wild Eddie
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссёр: Питер Темплмен / Peter Templeman
Сценаристы: Майкл Лукас, Питер Темплмен
Продюсеры: Джоди Маттерсон, Даррен Эштон, Барбара Гиббс, ...
В ролях: Райан Квантен, Аделе Вуко, Сара Снук, Райан Корр, Бояна Новакович, Сьюзэн Прайор, Кэтерин Бек, Элис Паркинсон, Лулу МакКлэтчи, Дэниэл Хеншэлл,...
Тёмная башня / The Dark Tower (2017)Джейку снятся странные сны. И однажды они приводят его в другой мир, где все, что снилось, оказывается правдой. В том числе и таинственный стрелок Роланд Дискейн, и его антагонист – Человек в черном. Вместе им предстоит спасти центр мироздания и всех миров – Темную башню. А для этого победить Человека в черном. Получится ли им осуществить это? Ведь мир вокруг полон страшных опасностей… Фильм снят по циклу романов Стивена Кинга, однако в нем мало что осталось от первоначального сюжета. Сам король ужасов признает, что это не совсем его сюжет, однако его дух и атмосфера.
Воскреснуть во имя любви / Fatso! (2009)Нандини и Навин собираются пожениться. Однако накануне бракосочетания Навин попадает в аварию и погибает. Оказавшись на небе, он узнает, что умер по ошибке: умереть должен был его друг, толстяк Судип. Навин изо всех сил пытается вернуться в земную жизнь.
Рождение красавицы / Birth of a Beauty / Minyeoui Tansaeng (Сезон 1) (2014-2015)история о женщине, жизнь которой кардинально изменилась после того, как она сбросила лишние килограммы. Хан Тхэ Хи - наследник крупной компании. Его сердце разбито. Чтобы вернуть свою возлюбленную, он решает сделать из непривлекательной и полной Са Гым Ран красавицу Сару. Но как это часто бывает, в процессе он влюбляется в Гым Ран
З/Л/О: Новый вирус / V/H/S: Viral (2014)история о подростках, одержимых желанием прославиться, которые невольно становятся звездами очередной интернет-сенсации…
Доспехи бога 2: Операция Кондор / The Armour of God 2: Operation Condor / Fei ying gai wak (1991)Страна: Гонконг
Жанр: боевик, комедия, приключения
Год выпуска: 1991
Продолжительность: 01:46:39
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссер: Джекки Чан / Jackie Chan
В ролях: Джеки Чан, Кэрол «До До» Чэн, Ева Кобо, Шоко Икеда, Альдо Самбрелл, Кен Гудман, Стиви Тарталия, Лин Персивал, Брюс Фонтейн, Вейн Арчер



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия