Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Дэниэл Крэйг получил $100 млн за продолжение «Достать ножи»

Дэниэл Крэйг получил $100 млн за продолжение «Достать ножи»

Опубликовано 8-04-2021, 13:00 в категории Новости кино » Дэниэл Крэйг получил $100 млн за продолжение «Достать ножи»
Дэниэл Крэйг получил $100 млн за продолжение «Достать ножи»
Дэниэл Крэйг получил $100 млн за продолжение «Достать ножи»

Как сообщает The Hollywood Reporter, гонорар актера за участие в продолжении хитового комедийного детектива оказался не меньше, чем за роль 007.


Напомним, недавно стало известно, что права на франшизу приобрел потоковый сервис Netflix, и стоимость сделки составила 469 миллионов долларов. Так вот, как пишет издание, из этой суммы 100 миллионов получил сценарист и режиссер Райан Джонсон и еще 100 миллионов исполнитель главной роли Дэниэл Крэйг.


Правда, речь идет о производстве не одного сиквела, а как минимум двух. При этом, напомним, что производственный бюджет оригинальной ленты составил всего лишь 40 миллионов. Кажется, что Netflix глупо переплатил. Но в действительности это чертовски дальновидное вложение. Ведь «Достать ножи» собрали в прокате более 300 миллионов долларов, то есть два сиквела могут принести стримингу как минимум 600 миллионов, если право на онлайн-просмотр будет продаваться по цене билета.




Любовь, смерть и роботы / Love, Death & Robots (Сезон 1-2) (2019-2020)Это анимационная антология, продюсерами которой выступят Дэвид Финчер и Тим Миллер. Всего проект насчитывает восемнадцать серий.
Все короткометражки в антологии выполнены в разных стилях анимации и жанрах — от комедии до хоррора. Каждая серия идёт от пяти до пятнадцати минут и затрагивает различные тематики — от расизма и свободы воли до войны и человеческой природы.
Сегун / Shogun (Сезон 1) (1980)Сегун снят по одноименной книге Джеймса Клевеле. исторический сериал Сегун – это история английского моряка Роджера Блэкторна, который в 1600 году потерпел кораблекрушение у берегов Японии. Его берет под свою опеку могущественный князь (Мифунэ), и моряк становится первым воином-самураем неяпонского происхождения. Съемки этой драматической истории, в которой тесно сплелись политика, война, философия, любовь и приключения, происходили в Японии. Японская сторона сделала все возможное, чтобы до мельчайших деталей воссоздать быт и атмосферу XVII века. В фильме реализованы красочные пейзажи и необыкновенные сцены японской жизни.
Энималс / Animals (2012)Название: Энималс
Оригинальное название: Animals
Год выхода: 2012
Жанр: фэнтези, драма
Режиссер: Марсал Форес
В ролях: Ориол Пла, Август Прю, Димитрий Леонидас, Розе Тапиас, Хавьер Белтран, Мартин Фриман, Мария Родригез Сото, Катя Клейн, Миа Лакостена, Анаис Лопес
Прислуга / Hanyeodeul / The Maids (2014–2015)Единственный ребенок дворянской семьи Кук Ин Ёп (Чон Ю Ми) славится своей красотой. Но когда ее отец заклеймен как предатель, статус девушки резко понижается. Она становится служанкой и влюбляется в самого привлекательного слугу Ханьяна - Му Мёна (О Чжи Хо).Му Мён не только привлекателен, он еще и прекрасный воин, но самое главное то, что он скрывает от всех свою сущность и только делает вид, что слуга, но кто же он на самом деле?... Между тем, Ким Ын Ги (Ким Дон Ук), у которого есть абсолютно все: и привлекательная внешность и неограниченные возможности, влюбился в Ин Ёп и не собирается отдавать ее никому. Думаете банальный любовный треугольник? Как бы не так, есть еще самая известная кисен города, влюбившаяся в Му Мёна, но чей образ поселился в сердце красавца?..
Доктор кто: Последнее Рождество / Doctor Who: Last Christmas (2014)На четвёрку работников ледниковой полярной базы — Эшли Картер, Беллоуса, профессора Альберта и Шону — нападает пришелец Кантрофарри. К счастью, им уже спешат на выручку. Дела у них хуже некуда, но согласятся ли они принять помощь от спасателей, один из которых прибыл на полицейской будке, а другой — на запряжённых летающим северным оленем санях?
Тайны миллиардера / The Jinx: The Life and Deaths of Robert Durst (Сезон 1) (2015)Одно из самых ожидаемых телевизионных событий 2015 года - документальный фильм-расследование НВО, в центре которого миллиардер Роберт Дарст, обвиняемый в серии нераскрытых убийств. Фильм содержит эксклюзивное интервью Дарста - первое за последние 30 лет.
Братья по обмену (Сезон 1-2) (2013)Это история о двух братьях-близнецах, которые после тридцатилетней разлуки встречаются на родине, в глухом селе на похоронах отца. Волею судеб, их жизнь сложилась по-разному. И сами они, на первый взгляд, совершенно не похожи друг на друга: один – преуспевающий бизнесмен, второй – пьяница и зэк. Но постепенно становится понятно, что они родные люди, и сходство у них не только внешнее. Случайно поменявшись местами, каждый смог реализовать ту часть себя, которая была невостребована в их обычной жизни… и, конечно, найти настоящую любовь.
Город, который боялся заката / The Town That Dreaded Sundown (2014)65 лет назад серийный убийца в маске терроризировал жителей небольшого города на западе США. И теперь так называемые «убийства в лунном свете» начинаются вновь. Кто за ними стоит? Подражатель, или что-то куда более зловещее? Одинокая школьница, хранящая свой собственный темный секрет, может стать ключом к пониманию происходящего…
Космические пираты: Приключения Сайбер Рэйна / Star Raiders: The Adventures of Saber Raine (2016)Фантастическая кинолента знакомит зрителя с Сайбером Рэйном. Мужчина - личность загадочная. Его жизненный путь полон тайных событий, приключений и авантюр, связанных с космическими крейсерами. Однажды влиятельные люди нанимают нашего героя сопровождать трех доблестных бойцов. Опасный путь лежит к одной планете. Герой должен сделать абсолютно все, чтобы воины попали живыми и здоровыми на Галактику. Сложный путь, множество преград, приключения с впечатляющими эпизодами не оставят равнодушным никого...
Босс в гостиной / Un boss in salotto (2014)Кристина успешный врач-трансплантолог, живущий в небольшом городке на севере Италии. Ей удалось построить идеальную семью с мужем Микеле и двумя прекрасными детьми.

Однажды после звонка в полицейский участок Кристина узнаёт, что её брат замешан в крупном процессе над мафией. Брат, которого, она не видела 15 лет, просит провести некоторое время под домашним арестом в её доме. Через силу Кристина даёт своё согласие. Все планы и привычная рутина семьи пойдут кувырком после появления в ней не приученного к хорошим манерам всего в татуировках и золотых цепях дядюшки Чиро.
Прогулка по лесам / A Walk in the Woods (2015)Проведя два десятилетия в Англии, писатель Билл Брайсон решает, что лучший способ вновь прочувствовать свою родину — это путешествие по следу аппалачей в компании своего старого друга, бывшего алкоголика.
Только Бог простит / Only God Forgives (2013)Джулиан, бежавший от американского правосудия, руководит в Бангкоке клубом тайского бокса, который служит ему прикрытием для торговли наркотиками. Его мать, глава крупной преступной организации, приезжает из США, чтобы забрать тело своего любимого сына Билли: брата Джулиана только что убили за зверскую расправу над молодой проституткой. Охваченная яростью и жаждой мести мать требует, чтобы Джулиан нашел и покарал убийц. Молодому человеку придется столкнуться с Чангом - странным полицейским на пенсии, которого обожают его коллеги.
Край света / The Edge of the World (1937)Название: Край света / The Edge of the World
Длительность: 72 мин.
Рубрики: драма, исторический, мелодрама
Год: 1937
Производство: Великобритания
Режиссёр: Майкл Пауэлл
Актёр: Ниалл МакГиннис, Эрик Бэрри, Китти Кирван, Белль Кристалл, Грант Сазерленд, Кэмпбелл Робсон, Джордж Саммерс, Эдит Грэй, Маргарет Грег, Майкл Пауэлл, Фрэнки Рейди, Артур Сибурн, Джон Лори, Сидни Стритер, Финлэй Карри
Продюсер: Джо Рок
Сценарий: Майкл Пауэлл
Оператор: Монти Берман, Х.Э. Палмер, Скитс Келли
Монтаж: Дерек Н. Твист, Роберт Уолтерс
Композитор: Ламберт Уильямсон
Грозная семейка / The Thundermans (Сезон 1-2) (2013-2015)Фиби и Макс - удивительные близнецы, которым по четырнадцать лет. Это прекрасные ребята, которым судьба дала все общее - и один дом, и одних друзей, и одну школу, и одних родителей, и даже одно День рождение на двоих:) Но самое важное - это то, что эти детки не так просты, они имеют настоящие сверхспособности! А вот характер да нрав у них совершенно разнится - Фиби всегда была доброй и отзывчивой, а Макса все время жизнь втягивает в авантюры, приключения и неприятности. Супердети постоянно соперничают друг с другом, отчасти попадая в разные курьезные да комические ситуации. А обычные для их возраста школьные и семейные проблемки не дают Фиби и Максу заскучать!
Побудь в моей шкуре / Under the Skin (2013)Каждый день по трассе Эдинбург-Глазго ездит неказистая машина с роскошным водителем. За рулем пышногрудая брюнетка с огромными зелеными глазами. Она подбирает автостопщиков, в основном здоровых и мощных мужчин, и парализует их. Девица, использующая свое главное оружие - сексуальность, для охоты на мужчин, на поверку оказывается представительницей иной цивилизации, чьи сородичи развели бурную деятельность на Земле...
Отмена всех ограничений (2014)история обычной российской семьи. Муж и жена испытывают сложности в отношениях и всеми силами стараются сохранить брак.
Освобождение: Последний штурм (1971)Фильм повествует о последних днях войны: штурм Рейхстага, сражение за каждый метр, за каждый этаж - и, наконец, водружение Знамени победы над Рейхстагом. Главные герои фильма встречаются у входа в Рейхстаг.
Георг (2007)Название: Георг
Длительность: 102 мин.
Рубрики: Биография, драма, Музыка
Год: 2007
Производство: Россия, Финляндия, Эстония
Режиссёр: Пеэтер Симм
Актёр: Юри Аарма, Херардо Контрерас, Jonna J?rnefelt, Андеро Эрмель, Вииве Эрнесакс, Кристер Калда, Элле Кулль, Анастасия Макеева, Марко Матвере, Ренарс Кауперс, Таави Эельмя, Тыну Карк, Миртел Пола, Карин Туарт, Kristiina Heinmets
Продюсер: Илкка Матила, Мартен Кросс, Иво Фельт, Сергей Зернов
Сценарий: Аста Отс, Александр Бородянский, Мати Пылдре
Оператор: Рейн Котов
Монтаж: Лина Тришкина
Композитор: Юрий Потеенко
Художник: Калью Киви, Эуген Тамберг
Рейтинг Рейтинг IMDB 6.3 КиноПоиск: 7.17 Рейтинг сайта: 7.85
Берегите женщин (1981)Практикант-журналист приезжает в морской порт для написания репортажа о работе буксиров. Для лучшего познания действительности его определяют на судно "Циклон" коком. Каково же было его удивление, когда он узнал, что весь экипаж этого буксира состоит из очаровательных, но очень строгих девушек...
Альф / Alf (Сезон 1-4) (1986–1990)Его родина — планета Мелмак, место жительства — Лос-Анджелес. Он самоуверен, капризен и жаден. Он порядочный обжора, грубиян и ворчун. Он обожает кошек (в кулинарном смысле), его любопытство не знает границ, а разрушительные способности поражают воображение. Но помыслы его чисты, душа открыта, а сердце отзывчиво. Он — Альф!
Слишком красивые, чтобы умереть – последний выход / Sotto il vestito niente - L'ultima sfilata (2011)Неделя моды в Милане. Молодая модель Александра Ларссон погибает, попав под машину. Расследующий дело инспектор Малерба полагает, что это не просто несчастный случай и его догадка вскоре находит подтверждение в цепочке смертей других людей, которая ведет к дизайнеру моды Федерико Маринони.
Полуночная игра / The Midnight Game (2013)Четверо студентов собрались в доме подруги, чтобы провести пивную вечеринку. Один из парней предлагает сыграть в Полуночную игру. Начав играть, ребята знали, что столкнутся со своими худшими страхами, но они даже не представляли, к чему это приведёт…
Жизнь на Марсе / Life on Mars UK (Сезон 1-2) (2006-2007)Год выпуска: 2006
Страна: Великобритания
Жанр: детектив, драма
Продолжительность: ~01:02:00
Перевод: профессиональный многоголосый закадровый (канал НСТ); Любительский двухголосый (UVAO)
Режиссёр: S.J. Clarkson,John Alexander,John McKay,Bharat Nalluri,Richard Clark,Andrew Gunn
В ролях: Philip Glenister (Gene Hunt), Liz White (Annie Cartwright), Marshall Lancaster (Chris Skelton), John Simm (Sam Tyler), Dean Andrews (Ray Carling), Tony Marshall (Nelson), Noreen Kershaw (Phyllis Dobbs) , Julian Kay (Doctor), Michael Atkinson (McKee), Steve Garti (Andy Eddows), Craig Cheetham (Russell Askey), Jonathan Wright (Reporter), Yasmin Bannerman (Eve Olawi), Kevin R. McNally (Supt Harry Woolf), Marc Warren (Tony Crane), Gemma Wardle (Nurse)
Улицы разбитых фонарей 14 / Менты (2014)В новом сезоне сериала полковник Градовиков потихоньку свыкается с тем, что под его руководством оказались настоящие профессионалы. А нашим старым знакомым — Соловцу, Волкову, Рыданову, Крымову, Порохне придётся признать, что полковник хоть и вспыльчив, но часто бывает прав и имеет «нюх» на верный след в запутанных делах.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия