Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Хью Джекман пообещал "большой анонс" по поводу Росомахи

Хью Джекман пообещал "большой анонс" по поводу Росомахи

Опубликовано 5-10-2016, 14:14 в категории Новости кино » Хью Джекман пообещал "большой анонс" по поводу Росомахи
Хью Джекман пообещал "большой анонс" по поводу Росомахи Хью Джекман пообещал "большой анонс" по поводу РосомахиВ ближайшее время всех поклонников мутанта Росомахи ожидает некий "большой анонс". Такое заявление сделал в интервью с корреспондентами издания ET Online исполнитель этой роли в серии фильмов "Люди Икс" Хью Джекман. "Кое-что готовится в через неделю или около того. Это все, что я пока могу вам сказать", - поделился австралийский актер. Джекман также подтвердил, что съемки фильма "Росомаха 3", в котором он последний раз сыграл главную роль, завершены, и проект перешел в стадию монтажа и наложения спецэффектов.
Вполне возможно, что таким образом Джекман начал готовить поклонников к появлению его возможного преемника, который появится в том случае, если студия FOX захочет перезапустить популярную франшизу с новыми актерами.
Отметим, что содержание фильма "Росомаха 3" на момент написания данной заметки не было известно. Предполагалось, что в основе сценария окажется серия комиксов под названием "Старик Логан", в которой мир оказался во власти злодеев, а немногие оставшиеся в живых супергерои, в том числе и постаревший Логан, вынуждены скрываться.
Ключевые роли в нем также исполнили Патрик Стюарт, Элизабет Родригез, Бойд Холбрук, Стивен Мерчант, Эрик Ла Салль и другие актеры. Фильм выйдет в прокат в марте 2017 года.



Снайпер / Sniper (1993)Название: Sniper / Снайпер
Года выхода: 1993
Страна: США
Режиссер: Луис Льоса (Luis Llosa)
В ролях: Том Беренджер (Tom Berenger), Билли Зэйн (Billy Zane), Дж. Т. Уолш (J. T. Walsh), Эден Янг (Aden Young), Кен Рэдли (Ken Radley), Дэйл Дай (Dale Dye), Ричард Лайнбэк (Richard Lineback)
Жанр: боевик
Язык: Русский перевод
Продолжительность: 01:35:43
Как я провёл этим летом (2010)Смотрите онлайн драматический триллер «Как я провёл этим летом», снятый в 2010 году российским режиссером Алексее Попогребским по собственному сценарию. В этом же году на Берлинском кинофестивале фильм получил награды «Серебряный медведь» в четырех номинациях. В 2011 году картина получила премии «Ника» и три кинонаграды «Золотой орел».
Последний легион / The Last Legion (2007)476 год нашей эры. Римская империя в агонии… Династия Цезарей повержена… Последнего императора, 12-летнего Ромулуса Августуса, правившего страной всего один день, варвары заключают в темницу на острове Капри.
Пророк вне закона: Уоррен Джеффс / Outlaw Prophet: Warren Jeffs (2014)Основанная на реальных событиях драма о жизни скандально известного Джеффса Уоррена — многоженца, педофила, расиста и по совместительству экс-президента Фундаменталистской Церкви Иисуса Христа Святых Последних Дней. Продолжатель традиций мормонов и дела своего отца, в 2002 году Джеффс Уоррен возглавил церковь, а затем, четыре года спустя, и список наиболее разыскиваемых лиц ФБР. Почти два года за ним охотились власти, обвинившие Уоррена в насилии над несовершеннолетними, в том числе и в инцесте. 25 сентября 2007 года состоялся арест пророка — его приговорили к 10 годам тюрьмы, но затем приговор ужесточили: Уоррен получил пожизненное заключение, 20 лет сверху и штраф в 10 000 долларов.
Дрянные девчонки / Mean Girls (2004)Проведя все свое детство в Африке со своими предками-зоологами, Кэйди Хэрон решила, что знает все про правило «выживает сильнейший». Но закон джунглей полностью пересматривается, когда домашняя 15-летняя девушка в первый раз попадает в обычную школу и влюбляется в бывшего парня самой подлой девчонки в школе…
Этот неловкий момент / Un moment d'égarement (2015)Два закадычных друга со своими дочерьми проводят отпуск на Ривьере, где на солнечных пляжах в 42-летнего отца семейства влюбляется соблазнительная 18-летняя красотка. Все бы ничего, да только прелестная девушка является дочерью лучшего друга - строгого отца, грозящего пристрелить любого, кто подойдет ближе, чем на шаг, к обожаемой малышке.
В тихом омуте / Beneath Still Waters (2005)Жители города, хранившего страшную древнюю тайну, решают покинуть его и затопить в искусственном озере. Но 50 лет спустя проклятый город оживает вновь, и его призраки угрожают смертью и безумием. То, что казалось далекой легендой, становится реальностью…
Обитель зла 3 / Resident Evil: Extinction (2007)Элис, не раз уже спасавшая мир от смертельных вирусов и неминуемой гибели, вновь взялась за оружие. На этот раз ей предстоит сразиться с корпорацией «Амбрелла», работающей над реализацией зверского антигуманного проекта. Коварные политики и прагматичные ученые стремятся уничтожить людей и заменить их на более «совершенные» создания, заселив Землю неуязвимыми бессмертными клонами…
Мальчики миссис Браун / Mrs. Brown's Boys D'Movie (2014)Полнометражный фильм, снятый по мотивам суперпопулярного ирландского ситкома "Семейка миссис Браун", рассказывающего о жизни дружной, но немножко взбалмошной семьи Браунов, где всем верховодит веселая вдова - миссис Агнес Браун. На этот раз Браунам приходится выяснять отношения с налоговой инспекцией, коррумпированными чиновниками и русской мафией.
Варавва / Barabbas (2012)история печально известного разбойника Вараввы, который был помилован вместо Иисуса Христа. Чем обернулось ему это помилование?
Мастера вечеринок / Party Down (Сезон 1-2) (2009–2010)О группе молодых людей из Лос-Анджелеса, работающих в сфере ресторанного обслуживания и мечтающих когда-нибудь покорить Голливуд.
В каждом из 10 эпизодов первого сезона у них будет новое задание - обслуживание празднования 16-летия, мафиозных вечеринок, свадьбы геев и даже порно-наград.
Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сезон 2) (2010)Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: ужасы, фэнтези, драма, мелодрама
Продолжительность: 00:42:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссер: Маркос Сига
В ролях: Нина Добрев, Пол Уэсли, Иен Сомерхолдер, Стивен Р. МакКуин, Катерина Грэхэм, Кэндис Аккола, Зак Рериг, Сара Каннинг, Майкл Тревино, Мэттью Дэвис, Маргарит МакИнтайр, Малез Джоу..
Детка / Laggies (2014)Когда Меган получает предложение от парня, с которым уже давно встречается, оказывается, что на самом деле она абсолютно не готова к взрослой жизни. Поэтому она берет паузу, врёт своему парню, что уезжает на недельку в отпуск, а сама буквально «впадает в детство» и отрывается в компании малознакомых тинейджеров. Возможно, чтобы повзрослеть, ей нужно встретить другого мужчину?
Кровь с молоком (2014)Евгения, столичная женщина с сильным характером, работает начальницей следственного отдела. После развода она выстроила защитный «панцирь» и не может найти достойного спутника. Костя — дояр на ферме в маленькой деревеньке. Его личная жизнь тоже не ладится, и, кажется, не предвидится никаких перемен. Волей случая герои знакомятся на «Свидании вслепую», где Женя представляется воспитательницей детсада, а Костя — богатым предпринимателем. Обман влечет за собой немало казусов и противоречий, и чем дальше, тем сложнее оказывается выпутаться из него..
Одаренная / Gifted (2017)С недавних пор маленькая Мэри живет со своим дядей Фрэнком Адлером, потому что у нее больше нет родителей. Они погибли при трагичных обстоятельствах. Девочка тяжело переживала эту потерю, какое-то время ей казалось, что она осталась одна в целом мире, но Фрэнк делал все, чтобы хоть немного облегчить ее страдания и вдохнуть вдохновение на продолжение жизни. Она ведь еще совсем маленькая, впереди столько приключений и увлекательных событий.
Тост / Toast (2010)Название: Тост
Оригинальное название: Toast
Год: 2010
Страна: Великобритания
Слоган: «The story of a boy's hunger.»
Режиссер: C.Дж. Кларксон
Жанр: Драмы, Комедии
Время: 01:30:34
В главных ролях: Фредди Хаймор, Хелена Бонем Картер, Виктория Хэмилтон, Колин Проктер, Кен Стотт, Оскар Кеннеди, Мэттью МакНалти, Фрейзер Хакл, Киа Пегг, Рилли Ньюболд
Решала / Mr Inbetween (Сезон 1) (2018)Рэй Шусмит — отец, бывший муж, любовник и лучший друг. Ему нелегко справляться со всеми этими ролями в современном мире, полном насилия и криминала и в то же время пропагандирующем любовь и всеобщую толерантность. Ещё труднее Рэю оттого, что он — наёмный убийца.
Проклятые / Exes (2006)Название: Проклятые
Оригинальное название: Exes
Год выхода: 2006
Жанр: триллер, фэнтези
Режиссер: Мартин Когнито
В ролях: Мануэль Бланк, Грегори Колин, Гед Марлон, Том Новембре, Энни Лам, Абель Феррара, Сэмюэл Ле Бьян, Розин Янг, Эстелль Исаак
Выпущено: Франция
Продолжительность: 01:22:01
Перевод: Профессиональный (двухголосый)
Другой берег (2014)Блистательная Ксения Конюхова, выпускница консерватории и МГИМО, отзывается от карьеры дипломата и возвращается в родной городок из-за болезни отца. Там ее жизнь круто изменяется: она начинает свой бизнес, выходит замуж и становится одной из самых преуспевающих женщин. У нее есть все: семья, верная подруга, большой дом, деньги. Ксении завидуют. Многим кажется, что она рождена для счастья, везения и радостей. Всё эти иллюзии разрушаются в самый неподходящий момент: на свадьбе ее дочери. Ксения исчезает…
Холст ТВ-2 / Canvas 2: Niji Iro no Sketch (2005)Камикура Хироки ожидает стать художником до поступления в высшую школу, но по некоторым причинам бросает рисование. Теперь он студент в академии Надэсико и учится чтобы стать учителем. В этой же академии он также работает как замена президенту клуба рисования. В один прекрасный день Хироки посещает его кузина Хоусен Элис. Ее талант в рисовании оценивают в академии, и ее принимают на обучение. Элис замкнулась в себе когда потеряла своих родителей будучи еще ребенком. Хироки был тем кто помог ей справиться с этим и открыть в ней её талант. Она переживает что он забросил рисование, и хочет чтобы он снова начал рисовать. Между тем, Кикьё Кири, подруга детства Хироки, назначается в высшую школу Надэсико учителем физкультуры. Ранее Кири признавалась в любви к Хироки когда они были в средней школе, но он отказал ей. После этого они долгое время не виделись. Первое время они не очень ладят друг с другом, но постепенно они начинают вспоминать свою любовь в юности которая не увенчалась тогда успехом. Наблюдая за этим, Элис осознает как сильно она любит Хироки. (с) вольный перевод с AniDB
Акулосьминог против Китоволка / Sharktopus vs. Whalewolf (2015)Когда население всех городов живущих вдоль берега океана начинает терроризировать чудовище созданное сумасшедшим ученным, только другое творение равное ему по силе и безумию может остановить хаос. В фантастическом фильме «Акулосьминог против Китоволка» гений генетики скрещивает гены кита с волком, создав морское чудовище незнающее себе равных по силе.
Убрать Картера / Get Carter (2000)Все, кто знаком с Джеком Картером знают, что с ним лучше не связываться. Джек - непревзойденный специалист по решению различных "проблем". Нужно выбить деньги у скрывающегося должника? Джек справится с этим быстро и жестоко. Нужно разобраться с какими-то обнаглевшими "залетными" ребятами? Джек сделает так, что эти парни навсегда забудут, как выглядит дорога на Лас-Вегас. В общем, в криминальном мире столицы игорного бизнеса "таланты" Джека уважают и ценят... Все началось с очень плохой новости. На другом конце Америки, в дождливом Сиэтле, погибает родной брат Картера, и Джек отправляется на похороны. Что-то подсказывает ему, что брат не умер своей смертью. Джек убежден, что брату "помогли" отправиться на тот свет...
Континуум / Continuum (Сезон 1-3) (2012-2014)Дата выхода в России (или в Мире): 27.05.2012
Жанр: Зарубежный сериал, триллер, фантастика
Продолжительность: 00:44:00
Режиссеры: Пэт Уильямс, Джон Кассар
Продюсеры: Сара Б. Купер, Саймон Бэрри, Пэт Уильямс
В ролях: Рэйчел Николс, Виктор Уэбстер, Эрик Кнудсен, Стефен Лобо, Ричард Хэрмон, Брайан Маркинсон, Дженнифер Спенс, Джон Генри Рирдон, Роджер Р. Кросс, Лекса Дойг, Уильям Б. Дэвис
В пустыне смерти / Into the Badlands (Сезон 1) (2015)Приключенческий боевик о двух друзьях. В пустыне смерти, какие испытания предстоит пройти главным героям на пути просвещения. Ради обретения высшей мудрости мастер боевых искусств Санни и его юный напарник решают пройти через неизведанные земли. Они знают, что там их будут встречать враждебно, но ради высшей цели главные герои готовы вынести всё. В основу сюжета сериала был положен китайский роман под названием «Путешествие на Запад». Во время путешествия Санни покажет в полной мере своё мастерство, а его юный друг сможет многому научиться, и владению собственным телом, и контролю над собственным духом.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия