Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Хью Джекман поделился новостями о предстоящем фильме "Воспоминания"

Хью Джекман поделился новостями о предстоящем фильме "Воспоминания"

Опубликовано 2-06-2021, 19:00 в категории Новости кино » Хью Джекман поделился новостями о предстоящем фильме "Воспоминания"
Хью Джекман поделился новостями о предстоящем фильме "Воспоминания"
Хью Джекман поделился новостями о предстоящем фильме "Воспоминания"

На своей странице в инстаграм актер Хью Джекман поделился новостью о том, что уже завтра презентут официальный трейлер к фантастическому детективу "Воспоминания".



Фильм станет режиссерским дебютом Лизы Джой. Главные роли исполнили Хью Джекман и Ребекка Фергюсон.


Картина рассказывает о недалеком будущем, где у людей появляется возможность пережить любые воспоминания, которые они пожелают. В этом им помогает детектив Николас Баннистер (Джекман). В какой-то момент, с такой просьбой, к нему обращается девушка Мэй (Фергюсон). Вскоре между ними возникают сильные и страстные чувства, но чем больше Николас погружается в её воспоминания, тем темнее и запутаннее становится история Мэй.


Планируется, что фильм выйдет в международный прокат в августе 2021 года, но точная дата пока остается неизвестной.





Защитники (2016)Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело.
Родственные души / Soulmates (Сезон 1) (2020)В ближайшее время технический прогресс выйдет на такой уровень, что теперь с помощью специальных методов диагностики можно найти настоящую любовь ... Есть ли баги?
Я плюю на ваши могилы / I Spit on Your Grave (2010)Молодая писательница Дженнифер снимает домик в глухом лесу, чтобы в уединении написать роман. Но издатель не дождется нового бестселлера... Четверо местных отморозков жестоко насилуют девушку и обрекают ее на мучительную смерть. Но Дженнифер сумела выжить и теперь ее единственная цель - месть. И месть эта будет столь ужасной, что бывшие насильники проклянут тот день, когда встретили ее впервые...
С меня хватит / Falling Down (1993)Название: С меня хватит
Оригинальное название: Falling Down
Год выпуска: 1993
Страна: США, Франция, Великобритания
Жанр: триллер, драма
Режиссёр: Джоэл Шумахер
Продюсеры: Уильям С. Бисли, Стивен Браун, Нана Гриволд, ...
В ролях: Майкл Дуглас /Michael Douglas/, Роберт Дювалл /Robert Duvall/, Барбара Херши /Barbara Hershey/, Тьюзди Уэлд /Tuesday Weld/, Рейчел Тикотин /Rachel Ticotin/, Фредерик Форрест /Frederic Forrest/, Лоис Смит /Lois Smith/, Рэймонд Дж. Бэрри /Raymond J. Barry/, Д.В. Моффетт /D.W. Moffett/
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) + Авторский перевод (Михалёв) + Оригинальная дорожка
Продолжительность: 01:52:36
Верзила / The Tall Man (2012)Страна: Канада, Франция
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Год выпуска: 2012
Продолжительность: 01:45:41
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Cубтитры: нет
Режиссер: Паскаль Ложье / Pascal Laugier
В ролях: Джессика Бил, Джоделль Ферланд, Уильям Б. Дэвис, Саманта Феррис, Коллин Вилер, Гарвин Санфорд, Джанет Райт, Ив Харлоу, Джон Манн, Тич Грант...
Кто я такой? (2010)Режиссер: Константин Арефьев
Год: 2010
Страна: Россия,
Продолжительность: 13 минут
Эвервуд - город на холме / Любовь вдовца / Everwood (Сезон 1-4) (2002-2006)Энди Браун, известный врач и исследователь в области нейрохирургии, приехав в Эвервуд, дал обещание своей покойной жене, что он станет таким отцом для своих детей, каким она хотела видеть его при жизни - внимательным и любящим. Но, как оказалось, сделать это не так то просто, особенно тогда, когда Энди впервые ощущает, что люди Эвервуда по-настоящему нуждаются в нём. Собственный сын обвиняет Энди в неспособности отказаться от былого "величия" ради семьи, у Делии возникают проблемы в школе, и в довершение ко всему, случается нечто, что может напрочь перечеркнуть возникшую было симпатию к Энди со стороны населения Эвервуда...
Геронтофилия / Gerontophilia (2013)Молодого человека далеко не впечатляет общение в кругу своих ровесников. Он чувствует в себе тягу к пожилым людям, и это непреодолимое желание порой пугает его, наводя на мысли о возможном психическом расстройстве. Когда его матери предлагают работу в доме престарелых, то он не раздумывая отправляется вместе с ней и устраивается в качестве санитара на летний сезон. И теперь ему предстоит знакомство не только с очаровательным стариком, завораживающим удивительными рассказами о своей молодости, но ещё и с самой системой лечения, злоупотребляющей психотропными препаратами для постоянного поддержания пациентов в бессознательном состоянии…
Похоже на любовь / It Felt Like Love (2013)Лила — одинокая и замкнутая 14-летняя девушка. Однажды, она знакомится на пляже с Сэмми — симпатичным парнем, который на несколько лет старше её. Чтобы произвести впечатление на подруг она выдумывает историю о том, что она якобы встречается с Сэмми, но постепенно всё больше начинает запутываться в собственной лжи…
Чудо / Wonder (2017)С одной стороны мальчик Август Пулман такой же как и другие мальчишки его возраста — любит ходить на дни рождения к друзьям, играть в компьютерные игры, фанатеет от «Звездных войн», играет со своей собакой, ссорится и мирится со старшей сестрой. А с другой — он совсем не такой как другие мальчишки его возраста. Во-первых, Август никогда не ходил в обычную школу — с первого класса с ним дома занималась мама. Во-вторых, Август перенес 27 операций. Из-за очень редкой, но иногда встречающейся генетической ошибки у Августа нет лица. И вот такой мальчик должен пойти в школу. В первый раз. К обычным детям
Два с половиной человека / Two and a half Men (Сезон 2) (2004)Год выпуска: 2004
Страна: США
Жанр: Ситком
Продолжительность: 20 минут
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Ли Аронсон, Чак Лорри
Сценарий: Чак Лорри, Ли Аронсон, Эдди Городецки, ...
Продюссер: Ким Тэнненбаум, Ли Аронсон, Эрик Тэнненбаум, ...
В ролях: Чарли Шин, Джон Крайер, Энгус Т.Джонс, Кончата Феррелл, Холлэнд Тейлор, Марин Хинкль, Мелани Лински, Райан Стайлз, Эммануэль Вогье
Сезон: 2
Серии: 1-24 (24)
Папина доченька / Daddy's Little Girl (2012)Когда его семью настигает неизвестная опасность, отец-одиночка понимает, что исходит она от тех, кому он больше всего доверял…
Джеки / Jackie (2016)О Жаклин Кеннеди — первой леди Соединенных Штатов в начале 60-х, самой популярной женщине своего времени, иконе стиля — написаны десятки книг и снято немало фильмов, но огромный интерес к ее жизни с годами не угасает. В этой ленте авторы воспроизвели один из трагических моментов в американской истории — убийство президента Кеннеди в Далласе — и последовавшие за ним несколько дней, показав эти события глазами самой Жаклин. Весь мир восхищался ее стойкостью, достоинством и самообладанием. Но что на самом деле пережила эта женщина?..
Удар / Драйв / Kick (2014)Адреналиновый наркоман расстается с девушкой после бурного романа и становится вором. Вскоре он обнаруживает, что его преследует офицер полиции, а сам он ввязался в борьбу за сферы влияния с местным гангстером.
Когда мы были счастливы (2009)Название: Когда мы были счастливы
Длительность: 194 мин.
Рубрики: мелодрама, Отечественные
Год: 2009
Производство: Россия
Режиссёр: Роман Просвирнин
Актёр: Олег Заболотный, Ольга Машная, Анна Осипова, Александр Сирин, Иван Мамонов, Павел Меленчук, Иван Токарев, Марина Куделинская, Константин Соловьев, Алексей Зубков, Михаил Слесарев, Александр Сигуев, Полина Лунегова, Игорь Ясулович, Олег Протасов, Светлана Ходченкова, Ирина Иваней, Михаил Владимиров, Галина Стаханова
Продюсер: Александр Кушаев, Ирина Смирнова
Сценарий: Наташа Павловская
Оператор: Владимир Быховский
Композитор: Евгений Скрипкин
Рейтинг Рейтинг IMDB 0 КиноПоиск: 6.76 Рейтинг сайта: 7.56
Пираты черной лагуны / Black Lagoon (Сезон 1-4) (2006-2013)Простой японский служащий Рокуро Окадзима отправляется в командировку в юго-восточную Азию: ему нужно доставить очень важный диск. Вся его жизнь переворачивается в тот момент, когда на корабль нападают пираты и берут Рокуро в заложники. Спасая лицо, компания решает избавиться от диска вместе со служащим. Чтобы выжить, Рок объединяется с пиратами – и теперь он сотрудник «Чёрной лагуны»! Вместе они сражаются с наемными убийцами, вертолетами и кораблями, а потом отправляются искать загадочную подводную лодку нацистской Германии.
Исполнитель приговора (1992)Год выпуска: 1992
Название фильма: Исполнитель приговора
Страна: Россия
Продолжительность: 01:11:07
Режиссер: Владимир Шамшурин
Жанр: Новое, Русские фильмы, боевик
В ролях: Вера Глаголева, Евгений Сидихин, Вацлав Дворжецкий, Александр Белявский, Тамара Сёмина, Борис Токарев, Виктор Филиппов, Герман Качин, Сеня Даркин, Александр Рыжков, Владимир Гуляев, Людмила Карауш, и другие...
Гнилой человек / Септик мэн / Septic Man (2013)Канализационный инженер оказался запертым в танкере с зараженной водой в тот момент, когда загрязнение достигло апогея, а сам инженер претерпел ужасные изменения. Чтобы покинуть это место, он должен сплотиться с послушным здоровяком и противостоять сумасшедшему убийце известному под именем Лорд Ауч.
Повелитель кукол: Становление оси / Puppet Master X: Axis Rising (2012)Украденная сверлоголовая кукла оказывается в руках фашистского коменданта Мёбиуса, и перед Дэнни встаёт задача вернуть её обратно. Тем временем Мёбиус поручает работающему на него профессору Фройхофферу изучить диковинную живую игрушку — возможно её секрет ускорит нацистские эксперименты по воскрешению трупов.
Рок на Востоке / Rock the Kasbah (2015)Кто не помнит великолепного Билла Мюррея? Он вернулся! Оригинальная комедия осени 2015 года «Рок на Востоке» надорвет животы зрительской аудитории. Ассистировать Мюррею будут «крепкий орешек» всея кинематографа Брюс Уиллис, а также очаровательная и неповторимая Зои Дешанель.
В центре сюжета стоит начинающий неумолимо стареть продюсер-неудачник. Одиночество и невостребованность в профессии давят на несчастного героя. Но жизнь выделывает порой невероятные кульбиты и дает шансы даже самым отъявленным аутсайдерам. Шансом нашего героя станет молоденькая певица из Афганистана, обладающая во истину волшебным ангельским голосом.
Несносные медведи / Bad News Bears (2005)Бывший профессиональный бейсболист Моррис Баттермейкер, которого когда-то удалили с поля за нападение на арбитра, становится тренером «Медведей» — постоянно проигрывающей детской бейсбольной команды. Поначалу он не строит никаких иллюзий, однако отношения, которые складываются у него с подопечными, дают поразительный эффект: «Медведи» начинают выигрывать и, в конце концов, вступают в борьбу за чемпионский титул со своими заклятыми соперниками…
Сюрприз для любимого (2014)Юля — идеальная жена, домохозяйка и мать двух очаровательных девочек. Самозабвенная забота о любимом муже Алексее, маленьких дочерях и доме наполняет всю ее жизнь, и эта жизнь ее вполне устраивает. Но семейная идиллия разрушается в один момент: невольно Юля узнает о любовной связи Алексея с другой женщиной. И ее жизнь, такая отлаженная и, казалось, незыблемая, превращается в кошмар… Случайное знакомство с успешным бизнесменом Николаем помогает Юле вновь обрести себя и поверить в свои силы. Преодолевая боль от предательства мужа, Юля меняет свою жизнь и меняется сама. Теперь это ухоженная и женственная, умная и предприимчивая, успешная и уверенная в себе женщина — о такой можно только мечтать. Но любит Юля по-прежнему только Алексея, от которого ушла…
Тёмная материя / Dark Matter (Сезон 1) (2015)Экипаж заброшенного космического корабля пробуждается от анабиоза, без воспоминаний о том, кто они и как они поднялись на борт. Сталкиваясь с угрозами на каждом шагу, они должны работать вместе, чтобы выжить. Их путешествие наполнено местью, предательством и скрытыми тайнами.
Мистер и миссис Смит / Mr. & Mrs. Smith (2005)Название: Мистер и миссис Смит / Mr. & Mrs. Smith
Страна: США
Бюджет/Сборы: $110 000 000 / $478 207 520(мировые)
Жанр: боевик, триллер, комедия, мелодрама
Режиссёр: Даг Лайман
Продюсеры: Варина Блейл, Доун Картер, Эрик Фейг...
В ролях: Брэд Питт, Анджелина Джоли, Винс Вон, Адам Броди, Керри Вашингтон, Кейт Дэвид, Крис Вейц, Рэйчел Хантли, Мишель Монахэн, Стефани Марч и другие
Перевод: Профессиональный(многоголосый закадровый)
Продолжительность: 02:05:32



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия