Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Сергей Безруков поделился свежим фото с новорожденным сыном и женой Анной Матисон

Сергей Безруков поделился свежим фото с новорожденным сыном и женой Анной Матисон

Опубликовано 27-07-2021, 18:00 в категории Новости кино » Сергей Безруков поделился свежим фото с новорожденным сыном и женой Анной Матисон
Сергей Безруков поделился свежим фото с новорожденным сыном и женой Анной Матисон
Сергей Безруков поделился свежим фото с новорожденным сыном и женой Анной Матисон

На выходных, в семье звезды сериала "Бригада" Сергея Безрукова и его жены Анны Матисон случилось пополнение - родился третий совместный ребенок. Сына назвали Василий.



В своем Instagram Cергей опубливал фото и видео выписки из роддома. В подписи к посту, актер выразил благодарность врачу, которая помогла появиться на свет уже трем их с Матисон детям.


На видео, двое старших детей пары: пятилетняя Мария и двухлетний Степан радостно приветствуют новорожденного братика.


Ранее, Безруков делился снимком из больничной палаты в подписи к которому сообщил о рождении сына, а также рассказал, что весь процесс родов был рядом с Анной и всячески поддерживал супругу.


Сергей Безруков поделился свежим фото с новорожденным сыном и женой Анной Матисон


Напомним, для Безрукова Василий - это уже пятый ребенок. У актера также есть 13-летняя дочь Саша и 10-летний сын Иван от предыдущих отношений с актрисой Кристиной Смирновой.





Игра в игре / Уйин ичида уйин / O'yin ichida o'yin (2014)"Игра в игре" - фильм новый, вышел в кинопрокат в 2014 году, а проблемы, которые в нем затронуты, древние как мир. Любовь заставляет человека делать глупости, за которые приходится порой очень жестоко расплачиваться. Часто кажется, что журавль в небе очень близок, можно протянуть руку и схватить его за лапы. Но нет, журавль улетел, а синицы в руках не осталось. Остается только пустота в душе и горечь разочарования. В такие моменты важно признать сделанные ошибки и попытаться их, по возможности, исправить. Иногда это получается. Иногда всей жизни не хватит, чтобы исправить совершенное.
В пять часов вечера / Panj é asr (2003)Название: В пять часов вечера / Panj ? asr
Длительность: 105 мин.
Рубрики: драма
Год: 2003
Производство: Иран, Франция
Режиссёр: Самира Махмальбаф
Актёр: Абдолгани Юсефрази, Рази Мохеби, Марзиех Амири, Агелех Резае
Продюсер: Siamak Alagheband, Мохсен Махмальбаф, Жан Лабади, Винсент Мэрэвэл
Сценарий: Мохсен Махмальбаф, Самира Махмальбаф
Оператор: Ибрахим Гафори, Самира Махмальбаф
Композитор: Мохаммад Реза Дарвиши
Красавчик Джонни / Johnny Handsome (1989)Джон Седли (Рурк) родился с обезображенным лицом, и это вкупе с тяжелым детством предопределило его судьбу - он стал преступником. Во время вооруженного ограбления он и его друг Майки оказались обманутым партнерами. Майки был убит, а Джони пошел в тюрьму, но никого не заложил, рассчитывая выйти на свободу и отомстить.
Смертельная жатва / Fall Down Dead (2007)

Небольшой город охвачен страхом: серийный маньяк-убийца по прозвищу Пикассо преследует и убивает женщин, делая это с особой жестокостью и беспощадностью, каждый раз вырезая на теле жертвы кровавый рисунок, за что и получил такое прозвище.



Праздник, Рождество, но убийца вновь выходит на охоту, ведь для него это не преступление, для него это творчество, он художник и мечтает создать нечто великое, и неважно, что вместо холста — человеческая кожа. Пикассо потратил уже девять месяцев, сделал огромное количество набросков и сейчас готовится к встрече с той, которая станет его непревзойдённым шедевром.


Солнцестояние / Midsommar (2019)День летнего солнцестояния — древний праздник, который во всех культурах окутан мистическим ореолом. В отрезанном от цивилизованного мира шведском поселении раз в 90 лет в этот день проводится уникальный обряд. Именно туда отправляется группа молодых американских антропологов. Однако вскоре после прибытия там начинает происходить нечто необъяснимое, и под светом солнца исследователям открывается настоящая тьма.
Единство семи магов / Trinity Seven (2014)Что нужно настоящему японскому школьнику? Хорошая физическая форма, богатое воображение, моральная стойкость и, конечно, решительность! Арата Касуга, узнав, что неведомые магические силы грубо вмешались в его жизнь, похитив любимую кузину Хидзири, не стал в истерике кататься по полу, размазывая слезы, а твердо решил сам овладеть магией и рассчитаться с обидчиками. Парень, не раздумывая, принял предложение таинственной красавицы Лилит и поступил в академию магии, где ему понравилось - ведь директор прямо заявил, что для достижения цели Арата должен завести гарем из семи сильнейших волшебниц!
Мистер Робинсон / Mr. Robinson (Сезон 1) (2015)Главный герой сериала - Крейг. Он очень позитивный и довольно умный мужчина. Раньше герой жил, не зная никаких проблем: занимался музыкой сколько хотел и как хотел. Однако судьба решила, что Крейг должен стать простым учителем музыки в школе. Сам же герой не намерен был соответствовать понятию "простой", поэтому начал преподавать детям по-своему, обучая своих подопечных всем жанрам музыки, начиная от джаза, заканчивая роком. Одно дело, когда ты просто перебираешь аккорды и сочиняешь новые мелодии, создаешь композиции, но если ты учитель, то ты должен работать системно, ты должен сделать так, чтобы дети заинтересовались твоим предметом. Оказавшись среди других преподавателей, он чувствует себя неловко, ведь ему приходится сталкиваться с самыми различными трудностями. Крейг должен делать всё в соответствии с учебными стандартами. Ему придется терпеть нападки родителей подопечных, а также попадать в нелепые и комичные ситуации. Главный герой не расстраивается - он намерен стать успешным в своем деле.
Все хотят быть итальянцами / Everybody Wants to Be Italian (2007)Вот уже семь лет прошло с тех пор, как любимая девушка Джейка покинула его, но несмотря на то, что она уже вышла замуж и имеет троих детей, герой никак не может выбросить ее из гол...
Звездные врата : Вселенная / Stargate : Universe (2009-2011)Год выпуска: 2009-2011
Страна: США, Канада
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Продолжительность: ~ 43 мин. серия
Перевод: Творческий (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Питер ДеЛуис, Энди Микита
В ролях: Роберт Карлайл, Джастин Луис, Брайан Сми, Элиз Левески, Дэвид Блэк, Алиана Калани, Джамил Уолкер Сми, Джулия Андерсон, Патрик Гилмор, Дженнифер Спенс

Описание: Таинственный девятый шеврон переносит команду исследователей с Земли на беспилотное судно Древних с названием «Судьба», где выясняется, что возврата на Землю нет. Команде предстоит приспособиться к жизни на борту судна, несущего их в далекие уголки Вселенной по проложенному Древними курсу и, возможно, свыкнуться с мыслью, что этот корабль станет их домом и тюрьмой до последних секунд их жизней.
Тайные связи / Covert Affairs (Сезон 1-4) (2010-2014)Год выпуска: 2010-2014
Страна: США
Жанр: боевик, драма
Продолжительность: ~42 мин
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) Fox Life
Субтитры: отсутствуютРежиссёр: Тим Мэтисон
В ролях: Пайпер Перабо, Кристофер Горам, Эрик Лайвли, Кэри Матчетт, Питер Галлахер, Энн Дудек и др.
Нефть / There Will Be Blood (2007)Экранизация романа «Нефть» классика американской литературы Эптона Синклера. Действие книги происходит в конце 1920-х в Калифорнии и описывает взлет нефтедобывающей компании, принадлежащей амбициозному и бездушному магнату Плэйнвью.
Это в крови / It's in the Blood (2012)Отец и сын отправляются в поход и оказываются в самой глуши дикого леса. Теперь им обоим предстоит сражаться с ужасами прошлого и бороться за свою жизнь в настоящем.
Скрытые / Скрытый враг / Спрятанный / The Hidden (1987)Отдел по расследованию убийств не спит уже которую ночь: по городу катится волна необычных преступлений. Своеобразие их в том, что все преступники — вполне добропорядочные и законопослушные граждане, в которых будто бы сам черт вселился, заставляя их творить всяческие кошмарные, ненормальные вещи. У детектива Тома Бека, ведущего следствие по этому делу, просто голова кругом идет… И уж, конечно же, меньше всего ему хочется оказывать всяческое содействие присланному сверху сотруднику ФБР Ллойду Гэллагеру, — человеку со странностями, логику которого понять, кажется, абсолютно невозможно. Но что если и вправду это дело рук инопланетян, вселяющихся в тела землян?
Сказание об Арслане / Arslan Senki (2015)Процветающий город Экбатана, стоящий на сухопутных торговых путях, был столицей великой империи, чья армия раз за разом отражала атаки соседей и защищала ее народ и богатства. Юного принца Аслана с младых ногтей готовили к роли нового правителя, однако завоевывать сердца окружающих у него, выросшего в тени безжалостного отца и отстраненной матери, получалось намного лучше, чем постигать военное искусство.
1408 (2007)Известный писатель Майк Энслин, сочиняющий свои романы в жанре «ужасы», пишет очередную книгу о необычных явлениях и полтергейсте в отелях. Не верящий в существование загробной жизни, Энслин решает поселиться в печально известном номере 1408 гостиницы «Дельфин», который пустует многие годы: по слухам, там обитают привидения. Невзирая на предупреждения старшего менеджера мистера Джеральда Олина о грозящей опасности, упрямец настаивает на своем, даже не предполагая, каким кошмаром обернется предстоящая ночь…
Далекие голоса, застывшие жизни / Distant Voices, Still Lives (1988)Год выпуска: 1988
Страна: Великобритания
Жанр: драма, автобиография
Продолжительность: 01:20:32
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: нет
Режиссер: Теренс Дэвис / Terence Davies
В ролях: Фрида Доуи / Freda Dowie, Пит Постлетуэйт / Pete Postlethwaite, Анджела Уолш / Angela Walsh, Лоррейн Эшбурн / Lorraine Ashbourne, Дин Уильям / Dean William, Энн Дайсон / Anne Dyson, Джин Бот / Jean Boht, Карл Чейз / Carl Chase
Матрица 2: Перезагрузка / The Matrix Reloaded (2003)Год выпуска: 2003
Страна: Германия, США
Жанр: фантастика, боевик
Продолжительность: 2:18:15
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Субтитры: нет
Режиссер: Лэрри Вачовски / Larry Wachowski, Энди Вачовски / Andy Wachowski
В ролях: Киану Ривз / Keanu Reeves, Лоуренс Фишберн / Laurence Fishburne, Кэрри-Энн Мосс / Carrie Anne Moss, Хьюго Уивинг / Hugo Weaving, Джада Пинкетт Смит / Jada Pinkett Smith, Моника Белуччи / Monica Belucci
Раскаленный периметр (2014)Андрей и Игорь, только что демобилизовавшиеся десантники, едут отдыхать в небольшой приморский городок, где живет родная тетя Игоря. От нее друзья узнают, что на пляжах города стали похищать девушек. Полиция ведет поиски, но тщетно. А вскоре полицейские задерживают Андрея и Игоря, так как пропали девушки, с которыми парни познакомились накануне.

Дело ведет майор Никольский. Поняв, что Андрей и Игорь не имеют отношения к похищениям, он рассказывает, что, по оперативной информации, к преступлениям причастны двое парней. У сыщиков весьма скудные сведения: известно лишь, что парни высокие и мускулистые.

На следующий день Игорь видит, как двое крепких парней знакомятся на пляже с девушками. Андрей не придает этому значения и идет купаться. А когда выходит из воды, обнаруживает, что Игорь лежит на песке без сознания. В тяжёлом состоянии Игоря отвозят в местную больницу, он в коме. Врачам не удаётся установить точный диагноз. Тем временем Андрей разыскивает Никольского и рассказывает ему о двух парнях, которых заметил Игорь. Никольский отправляет в больницу экспертов, которые выясняют, что Игорю сделали укол сильнодействующего препарата. Андрей просит Никольского разрешить ему участвовать в расследовании…
Неуязвимый / Unbreakable (2000)В 3:15 пополудни происходит страшная железнодорожная катастрофа. Из 132 пассажиров в живых остается только один. Дэйвид Данн не просто уцелел посреди мгновенного ада из железа и огня — он не получил ни одной царапины. И лишь один человек на земле знает причину этого чуда — Элайджа Прайс по прозвищу «Мистер Стекло», чьи кости могут сломаться даже от незначительного внешнего усилия…
Стокгольмские истории / Stockholm Stories (2013)Главными героями являются пять персонажей. Однажды дождливыми ноябрьскими днями их пути пересекаются. Молодой писатель Юхан одержим идеей взаимосвязи городского освещения и человеческого счастья. Студент престижного университета Дуглас влюблен в Анну, которая после разрыва с любовницей оказалась бездомной. Специалисту по рекламе Йессике отказали в усыновлении в связи с тем, что у той мало друзей. Трудоголик Тумас, работающий в офисе министра, понижен в должности, а все потому, что получил странное любовное письмо. Сколько света нужно для того, чтобы видеть друг друга? И сколько нужно темноты, чтобы найти в себе силы познакомиться? Для начала нужно выключить свет.
Великий Мерлин / Merlin (Сезон 1) (1998)Роскошный костюмированный фильм повествует о жизни легендарного волшебника Мерлина и его борьбе против сил зла во главе с коварной Королевой Тьмы колдуньей Мэб. Она и ее плутоватый бес Фрик хотели сделать Мерлина вождем Темных сил. Но Мерлин отказался, влюбившись в прекрасную Нимуэ. Разгневанная Мэб отдала Нимуэ в руки короля язычников Вортигерна, наславшего на нее страшного огнедышащего дракона. А Мерлин, пройдя в поисках Нимуэ через многочисленные испытания, отдает все силы воспитанию юного короля Артура, поклявшегося построить золотой город Камелот и найти Святой Грааль, чтобы избавить мир от голода и страданий.
Поинт Плезант / Point Pleasant (2005–2006)Она юная, красивая и.....дочь Сатаны. Интересное сочетание, не правда ли? Однажды ее прибило к берегам американского городка Поинт Плезент - как оказалось, для того, чтобы посеять смуту в сердцах его жителей и выставить на свет их страшные тайны.....
Канoкон / Kanokon (2008)В овашке показано 2 дня летних каникул, можно сказать очередная попытка совратить мелкого.
Повседневные будни школьников, два жарких дня, все маются от жары, и каждый борется с ней по-своему. Задействованы почти все действующие лица из первого сезона, правда, по отдельности, в кучу их собрали, когда устроили маленький перекус и на фейерверк.
После падения / After the Fall (2014)Потеряв работу, Билл Сканлин не решается признаться в этом своей супруге Сьюзен, боясь, что та оставит его. Теперь Билл вынужден зарабатывать на жизнь криминалом. Ситуация осложняется тем, что его лучший друг — полицейский детектив Фрэнк МакТирнан. Но когда Билл встречает очаровательную Руби, он начинает совершать преступления в её честь, и вскоре ему даже начинает нравиться его новая жизнь.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия