Расширенный поиск
Вход на сайт

По сериалу «Ходячие мертвецы» создадут игру

Опубликовано 8-03-2014, 10:15 в категории Новости кино » По сериалу «Ходячие мертвецы» создадут игру
По сериалу «Ходячие мертвецы» создадут игру По сериалу «Ходячие мертвецы» создадут игру

На фото: кадр из сериала "Ходячие мертвецы"

Главная зомби-драма современности в скором времени перекочует еще и в мобильные устройства: телеканал AMC объединил свои усилия с компанией Next Games, задавшись целью создать первую официальную игру по мотивам сериала.

Выпуск игрушки будет неразрывно связан с выходом в эфир пятого сезона «Ходячих мертвецов», который состоится ориентировочно в октябре 2014 года. Конечно же, эта игра будет в общемировой продаже — и таким образом, пожалуй, утвердит статус «Ходячих мертвецов» как одного из самых популярных сериалов на нашей планете.

Сам сюжет будущей игры пока что держится в секрете. Но, если учесть современные тенденции, то можно попытаться угадать, о чем будет игра. Итак, напомним: в сфере игр для планшетов и мобильных устройств царит простота и минимализм: недавнее всеобщее помешательство по «Flappy Bird», «Dots» и «Angry Birds» не даст соврать.

Таким образом, не стоит ждать, что в небольшие экраны наших гаджетов впихнут весь непростой психологизм апокалиптического сериала. Скорее всего, в игре будет очень простой и понятный геймплей, который больше послужит маркетинговым инструментом и познакомит всех с главными героями «Ходячих мертвецов».




Несносная бабуля / Jackass Presents: Bad Grandpa .5 (2014)Жизнь наших героев могла бы быть прекрасной, если бы по соседству с ними не жила настоящая ведьма. Эта несносная бабуля отравляет жизнь всей улице, не желая мириться ни с одной из слабостей соседей. Она то и дело распространяет про них сплетни, и самое неприятное то, что каким-то образом ей удается разузнать самые страшные тайны живущих здесь, людей. Но и это еще не все, услышав музыку или увидев бумажку на соседском газоне, она сразу вызывает полицию и однажды это все достанет утомленных граждан.
Несгибаемая Кимми Шмидт / Unbreakable Kimmy Schmidt (Сезон 1-2) (2015)Женщина сбегает из культа поклонения концу света и начинает новую жизнь в Нью-Йорке.
Ох уж эти 70-е / That '70s Show (Сезон 1-8) (1998-2006)Страна: США
Год выпуска: 1998-2006
Студия: Carsey-Werner Company
Жанр: ситком
Продолжительность: 25 x ~22 мин.
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Дэвид Трейнер / David Trainer
В ролях: Мила Кунис, Дэнни Мастерсон, Лаура Препон, Уилмер Вальдеррама, Дебра Джо Рапп, Кертвуд Смит, Дон Старк, Эштон Катчер, Тофер Грейс, Таня Робертс, Томми Чонг, Лиза Робин Келли, Джош Мейерс, Мо Гаффни, Эллисон Мунн, Тим Рейд, Шеннон Элизабет и др.
Пропавший жених (2015)Несколько лет назад перед самой свадьбой главной героини пропал жених и теперь она снова собиралась замуж. Но происходит невероятное - снова, как и в прошлом, исчезает ее новый избранник. Перед свадьбой, казалось бы, должны сниться только хорошие сны. Но это не так. Полиция подозревает невесту. Кто же все таки виноват в этих исчезновениях?
Её звали Никита / Никита / Nikita / La Femme Nikita (1990)Название: Её звали Никита
Оригинальное название: La Femme Nikita
Год выпуска: 1990
Страна: Франция, Италия
Жанр: боевик, триллер, мелодрама, драма, криминал
Режиссёр: Люк Бессон
Продюсеры: Клод Бессон, Люк Бессон, Марио Чекки Гори, и д.р...
В ролях: Анн Парийо /Anne Parillaud/, Жан-Юг Англад /Jean-Hugues Anglade/, Чеки Карио /Tcheky Karyo/, Жанна Моро /Jeanne Moreau/, Жан Рено /Jean Reno/, Ролан Бланш /Roland Blanche/, Марк Дюре /Marc Duret/
Перевод: Профессиональный (многоголосный, закадровый) + Английская дорожка
Субтитры: Отсутствуют
Продолжительность: 01:52:17
Обратная сторона семейной жизни / Shaadi Ke Side Effects (2014)Сид и Триша — типичный герой-любовник и современная девушка — теперь муж и жена. Сид поборол свой страх перед браком и нашел, наконец, время поклясться Трише три раза подряд. Вначале все идет прекрасно, но потом появляется боль как побочный эффект сладкого препарата под названием «брак».
Медвежья хватка (2014)Из далекого алтайского городка в Москву приехал молодой мужчина Михаил. Он привез с собой деньги, вырученные от продажи дома и небольшой кузнечной мастерской. Вся собранная сумма — около 30 тысяч долларов — нужна на срочную хирургическую операцию старшей сестре Михаила Анне, которая живёт в столице. Прямо на перроне вокзала сумку с деньгами у Михаила крадут. Он бросается в погоню за вором, но в толпе случайно сбивает с ног полицейского. Тот вызывает наряд, и когда Михаил уже почти настигает вора, его самого хватает полиция и доставляет в участок. Недоразумение вскрывается, но ясно, что деньги Михаила уже вряд ли можно вернуть…
Святая троица: «Мечи, Магия, Школа» / Seiken Tsukai no World Break (Сезон 1) (2015)Мороха Хаимура живет в мире, где человечеству постоянно угрожают метафизические создания, противостоять которым способны только «спасители» – могущественные люди, обладающие магическими силами. Мороха – один из таких людей, и потому поступает в частную школу, где таких же, как он, будущих спасителей, делящихся на белых и черных магов в зависимости от природы их сил, обучают использовать внутреннюю магическую энергию и свои незаурядные способности для сражений. К счастью, учителям не приходится натаскивать учеников с нуля: все они и в прошлых жизнях были спасителями и сохранили воспоминания о своих предыдущих инкарнациях. Для овладения навыками работы с планой им необходимо оживить в памяти подавленные воспоминания – так, как это уже сделала Сацки Ранджо, девица, утверждающая, что они с Морохой в прошлой жизни были родственниками и питали друг к другу чрезмерно нежные чувства. Впрочем, это не самая интересная часть биографии Морохи: от остальных спасителей он отличается невероятной силой и тем фактом, что единственный из всех способен использовать и светлые, и темные силы...
Хайдер / Haider (2014)Современная адаптация шекспировской трагедии «Гамлет». Хайдер возвращается из учёбы в родной город. Там он узнаёт о заточении своего отца в плен боевиками Индийской Армии. Разгадывая местонахождение отца, он понимает, что в этом деле замешаны местные власти и члены его семьи. Не получив правды мирным путём, он берёт в руки оружие и решает вывести всех на чистую воду…
Суши гёл / Sushi Girl (2012)Название: Суши гёл
Оригинальное название: Sushi Girl
Год выпуска: 2012
Страна: США
Выпущено: Assembly Line, Level Up Productions, Stray Angel Films, Sushi Girl Films
Жанр: триллер, криминал
Режиссёр: Керн Сэкстон
Сценарий: Дестин Пфафф, Керн Сэкстон
Продюсеры: Нил Аллен Фишер, Дестин Пфафф, Керн Сэкстон
В ролях: Джеймс Дювал, Ноа Хэтауэй, Энди МакКензи, Тони Тодд, Марк Хэмилл, Сонни Чиба, Давид Дастмалчян, Джефф Фэйи
Талантливый парень / Talento de barrio (2008)Это история повседневной жизни «баррио» (так в Пуэрто-Рико и некоторых других странах Латинской Америки называют городские районы, где живут бедняки).
Любовь на сене (2009)Год выпуска: 2009
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 01:36:56
Режиссер: Валерий Чиков, Сайдо Курбанов
В ролях: Владислав Галкин, Елена Лядова, Сергей Юшкевич, Никита Зверев, Елена Бирюкова, Максим Емельянов, Александр Пятков, Никита Сологалов
Гигантские чудовища / Mega Beasts (Сезон 1) (2009)Свирепые мега животные, включая: Terror Bird - гигантская птица с могущественным клювом, которая глотала лошадок в один присест, а мелких копытных "не жуя"; Mosasaur- доисторическое чудовище, обладавшее 2-х метровыми челюстями с дополнительным рядом зубов и отвратительным характером - любил обедать гигантскими акулами и плезиозаврами.; приведены в жизнь с помощью компьютерной графики и подсказок окаменелости, чтобы показать, как они возможно, жили - и умерли. Каждый эпизод демонстрирует, как эти огромные существа жили бы, как они будут бороться и как они действовали, если бы они все еще бродили по планете сегодня.
Я не могу думать гетеросексуально / I Can't Think Straight (2008)Тала — палестинка, которая готовится к свадьбе в Иордании. Тала встречается с молодой англичанкой индийского происхождения Лейлой. Тала — христианка, Лейла — мусульманка. Тала — заводная особа, Лейла застенчива.
3 сердца / 3 coeurs (2014)Опоздав на обратный поезд в Париж, ночью в провинциальном городе Марк встречает Сильви. Они бродят по улицам до утра, разговаривают обо всем кроме них самих. Редкая гармония. Марк садится на первый поезд и договаривается с Сильви о встрече в Париже через несколько дней. Они ничего не знают друг о друге, но это не просто игра. Сильви приходит на встречу, а Марк, к сожалению, нет. Он ищет её и встречает другую женщину, Софи, не зная о том, что это сестра Сильви.
Трансформеры: Прайм / Transformers Prime (Сезон 1-3) (2010-2013)Трансформеры: Прайм являются очередной франшизой сериала Трансформеры, который вышел осенью 2010 года.
Новые Трансформеры идут по сюжету Transformers: War for Cybertron, основанный на видеоигре, в которой события происходят на родной планете Трансформеров.
Кантасвами / Кандасами / Kanthaswamy (2009)Супергерой Кандасами решает все проблемы бедняков. В то же время Кандасами — ведущий сотрудник CBI, расследующий махинации с черным налом. Он получает задание вывести на чистую воду богатого и влиятельного производителя Пичумани, дочь которого Субулакшми, желая защитить отца, притворяется влюбленной в Кандасами.
Клуб Микки Мауса / Mickey Mouse Clubhouse (Сезон 1-5) (2006-2015)Это обучающий,развивающий сериал для маленьких детей (примерно от 2 лет). Микки, Дональд, Гуффи, Дейзи и Минни помогут малышу научиться различать, где большой и маленький, где толстый и тонкий, где тяжёлый и лёгкий, освоить геометрические фигуры, цвета, быстро считать десятками и многое, многое другое... Микки Маус знает, что таблица умножения это очень легко. Это зависит только от того, как учить! Для Дисней-Мышки это не вопрос: он помогает малышам научиться решать и правильно комбинировать. Так как любое начало тяжело для дошкольников все только начинается... Минни, Гуфи, Дональд, Плуто и Дейзи встречаются с Микки Маусом в каждой серии для новых приключений.
Когда на юг улетят журавли (2010)К бизнесмену Ивану Журбину обращается мать-одиночка Ирина – ей нужны деньги на операцию дочери. Бизнесмен обещает помочь, но забывает. Отчаявшаяся женщина продает квартиру и переезжает в деревню. Тем временем брат Журбина, Петр, желая завладеть бизнесом, подстраивает автокатастрофу. Чудом выживший Иван доползает до домика в деревне, хозяйкой которого оказывается Ирина…
Визитёры / V (Visitors) (Сезон 1-2) (2009-2011)Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: фантастика
Продолжительность: ~ 00:43:00
Перевод: Профессиональный (многоголосовой, закадровый) (LostFilm)
Режиссер: Yves Simoneau и др.
В ролях: Elizabeth Mitchell, Morris Chestnut, Joel Gretsch, Logan Huffman, Lourdes Benedicto, Laura Vandervoort, Morena Baccarin, Scott Wolf, Alan Tudyk, Christopher Shyer, David Richmond-Peck, Britt Irvin, Scott Hylands и др.
Чёрный уголь, тонкий лёд / Bai ri yan huo (2014)Северный Китай, 1999 год. В небольшом городке обнаруживают несколько трупов. В результате попытки поймать предполагаемого убийцу погибают двое полицейских, и один получает тяжелые ранения. Выжившего офицера отстраняют от работы, и он устраивается на завод охранником. Пять лет спустя происходит еще одна серия загадочных убийств…
Симпсоны / The Simpsons (Сезон 21) (2009-2010)Год выпуска: 2009-2010
Страна: США | 20th Century Fox Television
Жанр: мультфильм, комедия
Продолжительность: ~00:22 x23 | 23 x750 МБ
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) -
Автор идеи: Мэтт Гроунинг
Команда «А» / The A-Team (2010)Полнометражная версия сериала 80-х годов «Команда А». Последний вариант истории, написанный Джейсоном Ротуэллом, вращается вокруг группы ветеранов войны в Ираке. Их разыскивают вооруженные силы США по обвинению в преступлении, которого герои не совершали. Скрываясь от преследования, они успевают помогать обиженным и оскорбленным. Новизну старой истории придают вовлеченные в нее нефтяные заправилы и лазерные технологии.
Поворот наоборот (2013)Известный российский певец, народный артист России Николай живет своей звездной жизнью, наполненной интервью, любовью поклонниц и концертами.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия