Расширенный поиск
Вход на сайт

Джуд Лоу снимется в шпионской комедии

Опубликовано 7-03-2014, 18:15 в категории Новости кино » Джуд Лоу снимется в шпионской комедии
Джуд Лоу снимется в шпионской комедии Джуд Лоу снимется в шпионской комедии

Актер согласился поучаствовать в шпионской комедии, получившей рабочее название «Сьюзан Купер». На съемочной площадке его ждет неожиданный коллега — суровый Джейсон Стэйтем.

До Джуда Лоу и Стэйтема в проект завербовали Мелиссу МакКарти и Роуз Бирн. На режиссерское кресло усадят Пола Фига, который уже снимал МакКарти в фильме «Подружки невесты», вышедшем в 2011 году. Информации о том, чьей историей окажется «Сьюзан Купер», и кто какую сыграет роль, пока нет. Есть ли общая сюжетная линия: главным героем фильма станет некая шпионка-неудачница то и дело попадающая в различные передряги.

У создателей будущего фильма грандиозные планы: они хотят превратить «Сьюзан Купер» в франшизу и сделать из нее эдакого Джеймса Бонда в юбке, под густым комедийным соусом. Предварительная дата выхода фильма: май 2015 года.




Таран (2015)Хотя идея тарана возникла в начале ХХ века у русского авиатора Яцука, осуществил ее выдающийся летчик Петр Нестеров, автор «мертвой петли». Этот первый в истории авиации таран стоил Нестерову жизни, однако все чаще летчикам удавалось остаться невредимыми и даже вернуться на свой аэродром. Первый успешный таран был на счету забытого героя Первой Мировой Александра Казакова, который перешел на сторону Белого движения. Мало кто знает и о создании в СССР таранного истребителя, а также участии в его испытаниях Валерия Чкалова. В фильме демонстрируются редкие хроникальные кадры с плеядой выдающихся советских летчиков, совершивших тараны в небе Испании, Китая, Монголии.
Пока ее не было / While She Was Out (2008)Год выпуска: 2008
Страна: США, Германия, Канада
Слоган: «У каждого есть свой предел. Сегодня она его достигла.»
Жанр: Триллеры, криминал
Продолжительность: 98 мин.
Перевод: Профессиональный [лицензия]
Премьера (МИР) 18 Сентебря (2008)
Врата Штейна / Steins;Gate (2011)Акихабара – интереснейшее место, где обитают самые разные люди – от слегка сдвинутых по фазе до больных на всю голову. Именно такая компания собралась в «Лаборатории проблем времени», что над лавкой старых телевизоров. Возглавляет ее «настоящий буйный», 18-летний Ринтаро Окабэ, сумасшедший ученый и борец с мировым заговором. В серьезном деле нельзя без хакера – вот и он, Итару Хасида, конечно же, толстяк и истинный отаку. Добрая фея лаборатории – Маюри Сиина, подруга детства Ринтаро, официантка мейд-кафе и фанатка косплея, а научную мощь бригады резко повысила юный гений Курису Макисэ, стосковавшаяся по интеллектуальным приключениям и простому человеческому теплу.
Партнеры / Partners (Сезон 1) (2014)Двое юристов из Чикаго относятся к совершенно разным слоям общества. После того, как в худший день своей жизни они неожиданно сталкиваются в суде, они решают стать партнерами…
Пророк / A Prophet / Un prophète (2009)Приговоренный к шести годам тюрьмы, Малик Эль Джебена кажется на фоне других заключенных самым «зеленым» и самым уязвимым. Ему 19 лет. Он не умеет ни писать, ни читать. За стенами тюрьмы у него нет близких.
Все меняется, когда Лучано, лидер авторитетной банды корсиканцев, решает поручить Малику ряд опасных и рискованных миссий… Выполнение любой из этих «миссий» под прессингом корсиканцев могло бы сломить кого угодно, но не его. Каждое задание закаляет Малика. Он быстро учится жизни в новом для себя мире. Завоевывает доверие корсиканцев и мусульман. И вскоре начинает вынашивать собственные дерзкие планы…
Таютама: Поцелуй моей богини / Tayutama: Kiss on my deity (Сезон 1) (2009)Таютай – раса духов, от могущественных ками до веселых зверушек. Не все они дружелюбны к людям и потому в древности богиня Кикурамиками, связанная обетом со священником Ятимата, заточила тысячи духов во главе со злокозненными Нуэ и Орю. В наше время святилище нашли при расширении школы Сосэй. Юри Мито, сын настоятеля храма Ятимата, понял смысл находки и при помощи верных друзей Санкуро и Амели провел ночью тайный синтоистский обряд. Явившаяся богиня поведала, что печать слабеет, и час освобождения злых духов близок – что и произошло во время ритуала. Для битвы богиня решила принять физический облик, но умений Юри хватило лишь на образ девочки, которой досталась малая толика божественной мощи. В итоге сильнейшие Таютай вырвались и отправились набираться сил и готовить страшную месть.
Любовь вразнос / Papa ou maman (2014)Любовь пары в фильме «Любовь вразнос» была бесшабашной и очень бурной. Каждый день нес в себе яркие приключения и кучу новых эмоций, они жили как на вершине живого вулкана, они дарили себя друг другу без оглядки. Шли годы, семейная жизнь внесла обыкновенную рутину, пара начала скучать.
Как внести краски в быт, как расправить крылья и полететь опять навстречу беззаботности? Пара решила объявить друг другу войну. Так искра между ними опять пришла в стадию оживления, а как известно – на войне хороши все средства, и они этим решили воспользоваться. Получится ли у них внести жизнь краски, и разбавить быт экстримом, или впереди развод и поиск нового вдохновения?
Универ. Новая общага (Сезон 3) (2016)Наконец то выходят новые серии сериала Универ Новая общага. На канал ТНТ возвращается всеми любимый сериал Универ, теперь он имеет название Универ Новая общага.

Этот сезон по прежнему будет изобиловать большим количеством шуток и интересных и курьезных моментов. В сериале по прежнему будут принимать участие наши старые знакомые Майкл, Антон и Кузя. К ним присоединяться новые девушки Яна, Маша и Кристина.
Шерлок Холмс (Сезон 1) (2013)Этот сериал возвращает нас на Бейкер-стрит, 221б, где проживают уже давно знакомые персонажи: гениальный сыщик Шерлок Холмс и его друг и летописец, ветеран афганской войны доктор Джон Ватсон. Только теперь у них новые лица: главные роли исполняют звёзды нового актёрского поколения, Игорь Петренко и Андрей Панин. история, как и прежде, начинается со знакомства: доктор Ватсон, в поисках жилья в Лондоне, снимает квартиру у добропорядочной вдовы, миссис Хадсон, на пару с весьма эксцентричным молодым человеком, чей род занятий он никак не может вычислить. Ватсон приходит к выводу, что его сосед — злоумышленник и преступник, но выясняется, что всё ровно наоборот: Шерлок Холмс — гроза преступного мира, знаменитый частный сыщик, к услугам которого Скотленд-Ярд прибегает, когда чувствует своё бессилие (а происходит это регулярно). Доктор вовлекается в захватывающую жизнь своего нового друга, становится его постоянным напарником в расследованиях — и пишет рассказы об их совместных похождениях.
Призрак в доспехах / Ghost in the Shell (2017)2029 год. В антиутопическом будущем кибер технологии достигли такого уровня, что буквально каждый житель цивилизации будущего прошёл процедуру вживления нейро имплантатов, которые существенно расширяют физические и умственные способности. Однако кибер технологии имеют свойство развиваться в обе стороны, поэтому в обществе антиутопии существуют также хакеры, взламывающие коды и натурально влезающие в голову человека с имплантатами. Самый большой профессионал имеет много имён - Кукловод, Смеющийся Человек, Призрак в доспехах, Человек-революция. Его злодейские таланты громадны, его возможности безграничны, его цели туманны в далёкой перспективе, но крайне опасны и деструктивны уже сейчас.
Цвет черемухи (2012)Начало 60-х годов. Александра и Нина – подруги с детства, впереди у них поступление в медицинский институт в Москве и блестящее будущее. Они очень разные, Нина – начитанная, умная девушка, готовая посвятить свою жизнь медицине и людям. А вот Шура – полная противоположность Нине, красивая, сильная и яркая девушка. Но их объединяет крепкая дружба с самого детства и все преграды они готовы преодолевать рука об руку. В Москве девушкам не составляет труда поступить в институт, тем более Шура довольно быстро знакомится с профессором и его семьей. Именно дружба Нины, Шуры и Антона, сына профессора, доставляет немало хлопот его матери, Лидии Васильевне. Она мечтает женить сына на дочери своей подруги Стелле.
Экс-любовник / Fast Track (2006)Том Рейли никогда не заботился о карьере. А зачем? Его обожаемая жена София всегда была рада работать за троих. Но рождение ребёнка заставляет бизнес-леди усесться дома, а хроническому бездельнику, скрепя сердцем, пойти на работу к собственному тестю, у которого ко всему прочему работает и бывший любовник жены. Назревает скандал..
Мистер Рождество / Великолепное Рождество / Holly's Holiday (2012)Рекламист Холли живет в Нью-Йорке и мечтает о совершенной жизни, прекрасной работе, и, конечно, об идеальном мужчине у ее ног. Когда она просыпается однажды, ее действительно ожидает «идеальный мужчина», но никто иной, как оживший манекен из рождественской витрины магазина. Теперь Холли должна решить, идеально ли ей подходит такой «идеальный» мужчина.
Внеземной (2007)Житель небольшого села неподалеку от Чернобыля — Семенов — находит в доме у своей полубезумной тещи странное маленькое существо. Он показывает Егорушку своему соседу — милиционеру Саше. Вещественное доказательство участковый приносит домой и, не смотря на протесты жены, кладет… в холодильник.

Как и положено по уставу, о находке милиционер докладывает начальству и настаивает на экспертизе. Вот тут-то все и начинается! От Саши уходит жена, при странных обстоятельствах погибает старуха, в деревне появляется уфолог и, в добавок ко всему, милиционера, бывшего чернобыльца, начинают преследовать видения!
Зелёный Шершень / The Green Hornet (2011)Сын медиа-магната «прожигает» свою жизнь в вечных пьянках и бесчисленных случайных связях. Но после неожиданной смерти отца он наконец осознает бесцельность своего существования и решает все изменить. Вместе с другом они становятся супергероями, которые борются с преступностью ее же методами, совершенно не считаясь с законом...
Агора / Agora (2009)Название: Агора
Оригинальное название: Agora
Год выпуска: 2009
Страна: Испания
Производство: Canal+ España, Cinebiss, Himenóptero, Mod Producciones, Telecinco Cinema
Жанр: мелодрама, драма, приключения, история
Режиссёр: Алехандро Аменабар / Alejandro Amenábar
Сценаристы:
Алехандро Аменабар, Матео Хиль
Продюсеры: Альваро Аугустин, Фернандо Бовайра, Симон Де Сантьяго, ...
В ролях: Рейчел Вайс, Макс Мингелла, Оскар Айзек, Ашраф Бархом, Микаэль Лонсдаль, Руперт Эванс, Ричард Дерден, Сами Самир, Мануэль Коши
Он и Она / Mr & Mme Adelman (2017)Глубинные отношения между мужчиной и женщиной могут приобретать различные формы - от слепой покорности друга, романтической или бытовой - спокойной привязанности, в условиях обычно определенной стабильности, или принимать сложные формы балансирование на грани - в переплетении конкуренции, взаимопомощи, нежности, дружбы, телесной и духовной общности характеров. Достаточно интересный пример таких отношений и привели создатели фильма «Он и она» (Monsieur et Madame Adelman) режиссера Николя Бедос по собственному сценарию с Дори Тиль.
Библиотека разбитых сердец / Geu Nam-ja-eui Chaek-198-jjok / Heartbreak Library (2008)Библиотекарь Чо Ын Су обнаруживает, что некто портит библиотечные книги, вырывая из них страницы. Хулиган действует странным образом — его интересуют лишь страницы с номером 198. Ын Су начинает пристально следить за посетителями, чтобы поймать того, кто это делает. Вскоре ей это удается. Виновником оказался молодой человек по имени Ким Чжун О.

Ын Су, несколько озадаченная странным поведением Чжун О, пытается выяснить, почему он вырывает из книг именно 198-ю страницу. Чжун О рассказывает своей новой знакомой о том, что его девушка просто исчезла, оставив таинственную записку со словами: «О моих чувствах к тебе написано на 198-ой странице». Вот только о какой книге идет речь? Ын Су решает помочь Чжун О в поисках…
Древние пришельцы / Ancient Aliens (Сезон 1-3) (2009-2014)Год выпуска: 2010
Страна: США, History Channel
Жанр: Научно-популярный, альтернативная история
Продолжительность: ~6х90 мин
Русские субтитры: есть
В ролях: Erich von Däniken, Michael Cremo, George Noory, Robert Clotworthy
Королева льда (2008)Название: Королева льда
Длительность: 90 мин.
Рубрики: мелодрама, Отечественные
Год: 2008
Производство: Россия
Режиссёр: Андрей Селиванов
Актёр: Анжелика Вольская, Татьяна Казючиц, Елена Масленникова, Юлия Дюльдина, Екатерина Федотова, Петр Красилов, Ивар Калныньш, Татьяна Догилева, Анастасия Калманович
Продюсер: Дмитрий Зайцев, Ирина Смирнова
Сценарий: Нелли Высоцкая, Екатерина Половнева
Оператор: Александр Горулев
Композитор: Евгений Скрипкин
Рейтинг Рейтинг IMDB 5.9 КиноПоиск: 6.65 Рейтинг сайта: 8.09
Остров / The Island (2005)Год выпуска: 2005
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, триллер
Продолжительность: 02:15:59
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Майкл Бэй / Michael Bay
В ролях: Юэн МакГрегор, Скарлетт Йоханссон, Шон Бин, Стив Бушеми, Джимон Хонсу, Майкл Кларк Дункан, Итэн Филлипс, Брайан Степанек, Ноа Тишби и др.
Под чужим именем / Aur Pappu Pass Ho Gaya (2007)Наивный мечтатель Паппу — обычный деревенский бедняк из глухой индийской деревушки. Чтобы хоть как-то изменить свою жизнь к лучшему он едет в Мумбай и устраивается там на работу механиком в гараже сардара Тара Сингха. Случай сводит его с Киран Чаухан, сестрой влиятельного гангстера Судхакара, в которую он по неосторожности влюбляется. Чтобы привлечь к себе внимание богатой красавицы он выдает себя за принца княжества Трикамгарх. Но Судхакар не слишком-то доверяет новоявленному возлюбленному и просит того познакомить его с отцом.

Паппу вынужден обратиться за помощью к Тара Сингху, просит того выдать себя за его отца — раджу Трикамгарха. Таким образом, им удается одурачить Судхакара. Но чтобы соответствовать «новому статусу», Паппу влезает в долги, которые не может вернуть в срок. По счастливому стечению обстоятельств он получает помощь от настоящего раджи Трикамгарха, который путешествует по стране в поисках подходящей невесты для своего сына. Паппу немало удивлен таким совпадением. И в довершение всего, родные отец и мать Паппу, приезжают из деревни навестить своего сына…
Топ Гир / Top Gear UK (Сезон 21) (2014)Год выхода: 2014
Страна: Великобритания
Жанр: Автопередача
Продолжительность: 7 х ~ 60 мин
Перевод: профессиональный многоголосый закадровый
Режиссёры: Фил Черчворд (Phil Churchward), Брайан Клейн (Brian Klein), Конрад Бегг (Konrad Begg), Найджел Симпкисс (Nigel Simpkiss), Бен Дункан (Ben Duncan)
В ролях: Джереми Кларксон (Jeremy Clarkson), Ричард Хаммонд (Richard Hammond), Джеймс Мэй (James May), Стиг (The Stig),
Классический Доктор Кто / Classic Doctor Who (Сезон 1) (1963)Оригинал: Doctor Who Classic
Жанр: фантастические
Страна: Великобритания
Вышел: 1963
Режиссер: Уорис Хуссейн, Кристофер Барри, Ричард Мартин, Фрэнк Кокс, Джон Горри, Мэрвин Пинфилд, Деннис Спунер
Роли: Уильям Хартнел, Уильям Рассел, Жаклин Хилл, Кэрол Энн Форд



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия