Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Нил Бломкамп готовит сиквел оригинального «Робокопа»

Нил Бломкамп готовит сиквел оригинального «Робокопа»

Опубликовано 12-07-2018, 18:00 в категории Новости кино » Нил Бломкамп готовит сиквел оригинального «Робокопа»
Нил Бломкамп готовит сиквел оригинального «Робокопа»
Нил Бломкамп готовит сиквел оригинального «Робокопа»

Режиссер фильмов «Район № 9», «Элизиум» и «Робот Чаппи» прикреплен к продолжению оригинального «Робокопа» Пола Верховена, вышедшего в 1987 году, сообщает Deadline.


Казалось бы, после эпичной неудачи с пятым «Чужим», который так и не был запущен в производство, Нил Бломкамп ни за что не станет браться за сиквелы культовых фильмов. Но ничего подобного. Постановщик снимет фантастический боевик под названием «Робокоп возвращается» («RoboCop Returns»), который продолжит историю самого первого «Робокопа», игнорируя существующие сиквелы и ремейк 2014 года.


Сценарий проекта написали авторы оригинала: Верховен, Эдвард Ноймайер и Майкл Майнер. Сейчас они передали текст на доработку Джастину Родсу, сценаристу предстоящего шестого по счету «Терминатора».


По сюжету Детройт все дальше и дальше погружается в криминальный хаос. И робот-полицейский с триумфом возвращается на улицы города, чтобы очистить их от преступности.


Ни актерский состав, ни сроки производства пока не называются. Напомним, в оригинале роль копа-киборга с головой человека (а именно убитого в перестрелке полицейского Алекса Мерфи) исполнил Питер Уэллер.





Грешники и Святые / Sinners & Saints (2010)Название: Грешники и Святые
Оригинальное название: Sinners and Saints
Год выпуска: 2010
Жанр: боевик, триллер, криминал
Режиссер: Уильям Кауфман
В ролях: Шон Патрик Флэнери, Том Беренджер, Ким Коутс, Джолин Блэлок, Костас Мэндилор, Юрген Прохнов, Луис Мэндилор, Метод Мэн, Джонни Стронг, Джессика Хип
Страна: США
Продолжительность: 01:44:01
Тайна Сухаревой башни (2013)Восемь фантастических историй, в которые попадают самые обычные дети - мальчик Петя и девочка Марго.
Ловушка времени / Time Trap (2017)Группа студентов отправляются в пещеры Техаса, чтобы найти своего любимого преподавателя по археологии, пропавшего без вести некоторое время назад. Ребята уверены, что он нуждается в помощи, а раз спасатели не смогут оперативно выполнить эту работу, то у них не остается выбора. Студенты готовы рисковать собственными жизнями ради спасения своего преподавателя. Кроме того, их интересует его необычная теория, которая гласит, что в этих местах может находиться истинный источник молодости.
Война цветов 2 / Tazza: The Hidden Card (2014)Хам Дэ Гиль, племянник Го Ни, приезжает в Сеул и втягивается в игру. Хам Дэ Гиль достигает ослепительного успеха и воссоединяется со своей первой любовью, Ми На. Однако, вскоре, Дэ Гиль становится козлом отпущения в результате сговора и предательства и вынужден пуститься в бега. Но он не сдаётся и готовится отомстить в большой игре.
Зайцев + 1 (Сезон 1-3) (2011–2014)Главный герой этого очень юмористического сериала скромный, вежливый молодой парень с внешностью ботаника Саша Зайцев. Который как и большая часть его ровесников учится в университете и влюблен в одну из своих сокурсниц Настю. И казалось бы все вполне нормально... Если бы у его возлюбленной не было популярного парня и его все не задирали по поводу его внешности и поступков. Но и это все ерунда по сравнению с тем, что происходит с ним при воздействии на него сильного звука, света, или простого удара по голове, потому как после этого появляется его второе я по имени Федор, который не отличается скромностью и делает необдуманные поступки. А отвечать за них приходится Саше...
Робинзон Крузо / Crusoe (Сезон 1-2) (2008–2009)Это рассказ о Робинзоне Крузо, по легендарному роману Даниеля Дефо. Молодой человек оставляет свою любовь, только чтоб отправиться в путешествие, и в результате терпит крушение на тропическом острове, где проживет 28 лет, полностью оторванный от привычной жизни. От сумасшествия его удерживают лишь любовь к жене и дружба с Пятницей. На острове Крузо столкнется с врагами и покорит стихии.
1+1. Нарушая правила / Inseparables (2016)Филиппе — богатому бизнесмену, прикованному к инвалидному креслу, требуется помощник на дому. Но вместо квалифицированных специалистов, он неожиданно нанимает безработного Тито, у которого нет ни специального образования, ни навыков ухода за инвалидами. Дело в том, что Тито оказывается единственным, кто не проявляет к нему излишнего сострадания. Постепенно Тито осваивается с новыми обязанностями, а Филиппе начинает вновь ощущать вкус к жизни рядом со своим молодым и непосредственным помощником.
Человек-мозг / No Otoko (2013)В маленьком городе в Японии происходит серия взрывов, казалось бы, не связанных между собой. Ичиро Сузуки, так же известного как Человек-мозг, подозревают в причастности к организации этих взрывов. Расследованием занимается Мидорикава.

Человек-мозг — таинственный мужчина с выдающейся памятью, высоким интеллектом и идеальным телом, но, кажется, он не испытывает обычных человеческих эмоций. Психиатр Марико Вашия, имеющая свою психическую травму, верит, что люди добры по своей природе, и пытается спасать преступников. Она находит интересным Человека-Мозга и пытается докопаться до правды. А между тем, детектив Чая выслеживает Ичиро.
Хлоя / Chloe (2009)Главными героями киноленты являются Кэтрин и Дэвид. Женщина работает врачом, а ее муж профессором в университете. Они имеют замечательного сына. Все выглядит так, что это прекрасная, идеальная пара. Но у всех есть свои тайны и Катрин считает, что узнала о тайне мужа. Однажды Дэвид опоздал на свой рейс и не смог попасть на семейный праздник. Он не прилетел на свой день рождения. Вроде бы случайность, но Кэтрин начинает думать, что супруг изменяет ей. Она подговаривает молодую девушку, которую зовут Хлоя на то, чтобы она попыталась соблазнить Дэвида. После она должна сообщить об успехах в этом деле. Но идет время, доклады становятся скучными, а беседы женщин происходят все чаще...
Лучший удар / Her Best Move (2007)Сара — подающая надежды футбольная звезда. И это наследственное, ведь ее отец Гил — известный футбольный тренер. Однако футбол слишком дорого обходится Саре; ей приходится жертвовать своим интересом к танцам, фотографии и, конечно, парням.

Еще и в семье разлад: мать Сары категорически против стремления отца сделать из дочери футбольную звезду мирового масштаба, отец же — наоборот, пытается увести дочь от всех увлечений, особенно от Джошуа, чертовски привлекательно фотографа студенческой газеты.
Платформа 45 / Rig 45 (Сезон 1-2) (2018-2020)Андреа (Кэтрин Уокер), специалист по оценке ущерба из компании Benthos Oil, за два дня до Рождества вынуждена отправиться на нефтяную платформу №45, чтобы расследовать несчастный случай со смертельным исходом. Андреа обнаруживает, что члены экипажа неохотно идут на контакт и явно что-то скрывают. Вскоре разражается шторм, связь с материком потеряна, и становится ясно, что это не несчастный случай, а убийство. И убийца - один из членов экипажа. Но кто?
Следи за дорогой / Adopt a Highway (2019)Рассел вышел на свободу, отсидев 20 лет в тюрьме. Он пытается приспособиться к жизни, работая в закусочной и проживая в маленькой убогой квартире. Однажды ночью в мусорном баке он находит младенца и решает заботиться о нем.
Шпана / Kidulthood (2006)Обычный день из жизни трёх лондонских подростков Трайфа, Джея и Муни: потасовки в классе, наркотики в школьном дворе и секс. Но после трагического самоубийства одной из учениц школы занятия отменяются, и все резко меняется для этого близкого трио и их окружения. В этот день они будут вынуждены встретиться лицом к лицу со своими собственными ответственностями и виной за все те ситуации, в которые они оказались вовлечены.
Дело было в Гавриловке 2 (2008)Прощальная симфония. Вице мэр Гавриловки Андреев решает устроить в клубе концерт классической музыки. Будет исполнен концерт Гайдна "Прощальная симфония". Всем жителям Гавриловки велено присутствовать на мероприятии и, в первую очередь, гавриловским милиционерам. Однако им не до развлечений! Майору Завьялову в дом подбрасывают младенца, якобы его незаконнорожденного сына.
Марш-бросок 2: Особые обстоятельства (Сезон 1) (2013)Герои фильма «Марш-бросок» - группа офицеров спецназа ФСБ – команда быстрого реагирования. Каждый день на улицы наших городов выходят десятки особо опасных преступников. Обнаружить и обезвредить криминальные структуры берётся элитная команда бойцов спецназа под руководством командира майора Александра Буйды. Подготовленные на высоком уровне они остаются преданными своему делу, даже когда их собственные жизни в опасности. И неважно, с чем им предстоит столкнуться завтра - с наркоторговцами, с захватом заложников или с ужасными терактами, спланированными фанатиками, - особое подразделение всегда начеку!
Интердевочка (1989)Шведский клиент валютной проститутки и одновременно медсестры из Ленинграда Тани Зайцевой неожиданно делает ей предложение руки и сердца. После очередной беседы в милиции, она с радостной вестью возвращается домой к матери, которая думает, что её дочь всего лишь медсестра. Таня не скрывает, что она выходит замуж не по любви, а потому что хочет иметь квартиру, машину, деньги и мечтает «посмотреть мир своими глазами». В разговоре с матерью она доказывает, что проституция свойственна всем профессиям: «все продают себя».
Живое / Life HD (2017)Открытия в космосе могут таить в себя большую опасность, чем это можно себе представить. И потому всегда отправляясь в неизведанные миры, стоит понимать, как необходимо и важно иметь защищённость. Так и в данной истории, где уже в ближайшем будущем группа исследователей смогла найти новое подтверждение жизни в космосе. Именно найденная жизнь на Марсе и невероятные события, раскроют всю опасность космического путешествия. Это повлечет за собой не только восторг, но и их открытие станет опасностью для землян.
Звездные врата: Континуум / Stargate: Continuum (2008)Пока команда SG-1 пытается уничтожить Боала, последнего лорда гуаулдов, Тил’к и Вала загадочным образом исчезают. Картер, Дэниел и Митчелл понимают, что был нарушен временной континуум и программа по исследованию звездных врат стерлась из истории. Герои пробуют донести свою непростую мысль до властей, но на орбиту прибывают крейсеры гоаулдов во главе с Ба’алом, королевой Катеш и премьер-министром Тил’ком. Команде SG-1 нужно найти звездные врата и восстановить правильный ход вещей прежде, чем мир будет порабощен захватчиками.
Осенний марафон (1979)Смотрите онлайн мелодраму «Осенний марафон», снятую в 1979 году советским режиссером Георгием Данелием по мотивам одноименной пьесы Александра Володина. В 1979 году фильм на Венецианском кинофестивале Евгений Леонов за роль Харитонова был награжден премией итальянских журналистов, а в 1980 году фильм получил специальный приз на Берлинском кинофестивале.
Похоже на любовь / It Felt Like Love (2013)Лила — одинокая и замкнутая 14-летняя девушка. Однажды, она знакомится на пляже с Сэмми — симпатичным парнем, который на несколько лет старше её. Чтобы произвести впечатление на подруг она выдумывает историю о том, что она якобы встречается с Сэмми, но постепенно всё больше начинает запутываться в собственной лжи…
Каприка / Caprica (Сезон 1) (2009-2010)Страна: США
Год выпуска: 2009-2010
Жанр: фантастика, боевик, приключения, драма
Продолжительность: 1:32:24
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый(Sci-Fi Россия)
Режиссер: Джефри Рэйнер
В ролях:
Эрик Штольц, Эсай Моралез, Пола Малькольмсон, Алессандра Торесани, Магда Апанович, Эйван Джоджия, Полли Уокер и др.
Волшебные часы Олинцеро / Olentzero eta Oparien Ordua (2008)Название: Волшебные часы Олинцеро
Оригинальное название: Olentzero and Present Giving Time
Год выхода: 2008
Страна: Испания
Продолжительность: 01:04:50
Режиссер: Сесма Горка
Однажды в… Голливуде / Once Upon a Time ... in Hollywood (2019)Фильм повествует о череде событий, произошедших в Голливуде в 1969 году, на закате его «золотого века». Известный актер Рик Далтон и его дублер Клифф Бут пытаются найти свое место в стремительно меняющемся мире киноиндустрии.
База Куантико / Quantico (Сезон 1) (2015)Шесть совершенно разных новобранцев поступают на стажировку в ФБР на базу Куантико в штате Вирджиния. Базой руководит Миранда Шоу, первая женщина на высшей должности в ФБР. Миранда объединяется со своим бывшим партнером, Лиамом О`Коннором, который ныне работает советником, чтобы отобрать лучших новобранцев в агенты. Тем не менее в будущем один из новобранцев будет подозреваемым в планировании крупнейшего с 11 сентября террористического акта по Нью-Йорку.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия