Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Готовится сериал по мистическому роману «Поворот винта»

Готовится сериал по мистическому роману «Поворот винта»

Опубликовано 18-12-2018, 20:00 в категории Новости кино » Готовится сериал по мистическому роману «Поворот винта»
Готовится сериал по мистическому роману «Поворот винта»
Готовится сериал по мистическому роману «Поворот винта»

Канал Freeform, принадлежащий Disney, запускает в разработку сериал, основанный на страшной повести Генри Джеймса «Поворот винта», изданной в 1898 году, сообщает Empire.


«Поворот винта» — история двух детей, брата и сестры, которые попадают на воспитание к своему дяде-опекуну. Он поселяет их в загородной усадьбе, куда отправляет целый штат прислуги, включая экономку, заведующую всем, и гувернантку, прикрепленную непосредственно к детям. В скором времени молодой няне начинает казаться, что дом населен призраками, которые преследуют несчастных детей.


До сих пор в литературных кругах ведутся дискуссии относительно мистической составляющей этой повести. До конца непонятно, были призраки взаправду или же их придумало расстроенное воображение, нездоровая психика гувернантки.


Произведение Генри Джеймса экранизировалось неоднократно. Лучшей адаптацией считается лента 1961 года «Невинные». Десятью годами позже были выпущены «Ночные пришельцы» с Марлоном Брандо — предыстория событий, описанных в повести. А относительно недавно, в 2009-м, канал BBC представил свою версию под оригинальным названием «Поворот винта».


Что касается нового сериала, продюсером и сценаристом которого назначена Александра МакНалли, он станет современным переосмыслением истории. Действие развернется в наши дни вокруг вдовствующего отца двоих детей, который нанимает для их воспитания мексиканско-американскую няню.


Пока не объявлены ни кастинг, ни предположительная дата выхода.




Воскрешение / Resurrection (1999)детектив Джон Прудомм получает задание расследовать серию убийств, которые связаны тем, что маньяк — убийца отрезает у умирающих жертв то ногу, то руку, то голову. Не понимая мотивов этих отвратительных преступлений, полиция бессильно наблюдает, как маньяк собирает человеческое тело из кусков других.

Тем временем Прудомм находит убийцу. Его причастность к убийствам очевидна, но не доказана. После суда он с улыбкой выходит на свободу, чтобы продолжить свои кровавые деяния. Но теперь он осторожнее, и поймать его гораздо труднее…
Ханаямата / Hanayamata (2014)Нару была обычной девушкой-подростком. Ничем не примечательной и без цели в жизни. Но однажды она встретила фею... «Феей» оказалась гостья из Штатов, гиперактивная блондинка Ханна. Она приехала в Японию из-за своего увлечения танцем ёсакой. И вскоре втянула в него Нару и ещё троих учениц родной школы.
Топ Гир / Top Gear UK (Сезон 7) (2005)Страна: Великобритания
Режиссер: BBC
Жанр: Авто-шоу
Дата выпуска: 2005 год
Продолжительность: см. отдельно для каждой серии
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Коронер / The Coroner (Сезон 1) (2015)Криминальная драма. Адвокат возвращается в прибрежный городок, который она покинула ещё подростком, чтобы занять должность коронера, и начинает расследование жестоких и необъяснимых смертей.
Из машины / Ex Machina (2015)В центре сюжета - молодой человек, которого нанимает миллиардер, сделавший состояние на высокотехнологичных разработках. Задача работника - провести неделю в удаленном местечке, тестируя женщину-робота с искусственным интеллектом.
Тельма / Thelma (2017)Тельма поступает в университет и впервые начинает жить отдельно от родителей, гиперопекающих христиан. Девушка не поддается соблазнам, не пьет и не курит, но одному соблазну противостоять не может — ей очень нравится сокурсница Аня. Пробуждающиеся чувства и желания внезапно высвобождают ее пугающие тёмные способности. Когда подруга Тельмы пропадает, девушка осознает, что это может быть ее виной…
Трон: Восстание / TRON: Uprising (Сезон 1) (2012)Действие «Трон: Восстание» происходит между фильмами «Трон» 1982 года и его сиквелом, «Трон: Наследие» вышедшем в 2010 году. Он расскажет, что произошло в Системе после победы Трона и Флинна над Мастер-контролем и до пришествия в систему сына Флинна - Сэма.
Скрытый внутри компьютера, существует другой мир. Его создатель - Кевин Флинн придумал его для игр но, он стал нечто большим. Он назвал этот мир Системой – цифровая утопия с безграничными возможностями. Также Флинн создал цифровую копию себя по имени Клу, чтобы тот помогал совершенствовать систему. А из прежней системы он взял с собой героя по имени Трон – защитник свободы всех программ. Но возжелав власти – Клу предал своего создателя. Трон сопротивлялся ему, но Клу был слишком силен и убил Трона. Придя к власти - Клу посылает свою армию во все уголки Системы, чтобы установить свой порядок, уничтожая или захватывая в плен всех, кто встаёт на его пути.
Спуск (Зловещая темнота) / The Descent (2005)Сюжет фильма "Спуск" начинается с экстремального путешествия группы девушек. Они решают спуститься в одну из пещер, расположенных в удаленных и малоисследованных горных хребтах. Однако вскоре их исследовательское любопытство сменяется тревогой, когда внезапный камнепад вынуждает их забираться все глубже в поисках выхода. Но страх остаться под землей навсегда или умереть от голода вскоре отходит на второй план, когда выясняется, что в пещере обитают кровожадные существа, желающие только смерти своим незваным гостьям. Борьба за выживание ставит женщин на грань жизни и смерти, когда только совместные усилия могут спасти всю команду. Но, оказавшись перед лицом самой страшной опасности, люди меняются навсегда.
Острые предметы / Sharp Objects (Сезон 1) (2018)Камилла Прикер – молодая журналистка. Приехав в Чикаго из провинции, она мечтала построить успешную карьеру, однако удача всё время проходит мимо амбициозной девушки. Пришлось Камилле довольствоваться тем, что коварная судьба соизволила ей предоставить. Теперь она трудится в малотиражной газетёнке, всё ещё не теряя надежды поймать удачу за хвост. Неожиданно подлечившейся Прикер, только что покинувшей стены психлечебницы, куда она попала из-за нанесения себе увечий, улыбается фортуна.
Воскреснуть во имя любви / Fatso! (2009)Нандини и Навин собираются пожениться. Однако накануне бракосочетания Навин попадает в аварию и погибает. Оказавшись на небе, он узнает, что умер по ошибке: умереть должен был его друг, толстяк Судип. Навин изо всех сил пытается вернуться в земную жизнь.
Маленькие проказники ТВ-2 / Little Busters! Refrain (2013)Продолжение сюжета. Когда Рики был ребенком, его родители погибли. Он был подавлен, он потерял веру в себя. От этой депрессии его спасала только дружба с четырьмя сорванцами, которые представлялись как Маленькие Проказники. Они находились рядом, когда Рики действительно требовалась это внимание. Ему действительно доставляла удовольствие дружба с ними, и постепенно его меланхолия сошла на нет. Сейчас, будучи учениками 2-го класса старшей школы, они продолжают дружить, сражаться и жить вместе, наслаждаясь своей школьной жизнью.
Элизабеттаун / Elizabethtown (2005)В жизни Дрю Бэйлора (Орландо Блюм) наступила черная полоса. Сначала парень совершает профессиональную ошибку из-за чего компания, на которую он работает теряет сотни миллионов долларов, а он работу. Вскоре после этого его бросает подружка Эллен (Джессика Бэйл). От таких потрясений Дрю начинает даже подумывать о самоубийстве. Как раз в эти тяжелые дни он получает весточку из родного городка Элизабеттаун (Elizabethtown), с просьбой приехать на похороны своего отца. Поначалу Дрю решил, что гибель отца - это та самая капля, которая должна укрепить его в желании расстаться с жизнью, но судьба улыбается ему. Во время перелета он знакомится с очаровательной стюардессой Клэйр Колберн (Кирстен Данст) и конечно же влюбляется в нее, что наконец позволяет ему с оптимизмом взглянуть на свое будущее ...
Влюбленный адвокат по разводам / Divorce Lawyer in Love (2015)Романтическая история о том, как взаимная ненависть двух авокатов по разводам может запросто перерасти в любовь. Го Чок Хи когда-то работала адвокатом и отличалась тем, что готова была пойти на все ради достижения своей цели. Со Чжон У работал в ее офисе простым менеджером, но не упускал случая указать Чок Хи на ее ошибки, чем постоянно раздражал женщину. Сейчас судьба свела их снова. Только теперь Со Чжон У - адвокат, а Го Чок Хи - простой менеджер
Гостья из будущего (1984)Борьба с космическими пиратами, захватывающее путешествие во времени, знакомство с девочкой из будущего Алисой Селезневой — вот к чему привел обычный поход за кефиром мальчика Колю из 6-го класса.
Истории Райли / Girl Meets World (Сезон 1-3) (2014-2015)Кори и Топанга состоят в браке и у них двое детей. Их старшая дочь познает жизнь, сталкиваясь с различными проблемами в семье, среди друзей и в школе, так же, как и ее родители, когда они были моложе…
Горец 3: Последнее измерение / Горец 3: Чародей / Highlander III: The Sorcerer / Highlander III: The Final Dimension (1994)Страна: США
Жанр: фантастика, боевик
Год выпуска: 1994
Продолжительность: 01:34:33
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) ОРТ
Cубтитры: нет
Оригинальная аудиодорожка: английский
Режиссер: Эндрю Морахэн / Andrew Morahan
В ролях: Кристофер Ламбер, Марио Ван Пиблз, Дебора Кара Ангер, Мако
Искусственный разум / Artificial Intelligence: AI (2001)Название: Искусственный разум
Оригинальное название: Artificial Intelligence: AI
Год выпуска: 2001
Страна: США
Жанр: фантастика, драма, приключения
Продолжительность: 02:20:04
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Стивен Спилберг / Steven Spielberg
Сценарий: Брайан Олдисс, Йен Уотсон, Стивен Спилберг
Продюсер: Бонни Кертис, Ян Харлан, Кэтлин Кеннеди, ...
В ролях: Хейли Джоэль Осмент, Фрэнсис О`Коннор, Сэм Робардс, Джэйк Томас, Джуд Лоу, Уильям Херт, Кен Люн, Кларк Грегг, Кевин Суссман, Том Галлоп
Сайнфелд / Seinfeld (Сезон 1-9) (1989–1998)Сайнфелд - "шоу ни о чем", легендарное детище сценариста Ларри Дэвида и стендап-комика Джерри Сайнфелда, скромно играющего самого себя в сериале имени себя. Действие сериала разворачивается вокруг самого Джерри Сайнфелда и компании его друзей (хронический неудачник Джордж, эксцентричный Креймер и Элейн, бывшая девушка Джерри), которые то и дело попадают в совершенно обыденные, но при этом до абсурда смешные ситуации.
Супер / Super (2010) Информация о фильме
Название: Супер
Оригинальное название: Super
Год выхода: 2010
Жанр: боевик, драма, комедия
Режиссер: Джеймс Ганн / James Gunn
В ролях: Рэйн Уилсон, Эллен Пейдж, Лив Тайлер, Кевин Бейкон, Майкл Рукер, Андре Ройо, Шон Ганн, Стефен Блекхарт Линда Карделлини, Натан Филлион.
Страна: США
Продолжительность: 01:36:05
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) НТВ+
Форсаж 6 / Furious 6 (2013)После того как Доминик и Брайн побывали в Рио, где они ограбили и свергли империю вора в законе, их команда получила 100 миллионов, и наши герои оказались разбросаны по всему миру. Но их привычка вечно жить в бегах не даёт им покоя. Между тем, Хоббс отслеживал организацию смертельно опасных наёмников-водителей по двенадцати странам. Единственный способ остановить эту криминальную группу — это превзойти их на улицах, поэтому Хоббс просит Дома собрать его элитную команду в Лондоне. За это он обещает полное помилование для Доминика и его друзей, чтобы они смогли наконец вернуться домой к своей семье.
Я возвращаюсь жить к маме / Je retourne chez ma mere (2012)Название: Я возвращаюсь жить к маме
Оригинальное название: Je retourne chez ma mere
Год выпуска: 2012
Страна: Франция
Жанр: комедия
Режиссёр: Вилиам Крепен
Сценарий: Вилиам Крепен
Продюсеры: Сильветт Фридман, Жан-Франсуа Лепети
В ролях: Анни Корди, Пьер Кассиньяр, Рюфюс, Пегги Лерай, Бартелеми Гиймар, Катя Ченко, Анна Гейлор
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Продолжительность: 01:24:59
Цена любви / The Cost of Love (2011)Дейл, 28-летний парень из Лондона, оказывающий эскорт-услуги высокооплачиваемым клиентам. Сексуальный, уверенный в себе, он мастер в своей профессии. Некоторые ненавидят его, так как завидуют ему, другие тайно нанимают его. На первый взгляд у него все хорошо, за исключением отсутствия главного компонента — ответной любви. Он тайно любит своего лучшего друга Раджа, который неожиданно объявляет ему о своей женитьбе. Потрясённый Дейл обращается за помощью к другому своему другу Шону, не догадываясь, что тот любит его. Они все связаны дружбой, чувствами, которые варьируются от любви до страстного желания. Чего все это им будет стоить?
Схватка (2014)Евгений ничего не помнит о своей прошлой жизни. Нехитрое имущество, найденное в карманах, привело его в квартиру, но и та не подкинула воспоминаний. Единственное, что он понял, — он не простой человек. У простых людей дома не хранятся огромные суммы денег. У простых людей нет паспортов на разные фамилии. В это же время ФСБ приступило к расследованию дела о семи пропавших молодых людях. Все пропавшие были сиротами и погодками, что особенно заинтересовало следствие. Евгений сто процентно подходит под эти параметры и за ним начинается слежка…
Осколки (Вдребезги) / Paramparça (Сезон 1-2) (2014-2015)Молодая девушка Гюльсерен выросла в Стамбуле. Здесь у нее есть любимая работа и хороший дом. Однажды Гюльсерен встречает красивого молодого человека Джихана. Он очень богат. Владеет несколькими элитными ресторанами. Джихану Гюльсерен тоже понравилась с первого взгляда, но на пути к совместному счастью влюбленных ожидает немало испытаний: враги и завистники, коварные друзья и многое, многое другое.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия