Расширенный поиск
Вход на сайт

«Чудо-женщина 3» запущена в производство

Опубликовано 29-12-2020, 12:00 в категории Новости кино » «Чудо-женщина 3» запущена в производство
«Чудо-женщина 3» запущена в производство
«Чудо-женщина 3» запущена в производство

Как пишет Variety, студия Warner официально запустила в разработку третью часть супергеройской франшизы «Чудо-женщина» с Галь Гадот.


Сообщается, что сценаристка и постановщица Пэтти Дженкинс, ответственная за первый и второй фильмы, снова сядет в режиссерское кресло.


Отметим, что ранее Дженкинс присоединилась к режиссерам (Кристоферу Нолану и Дени Вильневу), высказавшим негодование по поводу новой прокатной политики студии Warner, подразумевающей параллельный выпуск фильмов в кинотеатрах и на потоковом сервисе HBO Max.


Дженкинс заявила, что займется триквелом лишь в том случае, если руководство вернется к традиционной прокатной схеме. А Гадот в свою очередь сказала, что сыграет снова Диану Принс при условии, что в режиссерское кресло вернется Дженкинс. Видимо, Warner удалось прийти к соглашению и с постановщицей, и с актрисой.




Чернокнижник 2: Армагеддон / Warlock: The Armageddon (1993)Название: Чернокнижник 2: Армагеддон / Warlock: The Armageddon
Длительность: 98 мин.
Рубрики: Мистика, ужасы
Год: 1993
Производство: США
Режиссёр: Энтони Хикокс
Актёр: Чарльз Хэллахан, Брюс Гловер, Джоанна Пакула, Джулиан Сэндс, Крис Янг, Зэк Гэллиган, Р.Г. Армстронг, Гэри Сервантес, Дэвис Гейнс, Доун Энн Биллингс, Стив Кэхэн, Рен Т. Браун, Крэйг Хёрли, Ребекка Стрит, Пола Маршалл
Продюсер: Сэм Бернард, Roger A. Burlace, Эндрю Херш, Натан Захави, Роберт Л. Леви, Питер Абрамс
Сценарий: Сэм Бернард, Кевин Рок, Дэвид Туи
Оператор: Джерри Лайвли
Монтаж: Кристофер Цибелли, Джеймс Д.Р. Хикокс
Композитор: Марк МакКензи
Художник: Стив Харди, Леонард Поллак, Джон Чичестер, Дэвид А. Конефф
Рейтинг Рейтинг IMDB 5 КиноПоиск: 5.9 Рейтинг сайта: 6.84
Борьба за власть времён бакумацу - никто не вечен / Bakumatsu Kikansetsu Irohanihoheto (2006)Пожалуй, это самое исторически достоверное аниме про Бакумацу из всех, что я видела. Да, там присутствуют волшебные мечи и летающие головы, и основной сторилайн насквозь мистический, но прелесть этого аниме – не в основном сторилайне. Она в декорациях, которые поставлены так тщательно, что нефанатам истории без помощи википедии не разобраться. А фанаты могут ловить кайф, наблюдая парад исторических личностей на заднем плане и вспоминая хронику событий, воссозданную немногочисленными, но точными штрихами. В этом аниме пресловутые historical settings настолько хороши, что затмевают сюжет.
Девушки из Анзак / ANZAC Girls (Сезон 1) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: Австралия
Жанр: драма
Продолжительность: ~59 мин
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый) Kiitos.tv
Режиссёр: Ken Cameron
В ролях: Джорджия Флуд, Антония Преббл, Лаура Брент, Анна Макгэхан, Кэролайн Крейг, Чарльз Мейер, Тодд Ласанс, Дастин Клер, Хани Дебелль, Брендан Маклиланд, Ронда Финдлтон, Сара Вест, Джон Уотерс, Джозеф Бер
Мадмуазель Зази / Mademoiselle Zazie (2013)Зази и Макс — неразлучные друзья, как и вся компания: Педро, Тарик, Синди и Абигейл! Ребятам 7 лет, они живут на побережье и им так весело вместе! Они вовлекают нас в свои игры, шутки и свои ежедневные приключения.
Витце / W. - Witse de film (2014)К комиссару полиции на пенсии Витце приходит сестра, с которой они не виделись 30 лет, и сообщает, что ее дочь убили. Вникая в обстоятельства загадочного дела, Витце распутывает целый клубок преступлений серийного убийцы, действующего по принципу «Путь к сердцу женщины лежит через боль».
Боксеры предпочитают блондинок / Блондинка в нокауте (2010)Сосед со своей семьей страдает от результатов славы великого боксера. Пробитый чемпионом соседский потолок, залитая водой квартира, прыгающие с крыши люди, и другие проблемы дарит соседям звезда ринга Серега…
Расплата / Reckoning (Сезон 1) (2019)Лео Дойл работает психологом-консультантом в средней школе. Майк Серрато служит в убойном отделе. Они оба - любящие отцы, готовые на всё ради семьи. При этом один из них – серийный убийца. Со временем становится очевидно, что даже самые искренние попытки вести мирную добропорядочную жизнь обречены, если тёмные порывы берут верх.
Чаггингтон: Веселые паровозики / Chuggington (Сезон 1-5) (2008-2015)Добро пожаловать в Чаггингтон — удивительный городок, населенный приветливыми паровозиками. Каждый день они узнают что-то новое, радуются открытиям и обожают приключения!
Охотники за привидениями / Ghost Busters (1984)В конце двадцатого века оказывается, что в Нью — Йорке живут не только обычные граждане, но и… привидения. Многомиллионное население не может противостоять натиску сверхъестественного.
У меня мало друзей! / Boku wa Tomodachi ga Suku nai (2011)Что делать, если у вас мало друзей? Да всего-то навсего нужно встретить девушку, весело болтающую с воображаемой подругой, а она-то уж затянет вас в новоиспеченный клуб соседей, где только и делают, что заводят друзей. Глазом моргнуть не успеете, как соберется целый гарем! Здесь и белокурая красавица, лучшая в любом деле, и одаренная изобретательница, непременно в очках, и служители добра и зла — сестричка-монахиня и младшая сестренка-вампир, и... Парень?! В любом случае, скучно не будет — комедия все-таки.
Большая свадьба / The Big Wedding (2013)Название: Большая свадьба
Оригинальное название: The Big Wedding
Год: 2013
Страна: США
Слоган: «Вы приглашены свидетелями!»
Режиссер: Джастин Закэм
Жанр: Комедии
Время: 01:30:21
Цикл: Фильмы про свадьбу
В главных ролях: Роберт Де Ниро, Дайан Китон, Кэтрин Хайгл, Сьюзен Сарандон, Бен Барнс, Аманда Сайфред, Тофер Грейс, Ана
Темнее ночи / Mas negro que la noche (2014)Юная Грета унаследовала огромный особняк от своей покойной тети Офелии с одним единственным условием — присматривать за ее любимцем — черным котом по кличке Беккер. Обрадованная такому повороту, девушка переезжает в особняк вместе с тремя лучшими подругами. Но однажды ночью из-за неосторожности девушек кот погибает. Тех, кто нарушил завещание, теперь ждет жестокая расплата.
Экстази Irvine / Welsh's Ecstasy (2011)Ллойд находится на вершине мира — красивые девушки, дорогая клубная атмосфера, и неиссякаемый источник любовного наркотика, пополняемый незаконной подработкой на местного наркодилера Соло. Однако после встречи с Хизер он задается вопросом, является ли та любовь, которую он испытывает, подлинным чувством или очередным наркотическим опьянением? Как только в его мире начинают появляться трещины, он решает выйти из игры. Но это оказывается не так легко...
По роману Ирвина Уэлша.
Волшебная лампа Аладдина (1967)Злой колдун-магрибинец взывает к звездам, чтобы те поведали ему имя человека, что найдет волшебную лампу, способную творить чудеса. Звезды ответили: «Это Аладдин»...
Кукольный дом / Bommarillu (2006)Парень из богатой семьи Сидду с самого детства находится под постоянной опекой отца. В 24 года отец решил женить его на девушке, которую он выбрал. Чаша терпения Сидду переполняется и он заявляет друзьям, что две вещи в своей жизни он сделает на свой выбор: карьера и брак. В храме Сидду случайно сталкивается с девушкой Хасини и влюбляется в неё с первого взгляда. Девушка отвечает ему взаимностью. Но как же быть с уже состоявшейся помолвкой?.. Этот фильм на вечную тему: проблема отцов и детей.
Ковбой Бибоп / Cowboy Bebop (Сезон 1) (1998)Год 2071. Вырвавшись в космос, человечество быстрыми темпами обживает планеты Солнечной системы. И так же, как и при освоении американского Дикого Запада, блюстители закона не поспевают за стремителным процессом колонизации. Настала новая эра охотников за наградами, причитающимися за поимку разыскиваемых преступников. Спайк Шпигель и Джет Блэк на борту славного звездолёта "Бибоп" пытаются совладать с женщинами, детьми, собаками, равно как и с демонами прошлого, и при этом выжить достаточно долго, чтобы заработать несколько долларов.
Вечное сияние чистого разума / Eternal Sunshine of the Spotless Mind (2004)Название: Вечное сияние чистого разума / Eternal Sunshine of the Spotless Mind
Год выпуска: 2004
Страна: США
Выпущено: Focus Features, This Is That Productions
Жанр: драма, фантастика, мелодрама
Режиссер: Мишель Гондри
Сценарий: Чарли Кауфман, Мишель Гондри, Пьер Бисмат
Композитор: Джон Брайон
В ролях: Джим Керри, Кейт Уинслет, Джерри Роберт Бирн, Элайджа Вуд, Томас Джей Райан, Марк Руффало, Джейн Адамс, Дэвид Кросс, Кирстен Данст
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Продолжительность: 01:43:14
Воины радуги: Сидик бале / Sàidékè balái / Warriors of the Rainbow: Seediq Bale (2011)27 октября 1930 года на Тайване произошли события, получившие название «Инцидент в Ушэ». Мона Рудо, вождь племени сидик, был свидетелем репрессий со стороны японцев в течение 30 лет. Во время японской оккупации Тайваня коренной горный народ — сидики — подверглись насилию со стороны японцев. Они лишились своей культуры и веры. Мужчины тяжело работали и мало получали, им запретили традиционную охоту. Женщины должны были прислуживать японским полицейским и членам их семей. Им запретили ткачество.
Еще один год (2014)история возникновения страстной любви сквозь боль, страдания и слезы. Вряд ли в арсенале человеческих чувств и эмоций найдется что-то ярче и желаннее, чем любовь и страсть. Они редко ходят по отдельности, все больше вместе, сплетаются в один узел и путают без того подчас сложные отношения. Он — бомбила, подрабатывающий по ночам, она — начинающий веб-дизайнер в модном СМИ. Любви в этих отношения сполна, но они из разных социальных слоев, у них разные интересы. Эти различия, в комбинации с бешеной страстью, постепенно достигают своего апогея. И все это происходит в течение года. Они маются, расстаются, сходятся, любят, ненавидят, занимаются любовью и снова убегают друг от друга и от себя. Что творится в головах и сердцах этих людей не понимает никто, но самое интересное, а знают ли они сами?
По ту сторону надежды / Toivon tuolla puolen (2017)Где-то на окраине «асфальтовых джунглей» Хельсинки судьба сводит честного малого Халеда, потерявшего родину и близких, и бывшего коммивояжера Викстрёма, вложившего весь свой капитал в покупку убыточной забегаловки. Меланхоличный Викстрём и команда его эксцентричных работников берутся опекать нового знакомого. Пока Халед занят поисками пропавшей сестры, его новые друзья ищут способы преобразить свой ресторанчик и сделать его популярным заведением.
Бриклберри / Brickleberry (Сезон 1-3) (2012-2014)Страна: США
Жанр: мультсериал, комедия
Продолжительность: 00:22:00
Год выпуска: 2012
Перевод: Одноголосый закадровый
Режиссёр: Роджер Блэк,Вако Оджин / Roger Black,Waco O'Guin
Тайны Лауры The / Mysteries of Laura (2014)Лаура Даймонд — блестящий детектив из отдела убийств департамента полиции Нью-Йорка. Каждый день ей приходится справляться не только со своей нелегкой работой, но и с сумасшедшей семейной жизнью — у нее двое непослушных мальчиков-близнецов и муж-полицейский, с которым они вот-вот должны развестись.
Довод / Tenet (2020)После теракта в киевском оперном театре агент ЦРУ объединяется с британской разведкой, чтобы противостоять русскому олигарху, который сколотил состояние на торговле оружием. Для этого агенты используют инверсию времени, позволяющую времени идти вспять.
Рандеву с жизнью / Date a Live (2013)Земле грозит опасность – пришельцы из иного измерения самим фактом появления в нашем мире вызывают страшные бедствия. Зачастили они, как положено, в Страну восходящего солнца, и люди быстро привыкли, что кроме цунами и подземных толчков надо бояться еще и «возмущений пространства». Да, методом страуса проблему не решить, только стоит ли биться насмерть с незваными гостями? Конечно, есть мобильные группы, оснащенные современным оружием, но решение все-таки лежит не там. Ключ к нему, если кто не догадался – обычный японский школьник!



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия