Расширенный поиск
Вход на сайт

«Королю Артуру» Гая Ричи назначили премьеру

Опубликовано 12-04-2014, 10:50 в категории Новости кино » «Королю Артуру» Гая Ричи назначили премьеру
«Королю Артуру» Гая Ричи назначили премьеру «Королю Артуру» Гая Ричи назначили премьеру

На фото: Гай Ричи

Кинопроект, который неоднократно переживал организационные проволочки, наконец, получил развитие. Киностудия Warner Bros. объявила, что выпустит фильм «Король Артур» 22 июля 2016 года.

А это значит, что режиссеру Гаю Ричи осталось два года, чтобы сделать фильм о приключениях средневекового короля и рыцарей Круглого стола. Сценария у фильма еще нет, Ричи пока что работает с идеей Джоби Харольда. Ранее сообщалось, что режиссер и сценарист даже подумывают о том, чтобы развернуть историю короля Артура во франшизу на шесть фильмов.

Заметим, что студия подобрала «Королю Артуру» весьма выгодную дату выхода. 22 июля 2016 — это дата, которую пока не занял никакой другой мейджор. Вообще же, в том месяце ожидаются премьеры сиквела «Дня независимости», пятого «Ледникового периода», неизвестного пока что фильма Marvel и третьей части «Планеты обезьян».

Гай Ричи начал работу над «Королем Артуром» еще четыре года назад, но проект то замораживался, то сам режиссер отказывался от участия. Сейчас Ричи занят другим кинодолгостроем — шпионской лентой «Человек из U.N.C.L.E.», в которой снимаются Генри Кавилл и Арми Хаммер. Выпуск этой картины назначен на 16 января 2015 года.




Дэн против / Dan Vs (Сезон 1-3) (2011–2013)Никто и ничто не способно остановить бесстрашного Дэна. Главный герой уверен в том, что весь мир объединился против него. Каждый день его ожидают множество серьезных, а иногда бессмысленных испытаний, в которые Дэн всегда втягивает своего друга Криса и его жену Элис.
Дневник террориста / Cal (1984)Год выпуска: 1984
Название фильма: Дневник террориста
Оригинальное: Cal
Страна: Великобритания
Режиссер: Пэт О'Коннор
Жанр: Новое, драма, мелодрама, триллер
В ролях: Хелен Миррен, Джон Линч, Донал МакКанн, Джон Кэвэна, Рэй МакЭнэлли, Стивен Римкус, Катрин Гибсон, Луис Ролстон, Том Хикки, Герард Мэнникс Флинн, Симус Форде, Эдвард Бирн, и другие...
Детективное агентство Хаматора ТВ-2 / Re: Hamatora (2014)Последняя серия первого сезона аниме «Хаматора» закончилась фразой «Продолжение следует». На официальном Твиттере «Хаматоры» было объявлено о продолжении проекта.
Заказчик / Директор / The Principal (Сезон 1) (2015-2016)Мэтт Башир, учитель истории и бывший заместитель в престижной школе для девочек, повышен до должности директора в Юго-Западном Сиднее. Это проблемная школа, и Мэтт намерен все изменить, но его попытки реформы встречались со скептицизмом, а в некоторых случаях, и с враждебностью его коллег. И когда кажется, что он добился успеха, на территории школы находят мертвого 17-летнего ученика.
Альф / Alf (Сезон 1-4) (1986–1990)Его родина — планета Мелмак, место жительства — Лос-Анджелес. Он самоуверен, капризен и жаден. Он порядочный обжора, грубиян и ворчун. Он обожает кошек (в кулинарном смысле), его любопытство не знает границ, а разрушительные способности поражают воображение. Но помыслы его чисты, душа открыта, а сердце отзывчиво. Он — Альф!
Дух в стальной плоти: У истоков OVA / Koukaku Kidoutai Arise: Ghost in the Shell (2013)Только что отгремела мировая война. Как и в прежних телесериалах, Америка утратила демократию и превратилась в Американскую Империю, Россия и Китай, судя по всему, с треском продули, а Япония ухитрилась не только не остаться радиоактивной дыркой в океане, но и стала сверхдержавой и вернула свои вожделенные острова. Японская утопия, в общем.
Вереница страданий / Kueki ressha (2012)история о нелегкой жизни студента Китамити. Он работает грузчиком в доках, снимая дешевую комнату в Токио, тратя все заработанные деньги на алкоголь. У него нет девушки и почти нет друзей. Однажды, он знакомится со студентом Кусакабе, и они становятся лучшими друзьями. С помощью Кусакабе Китамити знакомится с продавщицей магазина подержанных книг Ясуко и влюбляется в нее с первого взгляда. Однако мужская дружба начинает рушиться из-за беспочвенной ревности.
Черные шары / Sorte kugler (2009)Алекс Кляйн не особо удачливый 35-летний агент по недвижимости, как никогда близок к банкротству своей жизни. В один из дней, когда у Алекса все шло особенно из рук вон плохо, он попадает в автомобильную аварию. Очнувшись на том свете, Алекс становится участником пышной шоу-викторины. Проходя череду испытаний, Алекс должен набирать белые или черные шары. В зависимости от того, какие черты характера и личности в нем преобладают. Ведь от соотношения этих шаров и зависит, выживет ли Алекс, находящийся в критическом положении в больнице, или нет.
Тело / Body (2015)Три подруги маются от скуки в канун Рождества. И тут у одной из них возникает замечательная идея - провести рождественскую ночь в особняке её дяди, так как тот с семьёй уехал на каникулы. Девушки залезают в шикарный дом и весело проводят время, но вдруг на пороге появляется незнакомый мужчина. Вскоре выясняется, что идея была не такая уж и замечательная.
Хочу. Не могу / Американский сурок / Premature (2014)Для выпускника старших классов наступает самый главный день в его жизни, как в личном плане, так и в учебе. Но все обламывается, так и не дойдя до финала. Просыпаясь на следующее утро, он понимает, что попал в «День Сурка». И теперь ему предстоит раз за разом переживать все события этого самого главного дня, пока все не пройдет идеально. Но удастся ли ему выбраться из временной петли и сделать свои подростковые фантазии реальностью?
Кайт / Kite (2014)Когда отец девушки по имени Кайт, полицейский, гибнет от рук мафии, она клянется найти и покарать виновных. Ее опекуном в этом нелегком деле становится Карл, напарник ее отца. Полная решимости отомстить за смерть родных, Кайт под руководством Карла становится холодным и бескомпромиссным убийцей. У ее жертв нет шанса на выживание, Кайт справляется с ними легко и жестоко. Появление в ее жизни ловкого и бесстрашного молодого человека резко меняет жизнь Кайт, которая начинает понимать, что и убийце не чужды чувства…
От заката до рассвета 2: Кровавые деньги из Техаса / From Dusk Till Dawn 2: Texas Blood Money (1998)Пятеро крутых парней решают ограбить банк в Мексике. Они еще не сдвинулись с места, а полиция уже сидела на хвосте, разыскивая только что сбежавшего из-под стражи их сообщника Лютера. С ним Бак назначил встречу в пути. Все едва не сорвалось, когда ночью в дороге, неподалеку от бара «Крученые сиськи», у Лютера ломается машина…
Утренняя прогулка / Morning Walk (2009)Одна утренняя прогулка в жизни Джоймохана, изменит все… Однажды утром перенеся сердечный приступ в свой день рождения, Джоймохан понимает, что он должен проводить большее количество времени со своей семьей — сын, невестка и внучка.
Некий научный Рейлган / To aru kagaku no rêrugan (2009)Как известно из «Индекса Волшебства», где-то на островах Южной Японии раскинулся город Академия, большинство жителей которого учатся и работают в школах юных эсперов. Обладатели паранормальных способностей в поте лица трудятся, чтобы познать свой дар и поднять владение им на новую высоту. Гордость школы Токивадай и всей Академии Микото Мисака – третья по силе среди известных миру эсперов высшего уровня. У «Электрической принцессы» много полезных умений, одно из которых – ручной рейлган, то есть способность силой мысли разогнать монетку где-то до трех Махов (на другом конце траектории стоять не рекомендуется). Но всех усилий Микото пока не хватает для решения двух насущных задач: отбиться от юрийных домогательств младшей подруги Куроко Сирай и разобраться с наглым парнем по имени Тома Камидзё!
Этот демон внутри / Mo jing (2014)Верный своему долгу полицейский невольно спасает жизнь лидеру криминальной банды. Страдая чувством вины, он становится одержим идеей сокрушить синдикат человека, которого он спас.
Солдат / Soldier (1998)В галактических войнах ближайшего будущего сражаются солдаты, обученные быть безжалостными и послушными. Но времена меняются, и рядом с новыми воинами, выведенными генной инженерией, такие ветераны как сержант Тодд оказываются устаревшими. Но не спешите отправлять Тодда на свалку – он не уйдет без боя...
РеГенезис / ReGenesis (Сезон 1-4) (2004-2008)Смертельная африканская геморрагическая лихорадка появляется из ниоткуда посреди Канады, убивая людей за считанные часы. Школьник, который утверждает, что был клонирован, готов это доказать. Что это? Злая шутка природы, неудачное стечение обстоятельств, безумие или звенья одной цепи?
Зомби с бисквитной фабрики / Zombi Kilang Biskut (2014)Действие разворачивается в небольшой банановой деревне, куда из города возвращается неудачник Хусейн. Он устраивается работать на небольшую бисквитную фабрику, где работают все местные. Однако новые чипсы "Друг навсегда" превращают попробовавших их навсегда в трупы. К тому же в деревне появляется загадочная девушка...
Форт Боярд: Возвращение (Сезон 1) (2019)Форт Боярд. Возвращение. Популярные актеры, музыканты, комики, ведущие и топовые блогеры окунутся в таинственный мир знаменитого форта. Они должны будут преодолеть свои страхи, чтобы добраться до спрятанных сокровищ. Героев на пути к сокровищам, которые спрятаны в форте, ждут серьезные испытания. Они встретятся со змеями, пауками и скорпионами, взлетят с помощью катапульты, проверят лёгкие под водой, почувствуют себя космонавтами, попадут в тёмный лабиринт. Как и в старом шоу, их ждут и головоломки, которые им приготовил старец Фура. Участникам шоу «Форт Боярд. Возвращение» проходить испытания будут помогать (а иногда и мешать) повар Вилли, который готовит несъедобные деликатесы, проводники Паспарту и Пасмюрай, тюремщик Мистер Бу и самая сильная женщина форта Леди Бу.
Два ангела /  Deux fereshté (2003)Год выпуска: 2003
Страна: Франция, Иран
Жанр: драма
Продолжительность: 01:11:06
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: есть
Режиссер: Мамад Хагхигхат / Mamad Haghighat
В ролях: Сияваш Лашкари, Мехран Раджаби, Голшифте Фарахани, Хассан Нахиди, Фахимех Рахимния
Жестокое правосудие (Жестокая справедливость) / Wild Justice / (1993)Название: Жестокая справедливость.
Оригинальное название: Wild Justice
Год выпуска: 1993
Жанр: боевик, детектив
Выпущено: США, Канада
Режиссер: Тони Уормби
В ролях: Рой Шайдер, Патрисия Милларде, Кристофер Буххольц, Тед МакГинли, Клайв Фрэнсис, Сэм Уонамейкер, Келли Марсель, Ричард Райдингс, Константин Грегори, Дэвид Ип
Семейный бизнес (Сезон 1) (2014)Илью Паномареву не нужна семья. Этому человеку интересны только большие деньги. В погоне за огромной прибылью он затевает бизнес за бизнесом, но всегда его преследуют неудачи. Очередной крах практически ставит крест на карьере молодого человека. Он оказывается очень много должен серьезным людям. Очень серьезным людям. Илья оказывается загнан в угол и хочет заключить договор со службой опеки, чтобы взять на воспитание к себе нескольких детей. Дети будут только для прикрытия, чтобы потом покрывать долги и не попасть под горячую руку. Однако герой не ожидал, что приемышей окажется пять! Да еще каких! Тут сплошные хулиганы! Даже инвалид на коляске и то успевает начудить. Тут еще и близняшки, и мальчик, способный сделать пожар из ничего. В любом случае, Илье придется вкладывать душу не только в бизнес, но и в своих детишек. Однако уже с первых дней знакомства со своими подопечными новоиспеченный «патронатный воспитатель» Илья, сам того не замечая, из пункта А через пункт В уверенно направляется в пункт С. Этот сериал расскажет не о том, как взрослый воспитывает детей, а о том, как дети воспитывают взрослых! Мы познаем, что же такое настоящая дружба, верность, любовь. "семейный бизнес" расскажет весьма интересную и захватывающую историю!
Гражданин Кейн / Citizen Kane (1941)Посреди огромного поместья на вершине искусственной горы стоит сияющий замок. Умирающий в нем человек сжимает в руках хрустальный шар, произносит слова "розовый бутон"... и все кончено - мир покидает его владыка, Чарльз Фостер Кейн. Молодому репортеру поручено написать очерк о тайнах прошлого Кейна, о его пути к славе и богатству, он раскапывает много загадочного и криминального, но тайна последних слов так и остается нераскрытой. Своим признанием фильм во многом обязан феноменальной операторской работе Грегга Толанда, гения света и тени.
Необратимость / Irréversible (2002)история раскручивается из конца в начало. Темнота ночи, багровые отблески на стенах притона, бледные, как простыня, лица. Герой Венсента Касселя мечется в лабиринте лестниц и переходов одного из подпольных гей-клубов. Цель – найти и убить человека, которого он… никогда даже не видел в глаза. Но у него есть веская причина ненавидеть: незнакомец до смерти изнасиловал его подругу, с которой случайно столкнулся в безлюдном городском переходе…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия