Расширенный поиск
Вход на сайт

Сериал «Охотник за разумом» может закрыться

Опубликовано 27-10-2020, 12:00 в категории Новости кино » Сериал «Охотник за разумом» может закрыться
Сериал «Охотник за разумом» может закрыться
Сериал «Охотник за разумом» может закрыться

Сериал Дэвида Финчера про изобретение профайлинга в рядах ФБР, скорее всего, не получит третий сезон. Таким известием режиссер поделился с изданием Vulture.


По словам Финчера, шоу вышло слишком дорогостоящим, а аудитория при этом слишком узкой. То есть проект оказался просто-напросто нерентабельным. Однако об официальном закрытии сериала, второй сезон которого вышел осенью прошлого года, пока никто не сообщал.


Напомним, в «Охотнике за разумом» снялись Джонатан Грофф, Холт МакКэллани и Анна Торв. Они сыграли команду, работающую в ФБР над изучением и составлением психологического портрета серийного маньяка в 1970–1980-х годах.


Сериал, выходивший на потоковом сервисе Netflix, получился слишком интеллектуальным и слишком нединамичным для того, чтобы привлечь широкую аудиторию.




Вы не знаете Джека / You Don't Know Jack (2010)Фильм основан на реальных событиях. Он поведает историю о враче, поддерживающем идею легализации эвтаназии. Причем, выступал он за нее не только на словах: он помогал своим неизлечимо больным пациентам уходить из жизни. Когда правда открылась, его лишили врачебной лицензии и осудили. Два года тому назад «доктор Смерть» был выпущен на волю за хорошее поведение.
Тамарка (2013)Тамара - сотрудница частной галереи, которую обвиняют в краже драгоценностей, принадлежащих известному коллекционеру Дубровскому. Исполненный праведного гнева обладатель дорогих побрякушек, пообщавшись с Тамарой, вскоре понимает, что перед ним скорее жертва аферы, нежели коварная злодейка. Более того, Дубровский влюбляется в похитительницу, и та отвечает ему взаимностью. Но на пути к счастью, как водится, возникнут препятствия: в Тамару давно и безнадежно влюблён владелец галереи, от благосклонности которого женщина некоторым образом зависит, а у Дубровского есть жена, и она, естественно, не в восторге от сложившейся ситуации.
Траст / Trust (Сезон 1) (2018)Жан Пол Гетти — один из богатейших людей в истории. У него больше денег, чем способен потратить один человек за несколько жизней. Но подобные богатства не даются без труда, а вокруг всегда найдутся те, кто хочет оторвать кусок лакомого пирога
Здесь курят / Thank You for Smoking (2005)Работа у Ника Нэйлора не из легких. Он должен лоббировать табакокурение, как это только возможно. Казалось бы, какой абсурд вступать в конфликт с ярыми противниками курения и пытаться доказать полезность последнего. Но такая уж у Ника работа. И он в ней добился немалых результатов, агитируя всех к курению в ток-шоу на телевидении, и продвигая сигареты в кинофильмах. Однако, сам Ник никогда не считал курение сколько либо полезным занятием. Он раскручивает сигареты, чтобы было на что жить, и растить сына.
Белоснежка: Месть гномов / Mirror Mirror (2012)Злая Королева, мечтающая выйти замуж за красивого и богатого Принца, хитростью выдворяет из дворца Белоснежку и берет власть в свои руки. Но милая девушка не погибла в темном дремучем лесу, а связалась с бандой гномов-разбойников. Вместе они отомстят Злодейке!
Рокировка. Начало / Билла 2 / Billa 2 (2012)Дэвид Билла — человек, сделавший сам себя. Жизнь постоянно била его: гибель родителей, вынужденное бегство со Шри-Ланки, бюрократическая система Индии… Но он лишь стискивал зубы и крепче сжимал кулаки. Бил, не дожидаясь, когда ударят. Твердый характер пришелся по душе местному дону Аббаси, и тот приблизил его к себе. Но, лидер по натуре, Дэвид скоро вышел из подчинения и стал опасен для дона. Умение наживать себе врагов вообще оказалось его отличительной чертой: индийский гангстер, индийский коррумпированный политик, русский браток… вот лишь неполный список жаждущих его смерти. Но Билла — это король с львиным сердцем, а убить царя зверей не так-то просто…
Портал юрского периода / Primeval (Сезон 1-5) (2007–2011)Столкновение двух миров, современного и доисторического, врывается в жизнь человечества, переворачивая все с ног на голову. Сквозь временную воронку в современный мир врываются ужасные чудовища, населявшие планету милиарды лет назад. Представьте себе потрясающие спецэффекты "Прогулок с Динозаврами", невероятный драйв "Парка Юрского Периода" и прибавьте к этому необычно романтическую любовную историю - только так вы получите представление о новом фантастическом сериале "Параллельный мир", о возможном конце эволюционного пути человечества.
Черные братья / Die schwarzen Brüder (2013)Из-за бедственного положения живущие в небольшое горной деревне крестьяне вынуждены продать своего 14-летнего сына Джорджио. Теперь пареньку предстоит служить трубочистом в богатой миланской семье. Как и многие его сверстники, Джорджио должен каждый день подниматься по дымоходам, очищая от копоти внутренние части дымовых труб. Однако подросток не хочет мириться со своим ужасным положением, и вскоре он вместе с товарищами по несчастью создает общество Черных братьев, чтобы дать отпор эксплуататорам.
Во все тяжкие / Breaking Bad (2008-2013)«Во все тяжкие» (англ. Breaking Bad) — американский телесериал, созданный режиссёром Винсом Гиллиганом. Сюжет сериала повествует о докторе химических наук Уолтере Уайте, который работает учителем химии в школе: узнав о том, что он болен раком лёгких, Уолтер начинает заниматься изготовлением метамфетамина ради обеспечения будущего своей семьи. Действие сериала происходит в Альбукерке, штат Нью-Мексико.
В Филадельфии всегда солнечно / Its Always Sunny in Philadelphia (Сезон 6) (2010)Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~22 мин.
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый Доп. инфо о переводе Lostfilm
Режиссёр: Randall Einhorn
В ролях: Charlie Day, Glenn Howerton, Rob McElhenney, Kaitlin Olson, Danny DeVito и др.Кобб, Ана Гастейер, Маэстро Харрелл
BBC: Битва за космос / Space Race (Сезон 1) (2005)«Битва за космос» — это подлинная история одного из самых захватывающих и волнующих эпизодов в истории человечества. Четырехсерийный фильм рассказывает о сражении блестящих научных умов в космической гонке двух супердержав — СССР и США. В центре противостояния двух систем, поглощавшего огромные ресурсы, и уносившего немало жизней, двое ученых: работающий на американцев бывший нацист Вернер фон Браун, и Сергей Королев — главный конструктор, руководитель советской группы разработчиков космической программы.
Смерть в Буэнос-Айресе / Muerte en Buenos Aires (2014)Буэнос-Айрес, восьмидесятых. Инспектор Чавес, семейный человек и жесткий полицейский, отвечает за расследование убийства в Буэнос-Айресе высшего общества. С ним агент Гомес, псевдоним Эль Гансо, привлекательный новобранец полицейский, который становится его правой рукой и используется в качестве приманки, чтобы поймать убийцу.
Жанна Д'Арк / Jeanne d'Arc (1999)Название: Жанна Д'Арк / The Messenger: The Story of Joan of Arc
Год выхода: 1999
Жанр: исторический фильм
Режиссер: Люк Бессон
Продолжительность: 2:30
Перевод: Русский дублированный
В ролях: Милла Йовович /Milla Jovovich/, Тимоти Уэст /Timothy West/, Фэй Данауэй /Faye Dunaway/, Дастин Хоффман /Dustin Hoffman/, Чеки Карио /Tcheky Karyo/, Паскаль Грегори /Pascal Greggory/, Джон Мэлкович /John Malkovich/, Десмонд Хэррингтон /Desmond Harrington/, Венсен Кассель /Vincent Cassel/, Ричард Райдингс /Richard Ridings/
Последний ход королевы (Сезон 1) (2015)Настя живет со старенькой бабушкой, руководит небольшой строительной фирмой и больше всего на свете мечтает усыновить детдомовца Даню, к которому очень привязалась. Но, оказывается, на Даню претендует другая семья: журналист Вишняков и его жена-телеведущая, оба успешные состоятельные люди. Неудивительно, что Даню скорее отдадут им, чем одинокой и неудачливой в бизнесе Насте. В довершение всех бед ей то и дело звонит какой-то шутник, который разговаривает детскими прибаутками и считалками: «Тили-тили-тесто, играем в королевство!» Все это доводит героиню до отчаяния, и вдруг – нежданный подарок судьбы! – ей предлагают крупный и дорогой заказ на строительство социального поселка «Соколики» для малообеспеченных семей. Недоумевая, почему известный подрядчик Зотов выбрал именно ее захудалую фирму, Настя с радостью берется за работу, надеясь выправить свое финансовое положение и отвоевать Даню.
Девушка средних лет (2014)Ксюше Кузнецовой почти 40 лет, свою жизнь она по привычке откладывает на потом. Никак не может решиться усыновить Павлика, которого уже давно навещает в детском доме, выгнать обнаглевшего вечного жениха Вадика, поставить на место подруг, бесцеремонно вмешивающихся в ее жизнь, и призвать к порядку бандита Ваху, чей ресторан отравляет жизнь всей округе. Но, узнав о смертельном диагнозе, Ксюша понимает, что никакого «потом» у нее нет, и начинает жить полной жизнью…
День Кобры / Il giorno del Cobra / Day of the Cobra (1980)Бывший полицейский охотится за кровавыми деньгами наркодельцов: он стремится достичь истины и для этого у него свои методы. А кто сказал, что всегда побеждает добро?..
Любовь в словах и картинках / Words and Pictures (2013)Учитель английского языка и преподаватель искусства встречаются в престижной подготовительной школе. Между ними складываются непростые взаимоотношения. Более того они положили начало войне — студенты теперь пытаются доказать, что сильнее — слово или изображение. Но настоящая война идет против внутренних демонов преподавателей, пока их души борются за воссоединение…
Почтальон / The Postman (1997)Название: Почтальон / The Postman
Год выпуска: 1997
Страна: США
Выпущено: США, Tig Productions, Warner Bros. Pictures Co.
Слоган: «2013 год. Война изменила Землю и людей. Все технологии были уничтожены. Наша единственная надежда - неизвестный никому герой.»
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Продолжительность: 02:57:55
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Кевин Костнер
Сценарий: Дэвид Брин, Эрик Рот, Брайан Хелгеленд
Продюсеры: Лестер Берман, Кевин Костнер, Стив Тисч, ...
В ролях: Кевин Костнер, Уилл Паттон, Лоренц Тейт, Оливия Уильямс, Джеймс Руссо, Джованни Рибизи, Дэниэл Фон Бэрген, Том Петти, Скотт Бэйрстоу
400 дней / 400 Days (2015)Сюжет вращается вокруг астронавтов, отправившихся на симуляторе в путешествие по направлению к далекой планете. Цель этого эксперимента состоит в том, чтобы проверить членов экипажа космического корабля на психологическую совместимость во время длительного полета.
Легенда о пламенном сердце (Данко)Студия: Киевнаучфильм
Выпуск: 1967г.
Режиссёр: Ирина Гурвич
Смертельное оружие 2 / Lethal weapon 2 (1989)Зрителя вновь ждет встреча с неустанно сражающейся с преступниками парочкой друзей-полицейских (Мел Гибсон и Дэнни Гловер). Спасая собственную жизнь и жизнь главного свидетеля (Джо Пеши), они вынуждены схватиться с шайкой южноафриканских контрабандистов.
Под несчастливой звездой / Star-Crossed (Сезон 1) (2014)Верона, XVI век. Давняя вражда влиятельных семейств Монтекки и Капулетти в конце концов привела к трагической гибели молодых возлюбленных Ромео и Джульетты, решивших следовать зову сердца, а не рассудочной ненависти своих непримиримых родителей. Но потеря детей ни к чему не привела, только усилила неприязнь и отчуждение ослепленных своей безумной гордыней спесивцев из знатных родов, конкурирующих за власть в городе.
Красная черепаха / La tortue rouge (2016)Мужчина попадает на необитаемый остров. Ему удаётся построить плот, но далеко уплыть не получается — красная черепаха пресекает все его попытки к бегству.
Агора / Agora (2009)Название: Агора
Оригинальное название: Agora
Год выпуска: 2009
Страна: Испания
Производство: Canal+ España, Cinebiss, Himenóptero, Mod Producciones, Telecinco Cinema
Жанр: мелодрама, драма, приключения, история
Режиссёр: Алехандро Аменабар / Alejandro Amenábar
Сценаристы:
Алехандро Аменабар, Матео Хиль
Продюсеры: Альваро Аугустин, Фернандо Бовайра, Симон Де Сантьяго, ...
В ролях: Рейчел Вайс, Макс Мингелла, Оскар Айзек, Ашраф Бархом, Микаэль Лонсдаль, Руперт Эванс, Ричард Дерден, Сами Самир, Мануэль Коши



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия