Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Крис Хемсворт может сыграть в сиквеле «Гладиатора»

Крис Хемсворт может сыграть в сиквеле «Гладиатора»

Опубликовано 8-04-2021, 14:00 в категории Новости кино » Крис Хемсворт может сыграть в сиквеле «Гладиатора»
Крис Хемсворт может сыграть в сиквеле «Гладиатора»
Крис Хемсворт может сыграть в сиквеле «Гладиатора»

Сперва это были слухи, но затем информация подтвердилась: Ридли Скотт действительно намерен снять продолжение оскароносного «Гладиатора». И вот теперь, возможно, наметился исполнитель главной роли.


Напомним, в финале оригинала главный герой Максимус, которого сыграл Рассел Кроу, умирает. А в начале картины погибают его жена и маленький сын (собственно, за что герой впоследствии и мстит). Однако в сюжете также фигурирует Луцилла в исполнении Конни Нильсен, которая влюблена в Максимуса (и есть намек на их романтическую связь в прошлом) и у которой есть сын-подросток Луций. Так вот, предположительно, в сиквеле может выяснится, что Луций приходится Максимусу сыном (о чем герой не знал), и именно повзрослевший Луций и может стать протагонистом в продолжении.


Так вот Крис Хемсворт изъявил желание сыграть сына Максимуса, а Рассел Кроу отметил, что его земляк (Хемсворт тоже австралиец) — достойная замена.


Над сценарием «Гладиатора 2» работают Лори МакДональд и Уолтер Ф. Паркс. Никаких даже приблизительных сроков производства пока что нет.




Джинн / Jinn (2014)Шон — автомобильный дизайнер, наслаждается идиллической жизнью со своей женой Жасмин. Но однажды он получает загадочное сообщение, которое предупреждает его о надвигающейся опасности и о проклятье, которое преследует его семью из поколения в поколение…
Иерихон / Jericho (Сезон 1) (2016)В раннее неизведанные места приходит цивилизация. Городок Иерихон, находящийся в долинах Йоркшира, становится домом для общины, которая живет, процветает и проживает жизнь в тени строящегося виадука.
Район 37 / Outpost 37 (2014)Исследуя события инопланетного вторжения, команда документалистов следует за элитным подразделением морских пехотинцев.
Эйр Америка / Air America (1990)Бесшабашные пилоты Мел Гибсон и Роберт Дауни-младший участвуют в контрабандных операциях ЦРУ в Лаосе во время войны во Вьетнаме. Они готовы доставить что угодно, кого угодно и куда угодно, лишь бы платили. Легкая, приключенческая комедия для любой аудитории. Поставлен фильм по книге Кристофера Роббинса.
Приятный на вид / Милашка / Eye Candy (Сезон 1) (2015)Сериал, расскажет о жительнице Нью-Йорка, которая подозревает, что один из ее онлайн-ухажеров является серийным убийцей. Она применяет все свои хакерские данные, чтобы вычислить преступников. В этом ей поможет команда единомышленников.
Я смогу услышать шум океана (ТВ) / Umi ga kikoeru (1993)Увлекательное повествование о том, как взрослеют школьники-подростки. Старшеклассники Таку и его друг Мацуо полны раздумий над своей будущей жизнью, когда красавица Рикако переводится в их провинциальную школу из Токио. Рикако - смышлёная, очаровательная и утончённая девушка, вынужденная поменять привычную ей столицу на тихий приморский городок. Возникает неизбежный любовный треугольник...
Секс и философия / Sex & Philosophy (2005)Год выпуска: 2005
Название фильма: Секс и философия
Оригинальное: Sex & Philosophy
Страна: Франция, Иран, Таджикистан
Режиссер: Мохсен Махмальбаф
Жанр: Новое, мелодрама
В ролях: Далер Назаров, Mariam Gaibova, Farzona Beknazarova, Tahmineh Ebrahimova, Malohat Abdulloeva, Nadira Abdullaeva, Ali Akbar Abdulloev, Dilafruz Burkhanova, Lutfullo Davlat, Malika Gadoeva, Nika Gafurova, Gulrukhsor Gayurova, и другие...
Падший предвестник / Harbinger Down (2015)Группа ученых исследует влияние глобального потепления на обитателей морских глубин в Беринговом море, неожиданно они натыкаются на космический корабль, много лет назад рухнувший на Землю. На борту корабля прячется что-то опасное...
Список архива Ланъя / Lang Ya Bang / Nirvana in Fire (Сезон 1) (2015)Императорский двор Великой Лян потрясён. Наследный принц в сговоре с генералом Линь, близким соратником императора и командующим лучшей армией страны Чиянь, пытался при помощи армии Великой Юй захватить власть в стране. К счастью, верные люди вовремя сообщили императору о надвигающейся беде. Восстание жестоко подавлено. Наследный принц, генерал Линь, их семьи и семидесятитысячная армия лишились жизней. Мир в стране восстановлен. Но наказаны ли виновные на самом деле?
Высшее общество / High Life (2018)Где-то за пределами Солнечной системы экипаж космического корабля выполняет необычную миссию. Его цель — ближайшая к Земле черная дыра. На его борту команда молодых мужчин и женщин — преступников, приговоренных к пожизненному заключению. В их числе Монте, добровольно отказавшийся от любви и интимных отношений. Обманным путем его семя вживляется одной из космических узниц. Рождается девочка, которой суждено изменить жизнь героя…
Креденс (2013)Для того, чтобы просто жить и заниматься своим делом, герою необходимо пройти серьёзные испытания. Почему так устроена жизнь? Стоит ли идти на компромисс с самим собой ради мифических благ? Вот основные вопросы, которые волнуют героя. Действие фильма происходит в зимнем Львове. За празднично украшенными фасадами домов прячутся неубранные дворы и необустроенные помещения, а за внешней приветливостью и щедростью людей скрываются дикие желания и аморальные поступки.
Роковая красотка / Hors de prix (2006)Авантюристка Ирен принимает скромного служащего отеля Жана за миллиардера. Обнаружив свою ошибку, она тут же покидает его, однако влюбленный Жан бросается следом.
Рейд / Serbuan maut (2011)Отряд спецназовцев получает задание проникнуть в многоэтажный дом, расположенный в самом сердце трущоб Джакарты, и арестовать обосновавшегося там наркобарона, которого охраняет целая армия вооруженных до зубов головорезов. Операцию нужно провести без лишнего шума, но нелепая случайность нарушает планы служителей закона. Теперь бойцам негде спрятаться и некуда бежать. Перед ними 30 этажей ада, где смертью грозит каждый неверный шаг. Война по правилам кончилась. Выживает сильнейший!
Беги, сука, беги! / Run! Bitch Run! (2009)Две ученицы католической школы — Кэтрин и Ребекка — отправлены их наставником распространять в массы «Библию». Однако девушки, по совету администратора мотеля, сворачивают с означенного пути и посещают близлежащий город. Местные жители встречают их не слишком приветливо, встречая либо матюгами, либо оружием. В итоге глупышки случайно становятся свидетельницами убийства женщины мужиком по прозвищу «Лобо». Его сподвижница Марла, а также парочка других подонков, берут девушек в пленницы…
Т-34 (2018)Фильм затрагивает события времен Великой Отечественной войны, а точнее период с осени 1941 по 1944 года. Молодого младшего лейтенанта, только окончившего курсы, Николая Ивушкина распределяют на фронт под Москвой, куда приближаются немецкие войска. В части ему дают в распоряжение единственный оставшийся танк Т-34 с боевым именем «Беспощадный». Во время боя Ивушкин и его экипаж разгромили почти всю танковую роту противника, гауптман Клаус Ягер на собственной боевой машине все таки подбивает «Беспощадного». Выжившие Ивушкин и механик-водитель Василёнок попадают в плен.
Распутник / The Libertine (2004)история о поэте, придворном льстеце, пресловутом распутнике Джоне Уилмоте, графе Рочестере. После возвращения на трон Карла II Британия пребывает в упадке, и Уилмот умело этим пользуется. Он любит женщин и любит вино, он лишен каких бы то ни было нравственных ориентиров, он кутит и пишет стихи. Но постепенно он начинает раздражать многих: от собственной жены до самого короля…
Голубые цветы / Aoi Hana (Сезон 1) (2009)Фуми Мандзёмэ и Акира Окудайра были неразлучны в детском саду, но семья Фуми переехала, и лучшие подруги расстались. Через 10 лет Мандзёмэ возвращается в город детства, Камакуру, поступает в женскую школу Мацуока — и в первый же день учебы сталкивается на станции с Акирой, которая пошла в престижную девичью академию Фудзигая. За прошедшие годы подруги изменились внешне, но характеры остались прежними. Плакса и коротышка Фуми выросла высокой и элегантной, но внутри все такая же застенчивая, нерешительная, предпочитающая книги и фантазии реальному миру. Веселая и беззаботная Акира так и осталась невысокой крепышкой, всюду рассеивающей положительную энергию. И пускай старые знакомые не узнали друг друга с первого раза, случай свел их вновь, и вскоре десяти лет как будто не бывало. Теперь Фуми и Акира будут вместе и, как в старые времена, смогут утешать и поддерживать друг друга в горе и радости, проблемах школьных, сердечных и всех остальных, которые преподносит жизнь.
Вальс с Баширом / Vals Im Bashir / Waltz with Bashir (2008)Год выпуска: 2008
Страна: Германия, США, Финляндия, Франция, Швейцария, Австралия, Бельгия, Израиль
Жанр: драма, мультфильм, военный, биография
Продолжительность: 01:30:32
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Ари Фольман / Ari Folman
В ролях: Ron Ben-Yishai, Ronny Dayag, Ари Фольман, Dror Harazi, Yehezkel Lazarov, Мики Леон, Ори Сиван, Захава Соломон
Паранормальное явление: Метка Дьявола / Paranormal Activity: The Marked Ones (2013)Название: Паранормальное явление: Метка Дьявола
Оригинальное название: Paranormal Activity: The Marked Ones
Год выпуска: 2013
Жанр: ужасы, триллер
Выпущено: США / Paramount Pictures, Blumhouse Productions, Room 101
Режиссер: Кристофер Б. Лэндон
В ролях: Эндрю Джейкобс, Хорхе Диаз, Габриэль Уолш, Рени Виктор, Ноеми Гонзалез, Дэвид Сауседо, Глория Сандовал, Ричард Кебрал, Карлос Праттс, Хуан Васкес
Продолжительность: 01:24:12
Перевод: Дублированный [Чистый звук]
Оз: Возвращение в Изумрудный Город / Legends of Oz: Dorothy's Return (2013)Дороти снова магическим образом переносится в страну Оз, чтобы спасти от беды ее жителей. Но оказывается, что старые друзья Дороти — Страшила, Железный Дровосек и Храбрый Лев — исчезли. Путешествуя по стране в поисках своих друзей, Дороти встречает новых попутчиков — Капитана Зефира, Фарфоровую Принцессу и филина Савву. Дороти должна помочь таким разным героям объединиться, чтобы одолеть нового злодея — шута Джестера, который хочет захватить страну Оз при помощи черной магии.
Белые ладони / White Palms / Fehér tenyér (2006)Фильм рассказывает о венгерском спортсмене, тренере, который на пути своей карьеры преодолел немало трудностей. Донго родился и вырос в Венгрии, где царил советский режим. Отношение к спортсмену его тренеров было порой очень жестоким. За ошибки били розгами, тренер был готов на любые издевательства ради результата.
Донго продемонстрировал самые высокие достижения в спорте: стал олимпийским чемпионом по гимнастике. Тем временем в Венгрии меняется режим, страна больше не относится к соцлагерю. Спортсмен переезжает в Канаду, где начинает тренерскую работу. Не со всеми воспитанниками складываются плодотворные отношения. Есть один юный гимнаст, на которого Донго возлагает особые надежды…
Авангард: Арктические волки / Ji xian feng (2020)Они берутся за задания, которые другим не под силу. Когда международный синдикат наемников похищает известного бизнесмена, единственным шансом на его спасение становится лихая команда «Авангард», не имеющая равных в мастерстве и дерзости.
Небесный меч / Heavenly Sword (2014)Полнометражный мультфильм по известной игре Heavenly Sword. Тысячи лет прошло с тех времен, когда злостный король по имени Ворон захватил практически всю земли и вскоре должна была покрылся во тьму и ужас для простых людей. Но против него выступил небесный посланник, дабы прекратить эту несправедливость. В жестоком бою он смог одолеть ужасного царя и мир снова стал светлым и спокойным. В результате этого боя, в месте сражения появился небесный меч, который обладает огромной силой. Тот, кто обладает им, может изменить все на своем пути – либо ввести в процветание, либо вовсе его разрушить…
Доктор Стрэндж / Doctor Strange (2016)Стефан Стрейндж был искусным хирургом, слишком влюблённым в свою работу и бесконечно уверенным в себе. Страшная автокатастрофа лишила руки доктора былой чувствительности. Потеряв смысл жизни, герой отправился на поиски средства исцеления тела и души и, спустя многие годы, стал одним из могущественных магов Земли...



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия