Расширенный поиск
Вход на сайт
» » «Охотник за разумом» официально продлен на 2 сезон

«Охотник за разумом» официально продлен на 2 сезон

Опубликовано 4-12-2017, 12:00 в категории Новости кино » «Охотник за разумом» официально продлен на 2 сезон
«Охотник за разумом» официально продлен на 2 сезон
«Охотник за разумом» официально продлен на 2 сезон

Психологический сериал Дэвида Финчера «Охотник за разумом», исследующий самые истоки работы отдела ФБР по анализу поведения, официально продлен стрим-сервисом Netflix на второй сезон. Что неудивительно, учитывая восторги критиков и общее волнение вокруг шоу, пишет Empire.


Напомним, сценарий первого сезона основывался на книге бывшего фэбээровца Джона Дугласа и Марка Олшейкера «Психологический портрет убийцы: Секретные методики ФБР» и рассказывал о немногочисленной группе сотрудников бюро, которые интервьюировали и изучали самых известных серийных убийц и насильников, чтобы на основе полученного материала составить психологические шаблоны.


Главные роли исполнили Джонатан Грофф, Холт МакКэллани и Анна Торв. Все они вернутся во втором сезоне.


По словам Дэвида Финчера, второй сезон исследует массовые убийства детей в Атланте, и в нем будет много приятной афроамериканской музыки. Также постановщик отметил, что следующий сезон будет радикально отличаться от предыдущего.


Точной даты выхода продолжения пока нет, но ожидается, что «Охотник за разумом 2» появится уже в 2018 году.



Смотрите еще: Что нужно знать о сериале «Охотник за разумом»




Молокососы / Skins (Сезон 5) (2011)Год выпуска: 2011
Страна: Великобритания
Жанр: трагикомедия
Продолжительность: ~ 45 мин.
Перевод : Профессиональный
Русские субтитры: нет
Количество серий: 8 из 8 серий
Режиссёр: Адам Смит, Пол Гэй, Минки Спиро
В ролях: Dakota Blue Richards (Franky Fitzgerald), Alexander Arnold (Rich Hardbeck), Sean Teale (Nick Levan), Sebastian De Souza (Matty), Will Merrick (Aloysius Creevey), Laya Lewis (Liv Malone), Freya Mavor (Mini McGuinness), Jessica Sula (Grace Violet) и др.
Удивительные злоключения Флэпджека / The Marvelous Misadventures of Flapjack (Сезон 1-3) (2008–2010)Этот необычный мультфильм рассказывает о невероятных морских, и не только, приключениях маленького мальчика Флепджека и его друга Капитана Кастета. Вместе они живут и путешествуют на большой китихе Бабби, которая когда-то давно приютила малыша Флепа и теперь ему вместо мамы. Все вместе они отправляются на опасные поиски острова Карамелии, учатся завоевывать побольше врагов, чтобы стать настоящими путешественниками и спасаются от короля острова Кленового Сиропа. В какие только приключения не попадает веселый Флепджек.
Ярость гризли / Grizzly Rage (2007)Четверо молодых людей решают отпраздновать окончание школы вдали от цивилизации. Отступив от заранее намеченного плана, они, изменив свой маршрут, въезжают в запретную огороженную зону, и во время бешеной гонки по безлюдной местности насмерть сбивают маленького медвежонка. Подростки сожалеют об этом, но уже поздно. На них началась жестокая охота, огромная медведица мстит за своего погибшего детеныша. Ситуация безвыходна — машина сломана, сотовая связь отсутствует, оружия никакого, надеяться на чью-то помощь бессмысленно. А медведица-мать идёт по пятам и буквально дышит им в спину
Охота на Милата / Catching Milat (Сезон 1) (2015)Австралия — прекрасная и гостеприимная страна, любимое место для туристов со всего света.
Однако в девяносто втором году в лесу неподалёку от Сиднея нашли человеческие останки, и это стало началом кошмара. Кошмара по имени Иван Милат.
Детектив Бобби / Bobby Jasoos (2014)история о Бобби, который хочет стать детективом номер один в старом районе города Хайдарабад.
Пленники небес / Heaven's Prisoners (1996)Бывший крутой новоорлеанский полицейский Дэйв Робишо решил начать новую жизнь. Он бросил работу в «убойном отделе», завязал с выпивкой и вместе с женой поселился на берегу моря. Но...
Горец: Источник / Highlander: The Source (2007)Новый фильм о бессмертном горце Дункане Маклауде раскрывает перед нами мир будущего. Будущее это выглядит весьма печально – мир погружен в хаос и анархию. Маклауд скитается по миру, его постоянно преследуют воспоминания о том времени, когда рядом с ним была его любимая. Дункан решает собрать команду из таких же как он, бессмертных. В команду бессмертных попадает и таинственный бессмертный Джо Доусон. Во главе отряда бессмертных сжигаемый воспоминаниями горец отправляется на поиски мифического источника бессмертия.
Мешок с костями / Bag of Bones (Сезон 1) (2011)Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: ужасы, драма
Продолжительность: ~ 82 минуты
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - AlexFilm & NewStudio
Субтитры: Нет
Режиссёр: Мик Гэррис
В ролях: Пирс Броснан, Мелисса Джордж, Мэтт Фрюэр, Джейсон Пристли, Аннабет Гиш, Аника Нони Роуз, Уильям Шэллерт, Кэйтлин Кармайкл, Гари Леверт и др.
Три короля / Three Kings (1999)Комичный до абсурда, очень быстрый и - временами - шокирующий фильм начинается там, где заканчивается Война в Заливе. Ирак, март 1991-го года. Американцы празднуют победу - изгнание войск Саддама Хусейна из Кувейта. Капитан спецподразделения Арчи Гейтс и трое его подчиненных совершенно случайно становятся обладателями секретной карты. Ценность ее заключается в том, что на карте указано место, где спрятано золото Саддама, награбленное в Кувейте. Арчи с подчиненными принимают решение прикарманить золото...
Нищебог же! / Binbougami ga! (2012)Знакомьтесь, Итико Сакура. Девушка что надо: красавица, умница, с отменным здоровьем и силушкой богатырской. Ещё и любое дело даётся без особых усилий, все дороги открыты – лёгкая жизнь, что и говорить. А говорить, как оказалось, есть что – не бывает худа без добра, а добра без худа. Так, однажды пред нашей героиней появляется богиня нищеты Момидзи с кучей своих примочек, и с тех пор начинаются ну очень странные события
Унесённые призраками / Sen to Chihiro no kamikakushi (2001)Год выпуска: 2001
Страна: Япония / Japan
Жанр: фэнтези, приключения, драма
Продолжительность: 2:04:36
Звук/перевод: полное дублирование
Режиссер: Хаяо Миядзаки
Женская интуиция (2003)Даша — красавица, умная, обаятельная и не очень счастливая. Работу найти не может, личная жизнь к тридцати годам не сложилась, всех достойных уже расхватали более шустрые барышни. И вот, когда, казалось бы, умерла последняя надежда, появляется он.

Александр — успешный бизнесмен и очень симпатичный мужчина, которому не везет в личной жизни. Как это иногда бывает, пока муж занимается бизнесом, его лучший друг заводит «дружбу» со скучающей женой.

В результате герой развелся со своей женой, которая уехала с новым мужем за границу, и сам воспитывает дочь. Девочка-подросток требует постоянного внимания, которое отец не может ей уделить, и в доме появляется гувернантка.
Богиня-школьница Kamichu! / Kamisama wa Chuugakusei (2005)Начинается всё с того, что в школе на большой перемене (прямо над коробочкой с завтраком) Юрия Хитоцубаси сообщает своей подруге, что стала богиней. Как, почему, какого чёрта – кто это может знать? Да и не в том сейчас дело: стала, и всё тут. Интересно, что дальше-то будет?
Сноуден / Snowden (2016)Он мечтал продолжить семейную традицию и посвятить свою жизнь служению Родине. Он безоговорочно верил в правительство США и поддерживал антитеррористическую программу. На заре его карьеры в спецслужбах никто, даже он сам, не мог бы предположить, что именно он, Эдвард Сноуден, совершит самое крупное разоблачение в мировой истории, обнародовав секретные документы, касающиеся тотальной слежки США за своими гражданами и гражданами других государств. Открыв миру глаза на правду, он навсегда закрыл для себя двери в счастливое будущее: отказался от карьеры, любимой девушки и Родины, которая назвала его предателем…
Отыграть назад / The Undoing (Сезон 1) (2020)Грейс — успешный терапевт из Нью-Йорка, у неё все хорошо: любящий муж, прекрасный сын, богатая жизнь. Скоро у Грейс выйдет первая книга, в которой она советует женщинам слушать интуицию и верить первому впечатлению о мужчинах. Однако накануне выхода пропадает её муж, и сказочная жизнь оборачивается чередой неприятных откровений и PR-скандалом.
Футурама / Futurama (Сезон 4) (2002—2003)Год выпуска: 2002—2003
Страна: США
Жанр: фантастика, комедия, мультфильм
Продолжительность серии: 21:35
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Рич Мур, Питер Аванзино, Брэт Хааланд / Rich Moore, Peter Avanzino, Bret Haaland
Сценарий: Дэвид И. Коэн, Мэтт Гроунинг / David X. Cohen, Matt Groening
Продюссер: Дэвид И. Коэн, Мэтт Гроунинг / David X. Cohen, Matt Groening
В ролях: Билл Уэст, Кейти Сэгал, Джон ДиМаджио, Фил ЛаМарр, Лоурен Том, Морис ЛаМарш, Тресс МакНилл, Дэвид Херман, Фрэнк Велкер, Том Кенни
Производственный сезон: 4
Серии: 1-18
Размолвка / Mere Jeevan Saathi (2006)Восходящая звезда эстрады Вики пользуется огромной популярностью у поклонниц, но по-настоящему любит только Анджали. Он заключает контракт со звукозаписывающей компанией, которой руководит Наташа.

Вики и Наташа отправляются в гастрольное турне по США, где они становятся любовниками. Наташа, не зная об Анджали, признается в любви Вики, который предлагает ей остаться друзьями, потому что сердце его принадлежит другой. Властная Наталья приводит в действие невообразимый план, цель которого — завоевать не только сердце красавчика Вики, но и сделать его спутником на всю жизнь.
Барби и медведь (2014)Барбара – американка с русскими корнями. Она живет с отцом Майклом и бабушкой Агнес. Когда-то бабушка, потомственная дворянка, еще совсем девчонкой бежала с родителями из советской России, но всегда мечтала вернуться на родину и этой идеей заразила и внучку Барби, как ее ласково называют в семье.
Однажды Агнес решается открыть внучке семейную тайну: оказывается, в родовой усадьбе, оставленной в спешке, но сохранившейся до наших дней, спрятано семейное сокровище. Барбара решает во что бы то ни стало лететь в далекую Россию и отыскать ценности. Майкл не разделяет романтических настроений дочери и отправляет ее жениха Саймона вместе с ней, чтобы тот защищал девушку в "дикой стране с жестокими аборигенами".
Но жизнь непредсказуема, и героиня не подозревает, что вскоре ей придется столкнуться с предательством жениха, вступить в противоборство с русской мафией и в финале все-таки найти семейную реликвию, а заодно обрести настоящую любовь...
Поселенцы / Squatters (2014)Рано вернувшаяся домой из отпуска богатая пара обнаруживает у себя в доме двух бездомных влюбленных.
Суперфорсаж! / Superfast! (2014)Короли комедии снова в строю. На этот раз объектом пародии стала «форсажная» франшиза и прочие фильмы о гонках, ограблениях и крутых тачках. Шутки еще смешнее, ирония еще жестче, плотность гэгов - еще выше.
Сасами-сан на Лень.com / Sasami-san@Ganbaranai (2013)Новая работа именитой студии SHAFT знакомит зрителя с милой девушкой-затворницей по имени Сасами. Она, представьте себе, даже поесть самостоятельно не удосуживается. Благо абсолютно все домашние заботы берёт на себя любящий брат. Однако там, во «внешнем мире», что лежит за порогом квартиры этой семейки, он успел обзавестись личным гаремом из трёх обворожительных девиц. Сасами, конечно же, глаз с братца не спускает — всё-таки современные технологии позволяют быть в любом месте, не выходя из дома. Так начинается запутанная, забавная и порой даже абсурдная история про нелёгкие отношения сестры и брата. Что ждёт нас за следующим сюжетным поворотом? Кто его знает, Акиюки Симбо умеет удивлять!
Зима мертвецов: Метелица (2012)Русская зима — страшное дело, особенно если она наступает в середине июля.

Вдоль по улице метелица метет, за метелицей… что-то страшное идет! Московский журналист Константин и дочь местного олигарха Искра прячутся в хозяйственном магазине, капитан Игорь Князев заводит единственный оставшийся на ходу танк, а его возлюбленная Даша убегает от разъяренного мужа, который, узнав об измене, намерен с компанией своих братков разделаться и с женой и с любовником не взирая ни на какую погоду…

И пока самоотверженный оператор Влад фиксирует странные события на пленку а приходской священник отец Михаил достает из сундука свой верный топор… Где-то там, среди метели поднимает свою уродливую голову Русский Зомби — бессмысленный и беспощадный!
Йоги / Yogi (2007)Извар Прасад живёт в бедном местечке Бетамчерла и очень привязан к своей матери. Желая обеспечить своей матери комфортную жизнь, он отправляется на заработки в Хайдарабад. Там он меняет своё имя на Йоги и начинает борьбу против местных бандитов. В течение нескольких месяцев он регулярно присылает матери письма без обратного адреса и бедная мать не находит себе места от беспокойства за сына. Не вынеся неизвестности, она едет в Хайдарабад на поиски сына…
Дэцкая больница / Детская больница / Childrens Hospital (Сезон 1-6) (2008-2015)Больница — не место для лентяев. Больница — это место для умных людей, которые заботятся о тех, кто не достаточно умён, чтобы сохранить своё здоровье. Сериал рассказывает о взаимоотношении между врачами, которым иногда, чтобы отвлечься от собственных проблем, приходится лечить больных детей.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия