Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Студия MGM отказывается выпускать в США фильм "Великий" с Джонни Деппом

Студия MGM отказывается выпускать в США фильм "Великий" с Джонни Деппом

Опубликовано 27-07-2021, 15:00 в категории Новости кино » Студия MGM отказывается выпускать в США фильм "Великий" с Джонни Деппом
Студия MGM отказывается выпускать в США фильм "Великий" с Джонни Деппом
Студия MGM отказывается выпускать в США фильм "Великий" с Джонни Деппом

Режиссер картины Эндрю Левитас направил MGM и другим компаниям письмо с жалобой, в котором выразил протест против решения «похоронить» фильм "Великий". - сообщают Deadline.



Такое решение относительно картины студия приняла после вердикта суда по делу Деппа и его экс-супруги Хёрд в пользу последней. По мнению MGM, личные проблемы Деппа и обвинения его в физическом и моральном насилии могут негативно сказаться на восприятии картины и репутации студии.


Напомним, фильм освещает скандал с Chisso Corporation, по вине которой множество жителей Японии пострадало от отравления ртутью в 1950-х. В центре сюжета оказывается фотограф Юджин Смит (Депп), который помогает обличить корпорацию.


Эндрю Левитас считает несправедливым, что из-за личных проблем актёра без внимания останется весь фильм, который проливает свет на страдания тысяч жертв одного из самых ужасных инцидентов, связанных с промышленным загрязнением, которое когда-либо видел мир.


«Вновь прожив боль после раскрытия этой истории, это маргинализованное сообщество надеялось лишь на одно — вывести этот рассказ из тени, чтобы другие невиновные люди никогда не подверглись тому же, — пишет режиссёр. — Теперь представьте себе их разочарование, когда на прошлой неделе они узнали, что несмотря на успешный прокат в мире, MGM решила “похоронить” картину, так как она озабочена, что личные проблемы актёра в этом фильме могут негативно отразиться на имидже студии, для которой жертвы и их семьи являются второстепенным вопросом» - написал в обращении Левитас.


Также, режиссер надеется, что его слова не останутся без внимания и студия изменит свое решение относительно проката картины в США.


В украинском прокате картина вышла 22 апреля.




Джованни, Чиполлино и Золотое перышко (1992)Год: 1992
Режиссер: Дежкин Б.
Жанр: мультфильмы
Возраст: 0+
Время:58 минут
Обман / Absolute Deception (2013)Овдовевшая девушка-репортер прибегает к помощи федерального агента, чтобы расследовать тайны ее покойного мужа, но вместе с ним она становится мишенью неизвестных злоумышленников.
Рождественские хроники 2 / The Christmas Chronicles: Part Two (2020)Даже несерьезное отношение к одному из самых почитаемых среди всех народов мира торжеств, не может помешать одной отважной девушке быть задействованной в приключениях, связанных с Рождеством. Поскольку один могущественный чародей собирается лишить цивилизацию права на замечательный детский праздник, которому одинаково радуются представители всех возрастов, Кейт пирс, расстроенной по поводу нового бурного романа своей матери с очередным поклонником по имени Боб, приходиться действовать. Сможет ли Санта Клаус с такой здравомыслящей союзницей эффективно противостоять изобретательному Белсникелю?
Несвидабельные / Не пригодные для свиданий / Undateable (Сезон 1) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 00:22:00
Перевод: Любительский (многоголосый, закадровый) [студия "Dekin"]
Режиссёр: Скотт Эллис, Дэвид Трейнер, Тед Уасс, Эрик Дин Ситон, Стив Цуккерман
В ролях: Крис Д’Илайа, Брент Морин, Бьянка Кэйлик, Рик Глассман, Рон Фанчес, Брига Хилэн и др.
Врата рая / Heaven's Gate (1980)В округе Джонсон шериф пытается защитить интересы европейских иммигрантов-фермеров от посягательств богатых землевладельцев. Начинается вооружённый конфликт между наёмниками землевладельцев и фермерами, пытающимися построить новую жизнь на американской границе.
В основе фильма – реальная история, «война округа Джонсон», столкновение, произошедшее в Вайоминге в 1890 году.
Мой сын для меня / Mon fils a moi (2006)Юный Жюльен живет во вполне благополучной семье: папа-профессор, сестра Сюзанна, которая учится в престижном колледже, любящие его мама и бабушка. Вот только оказывается, что бабушка и мама любят его по-разному…
Гаро: Печать Пламени / Garo - Honoo no Kokuin (Сезон 1) (2014)история начинается с того, что советник короля объявляет охоту на ведьм, тем самым подвергая опасности рыцарей и жрецов Макаи, которые должны защищать людей. Жрица Макаи, приговорённая к сожжению на костре, родила ребёнка, Леона Льюиса. Этого ребёнка спасает его отец, рыцарь Макаи, но Льюис растёт без матери. Повзрослев, как потомок золотых рыцарей, он наследует Золотую Броню. В то время, как король болеет, его советник захватывает власть и выгоняет принца Альфонсо вместе с его матерью. Принц отправляется на поиски легендарного золотого рыцаря в надежде вернуть своё королевство.
Тайна катакомб / Bleu catacombes (2013)Комиссар Руссо расследует загадочное убийство Максимилиана Мюллера, известного современного художника, чью голову нашли в парижских катакомбах. Позже в его студии обнаружили обезглавленное тело обнаженной женщины. Тайна еще более сгущается, когда следующей ночью в людном месте находят отрезанную голову третьей жертвы. Что это? Серийный убийца? Средневековый ритуал? Или чья-то страшная месть? Лишь один человек, кажется, знает ключ к разгадке – Лидия, жена художника…
Сын / Le fils (2002)В кадре — Оливье Гурме. Камера подробно, как документ, фиксирует его жизнь: в столярной мастерской, дома, на бензоколонке у бывшей жены, во время разговора с новым учеником, «трудным подростком» Франсисом.
Год в Тоскане (2014)Счастливые Рита и Илья готовятся к свадьбе. Илья, талантливый архитектор, вечно погруженный в творчество, проектирует виллу в Тоскане для семейства миллионеров Фарбеев. Рита тем временем обеспечивает материальную базу для творческих исканий своего жениха: тоже закончив архитектурный, она на износ работает в дизайнерском агентстве.

За день до свадьбы Рита случайно спасает от смерти известного актера Майка, вытащив его почти из-под колес маршрутки. Пока героиня помогает капризной звезде прийти в себя, ее жених погибает в ДТП. Безутешная Рита отправляется в Тоскану, чтобы закончить дело ее любимого человека.
Щепка / Sliver (1993)Сотрудница издательства Кей Норрис переезжает на новую квартиру в модном небоскребе, прозванном «щепка». Там она становится объектом соперничества двух мужчин — владельца дома и одного из жильцов, автора популярных детективов.
Дэдпул 2 (расширенная версия) / Deadpool 2 (Super Duper Cut) (2018)Дэдпул - гроза всех преступников, снова с нами! Бойтесь нарушители порядка, ведь он найдёт всех до единого и разберётся с вами. А его методы правосудия уж точно не знают пощады. Ему абсолютно всё равно, что вы сделали. Дэдпул не станет читать лекции о нравственности, призывая плохишей вести себя хорошо. «Супер, но не герой», так он говорит о себе, готовый порвать своего противника на куски, вместе с тем унизив самыми грязными выражениями. В первой части фильма, наемный убийца в настоящем и военный в прошлом, Уэйд Уилсон узнал, что болен раком и ради спасения согласился на эксперимент "Департамента X", после чего он координально меняется и не в лучшую сторону, но благодаря этому у него появляется способность к ускоренной регенерации.
Спаси меня / Rescue Me (Сезон 1-7) (2004–2011)Ежедневно пожарный Томми Гэвин (Денис Лири) вместе со своими коллегами бросает вызов огню. Спасать человеческие жизни – это его долг и призвание. Но кто спасет личную жизнь самого Томми, которая горит синим пламенем? Томми недавно развелся, и его трое детей остались жить со своей матерью. Не в силах быть далеко от своей бывшей семьи, Томми поселяется в доме напротив экс-супруги, чтобы присматривать за ней и детьми. Такое необычное соседство становится причиной возникновения многих ситуаций, как курьезных, так и драматичных. Сериал «Спаси меня» необычным образом соединяет в себе элементы драмы, романтической комедии и экшена. Наряду с захватывающем сюжетом и «зажигательными» каскадерскими трюками в нем присутствуют остроумные диалоги.
Моя девушка – зомби / Make-Out with Violence (2008)Близнецы Пэтрик и Кэрол Дарлинги, недавно окончившие школу, во время загородной прогулки встречают свою школьную любовь Венди, которая недавно таинственно исчезла, а сейчас находится в состоянии явно неживом, но и не мертвом.
Дождь / The Rain (Сезон 1-3) (2020)Шесть лет назад смертоносный вирус стёр с лица Земли почти всё человечество. Брат и сестра скрываются в специальном бункере, пока обстоятельства не вынуждают их выйти на поверхность. Вскоре после этого они отправляются на поиски пропавшего без вести отца, который, уходя, приказал сестре беречь брата любой ценой и оставил загадочные предостережения.
Бессмертие (2011)Название: Бессмертие
Год: 2011
Страна: Россия
Жанр: Авторское кино

Смотреть Бессмертие онлайн вы можете совершенно бесплатно в хорошем качестве без регистрации. Приятного просмотра!
Ёрмунганд / Jormungand (2012)«Господь сотворил людей, а Сэм Кольт сделал их равными», - такой поговоркой руководствуются торговцы оружием. Люди воевали и будут воевать; прогресс идет, а смертельных игрушек нужно все больше. Спрос удовлетворяют транснациональные корпорации, охватившие всю планету, словно мировой змей из легенд. Коко Хекматияр – дочь транспортного магната, работающая под крышей корпорации HCLI в Европе и Африке. Хотя Коко еще нет двадцати пяти, она прославилась как успешный оружейный дилер, способный держать слово и легко обходить как местные, так и международные законы.
Вельзевул / Beelzebub (2011)Главный герой, страшный и сильный хулиган по имени Ога, однажды видит мужчину, тонущего в реке, и, недолго думая, спасает его. Но тут происходит странная вещь: мужчина распадается надвое, а внутри него оказывается ребенок. Ога, беспредельно добрый, хотя и суровый на вид, конечно, берет ребенка с собой. Впоследствии оказывается, что мальчик – порождение дьявола. И Огу теперь, как ни крути, его приемный отец и обязан его защищать и правильно воспитывать. Помогает ему в этом дивная красотка.
Святой Джон из Лас-Вегаса / Saint John of Las Vegas (2009)У страхового агента Джона есть пагубная привычка — он забывает обо всем на свете, когда видит стол казино или лотерейный билет. Чтобы не искушать судьбу, он вынужден сменить место жительства и покинуть Лас Вегас. Но босс компании решает испытать сотрудника на прочность и отправляет Джона в командировку в Лас Вегас.

Джону предстоит расследовать обстоятельства происшествия, в результате которого стриптизерша получила производственную травму и теперь прикована к инвалидной коляске. Стриптизерша требует компенсации потерянных заработков и страховому агенту необходимо восстановить детальную картину случившегося. Сможет ли Джон устоять перед искушениями, вернувшись в город казино и греха?…
Драконий Жемчуг Зет / Dragon Ball Z (Сезон 1-8) (1996–2003)Сон Гоку живет спокойной жизнью, но затем появляются враги из космоса, планирующие вторжение на Землю. Будущее человечества под угрозой. Сон Гоку со своими друзьями сражаются против врагов, но они едва не погибают в битве против значительно более сильного противника. У сына Сон Гоку Гохана репутация труса, но он приходит на помощь отцу и становится намного сильнее его. Это очень популярный сериал, показывающий, как сын возмужал в боях.
Саркар Радж / По стопам отца. Продолжение / Sarkar Raj / Follow father's steps. Sequel (2008)Анита, президент международной фирмы, вносит предложение о постройке электростанции в деревне Махараштра, Шанкар ее поддерживает и едет с ней в деревню, чтобы мобилизовать поддержку масс. Его противник подстрекает миллионы людей против этого проекта, проект мечты Шанкара постепенно становится политическим минным полем. Злые силы собираются, чтобы стереть имя Шанкара с политического горизонта. Однако, на самом деле все не так, как кажется.
Энн из Зеленых крыш / Anne of Green Gables (Сезон 1) (1985)Очень глубокий и трогательный фильм о том, как неизвесная сирота из ниоткуда медленно становится частью общества... В деревне Авонли, на острове Принца Эдварда, в Канаде, появляется сирота Энн Шорли. Сначало она никому не нужна, ее никто не любит и почти все презирают за ее худой вид, большие рыжие косы, и за то что она говорит без остановки. Но постепенно к ней привязываются жители деревни, у нее появляется очень близкий друг - девочка по имени Даяна, с которой она делится всеми своими чувствами...
Побег из тюрьмы / Prison Break (Сезон 3) (2007)Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: боевик, драма
Продолжительность: ~44 минПеревод: профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Пол Шеринг / Paul Scheuring
В ролях: Вентворт Миллер /Wentworth Miller/, Доминик Пёрселл /Dominic Purcell/, Сара Уэйн Кэллиc /Sarah Wayne Callies/, Амори Ноласко /Amaury Nolasco/, Роберт Неппер /Robert Knepper/, Рокмонд Дамбер /Rockmond Dunbar/, Уэйд Уильямс /Wade Williams/, Маршалл Олмэн /Marshall Allman/, Пол Адельштейн /Paul Adelstein/, Питер Стормаре /Peter Stormare/, Робин Танни /Robin Tunney/
Каждое воскресенье / Any Given Sunday (1999)Страстная и захватывающая "песнь" об американском футболе, снятая в бешеном темпе и со свойственной Оливеру Стоуну зрелищностью. Игроков этой жестокой игры он сравнивает с современными гладиаторами, подчеркивая сходство эпизодом соревнования на колесницах из фильма "Бен Гур". Сам Чарлтон Хестон, исполнивший заглавную роль в этом фильме 1959 года, появляется на экране в небольшой сцене. Я думаю, что даже те, кто совершенно не знаком с игрой и кому не нравятся фильмы о спорте, с удовольствием посмотрят эту картину. Стареющий тренер (Пачино), стареющий куотербэк (Куэйд), имеющий все шансы стать инвалидом, молодой, думающий по-новому, куотербэк (Фокс), молодая владелица команды (Диаз), считающая спорт просто бизнесом, и собственно футбольная команда "Акул" из Майями — вот участники нехитрой интриги фильма. Но настоящий герой картины — сама игра, снятая просто потрясающе.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия