Расширенный поиск
Вход на сайт

Режиссер «Робокопа» покажет месть нацистам

Опубликовано 18-04-2014, 21:51 в категории Новости кино » Режиссер «Робокопа» покажет месть нацистам
Режиссер «Робокопа» покажет месть нацистам Режиссер «Робокопа» покажет месть нацистам

На фото: Жозе Падилья

Бразилец Жозе Падилья, последней работой которого стал недавний ремейк «Робокопа», взялся за исторический экшен. Новая картина носит название «Nekome», что в переводе с идиша означает «месть».

Действие фильма происходит вскоре после окончания Второй мировой войны. Еврейское сопротивление посылает двух молодых ребят в Бразилию выследить и убить сбежавших нацистов. У мстителей есть личный интерес в этом задании: немецкие преступники руководили тем концлагерем, в котором чуть не погибли герои.

Сценарий «Nekome» написал Джон Лавин, работавший на ТВ. Одним из финансистов картины стала французская компания StudioCanal.

В данный момент в планах у Падильи еще один проект, только телевизионный. Ему предлагают сделать для Netflix сериал «Narcos» о наркобароне Пабло Эскобаре.




Юленька (2008)Название: Юленька
Год: 2008
Страна: Россия
Слоган: «Она не играет в куклы, она играет людьми...»
Режиссер: Александр Стриженов
Жанр: Драмы, Русские, Триллеры, ужасы
Время: 01:42:22
Цикл: Фильмы про детей, Фильмы про мистику
В главных ролях: Марат Башаров, Дарья Балабанова, Оксана Лаврентьева, Ирина Купченко, Анна Казючиц, Александра Дыхне, Сергей Греков, Хельга Филиппова, Александр Стриженов, Диана Шпак
Шальной Джокер / Joker's Wild (2016)После того, как стрелок в маске клоуна совершает массовое убийство в кинотеатре Авроры, владелица кинотеатра борется за то, чтобы снова открыть заведение.
10 друзей Кролика (2015)Они живут в мире, где нет людей, есть только животные. Приехавшие из разных уголков нашей замечательной планеты они быстро находят общий язык друг с другом и становятся настоящими ...
Заговоренный (2015)Капитан разведки ВДВ Андрей Шиков по кличке Шик уволился из рядов Вооруженных Сил и открыл мастерскую по ремонту электронной техники. Шиков воевал в Чечне, на Балканах, и друзья часто называли его «заговоренный» за способность выходить из самых жестоких переделок без единой царапины. Но однажды Шик понял, что эта неуязвимость имеет обратную сторону — его пули прилетают другим. Одновременно с ним увольняется из разведки ВДВ и его боевой товарищ, старший лейтенант Георгий Солдатов по кличке "Густав". Пройдя через иностранный легион и получив французский паспорт на имя Жан-Пьера Жиранда, Солдатов создаёт частную военную корпорацию. Бывшим друзьям предстоит вступить в жестокое столкновение, которое разворачивается на территории России, Болгарии, Сербии и Ливии.
Ярость / Неистовство / Rampage (2009)Название: Ярость / Неистовство / Rampage
Год выпуска: 2009
Слоган: «Кто не спрятался, я не виноват... Добро пожаловать в ад!»
Страна: Германия, Канада
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Продолжительность: 01:24:39
Перевод: Профессиональный (Многоголосый, закадровый) Лицензия
Режиссер: Уве Болл
Сценарий: Уве Болл
Продюсеры: Уве Болл, Дэн Кларк, Брендан Флетчер, ...
В ролях: Брендан Флетчер, Шон Сайпос, Майкл Паре, Мэтт Фрюэр, Линда Бойд, Роберт Кларк, Малкольм Стюарт, Кэти Грэйс, Лори Брунетти
Выстрел (2015)история молодого спортсмена, который упорным трудом пробивает себе дорогу из российской глубинки в состав сборной России по биатлону, и становится одним из ее лидеров на Олимпийских играх в Сочи-2014.
Классный мюзикл: Выпускной / High School Musical 3: Senior Year (2008)Название: Классный мюзикл: Выпускной
Оригинальное название: High School Musical 3: Senior Year
Год выпуска: 2008
Страна: США
Производство: Borders and Rosenbush Entertainment, Walt Disney Pictures
Жанр: комедия, мелодрама, драма, мюзикл, семейный
Режиссёр: Кенни Ортега / Kenny Ortega
Сценарист: Питер Барсоккини
Продюсеры: Билл Борден, Кенни Ортега, Бэрри Розенбуш, ...
В ролях: Зак Эфрон, Ванесса Энн Хадженс, Эшли Тисдэйл, Лукас Грэбил, Корбин Блю, Моника Коулмэн, Барт Джонсон, Элисон Рид, Олеся Рулин
Человек и вселенная / Man vs. The Universe (2014)По всему миру можно встретить людей, стремящихся превратить научную фантастику в реальность. Эта новая программа из трёх частей посвящена предприимчивым энтузиастам космонавтики, от фанатов-мечтателей до крупных бизнесменов и знаменитостей, таких как основатель корпорации "SpaceX" Илон Маск, владелец компании "Virgin Galactic" Ричард Брэнсон и кинематографист, работающий в жанре фантастики, Джеймс Кэмерон. Мы надеемся, что эта программа в корне изменит ваше представление о возможностях человечества в освоении космоса.
История рыцаря / A Knight's Tale (2001)Он не подчинялся ни одному правилу, ибо был создан для того, чтобы их нарушать. После гибели своего господина слуга Уильям решается на отчаянную авантюру. Юноше удается изменить свою родословную и, присвоив себе доспехи и оружие ушедшего хозяина, предстать перед публикой молодым и родовитым рыцарем Ульрихом фон Лихтенштейном.
Честь / Kavod / Honor (2010)После многолетней кровавой вражды главы двух мафиозных семей - Марциано и Бардуго, понимая, что продолжение войны грозит полным уничтожением, решают примириться. Но, члены их семей не готовы к мирному сосуществованию с врагами. Они воспитаны в убеждении, что война - дело чести.
Мультачки: Байки Мэтра / CarsToon: Mater's Tall Tales (Сезон 1) (2008–2012)Главный герой этих историй, друг гонщика Молнии МакКвин — грузовичок Мэтр из городка Радиатор-Спрингс. В своих рассказах он предстаёт перед зрителем в неповторимых образах лихого спасателя, дипломированного доктора, расскажет о том как он был звездой каскадерского авто-шоу, и победителем среди стритрейсеров на автогонках в Токио. Мэтр выдумывает нереальные истории, в которые то и дело втягивает своего товарища МакКвина. При этом Молнии далеко не всегда в историях Метра достаются удачные роли…
Руководство по выживанию от Купера Баррэта / Cooper Barrett's Guide to Surviving Life (2016) (Сезон 1)Молодежная комедия о компании молодых парней, которые решают поселиться в одной квартире, делать только то, что хочется, и ни от кого не зависеть. Правда, не все идет гладко: с завидной частотой друзья попадают в нелепые и даже опасные ситуации, но благодаря везению и взаимовыручке всегда каким-то образом из них выпутываются.
Средиземноморье / Mediterranea (2016)Действие фильма начинается в Алжире, куда прибыл Аива, молодой мужчина из Буркина-Фасо. Вместе с Аивой приехал и его ближайший друг Абас. Оба мужчины отправляются в путь в надежде обрести лучшую жизнь в Европе. Дальнейший путь друзей будет лежать через пустыню Сахара, они испытают нападение грабителей, попадут в Ливию, оттуда на небезопасном судне отправятся в страшное путешествие по Средиземному морю и наконец прибудут в Италию. Однако это поездка будет лишь первым актом в драме жизни иммигрантов. Попав в Европу, они прочувствуют на себе отчуждение общества региона Калабрия. Они становятся нелегальной рабочей силой на цитрусовых плантациях, живут в трущобах и каждый день чувствуют недоверие и враждебное отношение окружающих.
Брат (1997)Роль, сделавшая Сергея Бодрова младшего буквально бессмертным, прославив его как угрюмого и неразговорчивого парня с обрезом, борца за свободу и справедливость. Ленту, прославившую актера и ведущего - криминальную драму «Брат» - можно посмотреть онлайн у нас на сайте. По сюжету Бодров играет почти что своего однофамильца Данилу Багрова, военного запасника, уволившегося из вооруженных сил после службы в Чечне. Парнишка приезжает в свой маленький провинциальный городишко, где по-прежнему грязь, уныние и безысходность. Неподалеку от своего дома он встречает команду телевизионщиков, работающую на съемках клипа группы «Наутилус Помпилиус». Случайная оплошность становится причиной драки, после чего Данила попадает в местное отделение милиции. Огорченная мать советует сыну поехать в Санкт-Петербург к своему старшему брату Виктору, который, по слухам, преуспевает в культурной столице. Ни на что особо не надеясь, Данила отправляется в мегаполис, столь чуждый и недружелюбный к незнакомцам. Отыскав брата, парнишка понимает, что все не так просто, как кажется на первый взгляд. Цена успешности Виктора - плата за человеческие жизни.
Гриб дождевик / Puffball (2007)Название: Гриб дождевик / Puffball
Длительность: 120 мин.
Рубрики: детектив, драма, триллер, ужасы, фэнтези
Год: 2007
Производство: Великобритания, Ирландия, Канада
Режиссёр: Николас Роуг
Актёр: Leona Igoe, Доналд Сазерленд, Tina Kellegher, Миранда Ричардсон, Пэт Дири, Caoimhe Gilsenan, Laoise Gilsenan, Илэйн Гормли, Рита Ташингэм, Джули Кинселла, Сюзанн МакОли, Оскар Пирс, Caoimhe McErlean, Келли Райлли, Уильям Хьюстон
Продюсер: Ben Woolford, Хелен Мюррэй, Дэн Уэлдон, Martin Paul-Hus, Джули Бэйнс, Пол Триджбитс, Пол Донован, Майкл Гарлэнд, Peter Measroch
Сценарий: Дэн Уэлдон, Фэй Уэлдон
Оператор: Найджел Уиллокби
Монтаж: Тони Палмер
Композитор: Крис Крилли, Тьерри Готье, Delphine Measroch
Художник: Анна Рэкард, Лорна Мари Муган, Сара Кингстон
Рейтинг Рейтинг IMDB 4.2 КиноПоиск: 5.71 Рейтинг сайта: 5
Свидетель / Mokgyeokja (2018)Обычный гражданин немного выпил с коллегами по работе, чтобы отметить покупку квартиры в жилом комплексе в спальном районе. Вернувшись домой ночью слегка под шафе, мужчина слышит с улицы крики о помощи и, выглянув в окно, становится свидетелем жестокого убийства, а также следующей потенциальной жертвой маньяка с молотком, поскольку тот заметил, на каком этаже включился свет. Опасаясь за жизнь семьи, свидетель решает не говорить полиции, что он видел лицо убийцы.
Код доступа «Кейптаун» / Safe House (2012)Выпускник Гарварда Мэтт мечтает со своей невестой переехать в Париж. Но она не знает, что уже год он работает на ЦРУ. Легендарный агент ЦРУ Фрост владеет секретной информацией, но он вышел из-под контроля, и теперь его главное правило: "не доверяй никому".
Дитя Макона / The Baby of Mâcon (1993)ХVII век. Театр. Перед публикой разыгрывается драма. Суть в том, что во времена смуты и голода пожилая женщина рожает чудесное дитя, хотя многие ожидают рождения чудовища. Новорожденный мальчик так хорош собой, что его объявляют святым ребенком. Вокруг него разгораются страсти; и церковь и семья используют его для достижения своих целей. И постепенно границы между спектаклем и реальностью стираются
Прирожденный гонщик 2 / Born to Race: Fast Track (2014)Действие фильма происходит в Восточной Европе. Главный герой - Джонни Блэйз пытается справиться со своим проклятием. Но все его попытки проваливаются. На работу его принимает неизвестная секта, которая получить дьявола именно в тот момент, когда он пытается вселиться в тело его сына во время дня рождения мальчика.
Дьяволы войны / Devils of War (2013)Описание: 1944 год. Вторая мировая война близится к окончанию. Для выполнения секретной миссии на территории оккупированной нацистами Польши, отправляется отряд отчаянный американских головорезов. Им предстоит лицом к лицу встретиться с секретным оружием третьего рейха — демонами-солдатами, созданными в секретной лаборатории лучшими учеными и жрецами тайных оккультных наук. Когда пули летят вокруг градом и кровь льется рекой, значит в деле замешаны Пастор, Стена, Стрелок и Чёрный Геркулес. Это работа для Дьяволов Войны.
Горчаков (2014)Все силы местного райотдела полиции брошены на борьбу с преступной группой, представитель которой — Вениамин — везет на продажу партию дорогих похищенных медицинских препаратов. Однако курьер решает присвоить товар себе и, спасаясь от преследования узнавших об этом бандитов, находит убежище у своей бывшей пассии — матери капитана полиции Олега Горчакова. Свои противозаконные намерения Вениамин скрывает, а когда выясняется, что он отец Олега, решает использовать сына-опера для успеха своей операции. Не догадываясь о корыстных намерениях новоиспеченного отца, Горчаков и представить себе не может, в какой заварухе окажется…
Зеленый слоник (1999)Тема фильма — отношения между армейскими офицерами в условиях закрытого общества военной части. Два главных героя — младшие офицеры, находящиеся на гауптвахте, сидя в одной камере, вынуждены решать острые социальные и психологические проблемы на небольшом пространстве. Реалистичность диалогов и декораций взрывается внутренним абсурдом поступков и брутальностью мотиваций персонажей.
Носители / Заражение / Carriers (2009)Ужасная инфекция вырвалась в наш мир. Убивающая людей в страшных муках, она моментально и глобально распространилась воздушно-капельным путем среди людей. Четверо друзей оказались застигнуты этой эпидемией в дороге. Постоянное передвижение стало для них единственным путем к выживанию. Избегая контактов, они стремятся покинуть зараженную территорию, но удастся ли им выжить?..
Несгибаемая Кимми Шмидт / Unbreakable Kimmy Schmidt (Сезон 1-2) (2015)Женщина сбегает из культа поклонения концу света и начинает новую жизнь в Нью-Йорке.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия