Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Первое фото: сериал «Псы резервации» от создателя «Реальных упырей»

Первое фото: сериал «Псы резервации» от создателя «Реальных упырей»

Опубликовано 25-12-2020, 15:00 в категории Новости кино » Первое фото: сериал «Псы резервации» от создателя «Реальных упырей»
Первое фото: сериал «Псы резервации» от создателя «Реальных упырей»
Первое фото: сериал «Псы резервации» от создателя «Реальных упырей»

Тайка Вайтити поделился в Инстаграме первым кадром из предстоящего сериала «Псы резервации», для которого написал сценарий и выступил продюсером.


Режиссер фильма «Тор: Рагнарек», в настоящее время занятый продолжением под названием «Тор: Любовь и гром», написал сценарий нового телешоу для канала FX, для которого ранее создал сериал «Что мы делаем в тени» (известный в переводе как «Реальные упыри»), основанный на собственном одноименном полном метре.


Действие «Псов резервации» разворачивается в Оклахоме, в резервации коренных американцев. Четверо героев-подростков решают вести борьбу с преступностью, но при этом сами не брезгуют совершать мелкие преступления.


За режиссуру в ответе Стерлин Харджо, индейский документалист из Оклахомы, снимающий проекты про родной народ. Даты релиза у сериала пока нет.




Родословная / Bloodline (Сезон 1) (2015)история о взрослых братьях и сестрах, чьи секреты всплывают наружу, когда их брат, являющийся позором семьи, возвращается домой.
Мушкетеры / The Musketeers (Сезон 1-2) (2014-2015)Название: Мушкетеры
Оригинальное название: The Musketeers
Год выпуска: 2014
Выпущено: Великобритания
Жанр: драма
Режиссёр: Тоби Хэйнс, Фэррен Блэкберн, Ричард Кларк
В ролях: Люк Паскуалино, Том Бёрк, Ховард Чарльз, Сантьяго Кабрера, Александра Доулинг, Питер Капальди, Райан Гейдж, Мэйми МакКой, Хьюго Спир, Шарлотта Хоуп, Джулиан Бастида, Эмили Бичем, Филип Броди, Кевин Кларк, Джей Джей Филд, Тамла Кари, Эбигейл Райс, Джеймс Кэллис, Шон Сернов, Фиона Глэскотт, Джим Хай, Энтон Лессер, Саймон Микок, Стюарт Мур, Анна Скеллерн, Эшли Уолтерс, Власта Сваткова
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - NewStudio
Продолжительность: ~ 00:59:00 серия
.Под прикрытием / Dark Blue (Сезон 1-2) (2009–2010)Cериал про группу полицейских под таким прикрытием, что про них почти никто ничего не знает. Каждый день они ставят свои жизни под угрозу, чтобы поймать самых жестоких преступников
Схватка (2014)Евгений ничего не помнит о своей прошлой жизни. Нехитрое имущество, найденное в карманах, привело его в квартиру, но и та не подкинула воспоминаний. Единственное, что он понял, — он не простой человек. У простых людей дома не хранятся огромные суммы денег. У простых людей нет паспортов на разные фамилии. В это же время ФСБ приступило к расследованию дела о семи пропавших молодых людях. Все пропавшие были сиротами и погодками, что особенно заинтересовало следствие. Евгений сто процентно подходит под эти параметры и за ним начинается слежка…
Семьянин / The Family Man (2000)Чтобы вы предпочли: быть президентом крупной инвестиционной компании, жить в роскошной квартире с видом на миллиард долларов, раскатывать на последней модели «Феррари» и при этом оставаться холостяком или работать продавцом автопокрышек у «Большого Эда», покупать одежду в супермаркете и передвигаться по родному пригороду на вместительном и еще не очень старом минивене?
Не спешите с ответом, ведь недаром судьба, в виде «обдолбанного» чернокожего деда мороза, преподносит Джеку шанс попробовать оба варианта. И поверьте, несмотря на обилие комичных ситуаций, которые теперь являются неотъемлемой частью его жизни, Джеку предстоит непростой выбор.
Универ. Новая общага (Сезон 1-11) (2011-2016)Наконец то выходят новые серии сериала Универ Новая общага. На канал ТНТ возвращается всеми любимый сериал Универ, теперь он имеет название Универ Новая общага.

Этот сезон по прежнему будет изобиловать большим количеством шуток и интересных и курьезных моментов. В сериале по прежнему будут принимать участие наши старые знакомые Майкл, Антон и Кузя. К ним присоединяться новые девушки Яна, Маша и Кристина.
Семейка монстров / The Boxtrolls (2014)Подробнее о фильме:

Название: Семейка монстров
Оригинальное название: The Boxtrolls
Год выпуска: 2014
Выпущено: США
Режиссер: Грэхэм Эннэйбл, Энтони Стакки
В ролях: Бен Кингсли, Джаред Харрис, Ник Фрост, Ричард Айоади, Трэйси Морган, Ди Брэдли Бейкер, Стивен Блум, Ника Футтерман, Пэт Фрэли, Фред Татаскьор
Побег (Сезон 1-2) (2010)Молодой талантливый инженер успешной строительной компании Алексей Чернов решает спасти своего брата Кирилла Панина, обвиняемого в убийстве министра финансов. Все улики против Кирилла, но Алексей верит в невиновность брата. В виду исключительности преступления для Кирилла требуют высшей меры наказания – смертной казни. Понимая, что законным путем, он ничего не добьется, Алексей разрабатывает план побега брата из тюрьмы.
Игра престолов / Game of Thrones (Сезон 1-6) (2011-2016)Игра Престолов основана на серии книг Джорджа Р. Р. Мартина. Это эпическая борьба за власть, происходящая в огромном неистовом фэнтезийном королевстве.
3000 миль до Грэйсленда / 3000 Miles to Graceland (2001)Год выпуска: 2001
Страна: США
Жанр: боевик, триллер, комедия, криминал
Продолжительность: 02:05:00
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Русские субтитры: нет
Режиссёр: Дэмиен Лихтенштайн
Cценарий: Ричард Рекко, Дэмиен Лихтенштайн
Ответный удар  / Strike Back (Сезон 1-8) (2010-2019)Название: Ответный удар (Strike Back)
Год: 2010-2014
Жанр: Зарубежные сериалы, боевик, драма, триллер
Страна: Великобритания
Режиссер: Дэниэл Персивал, Пол Вильшурст, Билл Иглз
В ролях: Филип Уинчестер, Салливан Степлтон, Мишель Лукес, Рашан Стоун, Рона Митра, Лайам Гэрриган, Аманда Милинг, Чарльз Дэнс, Винсент Риган, Шэйн Тейлор
Премьера в мире: 5 мая 2010
Перевод: Профессиональный (дублированный) | Русский дубляж по заказу СТС и (многоголосый, закадровый)
Крестный путь / Kreuzweg (2014)Мария разрывается между двумя мирами. В школе она обычная четырнадцатилетняя девочка с типичными для подростка интересами, но дома со своей семьёй она живёт согласно учениям Священнического братства святого Пия XII и их традиционной интерпретации католицизма. Всё, что Мария думает и делает, находится на суде перед Богом. И так как Господь строгий наблюдатель, девочка живёт в постоянном страхе, что может совершить проступок.

Пока её мать придерживается жёсткого воспитания в формировании у дочери убеждения следовать праведной тропой, отец Марии очень часто воздерживается и предпочитает оставаться в стороне во время критических моментов. Конфликты разгораются, когда заканчиваются аргументы в спорах с учителями и врачами. Отчаянно желая угодить всем и каждому, Мария вскоре оказывается меж двух огней. Как она сможет примирить чувства к своему однокласснику со своей клятвой оставаться верной сердцем лишь Богу? Потребует ли Господь принести непосильную жертву ради выздоровления её брата?
Дэниел ненастоящий / Daniel Isn`t Real (2019)Студент Люк, страдая от последствий семейной травмы, воскрешает своего детского воображаемого друга Дэниела, чтобы тот помог ему справиться с тяжёлой жизненной ситуацией.
В изгнании / Outcast (2014)Действие будет происходить в Китае в десятом веке, и в центре истории — воин, который, чтобы вернуть доверие, вызывается спасти принцессу.
Белое зло / White Mischief (1987)Название: Белое зло
Оригинальное название: Белая напасть / White mishief
Год выпуска: 1987
Длительность: 103 мин
Жанр: драма, криминал, мелодрама, триллер
Производство: BBC, Power Tower Investments (Kenya), Umbrella Films, Великобритания
Режиссер: Майкл Рэдфорд
В ролях: Кэтрин Нелсон, Джон Херт, Сьюзан Флитвуд, Мюррей Хэд, Жаклин Пирс, Джосс Эклэнд, Рэй МакЭнэлли, Джералдин Чаплин, Тревор Хауард, Хью Грант, Алан Доби, Чарльз Дэнс, Грегор Фишер, Грета Скакки, Сара Майлз
Звёздные Врата: Атлантида / Stargate: Atlantis (Сезон 5) (2008—2009)Год выпуска: 2008-2009
Страна: США, Канада
Жанр: фантастика
Продолжительность: 00:43:36
Перевод: Профессиональный многоголосый
Вечера науки с Константином Хабенским / Evenings of science with Konstantin Khabensky (Сезон 1) (2015)Проводником в большом космическом путешествии будет Константин Хабенский, который стал ведущим всех трех программ цикла – «Как устроена Вселенная», «Человек и Вселенная» и «Космос наизнанку». Он представит сюжеты, созданные на основе последних научных данных, а великолепная компьютерная графика дополнит его рассказ, превращая телеэкран в иллюминатор межпланетного корабля. Вы получите возможность не только вблизи взглянуть на отдаленные космические объекты, но и узнать, как они образовались и как устроены. Вы приблизитесь к сверхмассивной черной дыре, которая находится в центре нашей галактики, без риска попасть в ее гравитационное поле. Вы узнаете, как выглядела Солнечная система сразу после ее образования – компьютерная графика сократит миллиарды лет до минут, позволяя увидеть, как формировались планеты и их спутники. Константин Хабенский поможет сориентироваться в потоке интересных научных фактов, чтобы новейшие теории, представленные в наглядной и увлекательной форме, стали еще более понятными.
В погоне за мечтой / Тарок / Tarok (2013)Монументальная киносага, рассказывающая историю семьи Ларсен - самых успешных конезаводчиков в новейшей истории Дании. Все началось в 1940-х годах, когда балансирующий на грани разорения фермер Карл Ларсен решил покончить с сельским хозяйством и купил пару элитных лошадей. Спустя 3 десятилетия Ларсены - одна из богатейших семей в стране.
Их звездным часом стали 1970-е годы, когда принадлежащий им конь Тарок выиграл все существующие в стране соревнования, стал национальным символом и феноменом массовой культуры (про него писали песни, а его фотография даже появилась на почтовых марках).
Как и положено, в этой истории нашлось место всему: любви и ненависти, рождению и смерти.
Выборы 2 / Hak se wui yi wo wai kwai (2006)«Выборы 2» скорее не продолжение, а логическое расширение первой истории. Лок побеждает на выборах главы Триады и благодаря жестоким действиям укрепляет свою власть. Сага возобновляется с того момента, когда Лок намеревается продлить свой срок правления еще на два года, что идет вразрез со всеми правилами, для чего подыскивает себе новых союзников и убирает противников.
Изабелла / Isabel (Сезон 1-3) (2011–2014)Эта история рассказывает о взрослении и становлении личности той, которая впоследствии будет известна всему миру, как Изабелла Кастильская, или Изабелла Католичка. В первом сезоне сериала Изабелла пройдет путь от совсем юной девочки до королевы в неполные 23 года. Это история женщины, которая приняла решение быть хозяйкой собственной судьбы, невзирая на неминуемые жертвы, на которые ей пришлось пойти.
7500 / 7500 (2014)Действующие лица фильма — группа пассажиров рейса Vista Pacific 7500, совершающего перелет через Тихий океан. Мерное и тоскливое течение времени во время полета внезапно нарушается, и герои сталкиваются с некой сверхъестественной силой, вносящей не самое приятное разнообразие в замкнутом пространстве.
Зодиак / Zodiac (2007)Название: Зодиак (Режиссерская версия) / Zodiac (Director's Cut)
Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: триллер
Продолжительность: 162 мин
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: David Fincher
Сценарий: Джеймс Вандербилт, Роберт Грэйсмит
Продюсер: Чен Чаффин, Брэдли Дж. Фишер, Майк Медавой
В ролях: Джейк Джилленхол, Роберт Дауни-мл., Марк Руффало, Энтони Эдвардс, Клеа ДюВолл, Дермот Малруни, Брайан Кокс, Хлои Севиньи, Элиас Котеас, Адам Голдберг, Зак Гренье, Дэвид Ходжес, Донал Лог, Джон Кэрролл Линч, Джон Терри, Чарльз Флайшер, Джон Гец, Джимми Симпсон, Адам Триз, Том Верика
Госпиталь Хиллтоп / Hilltop Hospital (1999)Добрый и интересный пластилиновый мультсериал о госпитале "Хиллтоп" - его врачах, пациентах и различных историях, случавшихся там. Дело происходит альтернативном в мире животных.
Идолмастер: Девушки-Золушки / Idolmaster: Cinderella Girls (Сезон 1) (2015)В детстве Узуки Шимамура, как и многие девочки, мечтала очутиться в сказке про «Золушку» и по мановению волшебной палочки превратиться в прекрасную принцессу. В погоне за мечтой о сверкающих дворцах и роскошных платьях она решила приложить все усилия к тому, чтобы стать идолом и выступать на сцене на радость публике. К сожалению, многочисленные прослушивания в компании «Синдерелла» долгое время не давали результатов, и Узуки продолжала тренировки на одном энтузиазме.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия