Расширенный поиск
Вход на сайт
» » По повести Стивена Кинга «Туман» снимут сериал

По повести Стивена Кинга «Туман» снимут сериал

Опубликовано 27-02-2016, 02:00 в категории Новости кино » По повести Стивена Кинга «Туман» снимут сериал
По повести Стивена Кинга «Туман» снимут сериал По повести Стивена Кинга «Туман» снимут сериал

Студия Dimension Television анонсировала пилот сериала по знаменитой повести Стивена Кинга «Туман», в которой маленький городок по необъяснимой причине однажды оказывается окутан густым мистическим туманом, и в этом смоге таятся страшные монстры, пишет TheWrap.

Написанная в жанре психологического ужаса повесть «Туман» была опубликована в 1980 году и вскоре стала знаковой работой в творчестве писателя. В ней рассказывалось о том, как провинциальный американский городок Бриджтон в один «прекрасный» день без видимой причины затягивается непроницаемой мглой, в которой скрываются гигантские твари. Главный герой вместе с маленьким сыном и другими жителями укрывается в супермаркете. Но, как водится, угрозой становится не только сверхъестественный ужас снаружи, но и вполне естественная агрессия внутри самих людей.

В 2007 году режиссер «Побега из Шоушенка» Фрэнк Дарабонт представил полнометражную экранизацию повести, известную под названием «Мгла». Фильм получил преимущественно положительные отзывы критиков и понравился зрителям.

Курировать проект Dimension Television будет датский сценарист и продюсер Кристиан Торп, который ранее никогда не работал на американском ТВ. На родине Торп выпустил комедийно-драматический сериал «Рита», а также выступил сценаристом легкомысленного ромкома «Спит ли Долли на спине?» и семейной драмы «Тихое сердце».

А пока сериал находится на стадии съёмок, можете приобрести книгу Стивена Кинга.




Тарбозавр 3D / Jeombaki: Hanbandoeui Gongryong 3DГод выпуска: 2011
Страна: Южная Корея
Жанр: мультфильм, приключения
Продолжительность: 01:28:34
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Русские субтитры: нет
Режиссер на русском: Сань-хо Хань
Рискованный бизнес / Risky Business (1983)Познакомьтесь: Джоул Гудсен. 17-летний студент колледжа. Примерный, ответственный, он был паинькой слишком долго. Пришла пора перемен. Родители Джоула собираются в отпуск и оставляют его присматривать за домом. Они доверяют ему…. и напрасно. Мечта каждого подростка — кошмар для его родителей. Не успеют родители Джоула ступить на борт самолета, как он начнет действовать.
ПригорАД / Пригород / Suburgatory (Сезон 1-3) (2011-2014)Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: 00:22:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) ТНТ
Режиссёр: Майкл Фреско, Адам Дэвидсон, Кен Уиттингэм
В ролях: Джейн Леви (Тесса Альтман), Джереми Систо (Джордж Альтман), Шерил Хайнс (Даллас Ройс), Карли Чаикин (Далия Ройс), Элли Грант (Лиза Шэй), Алан Тьюдик (Ноа Вернер), Рекс Ли (мистер Вульф), Ана Гастейер (Шейла Шэй)
Опасная любовь (2013)Банда Ивана Золотарева грабит только нечестных на руку бизнесменов, зарабатывающих свои деньги при помощи криминала. Члены банды считают себя современными "робингудами", они не просто грабят, а придумывают целое театральное действие, откровенно развлекаясь. У них есть принцип - никаких убийств, не при каких обстоятельствах.
Человек на Луне / First Man (2018)Картина переносит зрителя в шестидесятые годы XX столетия. В это время знаменитый Нил Армстронг совершает первые шаги на поверхности Луны.
Высадка астронавта на далекой планете стала самой обсуждаемой темой всего человечества. Только никто не знает, какую цену пришлось заплатить отважному летчику-испытателю за это космическое путешествие. Картина затрагивает не только межличностные отношения обычных людей, но и проливает свет на политическую обстановку того времени.
Нашествие / Invasion (Сезон 1) (2005–2006)На маленький городок во Флориде надвигается мощный ураган. Люди готовятся к удару стихии и не подозревают, что это хорошо спланированная операция по вторжению на Землю инопланетных захватчиков...
Бессмертие (2011)Название: Бессмертие
Год: 2011
Страна: Россия
Жанр: Авторское кино

Смотреть Бессмертие онлайн вы можете совершенно бесплатно в хорошем качестве без регистрации. Приятного просмотра!
Весёлые детки-таблетки! / Smile PreCure (2012)Некогда существовала страна сказок под названием "Märchenland", где сказочные персонажи жили в радости. Внезапно, злой император Пьеро совершил вторжение в Märchenland, но был заточён ее королевой, заплатившей за это огромную цену. Чтобы возродить Королеву, требуется собрать Cure Декор: символы, являющиеся частичками рассеянной силы света счастья Королевы. Фея Candy отправляется на Землю, чтобы найти тех, кто поможет ей собрать Cure Декор. Там, Candy встречает девушку, которая соглашается помочь. Теперь они будут трудится, чтобы в мире настал «счастливый конец».
Хорошая Жена / Правильная жена / The Good Wife (Сезон 1-5) (2009-2014)Название: Хорошая Жена / The Good Wife
Год выпуска: 2009-2014
Телеканал: CBS
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Michelle King
В ролях: Джулианна Маргулис (Алисия Флоррик), Крис Нот (Питер Флоррик), Джош Чарльз (Уилл Гарднер), Кристин Барански (Дайан Локхарт), Мэтт Зукри (Кэри Эгос), Арчи Панджаби (Калинда Шарма), Макензи Вега (Грейс Флоррик)
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Продолжительность: ~45 мин
Американский папаша / American Dad (Сезон 9) (2013-2014)Страна: США
Жанр: Мультсериал, комедия, Пародия, Мюзикл, Ситком
Продолжительность: ~00:22:00
Год выпуска: 2013
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) Filiza Studio
Режиссёр: Сет Макфарлейн / Seth MacFarlane
Роли озвучивали: Сет Макфарлейн, Венди Шаал, Рэйчел Макфарлейн, Скотт Гримес, Ди Бредлей Бейкер и другие
Хозяйка судьбы / Senhora do Destino (Сезон 1) (2004-2005)Мария ду Карму - бедная женщина из маленького городка Белен де Сан-Франсишку - бьется изо всех сил, чтобы как-то прокормить своих пятерых детей. Ее муж Жозивалду год назад уехал на заработки в Сан-Паулу. С тех пор от него нет вестей. Находясь почти на грани отчаяния, Мария ду Карму решает отправиться в Рио-де-Жанейро, где уже давно живет ее брат Себастиау, в надежде найти работу, выбиться из беспробудной нищеты и получить, наконец, возможность достойно растить своих детей. Преодолев нелегкий путь почти через всю страну, Мария ду Карму с четырьмя сыновьями и новорожденной Линдалвой на руках приезжает в Рио и сразу же оказывается в гуще трагических событий 1968 года.
Подземелье драконов / Dungeons & Dragons (2000)Савина, молодая императрица Измира, хочет процветания для своих подданных, но злой представитель всесильной касты магов, колдун Профион, хочет сместить ее и завладеть Скипетром Зол...
Григорий Р.  (Сезон 1) (2014)Давно не смотрели интересных исторических фильмов? Тогда сериал «Распутин» ожидает вашего внимания. Действия киноленты разворачиваются в 1917 году. Некий следователь, Генрих Николаевич Свиттен, который выступает одним из главных героев, по приказу Керенского занимается расследованием убийства Григория Ефимовича Распутина. Кстати говоря, роль этого героя чудесно сыграл Владимир Машков.
Такси / Taxi (1998)Молодой таксист Даниэль помешан на быстрой езде. Как ураган проносится он по извилистым улицам Марселя на своем мощном ревущем звере «Пежо», пугая пассажиров и прохожих. Неподкупный полицейский Эмильен вынуждает его помочь в поимке банды грабителей, ускользающих от полиции на своих неуловимых «Мерседесах». И до самого конца не ясно, кто же сможет удержаться на крутом вираже…
Ясновидец / Shut Eye (Сезон 1-2) (2016-2017)Когда Чарли Хэверфорд жил в Лас-Вегасе, то зарабатывал тем, что придумывал всяческие фокусы. Перебравшись в Лос-Анджелес, он сменил квалификацию и превратился в медиума, с улыбкой на лице обманывающего доверчивых людей. Все бы ничего, но Чарли приходится платить отчисления местной мафии, контролирующей весь бизнес подобного рода в Городе ангелов. И поскольку Чарли - белая ворона среди цыган, ему в итоге достаются лишь крохи, что, безусловно, не устраивает его жену. Однако жизнь Хэверфордов меняется в один миг, после того как на Чарли нападает разъяренный парень клиентки. Оправившись после удара по голове, главный герой на самом деле начинает видеть нечто странное. Но что это - последствия травмы или же божий дар? Неужто Создатель решил сыграть злую шутку и сделал медиума-мошенника настоящим провидцем?..
История «Future Folk» / The History of Future Folk (2012)Возможно слегка преувеличенная история становления настоящей блюграсс-группы (субжанр фолка) «Future Folk», которая выступала перед нью-йоркской аудиторией почти на протяжении десяти лет.
Зеркала 2 / Mirrors 2 (2010)Макс, выздоравливающий после травмирующего несчастного случая, устраивается на работу ночным охранником. Он начинает видеть глазами молодой таинственной женщины, отражающейся в зеркале магазина.
Желтое море / Hwanghae / The Yellow Sea / The Murderer (2010)Граница России, Китая и Северной Кореи. Обремененный долгами и живущий на грани нищеты мужчина соглашается стать наемным убийцей. Это — его последний шанс, чтобы обеспечить семью. Он мало знает о своей предполагаемой жертве. Но и представить себе не может, в какое хитросплетение обстоятельств скоро попадет…
Звездный путь / Star Trek: The Animated Series (Сезон 1-2) (1973–1975)Звёздный путь: Анимационные Серии (англ. Star Trek: The Animated Series) — мультипликационный фильм, созданный Filmation по мотивам «Оригинального Сериала», и включивший в себя 2 сезона (22 получасовых серии). Для озвучивания персонажей были приглашены все актёры «Оригинального Сериала», за исключением Уолтера Кёнига.
Политиканы / Political Animals (Сезон 1) (2012)Название: Политиканы (Political Animals)
Год: 2012
Жанр: Зарубежные сериалы, драма
Страна: США
Режиссер: Дэвид Петрарка
В ролях: Сигурни Уивер, Карла Гуджино, Джеймс Волк, Себастьян Стэн, Бриттани Исибаси, Эллен Бёрстин, Киаран Хайндс, Адриан Пасдар, Роджер Барт, Дилан Бейкер
Премьера в мире: 15 июля 2012
Премьера в РФ: 15 июля 2013
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Статус сериала: Завершен
Щенок в моем кармане / Puppy in My Pocket: Adventures in Pocketville (Сезон 1) (2011–2012)Мультсериал, созданный итальянскими мультипликаторами, повествует о еще одном противостоянии добра и зла, а также знакомит зрителя с жителями чудесной страны – Покетвилля, в которой в мире и согласии живут котята и щенки, а добрая и заботливая принцесса Эми помогает всем желающим обрести своего питомца и верного друга. Но есть у Эми еще и злая, завистливая сестра Има, которая, воспользовавшись помощью колдунов, отправляет сестру в «реальный мир», дабы единовластно и по своему усмотрению править в Покетвилле, подчинив лишь себе маленьких животных. Оказавшись в «земном» мире, принцесса Эмми не может выбраться обратно и сильно переживает за будущее своих питомцев.
Жизнь на Марсе / Life on Mars UK (Сезон 1-2) (2006-2007)Год выпуска: 2006
Страна: Великобритания
Жанр: детектив, драма
Продолжительность: ~01:02:00
Перевод: профессиональный многоголосый закадровый (канал НСТ); Любительский двухголосый (UVAO)
Режиссёр: S.J. Clarkson,John Alexander,John McKay,Bharat Nalluri,Richard Clark,Andrew Gunn
В ролях: Philip Glenister (Gene Hunt), Liz White (Annie Cartwright), Marshall Lancaster (Chris Skelton), John Simm (Sam Tyler), Dean Andrews (Ray Carling), Tony Marshall (Nelson), Noreen Kershaw (Phyllis Dobbs) , Julian Kay (Doctor), Michael Atkinson (McKee), Steve Garti (Andy Eddows), Craig Cheetham (Russell Askey), Jonathan Wright (Reporter), Yasmin Bannerman (Eve Olawi), Kevin R. McNally (Supt Harry Woolf), Marc Warren (Tony Crane), Gemma Wardle (Nurse)
За спокойной внешностью / Bag det stille ydre (2005)Томми и Сигне вместе со своей дочерью Бьянкой въезжают в большой, старый, но привлекательный дом. Однако недолго радовались новосёлы. Вскоре в нём стали происходить странные вещи. Выяснилось, что дом имеет некоторое отношение к страшной трагедии, разыгравшейся в городке три года назад...
Западный мир / Westworld (1973)Западный Мир — это один из трёх гигантских тематических парков, построенных на остатках американской природы. Есть ещё Римский мир и Мир средних веков. За 1000 долларов в день туристы могут развлекаться в меру своих потребностей и аппетитов. Роботов, населяющих эти парки развлечений, можно насиловать, убивать, любить, расстреливать, рубить мечом. С ними можно даже подружиться. Они никогда не дают сдачи и не испытывают эмоций. Но вдруг в отлаженном механизме аттракциона что-то разлаживается. Компьютерная неполадка распространяется как чума. Роботы начинают восстание…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия